Гость
Статьи
Скорпион + …

Скорпион + Весы......что из этого может получиться?

Познакомилась с парнем, он Скорпион, я Весы. Цепляет меня очень, он в свою очередь тоже проявлет огромный интерес. Но очень уж я наслышана о Скорпах....как себя с ним вести?....и стоит ли игра свеч?

Mary
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж был скорпион, засрал мне мозги по самое не хочу, тоже очень тянуло к нему. А через год как рукой сняло. :)))))))))))))) Но думаю, это не от того, что он скорпион. После него друг был, тоже меня очень к нему тянуло:)))) ну очень. Вообщем продолжительными отношения со скорпионами у меня не были. Я тоже Весы

ЛАПКА
#2

Я тоже Весы. Секс зашибись, а в отношениях своими депрессиями и таинствуенностями он сводил меня с ума...все у него не просто а с подвывертом...

Мась
#3

Такой союз удачен для Весов и сложен для Скорпиона. так что Вы в выигрыше!

Анна
#4

Согласна с 3. Удивляюсь словам Лапки.) Я Скорпион, теперь уже бывший - Весы. Так вот - сводил с ума своими депрессиями (свел таки в конце концов).

БимбО
#5

Мл*ть..у меня наоборт..я скорп, он весы...и эт уже невыносимо...Скрытный, непонятный, ему даж ласково назвать словно больно -.-...А я вот наоборот к нему стала относится нежнее, чем к предыдущим")...посмотрим что будет дальше...

Мась
#6

Бимбо о том и речь. дДля скорпиона - весы - загадочное и непонятое. оттого он для вас скрытен и непонятен. Вы для него - от крытая книга, источник всего. Короче Весы пользуют скорпиона. Вот так!

Июнь
#7

Мужчины Скорпы от девушек Весов с ума сходят. Проверено! Я сама Весы, поклонников Скорпов было несколько, таскались за мной как привязанные. Даже надоедало в какой-то момент, хотя такие сильные чуйства, конечно, цепляли. Скорпионы влюбляются сильно, эмоционально, начинают изводить ревностью, но секс - фантастика! Как правило, не выдерживают именно Весы - Скорпионы слишком доводят жизнерадостных Весов своими страстями. Устаешь от таких страстей довольно быстро. Во всяком случае, сбегала именно я первая.

╧1
#8

Я скорпион, у меня был парень весы. Взял меня 100%-ой самоотдачей и круглосуточной заботой обо мне. 8-9 месяцев провстречались, был идеальным. Но я любила другого и ушла, отказавшись от предложения выйти замуж. Покоряла его: 1) напористость в жизни, забота и внимание ко мне, щедрость, нежность и преданность.

Mary
#9

Да, это точно, сексуально он очччень притягателен....

А как себя с ним со скорпом лучше вести? Я то как весы "могу быть любою"......но какой именно???

#10

Ой... Я Весы. 2 годя была со Скорпионом. Было и хорошо и не выносимо... В конце-концов я ушла. Но он меня любил. Сильно. Но он небыл тем, с кем я бы могла прожить всю оставшуюся жизнь. Не галантности, не толерантности. Вспылчив, любил копатся до истины. А Весы любят на всё глаза закрывать. Я при ссоре лучше отмалчивалась, а его это ещё больше раздрожало. Вот и бесился сильно. Хотя позитивное - заботился очень, звонил на дню раз 5, всегда хотел быть вместе. Готовил вкусности. Но чем дольше я была с ним, тем увереннее была, что уйду. Хотя в начяле - страсти большие были.

#11

9 - если хочеш быть с ним, то главное - послушание. По крайней мере моего раздувало, если я противилась его просьбам (мелочи - примерить, что он нашёл, попробывать, что он приготовил). Хотел даже заставить меня читать СВОИ любимые книжки.

Гость
#12

был у меня скорпион, я -весы, очень ревнивый, свободолюбивый, диктатор, наглец, чертовски привлекателен, сексуален, но жить бы с ним не смогла всю жизнь

Mary
#13

--7, 12 То есть, получается скорп кроме как для секса, ни для чего больше не подходит???? Получается у большинства один и тот же вывод - для совместной жизни не пригоден!!!:))) Мда....

#14

Есть знакомая молодая пара он-Весы,она-Скорпион.Постоянно ругаются,по каждому поводу.

