Гость
Статьи
Женщина-Стрелец+Мужчин …

Женщина-Стрелец+Мужчина-Телец

Каков такой союз? Надолго ли?)

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Золотая
#1

Уже 7.5 лет и разходиться не собираемся.

Гость
#2

полнейший ***. все мои знакомые телочки жуткие тормоза. думают 100 лет. со знакомым тельцом-одногруппником как-то решили обсудить совместный проект. разругались через 30 секунд. а еще упрямые они - просто жесть! с намечанного пути не свернуть, даже если не правы.

а моя подружка-овниха разруливает отношения с тельцом уже 2-й год! и все разродиться не могут!

так что лучше подумайте и найдите себе леву или водолейку - они стрельцам подходят больше!

писец
#3

как посмотреть, полное спокойствие, реальность, мягкость; взрыв, свободолюбие, энергия, огонь, да они разные, но у меня очень хороший есть пример, в котором любовь и уважение живет уже 8 лет, и расходиться не собирается!!!

red only
#4

Надолго, но стрельцу придется долго подстравиваться и мириться под телячью медлительность. Если есть стимул - велкам, если нет - лучше и не начинать. Хуже в этих отношениях приходится тельцам, по крайней мере, в союзе где женщина-стрелец.

hoar
#5

red only, почему хуже тельцам?

Автор
#6

Да,меня тоже этот вопрос интересует!

Мария
#7

Я на протяжении 5 лет встречаюсь с овном,из всех пяти лет и года врятли получится что мы были вместе,миримся,соримся,расстаёмся(кстати надолго бывает)-и я безумно его люблю,что делать незнаю,поделитесь опытом пожалуйста!!!

Мадо
#8

Мой парень Телец, а я стрелец и мы любим друг друга. Я не могу и дня без него и он не может ни дня без меня. У нас любовь!

гостья
#9

Мадо а долго вы вместе??

потомучто у меня совсем другая история.

Мы с моем парнем вместе 2 года,сначяла у меня к нему была такая страсть,что всю просто подкидало,безумно его хотела,нам было очень хорошо вдвоем,мы по 8-9 чясов разговаривали ночями по телефону,были взрывы емоцый,ссоры,которые заканьчивались бурным сексом,азарт,всё,что я искала я нашла в нём,даже бросила курить ради него,перестала посещять безумные вечеринки,которые так любила,сексуальные експерименты.остепенилась....но с некоторым временем по-немногу мне становилось всё скушнее и скушнее,и теперь я вижу его чювства ко мне,его хорошее отношение,но со своей стороны я ощющяю только тоску...через 5 месяцев у неа свадьба,которую он очень хочет,а я...у меня такое ощющение что меня запихают в клетку и браком просто хотят повесить колодку на ней...короче девки-стрельчихи подумайте о том что я написала,нам нужно постоянное движение,драйв,емоцыи, а тельцы хотят сексуальную домохазяйку с кулинарными способностями и способностями к безумному сексу....

ласка
#10

Я стрелец, и у меня с моим парнем разница 15 лет. Он телец - знак, который я много лет просто ненавидела. Но это что-то совсем другое. Мы оба вспыльчивы, но по-разному, мы страшно влюблены, и у обоих за плечами серьезные травмы - ошибки и разочарования в любви. Не скажу, что сейчас просто. Но это супер интересно и волнующе. Я и он уверены, что это судьба, поэтому и требуем друг от друга слишком много порой))) НО - думаю важно не кто он - телец или лев, главное чтобы человек был хороший. И я хочу стать его женой, но давить на тельца - нельзя никогда)) а мы стрельчихи - умные же бабы, знаем как быка взять за рога, не даром носим стрелы

ласка
#11

ЗЫ: правда знакомы мы всего 4 месяца. но это много, поверьте, для такого бешенного союза

Mak
#12

На примере моих знакомых не очень хороший союз.

Ее Телец зануда, причем ворчать и унижать ее не стесняется и при нас с мужем. Она с ним совсем "потухла" и потеряла свое "я".

Ринка
#13

а у меня вот муж телец ) сама я стрелец. да, конфликты бывают часто и мы разные: я - быстро вспыхиваю, но и быстро отхожу. у мужа всё наоборот. и ругаемся, и разъезжаться собираемся не первый раз, но всё ещё вместе ) а на свадьбу его склонить достаточно просто, не надо ездить по мозгам, а как бы вскользь вдалбливать ему эту мысль. очень скоро он примет её за свою )

удачи!

