Гость
Статьи
девушка-близнецы и …

девушка-близнецы и парень-рыбы

какой должна быть близняшка, чтобы рыба перестал уплывать? и что означают его постоянные исчезновения? такое ощущение, что он дразнит и хочет мучать :(

Джулия Ламберт
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого он не дразнит, ему просто не хочется видиться\созваниваться каждый день..Это совсем не говорит о том, что ты ему ненравишься, просто это такой принцип в отношениях. Когда сблизитесь (со временем) эти пропадания закончатся. Ну или свалит навсегда))

Гость
#2

чушь!!!

Гость
#3

Конечно чушь!

тургеневская девушка
#4

я-близнецы и парень мой бывший тоже рыба.Рыбы очень спокойные,тихие и пассивные что ли в отношениях.К сожалению,у нас ничего не получилось,мне просто надоели его бесконечные выходки наподобие игры "кошки-мышки

Рыбак
#5

Конечно уплывёт любая рыба, если Вы будете камни в воду кидать или шуметь. На рыбалке нельзя даже разговаривать! Также надо постоянно подкормку кидать, чтобы рыба на расплывалась. А Вы на что вообще ловите? На червя, на тесто или на что?

Мартина Руанская
#6

Вообще то у Рыбки и Близняшки много общего,чем кажется на первый взгляд.Эти знаки подвижные и двойственные. Близнецы не тиранят близких людей,а Рыбка должен это оценить.Она не так ревнива и не слишком собственница как представители других знаков.Рыбы-люди неглупые и мягкие.Оба романтики.Близнецы-умные и открытые.Должны поладить)))

Лучшая
#7

6 "Она не так ревнива и не слишком собственница как представители других знаков"



чушь

Рыбка
#8

Не знаю как насчет парень рыбка, девушка близнецы. Но я с близнецами вообще общаться не могу. Ни чего общего. Совершенно разные как + и - . Очень отталкивает это знак зодиак.

никуля
#9

Если рыбка золотая то хватайся и не оптпускай, а если так "мелочь", пусть плывёт.

гость
#10

рыба-очень мутный знак.наверное,с рыбой только рыба может ужиться...

Мартина Руанская
#11

Овны-Тельцы-Львы и Девы гораздо ревнивей.Так распорядились планеты,а не мы тут себе придумали)

Мартина Руанская
#12

Скорпон тот же,Рыбке так свободно плавать не позволит

Лиза
#13

Нет, я Рыба встречаться с Рыбами не могу. Мужчины Рыбы очень странный, ветренный и двуличный знак. Мне подходят Тельцы, Раки, Скорпионы... Девушки, остерегайтесь Рыб мужчин им нельзя доверять. Влюбить их можно, это не трудно, но понимать их невозможно, поторой они сами себя не понимают. И потом будешь с ним жить в постоянном напряге!

Русалочка
#14

я рыбы, муж рыбы. были скорпы - оба разные, но ни один не подошел. рак был - тоже не подошел. а вот с рыбой - самое лучшее понимание.

#15

у меня был рыбы один..никуда не уплывал, не знала как отнего избавиться, до сих пор воздыхатель, уж сколько лет прошло)))

Oleh
#16

рыбы оч разные в пределах одного знака, так же оч непохожи скорпионы - в пределах одного знака зодиака встречаются полярные иногда люди.

Oleh
#17

насчет ж-Рыб они скорее подойдут военным мужчинам которые привыкли командовать,, а рыбки только будут выполнять приказы и хитрить

Джулия Ламберт
#18

Гость, вы сказали "ему просто не хочется видиться\созваниваться каждый день.. это такой принцип в отношениях. Когда сблизитесь (со временем) эти пропадания закончатся. Ну или свалит навсегда))"
ведь он просто тянит время. это как какой-то запасной аэродром получается... он откладывает меня в долгий ящик?

Джулия Ламберт
#19

тургеневская девушка, вы правы, настоящие кошки-мышки. и это нешуточно щекочет нервы и подрывает терпение

Джулия Ламберт
#20

Рыбак, я ловлю на юмор, шуточки и позитив. так и держимся в никаких отношениях около двух лет. и вообще, нелюблю приманки. лучшая приманка - это я сама. к чему юлить

Русалочка
#21

я рыбы, но военного не выдержу. и командовать собой не позволяю никому. фу, жуть. так что действительно все мы разные. у моего мужа - рыбы бабушка - близнецы. скажу, когда они друг друга не видят - хорошо, а когда рядом - то пи..дец. взаимопонимания нет. а, вообще, зависит от самих людей конкретных. все мы разные.