енгел
#15

такая зе ситуация я веси он скорпион недавно познакомилис и я узе в wоке неделю звонит пиwет ску4ает любит вторую ис4езает без слов вот смотрю какие резултати принесет ета неделя:-)

Mary
#16

eнгел

я сама уже в шоке! встречаемся раз-два в неделю, всё так классно, только даже не звоним друг другу и смсок не пишем.....вернее он не предпринимает ничего такого и я сама навязываться не хочу! странно всё как-то.....

Гость
#17

Я Весы, муж Скорпион, браку 16 лет. Секс зашибись! В 18 лет вышла за него замуж - уступила его любви, сама сильно не горела, но сейчас чем дальше - тем чувтвую, ни один мужик мне так по жизни больше не нужен!

Любовник тоже Скорпион. Были ацкие страсти, долго не смогла двух Скорпионов в узде держать. Они - муж и любовник каким -то мистическим чувствством чувствовали присутствие друг друга. Рвали меня на части. Осталась с мужем.

Мужики Скорпионы с ума сходят за женщинами Весами. Это векторный союз. Страстный. Роковой. И с годами страсть только усиливается.

Oxana
#18

Ja Wesi,on Skorpion,dwa goda bili wmeste.Postojannoe hozhdenie po ostri britwi,zepljaet zhut' :) Sejtschas zhiwm w raznih gosudarstwah,a ego tschuwstwa esche kipjat...I ja ego lbl,na rastojanie w 4000 t.km :(

#19

17 - рада, что у других так сложились отношения :) Я вообще рада за всех, кто счястлив :) Тока у самой пока не складывается....

Vesixa
#20

мой скорпион ни с одной не ужился - а уж у него и тельцы и стрельцы и львы и рыбы, да что уж там греха таить - все знаки перебывали))) и весы были)) и вот я опять весы - пока всё хорошо, но я не обольщаюсь))

Гость
#21

я хоть и водолей но бойфренд мой скорпион... любовь-никада такой не было, даже жить стали вместе (он и я впервые)... но скорпионы они же мозго...ы, ри чем сами себе... свои какие то не понятные тараканы. чё то все в тихоря, постоянно какие то выкрутасы... оч тяжело со скорпионами...

#22

Я тут недавно по экс-скорпа писала... так недавно с новым познакомилась... И что их на меня так тянет? Секси - очень! Эгоист и нарцисс - большой (сам сказал)! Но вот непонятно продолжение ли последует или нет? У него столько красивых девушек в нете (в друзьях)... Сам говорил, что все цацы ему уже надоели... Знаю что былы у него отношения, жил с девушкой 3 года... Пока никого у него нету... Страстный - аж страшно :) Но пока - молчит... :)))

Елена
#23

Я Весы он Скорп. Раньше я его тоже не понимала, а сейчас начинаю понимать. На счет брака мне кажеться как и пишут Астрологи: Как только Скорп начинает говорить, что никогода не жениться это практически предложение руки и сердца.

#24

Блин... А это нормально, что к бывшему ревнуеш??? :)))) Именно Скорпиону, хотя сама от него ушла... А ему красотки теперь всякие вещи на форуме пишут... Я прямь заревновала :)))

vbkmrf
#25

я знаю пару она-весы он-скорпион, браку....внимание!...36 лет. женились в 18 лет и до сих пор вместе. трое детишек - два старших сына и дочка. великолепная семья. но я правда в астрологию не особо верю, но думаю рассказать надо

БЕВ
#26

Я считаю Скорпики намного лучше близнецов, вот кто действительно умеет засирать мозги так это близнецы. А со скорпом все намного проще, если он тебя и жалит, то значит ты его чем то обидила ищи причину в себе. У меня и друг и отец Скорпы, обоих прекрасно понимаю, сама Весы. Сначало с другом было тяжело, даже сама ушла от него, а потом вернулась, потому что лучше не нашла, а он меня все это время пока мы были в соре ждал. Теперь поняла, не стоило его бросать, сама потом себя начинаешь изводить, зачем это сделала. Вобщем я считаю прекрасный союз Весы и Скорп.

Натусик
#27

Я скорпион, он-весы. Ревнивый гад жизни спокойной не даёт, всегда чуствую себя виноватой. Но любим дрг друга и живём вот уже 13 лет.