Белка
#14

я со своим тельцом знакома не очень долго. но мы очень хорошо сдружились.

мне всегда есть о чем с ним поговорить, в двоем очень весело, однако, я очень вспыльчива. стоит ему сказать мне что такое, даже не обидное, я начинаю орать на него, но как ни странно, ему достаточно одного теплого взгляда чтоб я пришла в себя и успокоилась..

я ни кому и никогда не позволяла собой командывать! но появился он и все перевернулось! конечно, если сказать мне что то прямо, чтоб все видели что он мне указывает, я не задумываясь его посылаю. но все таки, внутри я ощущаю какое вляние он на меня оказывает, как мной управляет.

при этом мы дружим и только! я даже не понимаю, что ощущаю к нему, уверяю себя что мы дружим. кстати, оба убеждены что лучшие отношения - это отношения начинающиеся именно с дружбы

с другими девушками он совершенно безалаберный,меня же и пальцем тронуть не смеет, так тут все руководствуется моими, совсем не теплыми взглядами. =Р

Элли
#15

я стрелец, он телец..... так сильно его люблю но иногда убить готова......через день мыло на веревку намазываю..... но люблю, посмотрит или за руку возьмет и я уже все забыла:)))) поэтому и союз возможен, он тормоз а она вечный двигатель во всем. Она свободолюбива а он домашний...должен же кто то заниматься домом и семьей:))))

Виктория
#16

Я стрелец, а мой парень телец. Ужас... Я с свой вспыльчивостью, энергичностью, болтливостью и он настолько правильный, терпеливый даже раздражает эта правильность. и помимо этого очень упрямы, спорим постоянно, ещё с того момента как просто подружились. Но с другой стороны он становится более подвижным, я более терпеливой. В спорах стараемся идти на компромиссы(не всегда получается), но поцелуя достаточно, чтобы он успокоился) Сложно, но всё же быть вместе возможно!!))

Алана
#17

Я Телец, Он-Стрелец. вместе 3 месяца. по жизни очень медлительна, что бы мне что-то сделать, я должна сначала побороть свою лень))) когда появился мой Стрелец, я стала более подвижной, мне стало стыдно, что я сижу на месте, а он движется во всех направлениях. девочки Тельцы, мой совет: ведите себя с лучником, будто вам все равно, не задавайте лишних вопросов, не доканывайте телефонными звонками и бесконечными СМСками, говорите, что живете одним днем, понимайте его пошлый или черный юмор, тогда ваш избранник будет поуши влюблен))

Анастасия
#18

наши отношения это просто огонь!!!)) Все начиналось с дружбы, но он уже тогда был влюблен в меня, а я его отвергала. Через 3 года меня переклинило и я согласилась быть с ним. Вот тогда и начались проблемы... он неуверенный, ревнивый до жути, медленный, аааа!!!! убью его думала.. но прошло время, я перетерпела и теперь все хорошо! Он начал понимать мою сущность, а я его! дополняем друг друга, так сказать! ну и потом, кто то же должен в семье быть семейным))) пусть это будет он!) тем более что он не против)) Вместе нам никогда не бывает скучно, в сексе все чудесно, столько нежности, ммм) Но было всё: крики, ссоры, расставания, море слез моих. Терпение помогло нам обоим..

ТИНОЧКА
#19

та ж звездная комбинация......три месяца вместе....таких 3 противоречивых месяца...сначало вроде все так живенько....а потом начали выносить друг другу мозг потихоньку....я темпераментом ...он упрямством (порой очень тупым),..еще такая дурацкая манера - не устраевает что-то замолкать....а ты ломай голову, что случилось, где накосячила....ну не нравиться-скажи!!!!!!!!!!!нет...будем молчать!!и ждать пока ко мне придет чувтво вины непонятно за что!!! .....не знаю, что из этого всего в итоге выйдет...если что-то решил, то никак не переубедишь...просто потому что живем по принципу - послушай женщину и сделай все наоборот!!! терпения бы мне))))

#21

ох и мне бы терпения................. стоко лет уже терплю. надоест может? надеюсь

Дракоша
#22

Мне мой телец за пару недель знакомства порядком вынес мозг своей упрямостью и навязчивостью. На первом свидании очень понравился, но потом... Какой-то он малоадекватный и маниакальный. Человек-танк, который слушает только себя и бесится, если что-то идет не так, как ему хочется. Невыносимо. Не буду затягивать эти отношения.

