Гость
Статьи
Те, кто родился в год …

Те, кто родился в год кота. Как вам этот год?

В начале года по привычке залезла читать гороскопы на 2008 год. Было написано, что в этом году нужно быть осторожными рожденным в год кота, т.к. могут пройти через предательство. Я уже прошла через 2. …

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
котик
#201
лялка

Удачи ваммм!!!

у меня своя удача.

котик
#202
лялка

Я никогда не ревную)))отдаю с легкостью

что значит не ревную...как так....ты не строй из себя недотрогу. :)))

котик
#203

лялка,не буди во мне зверя!

лялка
#204

я когда хочу самца просто беру)а ревность- не ко мне

лялка
#205

ты видимо собственик.

котик
#206

нет,я не собственник...хотел пошутить что я самец и мне нужна самка...но подумал что ты не оценишь шутку..а оказывается у тебя в голове тоже мысли про самцов :)

котик
#207

ты такая же развратная как и я....только я знаю меру..когда и что нужно сказать.:)

лялка
#208

я в год быка кстати))

лялка
#209

ты спрашивал

котик
#210
лялка

я в год быка кстати))

да есть немного...веселость...упрямость в достижении...наглость

лялка
#211

только у меня всё реально и парни и секс а у тебя виртаульно))не надоело ещё?

лялка
#212

ты кошара)))))мурлычишь всегда))))))

котик
#213
лялка

ты кошара)))))мурлычишь всегда))))))

я предпочитаю одного партнера на всю жизнь....поэтому твое поведение в моих глазах кажется очень развратными неправильным.

котик
#214

ты не думай...что ты вообще способна меня соблазнить..если ты такая плохая..то я тебе не дамся..иди к свои мальчикам...дальше можешь развлекаться,мне нужна серьезная девушка...а не та,которая прям гордиться своими подвигами в сексе и мужчинах...это неверно и неправильно с точки зрения поведения хороших манер.

лялка
#215

прощай)

котик
#216
лялка

ты кошара)))))мурлычишь всегда))))))

ты плохо себя ведешь,пытаешься себя как-то поднять типа ты чем-то лучше других девушек...тем что у тебя какая-то разнообразная сексуальная жизнь...это отражается в твоем характере тебе становится легче быть соблазненной каким-нибудь попуасом...который тебя порвет и бросит.ты так всю жизнь хочешь что ли?а семью вообще собираешься строить?

котик
#217
лялка

прощай)

ты должна измениться,чтобы стать примерной девушкой и хорошей матерью!

лялка
#218

я не люблю себя обламывать)))))есть самцы для секса-есть для отношений..я же ведь весы подстроюсь

лялка
#219

или может ты хочешь мне сказать что ещё должен быть один партнер на всю жизнь???

котик
#220

ну как ты так собираешься всю жизнь?ты же привыкнешь понимаешь?привыкнешь там с несколькими мужчинками...и после свадьбы будет очень хотеться...потрахаться с парнями другими...тебе нужно в определенный момент сказать слово стоп.понимаешь,зая?а то сложно бывает оставновиться...я бы вот сам бы все подряд трахал елси бы девушки на меня вешались...нужно рамки себе постаивть когда ты зхочешь серьезных отношений и думать как их построить ...и как себя держать в руках и не изменить парню..или ты думаешь что так просто будет после твоих гулянок?это же будет уже как привычк адля организма и тебе будет сложно перестроиться.я. серьезно,заечка.

котик
#221
лялка

или может ты хочешь мне сказать что ещё должен быть один партнер на всю жизнь???

ну я в общем не против нескольких партнеров за жизнь...но вот ты так говоришь слово ты там на самцов кидаешься...меня это беспокоит...тебе же все равно в определенный момент захочется начать строить семью...и что ты думаешьс казать своему суженому когда он догадается...что была очень агрессивной..очень безумной...натсоящей самкой...тебе нужно будет подумать о том,что ему сказать..чтобы он понял что ты изменилась....что ты дейсчтвительно хочешь серьезных отношений.

лялка
#222

никто не бывает верен )))))))))1% из миллиарда

котик
#223

я щас по столу начну бить...лялка..не спорь со мной.я все равно же понимаю...что тебе задолбает тархатсья с самцами и что я понимаю что ты супер альфа самка...что пупер супер самочка..что ты хочешь животного секса...что ты хочешь чтобы тебя затрахали досмерти...но все и равно в определенный момент начнется переосмысление существования,я хочу тебя просто подготовить...

котик
#224
лялка

никто не бывает верен )))))))))1% из миллиарда

ты ошибаешься....те кто центя свою семью никогда не изменят.....даже если чоень плохо.

лялка
#225

ты хочешь дальше общаться супер честный?

котик
#226
лялка

ты хочешь дальше общаться супер честный?