Скорпионша со стажем
#28

Хвостик)) Всем рекомендую прочитать ещё раз пост 10!!! Всё здесь о нас, любимых, правильно. Подчиняйтесь, угождайте во всём, но при этом не будьте однообразными и занудными, всегда держите малюсенькую эмоциональную дистанцию (оставляйте скорпиону возможность для разгадывание "кроссвордика"). Скорпион никогда не предаст того, кого любит, никогда не будет демонстративно изображать безразличие. Обязательно намекнёт о своих чувствах (не словами конечно же, а поступками!!!) Если скорп не рядом с вами, не "стоит над душой" и не контролирует вашу жизнь - значит, что-то в отношениях не клеится и стоит задуматься. Что касается весов, скажу как женщина-скорп. Всю жизнь за мной весы ходили толпами, но они для меня в эмоциональном плане несколько холодные, слишком "воздушные". Скорпиону нужно, чтобы любимый человек растворялся в нём, чтобы видна была самоотдача во всём, а не "выскальзывание" в самый неподходящий для скорпиона момент. В общем, не можете вы дать нам того тепла, в котором нуждается скорпион. А секс и правда с весами у скорпов классный!

Гость
#29

Скорпионша со стажем, а вы замужем? кто ваш муж по ЗЗ?

Хвостик
#30

28 - :)))) Ничего такого не написала, так и было... Только теперь молчит... а скоро год будет как мы расстались... Хочю ли я вернутся - нет! Единственное теперь, находясь в непонятии с Девом, я поистине могу оценить то, что Скорп для меня делал...

БЕВ
#31

28 Не согласна. Мужчины и женщины скорпы разные, тоже самое могу сказать и о Весах, мужчины Весы слюнтяи и зануды, было много знакомых, а вот женщины Весы совсем другое, мы сильные и любим добиваться цели, а ещё мы всегда разные, всегда меняемся, а мужчинам скорпам это и надо загадочность.

Хвостик
#32

31 - ой, да... меняемся по чясам :)))) Скорпа это бесило... зато на нем можно было оттянутся если плохое настроение было... :)

БЕВ
#33

Мой тут скорпик заявил, ему не нравится, что я с ним спорю. Я в ответ, а если с тобой не спорить и во всём соглашаться, тебе же это сразу надоест, станет скучно. Всё замолчал, раз молчит значит согласен с моей точкой зрения, проверено:)

скорпионша со стажем
#34

БЕВ, ставлю диагноза: твой скорп скоро свалит. Не такая женщина ему нужна... Пардоньте))

Хвостик
#35

Я не спорила, я противоречила, капризничяла, была недовольна :)))) А в спорах - молчяла... ой его заводило :))))) Но думаю если любит, то примет свою девушку такой какая она есть :)

БЕВ
#36

34 А вот и не права, мы стали ещё ближе, он заявил, что ему нравиться когда я спорю и перечю, а не молчю в тряпочку, ему нравиться меня добиваться и ставить на место. А вот раньше я с ним не спорила, всё отмалчивалась и он об меня ноги вытерал, теперь всё по другому.

БЕВ
#37

Хвостик вот и я себя так веду и моему это нравиться, может потому-что я его хорошо понимаю и вижу что ему надо. Наверно мне в плюс, что отец скорп и я вижу как мама с ним себя ведет, а они в браке уже 30 лет.

скорпионша со стажем
#38

БЕВ)), Вы путаетесь "в показаниях". Хвостик написала: "Я не спорила, я противоречила, капризничала, была недовольна. А в спорах - молчала... ой его заводило". Вот то, о чём говорит она, я очень хорошо понимаю. А Вы сумбурию, пардон, несёте. Возможно, Вы просто не умеете правильно излагать факты. В общем, мы с Вами говорим на разных языках. А Хвостика я интуитивно чувствую)))

БЕВ
#39

38 Я знала, что вы ответите:) Скорпионы всегда отстаивают свою точку зрения, даже если не правы. Но я не хочу с Вами спорить. В общем удачи Вам.

скорпионша со стажем
#40

БЕВ)) Я уже давно перестала отстаивать свою точку зрения. Гораздо проще просто общаться с людьми, которые тебя хорошо понимают...

скорпионша со стажем
#41

Насчёт пожелания - взаимно))

Аля
#42

Я встречалась со Скорпом. Влюбилась по уши, секс- фантастика. Дело дощло даже до подачи заявления в загс, однако за мсяц до свадьбы мы расстались. Узнала о его бесконечном вранье, даже по мелочам. Было обидно, тяжело до помутнеия рассудка. Ранял он меня на всю жизнь, его "укус" я не забуду никогда. Тяжелые они мужики, со своими тараканами, со своими депрессиями.

Не советую связываться со скорпионами-мужчинами, предадут, ноги вытрут и не заметят Вас.