Гость
#23

я телец,моя девушка стрелец уже пол года (сорились ругались даже на две недели терялись от друг друга) !! кароче парни тельци если мутите с стрельцами надо просто понимать друг друга!и помогать всему советоваться тогда будет долгая любоаь между етими знаками!!!!!

русалка
#24

я стрелец мой парень телец. мы друг другу уже давно нравились ,но никогда не думала что буду с ним встречаться))) вот уже как год встречаемся. мы особо не ругаемся,но порой меня он доводит ,он собственник,вечно ревнует к кому к чему,не знаю. я люблю его и знаю что он тоже. хочу быть его женой,матерью его детей, но не знаю он даж не говорит со мной о будущемю ну мне кажется любая любящая девушка начинает задумываться о свадьбе и прочее.............

Гость
#25
русалка

я стрелец мой парень телец. мы друг другу уже давно нравились ,но никогда не думала что буду с ним встречаться))) вот уже как год встречаемся. мы особо не ругаемся,но порой меня он доводит ,он собственник,вечно ревнует к кому к чему,не знаю. я люблю его и знаю что он тоже. хочу быть его женой,матерью его детей, но не знаю он даж не говорит со мной о будущемю ну мне кажется любая любящая девушка начинает задумываться о свадьбе и прочее.............

Аналогичная ситуация............

Гость
#26

ой.....я стрелец, а мой парень телец....ну он и упрямый...утверждает, что не ревнивый, но на деле оказывается, что оч даже...хочет все контролировать, но сам оч плохо реагирует на контроль с моей стороны....не такой он уж и терпеливый, как пишут...в постели не фанат экспериментов...но с ним чувствую себя оч защищенной...даже начала слушаться его, хотя до этого встречалась со стрельцом и слушался меня он...а сейчас...приходится иногда забивать на свою гордость и упрямство, потому, что мой телец невозможно упрям...не знаю к чему это все приведет...но мне кажется, что он хочет одеть на меня паранджу...спорить и объяснять что-то оч не любит, а мне иногда хочется, чтоб мне все доходчиво объяснили и разложили по полкам....и вообще он диктатор какой-то...но иногда такой хороший!!!

Александр
#27

"[quote="ласка"]Я стрелец, и у меня с моим парнем разница 15 лет. Он телец - знак, который я много лет просто ненавидела. Но это что-то совсем другое. Мы оба вспыльчивы, но по-разному, мы страшно влюблены, и у обоих за плечами серьезные травмы - ошибки и разочарования в любви. Не скажу, что сейчас просто. Но это супер интересно и волнующе. Я и он уверены, что это судьба, поэтому и требуем друг от друга слишком много порой))) НО - думаю важно не кто он - телец или лев, главное чтобы человек был хороший. И я хочу стать его женой, но давить на тельца - нельзя никогда)) а мы стрельчихи - умные же бабы, знаем как быка взять за рога, не даром носим стрелы[\/quote]\n
Да стрельчихи умные бабы, Да и стрелы недаром носите. Хотя раненный телец, хуже убитого. Он сносит все на своем пути, что попадается. Но они благородны, мудры, и не делают лишних не нужных движений. Любите их и будете счастливы. \n
"

Рим
#28

А мне даже нравится упрямость моего Тельца:) еще никто не мог переспорить меня, а ему удается. И еще этот волевой характер - ему просто таки хочется подчиняться! Я очень люблю сильных мужчин, думаю все Стрельчихи такие. Терпеть не могу хлюпиков, а он именно сильный и властный мужчина))) Странно, что у меня все наоборот получается, то, что другие терпеть не могут - меня восхищает, а то что другие считают достоинством - наоборот бесит. Вот меня порой бесит, что он такой идеальный - и одет с иголочки и разговаривает правильно, не увидишь его вспылившим, спокойный как танк! АААА, пошла, побьюсь об стенку (>____

всё таже к
#29

Я люблю одного мальчика..телец.. Ян зовут, мутили, 2 года,виделись часто,я жутко его ревновала,но он упрямый говорил что нет у него никого...один раз я увидела как к нему в машину садится одна..мадама...*** одним словом...вот меня злость пробрала...я плакала,бесилась,убивалась... В итоге все надоело я написала что не хочу его больше видеть. Сейчас у меня другая жизнь,прошло уже года 2 как мы не виделись...редко,но общаемся,я понимаю что до сих пор к нему чувствую...ревную все также..не отпускаю мысленно... Хочу вернуть его...но стоит ли? У него 2 года отношения с девушкой,сейчас вроде расстались...не знаю надолго ли... Может подхватить момент,взять быка за рога? Или есть возможность остаться ненужной? Вижу его√таю...хотя взгляд холодный,делаю вид что не смотрю...а внутри то ёкает...что делать