Полосатая
#22

я - близнецы, муж - рыбы. уже 3 года вместе. ни разу серьезно не поссорились. а вот с мамой-рыбкой отношения бывают натянутые. муж - спокойный, даже слегка апатичный. поэтому меня холерика отлично уравновешивает. в семье - идеальный баланс ))) просто, видимо, это не ваша рыбка. начистите крючок - и вперед! ;) удачи!

Джулия Ламберт
#23

спасибо вам за совет:)

Дашенька :)
#24

Я - вспыльчивый близнец, а мой лучший друг - спокойная рыба.... И мы очень хорошо проводим время! А вообще, девчёнки, взаимоотношения между людьми не зависят от гороскопа!!!!! ВСЁ ДЕЛО В ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!

Дашенька :)
#25

"Рыбка 8", ведь противоположности всегда притягиваются :)

Дашенька :)
#26

ДЖУЛИЯ, просто будь собой, не старайся измениться... А на счёт "твоей рыбки", не волнуйся просто у него такой характер(что у раков, что у рыб - они тихие, скрытые)

А может у него просто много дел, занят и т.д. причин может быть много.

Zap Branigan
#27

Если парень нравится, то бери его за яйца - и тащи в кровать. Будет в восторге. Слабых людей привлекает сила.

Джулия Ламберт
#28

о, над этим стоит задуматься:)
вчера он вдруг сделал вид, что забыл мой номер и попросил его снова. это чтоб я не думала, что мой номер для него важен. а я от злости не дала, не смотря на то, что тоже очень хотела поговорить. между нами очень много гордости и эта горость всё гадит и не даёт возможности нормально общаться. при этом, самая гордая обычно я. а он просто пытается поставить меня на место. боримся за первенство. как быть - не знаю. так и живём

Джэсси
#29

Рыбы и близнецы - самая мерзкая пара, у них вообще не мб ничего общего, почитайте астрологию... сплошные страдания у них...

у рыб потрясающе складываются отношения с козерогами, они могут этого не осозновать, но там и дружка и отношения - идеально... близнецы не для рыб

очень хорошо понимаю Вас
#30

тухлая пара, знаю по себе

Ежатинка
#31

Я только начала общаться с Рыбкой,сама близнецы,посмотрим,что выйдет.Самое интересное,что родился он в первый день рыбок,так что может водолея в нем больше,а это как нельзя кстати:-)

Джулия Ламберт
#32

ой, не знаю как быть. жду его звонка, проявления внимания, а как только получаю - начинаю холодно разговаривать, подкалывать и прощаться. делаю вид, что он мне безразличен. потому что он НА СТОЛЬКО НУЖЕН, что самой страшно. хочу казаться сильной. a как исчезнит - опять с ума схожу, заинтересовываю. опять звонит - прощаюсь. при этом он злиться и говорит "всеравно я знаю, что ты меня любишь".
такие отношения поддерживаем полтора года, при том, что он живёт долеко, учится, и там активен с разными девушками. но не серьёзно.
как думаете, что делать? шансы есть?

Джулия Ламберт
#33

он не раз говорил мне, что я ещё ребёнок. хоть мне и 20 лет. базар

Zap Branigan
#34

32 А сами вообще не звоните? Большая ошибка. Если парень не чувствует, что интерес взаимный, на какие-от проявления его симпатии не рассчитывайте. Вы будете показывать свою гордость, он будет делать тоже самое. Рыбы - абсолютное отражение вашего к нему отношения. Вспомните старый советский мультик про енота, который с отражением подружился.

Джулия Ламберт
#35

но я думала достаточно того, что я не против с ним общаться. ведь он знает, что я практически никому не даю шанса...
спасибо вам за совет. я попробую измениться, если ещё не поздно...

Гость
#36

мдя люди не знаю как те рыбы но я рыбы и мужик встречаюсь с близнецом подругой вроде у нас все кул она меня обожает я ее тоже не смотрите на других или на свою гордость все зависит от самих людей + я родился на 3 день рыбок мож у меня есть немного и от козерога при этом в гороскопе пишут что у близнецов с рыбами и козерогами все тупо и не подходим аааа А я скажу что наоборот

Angel face
#37

люблю и всё.

