Гость
Статьи
Водолей+рак=???

Водолей+рак=???

Я водолей(Крыса)он рак (Дракон), старше меня на 8 лет.Живем уже год.Работаем вместе, живем у меня.Разное бывает: есть периоды, когда я его обожаю, уважаю, нежность накрывает меня с головой, засыпаю с мыслью,что я самая счастливая женщина на свете...Его есть за что уважать, сам добился хороших результатов в жизни.Но есть одно но:он очень авторитарный, такое ощущение иногда возникает, что начитался "Домостроя".Мне,конечно, иногда по кайфу бывет ему угодить, но иногда меня начинает очень сильно раздражать его замашки, как то:принеси, подай, сделай....И ни капли благодарности(((Привык,что я ему всегда подчиняюсь, уже 2 дня у нас тихая война:его бесит, что я не подчиняюсь, меня бесит, что он лезет во все сферы моей жизни пытается даже на кухне мной командывать...В эти моменты я просто не представляю, как я в дальнейшем буду с ним жить...Что же делать?я понимаю, что не изменится, все-таки 32 года...А жить с деспотом я не собираюсь,хотя очень его люблю....

ККК
100 ответов
Последний — Перейти
KS
#1

Вы 1984 года?

Я тоже водолей/крыса

ККК
#2

1,да я 1984 года.

ККК
#3

1,а когда у тебя ДР?

KS
#4

31го января

ККК
#5

2 февраля))))КS, а мужчина есть?Может рак был?

KS
#6

У моей лучшей подруги 2го февраля день рождения, правда она постарше. Нет, раков не было, все водолеи или близнецы, все "воздушные", как и мы:-))

ККК
#7

Вообще, где-то прочитала,что раки с любыми знаками могут прожить без проблем...Врали, наверное...На самом, деле, я вообще женщина беспроблемная, веселая, заботливая...У меня был муж овен, я у него не вызывала раздрожения.А у него вызываю((

KS
#8

А вы так верите в эти гороскопные дела?

ККК
#9

6, здорово!Мой любимы племянник любимы 31 родился:)

ККК
#10

8, ну в общих чертах, там все правильно написано.Вот если взять 2-х водолеев-то у них найдется больше общего,чем,например, у водолея и скорпиона.Гороскопы помогают понять, полностью в них верить нет смысла.Каждыйй человек индивидуален, здесь имеют место такие факторы как образование, возраст, пол, среда воспитания и т.д.

KS
#11

10, но с другой стороны, представьте сколько на свете водолеев!? И ведь все разные! Я не думаю, что знак зодиака вашего мужчины многое определяет.

Гость
#12

Рак

Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное ***, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.

*** любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно ***** на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Гость
#13

А вобще тут есть ветка "Мужчина-рак- кто ты?" http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3407959/?filter=3h

можете почитать про свое сокровище

Корица
#14

у меня такой брак, вместе давно, сейчас полный разлад в отношениях, меня раздражает рачья скрытность, сейчас совсем перестали делиться чем-то откровенным, жду момента, когда представится возможность уйти от него, иногда быть с ним просто невыносимо, болото гнилое, спасает работа, друзья и врожденный оптимизм. Но уйду от него обязательно, вот только дочь ещё немного повзрослеет, такой жизни не пожелаю никому, очень тяжело морально и эмоционально

=4=
#15

30. впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением.11.2008 18:13:44 | [1157809560......А почему они к деве за утишением бегают ??? Мой вот все бегает к деве , не понятно за коим х... К слову, я тоже Водолей.

ККК
#16

12, от этого поста я валялась подсталом от смеха...Очень похоже на правду.)))