Andre
#30

я Телец,встречаюсь со стрельцом 2.5 месяца. Люблю до ужаса, Как удержать ее рядом? Очень тяжело держать на расстоянии... да и мне то кроме нее по сути никто и ничего не нужно... А она начинает разговоры, мол нужно закончить отношения... хотя и не отрицает притяжения ко мне.

Гость
#31

я телец, изолировал свое сердце от всех и вокруг сердца пустил каменный забор с колючей проволокой, меня не кто не мог сломить чтоб я влюбился, так эта баба с телом овцы через забор постреляла да еще сколько стрел воткнул я не о чем думать больше не могу, Я ЕЕ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ААААААААААА РРРРРРРР любова уничтожу за нее, когда она смотрит мне в глаза у меня в голове начинается бардак и от этого кайф )))))

Белка
#32

мы с моим тельцом знакомы три года. никогда ни он мне не нравился, ни я ему. а потом как-то на одной общей вечеринке наших друзей встретились, и он начал знаки внимания проявлять. Весь такой романтичный, нежный и ласковый, смотрит как щенок в глаза. Во всем подвох искала. Но он терпел, ждал. Не навязывался и не приставал, ничего не требовал, просто обожал на расстоянии. Потом я сдалась. Оказался действительно ребенком большим и красивым. Вечные обнимашки, поцелуйки, упрямился.

Ревности не вижу, может и ревнует, но тщательно скрывает сей факт. На вечеринки ходит со мной с удовольствием. Но то, как он долго собирается - это просто КОШМАР. Я - человек пунктуальный, а он может под рубашку час выбирать носки. Бесит ужасно. Везде опаздываем. А еще он медленный, даже сомневающийся вечно какой-то. Секса у нас не было первые два месяца. Все ходил вокруг да около. Заведет до трясучки - и в кусты. Потом правда рассказал почему так делал - не знал как подступиться, и боялся, что не то сделает что-нибудь не так, и мне не понравится. Дурачок))) Сказал, что покорила его тем, что хорошо готовлю, и тем, что я рыжая. Огонек. Покушать мы люююбим. Особенно какую-нибудь безумно каллорийную еду и в огромных количествах. А я с моим вечным процессом похудения должна капустку жевать. Потому что не дай бог +кг, сразу ноет пошли со мной в качалку. Ссоримся мы редко. Я предпочитаю не лезть к нему в личное пространство, он уважает мое. Но иногда мне хочется поистерить. Начинаю придираться ни к чему, сама придумала сама поссорилась и помирилась тут же. А он сидит молчит, а потом - а ну что ты сказала 20 минут назад повтори!! и понеслааась. я то уже забыла, у меня все хорошо, а он только сообразил и докопался.

В общем, дамы, с тельцами не соскучишься))) любовь скрасит углы, даже если они острые, как у наших знаков.

zaderihin287
#33

я телец прожил со стрельцом 8 лет нам по 24 года а она ушла к овну который старше ее на 16 лет ему 40 лет ! но ее все равно люблю ее даже после предательства,поступила она подло и убежала пока я спал )))

Ася
#34
Ринка

а у меня вот муж телец ) сама я стрелец. да, конфликты бывают часто и мы разные: я - быстро вспыхиваю, но и быстро отхожу. у мужа всё наоборот. и ругаемся, и разъезжаться собираемся не первый раз, но всё ещё вместе ) а на свадьбу его склонить достаточно просто, не надо ездить по мозгам, а как бы вскользь вдалбливать ему эту мысль. очень скоро он примет её за свою )удачи!

а как вдалбливать-то?