Гость
#38

Я встречалась с рыбой. В начале еще ничего казался, а потом стал скучным и неитересным. С ним даже спорить неинтересно. И ругаться невозможно, т к своего мнения никогда нет....фууу...мне лично больше подходят львы и весы (я близнецы)

Гость
#39
Джулия Ламберт

какой должна быть близняшка, чтобы рыба перестал уплывать? и что означают его постоянные исчезновения? такое ощущение, что он дразнит и хочет мучать :(

аННА
#40
Джулия Ламберт

какой должна быть близняшка, чтобы рыба перестал уплывать? и что означают его постоянные исчезновения? такое ощущение, что он дразнит и хочет мучать :(

Анна
#41

Я девушка близнец,а парень у меня рыба...Я с ним чуть больше года,но у нас постоянные скандала по всяким пустякам,он часто врет,а я часто плачу и постоянно из-за него нервничаю...Как мне быть?Как изменить,то,что мне кажется невозможным...Можно сказать,что он меня просто мучает...Недавно был серьезный скандал,что он даже позволил себе,ударить меня по лицу...А я его опять простила,потому что люблю...Подскажите,как мне быть???

Елка
#42

я встречалась с рыбой 4 года...причем 4 месяца вместе,один-порознь...по общейиницыативе....так сказать отдыхали друг-от друга.....Врал много,гулял,не самостоятелный ...все время под руководством папаы...Раставались очень тяжело...

Милая близняшка
#43

Я близняшка и считаю что близнецы самый уникальный знак зодиака. Во мне не одна,а целых две очарователбных девушки. И я считаю что близняшка сможет добиться кого захочет.Конечно дело не только в знаке зодиака если в близняшки есть некая изюминка то тут проблем быть не должно.Как правило если мы положили глаз на какого нибуть парня то он будет наш. И не одна рыба от нас не уплывет,только если мы этого не захотим.Близняшки ветренные натуры,а так же у нас переменчивое настроение,но влюбленная и наивная рыба будет нас боготворить и наших минусов не заметит(впрочем как и другие знаки зодиака).

Милая близняшка
#44

Помойму если близняшка влюбится в парня то сможет ужиться с любым знаком зодиака.Главное чтобы это было взаимно и парень был романтиком.Помойму рыбы очень романтичны))

Унылый рыб
#45

Уже почти 2 года пытаюсь встречаться с близнецами-девушкой..... провальный номер.. у меня не выдерживают нервы и меня хватает максимум на 2 месяца, а потом срываюсь. Но сколько раз не злилсЯ, высказывал недовольство... она жутко настаивает на отношениях... и я пассивничаю и выходит, что мы вместе.. она делает уступки, но это не на долго.. поэтому думаю скоро всё остановиться, ибо я бесспокоюсь за свои нервы, мозг и сердце...

Унылый рыб
#46

Ах, да.. я тоже любитель отсидеться, спрятаться и всё такое... ненавижу телефонные разговоры более 10 минут и 2-х раз в день... и видиться 2 раза в неделю - это придел...

а ещё надоедает однотипность встречь со стороны девушки.. ибо на нововведения с моей стороны она реагирует негативно, списывая это на настроение и всё такое.. и мне жуть как надоедет это..

как и рыбы, близнеци тоже ярко двуличны! а у меня ума хватает понимать где игра, а где явь... вообще это тоже жутко бесит!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Унылый рыб
#47

Я не спорю со своей скучностью, но у меня нету желания активничать, когда пытаються стоять надомной, а не со мной рядом.. и начинаеться защитная реакция.

Полностью согласен, что Рыбы - это отображение отношения к ним. А близнеци любители показать характер.

Я не люблю много высказывать, грубить, ссориться и всё такое, поэтому сейчас плыву просто по течению типа с ней.....

Унылый рыб
#48

Близняшка может быть и сможет ужиться с рыбой-парнем, никак не рыба с близняшкой.. кто-то должен будет себя жутко теснить.. ну, это я так думаю.

Близняшка
#49

Согласна с теми, кто говорит что рыбы играют в "кошки-мышки2. Постоянно он куда то пропадает... не звонит... не пишет... но в то же время говорит, что не может без меня... Что делать???

Гость
#50
Гость

Никого он не дразнит, ему просто не хочется видиться\созваниваться каждый день..Это совсем не говорит о том, что ты ему ненравишься, просто это такой принцип в отношениях. Когда сблизитесь (со временем) эти пропадания закончатся. Ну или свалит навсегда))

да если не будешь слижком назойливой не куда не денится,а если все наоборот, то он свалит