а ты типа намерена свалить и дальше продолжать развратную и бесхозную жизнь да?ну сама посуди ты будешь права если свалишь?я вот с тобйо общаюсь нормально,нормально к тебе отношусь..а ты опять себя как альфа самка пытаешься проявлять....

котик
#227
лялка

ты хочешь дальше общаться супер честный?

я нечестный...возможно тебе соврал немного в чем-то...потому что сам не знаю как к тебе относиться...но я же беспокоюсь..а то что я там возможно хочу тебя трахнуть меня не волнует потому что для меня это обычное дело чувствовать...я просто хочу общаться с тобйо,потому что кайфую уже от того чтто ты можешь так заигырвать с парнями или просто ляпнуть че-нибудь чтобы я на тебя накричал...

лялка
#228

тебе действительно нужна жена!!!!Сразу проблем меньше станет...Будешь её учить)Ты сам писал возьмите меня в мужьяяяяяя яяяяяяяя

лялка
#229

Ты врядли меня сможешь трахнуть я по другую сторону экрана ммммм котик

котик
#230
лялка

Ты врядли меня сможешь трахнуть я по другую сторону экрана ммммм котик

хватит зацикливаться на сексе.

котик
#231
лялка

тебе действительно нужна жена!!!!Сразу проблем меньше станет...Будешь её учить)Ты сам писал возьмите меня в мужьяяяяяя яяяяяяяя

ну а зачем мне жена сама подумай?готовить я умею,найду работу...вообще идеальный муж буду...а ты тут мне еще перечить вздумала!Не спорь со мной,жена!

лялка
#232

Я мышка ))а не жена - а ты котик)) Давай поиграем))))))))))

котик
#233
лялка

Я мышка ))а не жена - а ты котик)) Давай поиграем))))))))))

давай поиграем...

чем бы ты занималась на необитаемом острове?никого и ничего при себе нет у тебя никаких удобств,что ты будешь делать?=)

котик
#234

хотя можешь сама предложить игру..только без извращений и разврата.ладно пусик?а то я же должен быть верным своей козочке.не хочу её ожидания обмануть.потому что хочу научиться строить отношения хотя бы 1 разв жизни.

котик
#235

Наверняка, каждой из нас приходилось ронять слезу, нарезая репчатый лук? Хочу вас обрадовать - слезы были пролиты не даром, не так давно учёные выяснили, что вещества вызывающие резкий запах, вкус и слезы борются с раковыми клетками.

котик
#236

сижу лук выращиваю на окне у себя.

котик
#237

http://www.youtube.com/watch?v=jowQ3iB3LzQ

забавный фильмец...

лялка
#238

жалко в конце её ещё слон не тра...

лялка
#239

я не буду про секс больше ничего говорить)))

лялка
#240

ладно бесконечный бред...больше не пиши мне ...

котик
#241

А ЧТО Я КОГДА ТО ТЕБЕ ПИСАЛ?ты же сама начала...сама обозвала меня оборванцем когда не удовлетворилась уровнем зарплат в моем городе..сама возгордилась своими достижениями в сексе...а теперь сама убегаешь....такое непостояннство мужчинами не нравится....

котик
#242

мужчинам*

котик
#243

и если назвал бредом...то зачем вообще общалась? :)

нельзя же писать тем,к кому ты предвзято относишься..это глупо.

котик
#244

Бред (лат. Delirium) ≈ совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями

котик
#245

по сути бредом можно назвать поведение всех людей..тогда потому что все люди используют не инфу из окружающего мира...а инфу общества и человческую инфу....поэтому я бред точно не несу....потому что каждый день общаюсь с миром,с природой в отличие от людей и соответственно инфу беру из этого окружающего мира...который на мой взгляд дает более достоверную информацию,чем люди,которые строят свои замки,строят города,которые не нужны вселенной...поэтому по сути бредом занимаются на планете все....так что твоя точка зрения полностью не верна.

котик
#246

ладно уходи!все равно я понимаю...что тебя ждет,если не будешь меня слушать!и понятия бывают относительны кого можно считать сумасшедшим...я вот считаю людей сумасшедшими..потому что они уже помешаны на деньгах а не на том,что самое важное на планете это сохранить жизнь...

все как бы относительно...а ты вот считаешь мое поведение ненормальным...потому что ты привыкла к обществу и его правилам..и к деньгам...а деньги всего лишь бумажки...и они бесполезны...важнее мысли людей...они все решают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

котик
#247

но ты же меня как всегда не будешь слушать,я тебя знаю...и до тебя у меня были собеседницы они тоже говорили мне тоже самое что и ты...тоже обзывали меня психом..и говорили чтобы я от них отстал..хотя я к ним даже не приставал.:)

котик
#248

все удовлетворилась да?уходишь..пообщалась...и все...а исправляться кто будет?

котик
#249

Rise And Fall

котик
#250

Mariah Carey - It's Like That

Следующая тема