вася
#35

я телец она стрелец жили 7 лет терпел ребята стрельцы девушки ***** редкостные у них только секс на уме и гулянки ,сейчас "убегаю"от стрельчих вот ей 37 а ума два нуля ребята избегайте их страшные люди ,сейчас встретил весы как в рая не чего делать не надо все за вас сделает и не *****.стрельчихи игоистки и используют тельцов ***** редкостные и все

любовь
#36

вася. я рада что есть умные стервы стрельчихи и имеют вас.моему тельцу 60лет.встретились опять через 35 лет.3 года одни обиды по всяким пустякам.все я говорю не так.спать ложусь не вовремя. жить должна только как мне скажет. но обиды .это *****.короче турма! сейчас от меня ушел опять.все ссоры примирялась я. у меня было 2 мужа. но такого я не видела.нормальные люди.дружим.этот все телефоны скайпы вырубили только твердит - я понял нам пора растаться.только потому что сказала что здоровье уже у него плохое и вахты не для него и с станице я у него не хочу жить .где быв. семья.нормально7 проскакал по женщинам всю жизнь и все женщины его не понимают.в сексе берут количеством .а не качеством.думают долго.обиды на обиде.замыкаются в своих думах.вечно я острые углы обхожу.чтоб не пораниться.короче не мужик а минное поле.и чуть что развод.

Телец
#37

У кого хорошие отношения, уважаемые Стрельчихи поделитесь, что вам нравиться в Тельцах, а что нет? Как вам удается жить вместе в гармонии? Как Телец на вас повлиял?

Олечка
#38
Телец

У кого хорошие отношения, уважаемые Стрельчихи поделитесь, что вам нравиться в Тельцах, а что нет? Как вам удается жить вместе в гармонии? Как Телец на вас повлиял?

Олечка
#39

Мой Телец-дто человек,которого я ждала всю жизнь .Он приехал ко мне из другого города,бросив там и родителей,и работу.Я счастлива с ним безумно.Этому человеку удается менять мою жизнь в лучшую сторону.Хоть я вспыльчива ужасно,а он спокойный и рассудительный.Именно такой мужчина и был нужен мне,способный успокоить и остудить мой пыл:)

Телец-мужчина
#40

Как почитал тут всё это ))) я телец и мне нравиться девушка стрелец. Во многом описание тельцов похоже я реально медленный и ревнивый, если есть повод конечно. Со стрельчихами отношений не было, но встречаясь с такими девшуками, чувсвтвую что, что-то манит в них. Моё мнение, что девушкам-стрельцам для более крепких и теплых отношений быть более хозяйственней, кушать готовить, чтобы дома всегда было тепло и уютно, не это ли самое главное в обязаностях жены и матери? Телец почувствовав это тепло и заботу о нём, семейном очаге, не станет ограничивать ее. Если все дела сделаны почему бы и не развлечься и поехать куда-нибудь путешествовасть по сезону или даже сходить в ресторан 3-4 в месяц, на шопинг с женой-стрельчихой, главное чтоб она понимала, что не надо транжирить )))) Мы тельцы - экономные, потому что понимаем реалии жизни, иначе бы стрельцы оказались после праздника и разбитого корыта.. А нам тельцам нужно по-другому внимание им уделять, узнавать что им интересно, и так далее. Главное, чтобы наши семейные ценности совпадали, мы тельцы не против роскоши, если по карману можно позволить, а стрельчихи должны понимать своего мужа и стараться помочь в достижении семейных благ. Да, семья это главное для тельца. Но не ради этого ли мы влюбляемся и создаем именно брачный союз??)

Телец-мужчина
#41

Когда мы разделяем семейные ценности - дети, дом, уют, еда, машина, одежда, быт и т.п. - то становимся счастливой семьей, а мне кажется каждый из знаков хочет хороший комфортный дом, уют, еда и т.д. Поэтому стрельчихи радуйтесь что вам попался такой ответственный муж, а тельцы должны быть более гибкими, ладно медленными это ни так уж страшно а главное гибкими не стоять тупо на своём, а аргументировать и попробовать объяснить, стрельцы аргументировать свою точку зрения и попробовать сделать друг для другу уступку, ведь любовь не должна быть эгоистична, а так-то каждый в этом мире прав и только его мнение правильное. Мы должны понимать это и стараться ради любви, своей половинки меняться и нравиться а не угнетать и гнуть свою линию. Вобщем это наверное и есть ключи к счастливому браку тельца и стрельца, да и любого другого знака зодиака..

Света
#42

Я телец мой парень стрелец
Морально устаю от него
Он любит меня , мне он нравится
Все хорошо у нас но я сильно устаю от него

Гость
#43

Боже, бесят меня эти тельцы, мне кажется союз просто невозможный. Попробуйте льва вот где взаимопонимание

гость
#43

не люблю этих вонючек срельцов!