ККК
#17

14, кстати, после моего предыдущего неудачно брака с овнОм, я желала именно такого человека, как мой нынешний рак:умного, с чувством юмора, творческого, решительного, умеющего принимать решения.Получила.Но вместе с тем, бонусом, получила практически все то, что описано в посте ╧12.В следующий раз,надо кокретнее формулировать свои желания))))

Гость
#18

я Водолей, может, у меня еще мало опыта,но я бы между Раком и овном точно бы выбирала второе.Раков не люблю,а вот Овнов -ДА!Хотя они тоже не подарок((

ККК
#19

18, мне с овном было не интересно, ведь моя эрогенная зона-мозг.А с раком, хоть и таким, очень захватывающе.Только мысли подкрадываются,что он меня просто использует и ему со мной просто удобно(((

Корица
#20

ККК, овен хоть решения по жизни принимает сам, его не нужно стимулировать, а у рака вся жизнь: один шаг вперед, два назад

ККК
#21

20, у меня очень инфантильный был овен.

ККК
#22

20,а рак наоборот,черезчур решительный

Лёля
#23

Я Водолей, муж Рак. Да деспотичен, да, приверженец домостроя. Да, я лично, люблю свободу, а он зачастую перекрывает дыхание. Иногда взрывной и бешенный, иногда ласковый и нежный. Хороший отец )обожает детей), первосходный любовник. В чем-то трудолюбив, в чем-то ленив. Если о чем-то попрошу - сделает. Главное правильно попросить. Если прикрикнуть на него - сделает все назло (или ничего не сделает вообще, типа "а вот фиг тебе"), если лаской и хитростью попрошу - сделает, даже если не очень хочет. Если сердит и орет, молчу, либо отвечаю "мягко-споря" с покорностью в глазах. Просто за 6 лет брака научилась. Иначе ......скандал.... я тоже взрываюсь за пол-оборота... и могу наговорить такого.... Должен же быть кто-то умней? В последнее врмя хочется покоя, поэтому... делаю вот так... и все, по-возможности миром решаю. Да, очень любит "подай-принеси", но...как-то приучила со временем, если я сплю, а ему вставать раньше, то обходится без моей помощи в наливании чая и грении завтрака. Если я не сплю, то тогда конечно....низачто не станет этого делать сам, если только мы не в ссоре и не разговариваем. Очень любит свою мать, буквально боготворит, но свекруха у меня мировая, так что... я не ревную. В начале супружества он мне приводил в пример её готовку и.т., а сейчас говорит мне, что я готовлю "даже вкуснее" и я знаю, что такие слова он не скажет просто так. Поэтому для меня это наивысшая похвала. Другое дело, что при маме он все равно этого не скажет, тактичность... ну хоть тут она у него есть:)))). А так....на язычок остер... Я от шуток сначала плакала (чуЙство юмора у нас такое), потом молчала, а потом сама стала шутить также (теперь он обижается):)))) Нормально.... в общем.... Просто надо приспособиться.

Лёля
#24

Да...ещё....с благодарностью у них действительно туго.... тут тоже помогает "дрессировка". Когда просит: Зай, налей мне чая" Я на него смотрю ожидающе и говорю: а волшебное слово? Он говорит: пожалуйста. (пРвда иногда вместо этого говорит: бегом и улыбается. (Ну.... юмор своеобразный у них) Тогда не двинусь с места, пока не скажет, то что нужно. Стараюсь все обращать в шутку тоже... Потом когда принесу, опять улыбаюсь и смотрю многозначительно. И он тогда вспомнив, говорит: спасибо, Заинька. И улыбается ехидненько...В общем так...

ККК
#25

А вот мы решили вчера расстаться((((

Романтика
#26

Раки просто вызверивают водолеев, не походят они нам((

Ленок
#27

ККК - почему решили расстаться??? Я сама тоже водолей, встречаюсь с раком уже третий год, но вот только толку от этих отношений похоже (( мы то сходимся, то расходимся.... Вот я сегодня тоже решила, что пора закончить эти отношения..... может это просто водолеевско-рачий заскок в эти дни....?))

