Гость
Статьи
Сбудется ли сон, …

Сбудется ли сон, приснившийся сегодня ночью (со среды на четверг). Жизненно важно!!!

Очень важно мнение разбирающихся в снах людей. Спасибо всем ответившим! Это очень важно!

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
туся
#101

покойная бабушка оставила в наследство дом.пришла посмотреть и начала ругаться,что весь дом и двор захломили запчастями на машину.забрала дом обратно и отдала сводному брату вместе с нашей машиной.я начала ругаться,что это наша машина,что бабушка обещала мне по наследству золотое кольцо,а сама его продала и еще и машину нами купленную отдает.после этого бабушка вернула машину.сон приснился со среды на четверг.помогите растолковать сон.

настёна
#102

а если снится когда махаешь рукой любимому и куда-то уезжаешь?

Гость
#103

я точно знаю, что сны с воскресенья на понедельник сбываются либо на следующий день, либо через 7 лет - проверено на себе. Только надо правильно толковать сон.

шура
#104

сны сбываются по разному не только со среды на четверг

go-go
#105

у меня сбывались... прям в точность как снилось... порой бывало страшно. подруги не верили,что так бывает,но потом сами убедились,когда я очередной раз рассказала,а он сбылся. Девушка,больше думайте об этом,мечтайте... все мысли материальны!и всё обязательно сбудется!

Сергей
#106

Блин,мне сегодня ребёнок снился!!!!(Как будто он бежит за мной,а я от него!(( Надо спросить у своей девушки,чё там у неё с месячными))

попова ирина
#107

спасибо девочки,успокоили

Мария
#108

ой а мне сегодня наоборот хороший приснился сон)))

ДАША
#109

ну вобщем важно

Гость
#110
Катя

Жесть, интересно, чтобы приснился вещий сон, сутки надо спать? )))

+1)))

людмила
#111

уважаемый автор, сон со среды на четверг СБЫВАЕТСЯ в самых редких случаях.Но вещие сны чаще всего снятся с четверга на пятницу.

юля
#112

подскажите кто-нибудь, я беременна 7 месяцев, приснился сон, меня во сне какой-то человек давит на живот?? к чему это??

Марина
#113

здравствуйте . мне всего 14 лет . в прошлом году мне ооочень нравился один парень . но к нему никак не подступиться . я уже давно и думать о нем забыла . но вот в сегодняшнюю ночь он мне приснился . скажите пожалуйста к чему такие сны когда всплывают давно забытые люди ???

Гастелла
#114

У меня сбываются некоторые сны - особенно на понедельник и на среду.

Много раз было и такое, что сны с четверга на пятницу не сбывались, хотя были такие реальные.

А в воскресенье сны у меня сбываются до вечера. Не сбылся до вечера - значит, уже не сбудется.

Вообще мне кажется, что исполнение снов от дней недели не зависит.

Моя бабушка говорила, что особо снам доверять нельзя, т.к. бывают много и от беса, которые никогда не сбываются, а человек переживает, притягивает к себе негатив - и получает.

Гость
#115

роиолр

Елена
#116

Здравствуйте! Снилось кому нибудь что зубы выпадали, и сбывалось что в соннике об этом пишут????

Гость
#117

а что сделать чтобы он сразу сбылся если очень надо

Юля
#118

со среды на пятницу другу приснилась я, но неочень типо хорошо, он мне не рассказал, не хочет типо рассказывать...Блин, что делать? Верить в сны друга?

Anya
#119

Мне приснился сон со среды на четверг с 04/04/12 по 05/04/12 мне приснилось что мой одноклассник мне предложил встречаться и потом весь сон на меня влюблеенно смотрел к чему же это?(По жизни мы просто друзья) скажите плизззз к чему же это:?

МатыЛёК.!
#120

я Вам точно скажу я сама стала видеть реальные сны 17.02.2007 со четверга на пятницу и с тех пор вижу и исполняются и хорошие и плохие со вторника на среду это тревожные не хорошие сны а с четверга на пятницу о скором исполнении вашего желания =)))

МатыЛёК.!
#121
Anya

Мне приснился сон со среды на четверг с 04/04/12 по 05/04/12 мне приснилось что мой одноклассник мне предложил встречаться и потом весь сон на меня влюблеенно смотрел к чему же это?(По жизни мы просто друзья) скажите плизззз к чему же это:?

СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ это в роде данный момент очём думаешь или о чём он думал в настоящее время это типа ответ на твой вопрос сон показал наяву это так и есть

МатыЛёК.!
#122

а мне вчера приснилось тоже со среды на четверг 09.05.2012 как я смотрю с каково то окна чужого со своим парнем и мы любуемся на закат там и горы а лучи солнца так прекрасно светятся из облаков я ему вроде говорю смотри как красиво ты отвезешь меня туда он вроде говорить да конечно обещаю.... а сам меня дамой проводит =((( так тупа ! наверно он меня опять не отвезет на могилку святого !!! зараза

данил
#123

люди мне такой сон приснился плиз помогите что нужно зделать штоб он опять приснился

данил
#124

мне такой сон приснился кто знает што делать надо когда сон такой класный приснился и ево ище хочетса увидеть

Лёлька
#125

Мне приснился такой сон,что парень из моего класса,которого очень любит моя подруга,вроде как встречается со мной и я чтобы не обидеть подругу попросила его никому не рассказывать о том что мы встречаемся!Но у нас это не получилось потому что он брал меня за руку и тому подобное!Этот сон мне приснился со среды на четверг!Что это значит,помогите пожалуйста!