#44

Идеально для Тельца который хочет огня, это Стрелец Женщина!!!! но только для свободных отношений. Страсть просто была до умопамрочения а потом я полюбил и она ушла. Так что любить нельзя Стрельчиху а вот брать ее всяческий вот это даааа))))) еще встречу Стрельчиху еще раз брошусь в омут. Меня манят Стрельчихи я незнаю почему, но точно знаю страсть, это занятие Любовью неописать, словно души качаются во время соития.

Гость
#45
Ринка

а у меня вот муж телец ) сама я стрелец. да, конфликты бывают часто и мы разные: я - быстро вспыхиваю, но и быстро отхожу. у мужа всё наоборот. и ругаемся, и разъезжаться собираемся не первый раз, но всё ещё вместе ) а на свадьбу его склонить достаточно просто, не надо ездить по мозгам, а как бы вскользь вдалбливать ему эту мысль. очень скоро он примет её за свою )

удачи!

Мы в браке 7 год, тоже ссоримся, раньше часто, теперь я больше уступаю, да я как то свыклась, немного притерла свой пыл и азарт, но я его очень люблю, в секе вме прекрасно, мы знаем друг друга, уже лет 15, я его хочу как тогда, ничего не поменялось, но с ним тяжело иногда, но он заботливый, и с ним как за каменной стеной, у нас очень сильная сексуальное притяжение, я знаю как его завлечь, он принимает, но я себя стараюсь менять, свою вспылтчивось и резкость

Гость
#46
Анастасия

наши отношения это просто огонь!!!)) Все начиналось с дружбы, но он уже тогда был влюблен в меня, а я его отвергала. Через 3 года меня переклинило и я согласилась быть с ним. Вот тогда и начались проблемы... он неуверенный, ревнивый до жути, медленный, аааа!!!! убью его думала.. но прошло время, я перетерпела и теперь все хорошо! Он начал понимать мою сущность, а я его! дополняем друг друга, так сказать! ну и потом, кто то же должен в семье быть семейным))) пусть это будет он!) тем более что он не против)) Вместе нам никогда не бывает скучно, в сексе все чудесно, столько нежности, ммм) Но было всё: крики, ссоры, расставания, море слез моих. Терпение помогло нам обоим..

То же самое, встречались 7 лет, что только не было, я его не понимала, я не понимала, что я делала не так, он умел сделать меня виноватой везде, а как только я на все плюнула, он вернулся, и мы поженились, вот 7 год вместе, но я вам так скажу, сложно, да, но я не хочу другого, он лучший, ла бывает, он жёсткий, но я знаю как его разжечь, я думаю про совместимость все да наоборот, телец и стрелец это пара знаете огонь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
гостья

Мадо а долго вы вместе??

потомучто у меня совсем другая история.

Мы с моем парнем вместе 2 года,сначяла у меня к нему была такая страсть,что всю просто подкидало,безумно его хотела,нам было очень хорошо вдвоем,мы по 8-9 чясов разговаривали ночями по телефону,были взрывы емоцый,ссоры,которые заканьчивались бурным сексом,азарт,всё,что я искала я нашла в нём,даже бросила курить ради него,перестала посещять безумные вечеринки,которые так любила,сексуальные експерименты.остепенилась....но с некоторым временем по-немногу мне становилось всё скушнее и скушнее,и теперь я вижу его чювства ко мне,его хорошее отношение,но со своей стороны я ощющяю только тоску...через 5 месяцев у неа свадьба,которую он очень хочет,а я...у меня такое ощющение что меня запихают в клетку и браком просто хотят повесить колодку на ней...короче девки-стрельчихи подумайте о том что я написала,нам нужно постоянное движение,драйв,емоцыи, а тельцы хотят сексуальную домохазяйку с кулинарными способностями и способностями к безумному сексу....

Ты хоть школу то закончила?? Или по справке выпустили??

Гость
#49

Жесть.Прожили 9лет в браке родился сын.Очень упрямый сильный но медлительный.Спился,гулял под конец.Разбил свою жизнь вдребезги и умер.Эгоисты страшные Телки эти

Гость
#50
hoar

red only, почему хуже тельцам?

Потому что им только . Стрелец и телец это удав и кролик , а кролик телец. Да и все отношения с такими парами которые знаю и правда страдали тельцы, тупые бл .... Я стрелец