ККК
#28

27,может быть.Вчера уехала домой,попросила его переночевать у мамы.Хотела побыть одна.Напилась(грешна).Он написал,что скорее всего нам нужно расстаться, тк его не устраивают мои перепады настроения(а они именно из-за его авторитарности), не устраивает,что я могу затаить на него обиду...много чего не устраивает.В общем очень грустно и печально.Сейчас я потеряю и любимого и работу((((я у него работю)

ККК
#29

Леля, вы мудрая женщина.Я вела себя так же, как Вы описывали, просто надоело в определенный момент...

Лёля
#30

ККК спасибо... У меня вариантов нет. У нас с ним сын и ждем второго ребенка. Но и не только в этом дело. Я его любила долго и безумно. Из-за множества "косяков", любовь немного поутихла. Но все равно он мне бесконечно дорог. Мне 30, а знаю я его с 16-и, практически пол-жизни. И почти все это время (за исключением пары лет), он со мной, около меня и где-то рядом. Это человек, который хотел быть всегда со мной и именно со мной.. Он выдержал проверку долгими годами. Я его люблю и за это в том числе.

ККК
#31

Я его уважаю и очень люблю,Лёля

Лёля
#32

ККК, мы тоже два раза расставались. Один раз по его инициативе, дргой раз - по его. Каждый раз не общались по году. Но по прошествии времени он опять приходил ко мне сам. И я его принимала, потому, что со временем понимала все больше и больше, что это ТОТ человек, с которым мне надежно и спокойно, и с которым у меня взаимная любовь. И на себе проверила невзначай и могу сказать, если ты ЕГО девушка, он все равно вернется, "отобьет" тебя у другого (как было у нас), в лепешку расшибется, но заьберет тебя в свои "клешенки".

Лёля
#33

31 ККК, может, тогда все-же вам пойти на компромисс? Или... совсем тяжко и не сил?

ККК
#34

33, может быть.Уже запуталась, сейчас я бы начала разговор,но,боюсь, что ему это уже не нужно...Вчера он пытался выйти на контакт,поговорить со мной, я гордая,блин,дура,не стала.Сегодня он молчит.Скорее всего это все.Ибо я знаю,что если решил уйти,то уже ничего не остановит.Ваш же такой?

Лёля
#35

В общем да. Но, если шел на контакт, а вы отшили, сделайте первый шаг, придумайте что сказать, вы же его лучше знаете. Мой в таком случае из гордости сначала даст от ворот поворот, а потом, видя, что я молчу (я же выполнила миссию примирения), то тогда попыхтит попыхтит и подкатит сам, разговаривая на отвлеченные темы, немного с гонорком (не вспоминая о ссоре). Скажу честно, сам долго паузу молчания держать не может (если он виноват в сооре и это знает) и терпеть не может если молчу я (обязательно вынудит заговорить), а если я виновата в ссоре, может ходить молчать дня два (не больше).

Лёля
#36

Да, ККК, не любят они если мы дуемся и молчим, ну...бесит их это :))))

ККК
#37

Лёля,я уже не дуюсь.Боюсь уже.

Лёля
#38

ККК, 35 да, ЕСЛИ ЭТО ОН РЕШИЛ. Я помню, как это было.... если решил, его ничто не остановит и никто не убедит. А тут вы не пошли на контакт, хотя он пытался его наладить. Теперь и правда, сделайте шаг навстречу.

Лёля
#39

НЕ дуться на них тоже нельзя. Надо же их хоть немного в чувства приводить :))) Молчать просто не надо. Говорить все мягко без истерик.

Лёля
#40

"есть периоды, когда я его обожаю, уважаю, нежность накрывает меня с головой, засыпаю с мыслью,что я самая счастливая женщина на свете...", а иногда наоборот....