Гость
#126

все ку-ку))))))))))))))

NeO
#127

мне приснился очень хороший сон со среды на четверг ну я лег спать в 1:30 по моск. времени сбудется он ли или нет когда я встал в окно и на яркий свет не смотрел! сбудется или нет ???

NeO
#128
NeO

мне приснился очень хороший сон со среды на четверг ну я лег спать в 1:30 по моск. времени сбудется он ли или нет когда я встал в окно и на яркий свет не смотрел! сбудется или нет ???

и еще смотрел лунный календарь на 5 июля 2012г. был 17 лунный день с 22:40 (убывающая луна в козероге) ??

Гость
#129

мне снился сон со среды на четверг, но видел я его вроде утром т,к. Просыпался и снова ложился спать. Он сбылся на 80%!

Оля
#130

если мне прикнился сон такой я люблю парня он оочень похож на не знакомого парн я и мы встречаемся во сне с незнакомым к чему это?

Оля
#131

помогите мне !!

Оля
#132
Гость

мне снился сон со среды на четверг, но видел я его вроде утром т,к. Просыпался и снова ложился спать. Он сбылся на 80%!

а что там было любовь?

Гость
#133

а мне вообше приснилось что я оставила своего любимого в сочи и уехала дамой ...дамой приехала стока ревела он потом приехал и со мной не общялся.

а сегодня он приезжает ...

all
#134

подскажите пожалуйста сбудеться ли сон с четверга на пятницу???мне приснилось как будто все думают что я беременна а живота не было,и рожала я как то странно и не хотела рожать вообще,к чему бы это

Виктория
#135

Мне приснился сон со среды на четверг,мне снился парень который мне нравиться,но я ему на самом деле нет,а во сне было наоборот он за мной бегал,а у меня было к нему отвращение,но внешность у него была другая,но это был точно он,что это может означать?

Виктория
#136

Мне приснился сон со среды на четверг,мне снился парень который мне нравиться,но я ему на самом деле нет,а во сне было наоборот он за мной бегал,а у меня было к нему отвращение,но внешность у него была другая,но это был точно он,что это может означать?

Лилёк
#137

с субботы на воскресение нет,а со среды на чтверг да они же не только с четверга на пятницу сняться полазьте в инете посмотрите когда вещие сны сняться

Танюша
#138

Автор, у меня тоже такая история, но я посмотрела в свою книгу по снам и там писалось ( Со среди на четверг не сбывающийся )

Гость
#139

С четверга на пятницу сбываются точно!!!!!!!!!! на себе проверила!!!, теперь персоонаж из сна рядом сомной год живет. До сихпор в шоке)

Маруся
#140

так как сны сняться под утро их нужно относить к тому дню когда вы проснулись

Гость
#141

сбудется ли сон со среды на четверг , когда во сне приснился мальчик?

Диана
#142

Здравствуйте скажи те пожалуйста к чему снится такой сон он мне приснился в этом году 2013 с 26 июня на 27 июня это было со среды на четверг .Вообщем сон такой мне снится девочка я её совсем по реальности не знаю , а во сне мы как будто дружили и как будто мы с ней гуляли на каком то заводе и смеялись веселились.

Денис
#143

Всем привет а мне сегодня приснился сон про то что я попал в 2019 год там были мои одноклассники старые и новые как только я заснул сон начался я танцую танцую хоп к девочке к лицом к лицу подошёл она меня 2 раза поцеловала я короч в неё влюбился ну и вообще там все добрые были!!!подскажите плиз что нужно сделать чтобы продолжение этого сна было??????плиззз!!!!

Денис
#144

это было в четверг 2014 года 19 июня

Денис
#145

подскажи плиз буду вам вечно благадарен

Гость
#146

сбудется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#147

Подскажите пожалуйста, к чему снится бывший парень со среды на четверг, в этом сне мы прошли мимо друг друга не поздоровались, в реальной жизни происходило тоже самое, что и в этом сне. Мы просто проходили мимо друг друга и не здоровались. Но я его уже почти забыла и почти не вспоминала о нем и тут этот сон. К чему же это?

Диана
#149

Мне примснилось, как парень ( который мне нравится) признавался мне в любви. Я в ответила взаимностью. И сон оборвался. Этот сон мне приснился со среды на четверг. Что это значит?

Гость
#150
Автор

Очень важно мнение разбирающихся в снах людей. Спасибо всем ответившим! Это очень важно!

Сон откровение, в нем подсказка для вас.

Гость
#151

Помогите!Приснился сон со среды на четверг,короче мне было 14 ему 18,я его бросила,а теперь у него вроде есть девушка а я его всё ещё люблю,он во сне сказал что любит и что нет у него не какой девушки,он говори что есть чтобы я его ревновала и поцеловал,что делать? Я его люблю,помогите