Хвостик
#43

Аля - сочюствую... Очень грусно... представляю каково это было... :( Тяжолые это точно, врать умеют лиш бы спасти свою шкуру... Мой тоже врал, и мне это надоело... Правду рассказывал только в очень большом опянении, вот тогда его перло, даже признался мне "почти" в измене, сказал, что не переспал, но наночь у девки остался... А мне наплел, что работал... вот так... Было больно, хотя я его не любила, но моя гордость была задета очень сильно... Потом мы еще полтора года были вместе, но я не смогла быть с ним и ушла... Очень трудно...

БЕВ
#44

Аля и Хвотик. Мой тоже мне врёт постоянно, с начало одно говорит, а потом другое, от этого вечна неразбериха. Начинаю ему что нибудь напоминать, ты мне сам это говорил, а он: я тебе много раз говорил не напоминай старое живи будущим. В общем враньё напрягает, но я терплю. А на счет измен стараюсь ему верить и не заморачиваться на этом. Может я и не права, но считаю доверие должно быть.

Незабудка
#45

У меня был парень Весы. Я его любила, а он мне изменял. Когда это выяснилось, я его прогнала, а он прогоняться не хотел, клялся в любви, рыдал, на коленях стоял, уверял, что это минмолетное увлечение было. Весы мне кажется непостоянные и несколько поверхностные что ли. И то, что постоянно врут, для своей выгоды - это правда. А еще для них важна внешняя красота, а не внутренняя. Это меня добивало просто, хоть я внешне очень даже ничего, но мне не нужно, чтобы меня любили только за мое тело. Но они не собственники, как Раки, поэтому мы с ним довольно долго продержались. Скорпиону с Весами лучше быть друзьями, а не любовниками, у них очень часто вкусы совпадают, в музыке, например.
Но в целом надо смотреть на натальные карты, ведь влияние идет не только от знака, в котором Солнце находится, надо общую картину смотреть, где другие планеты и т.д.

БЕВ
#46

Незабудка

Но в целом надо смотреть на натальные карты, ведь влияние идет не только от знака

Полностью с Вами согласна.

Что то тут много сообщений идёт, что именно мужчины Весы не устраивают Скорпов женщин.

У нас с моим как я уже здесь писала полная идиллия. И как я вчера узнала у нас практически 100% совместимость. У меня много от Скорпиона, а у его много от Весов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Chatte
#47

Во-во почему то весам скорпы постоянно врут.Не знаю почему такая закономерностьМожет думают,что мы такие нежные и ласковые куколки,вот и давай по ушам ездить...И целовался он не очень)))

КотИк
#48

Я где-то читала, что при союзе Весов-М и Скорпиона-Ж важно благородство мужчины. У меня был мужчина весы, очень сложно с ним было, постоянно было чувство, что я должна его опекать, очень напряженно себя чувствовала, ответственности от него никакой, только смотрел на моего отца как лиса на ворону с сыром, ожидая, что что-то обломится в виде денег. Обидно, что у тебя чувства к человеку, а потом выясняется, что вся его забота - как будто бы просто выжатые усилия, чтобы создать о себе хорошее мнение, втереться в доверие, и получить то, что надо. А надо было, как я поняла, денег и физических удовольствий. Хитрая братия эти весы, сердцем они редко думают, все на расчете, недаром единственный неодушевленный знак. Я как толко поняла, что это все наигранно, уважение к человеку пропало, терпеть не могу немощных мужчин, выезжающих чисто на своей хитрожопости, извиняюсь. Отношения эти уже полетели, я уже даже отомстила за себя, и как-то спокойнее стало, хотя грустно вспоминать обманутые чувства. Скорпионша со стажем права, сказав, что не могут весы дать нам, скорпионам, того тепла и той надежности, какая нам нужна. У них все по верхам, все трали-вали, в полумерах, не способны они в одного человека вложиться.

БЕВ
#49

48 Просто мужчина Весы Вас не любил, я сама себя так же виду если человек мне не нужен, хитрожопая как Вы сказали:)). Да мы умеем играть людьми, пока не влюбились сами. Вот если Весы влюблены то они очень заботливые и нежные. И говорю я не только за себя, у меня у подруги друг Весы, такого заботливого, нежного и чувственного надо ещё поискать.

Хвостик
#50

Согласна с БЕВ! :) Расчет у нас есть пока нету чюств... А когда они, то хоть на край света и в шалаше :))))