ККК, это нормально. Так и должно быть. Идеальна жизнь только с отражением в зеркале, хотя.... зная свой характер, я бы и к отражению придралась. :)))) Водолеи же стремятся к совершенству во всем:)))))

ККК
#41

Лёля, совсем я запуталась.Сейчас я бы хотела,чтобы он был рядом, а вчера была в полной уверенности,что это не мой вариант.Начиталась в форуме про раков..Дура малолетняя!!!Зрелости мне иногда не хватает.Вчера смотреть на него не могла.Сегодня с Вам пообщавшись,поняла,что надо быть терпимее.Точнее поняла-то я это давно, просто какой-то срыв случился вчера.Может пмс?Вот теперь сижу,кусок в голрло не лезет,он,кстати,рядом сидит(работаем вместе)ни одного слова не проранили друг другу.Ведет себя как обычно.Веселится.Только боюсь я с ним разговор начинать. А придется,видимо...

Лёля
#42

Не читайте ветки, где весь знак "под одну гребенку". Все люди разные. И нас Водолееев "дебилами" и "придурками" называют некоторые. Но мы же не такие:)))) Мы ведь люди интелекта :))))) А пмс, бывает это.... Я вот в свое время броисла своего и через мясц пожалела.... Думала никогда не простит, и не будем вместе, а он пришел через год. Но озлобился на меня и очень много лет припоминал мне это. Думала....расстанемся.....и не будем вместе, думала его рана не затянется. Они ведь ранимые, поэтому и оберегают себя своей "ракушкой" (юмором резким и т.д.) Если это ваш мужчина, не теряйте время на ссоры. Я верю, у вас все будет хорошо.

ККК
#43

Боюсь,что не надо ему это все.Равнодушия больше всего боюсь.Хотя умом понимаю,чт о не пропаду.24 года-то -самый расцвет.Просто хотела с ним быть.Хотела поменять его.не получилось...

ККК
#44

Лёля,спасибо Вам.Дай Бог и Вам,Вашему мужу и детям всего самого наилучшего.Гармонии и здоровых отношений-чистых и доверительных.Если мой,то вернется.С этим согласна.Все,что ни делается-к лучшему.И работу найду!и мужчину.Главное,чтобы он был счастлив-люблю его и что неммаловажно -уважаю как личность.

Лёля
#45

ККК, а сделайте, как обычно делают они: На отвлеченные темы, не вспоминая о ссоре, типа: чтобы ты хотел, чтобы я приготовила на ужин? Или приготовьте его самое-самое любимое блюдо и испеките что-нить. А покушать вкусно они любят очень-очень, особенно любят, когда весь набор:первое, второе, третье (т.е. и компот). Я когда провинюсь чем-нить, всегда на ужин вкусности готовлю. Он тогда говорит с улыбкой: ну вот, молодец, исправляться начинаешь. Засранец :)))) Я молчу и улыбаюсь. Я рада, что у него "пар" сошел. :))))

Лёля
#46

ККК, спасибо огромное. И вам всего-всего. :)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ККК
#47

45,не получится приготовить, боюсь ночевать не придет.Принципиальный.Я же его вчера попросила "навестить маму"За вещами приедет-вполне может.

Лёля
#48

Да? Ну тогда на ужин пригласите. Придумайте что-нить. И главное улыбайтесь, даже если он будет показательно "неприступен". Им нужно ощущение собственного реванша. А ещё он после любит сказать типа: "ну вот, теперь ты поняла, в чем был твой косяк?" Я в ответ: самый главный мой косяк в том, что я люблю тебя. И очень. Тут он расстает обычно, но вида не подаст. Только скажет: рассказывай! Типа: не ври. Оычно на этом все. Главное мне не лезть в бочку (что я очень люблю) и сглаживать. А иначе все по новой и хуже чем было.

Лёля
#49

А ещё у моего бывало такое, что он для вида уходил, ждал что буду возвращать, и балдел когда я его останавливала. При этом все равно уходил, а когда я сдавалась, он, видя, что я уже не останавливаю. Оставался сам. Но... мой на год меня младше, может у него детство играло в одном месте.:))))) Ваш постарше будет. Да и опять же... все люди разные :)))))

ККК
#50

Лёля,а ваш говорит,что любит ?Из моего это не вытащишь.Только если пьяный.И если учесть,что не пьет совсем(на моем веку 2 раза выпившым видела),приходится вытаскивать клещами эти слова