Гость
Статьи
А какой знак, …

А какой знак, по-вашему, самый жестокий? По-моему, Весы!

Или нет? Я про себя пишу. Весы - это единственный "неживой" знак, металлический, поэтому и энергии у него немного и жару в нём нет. К сему печальному факту добавляется часто высокий интеллект, наблюдательность + коммуникабельность = знание людей. Поэтому Весы в глубине души никого не любят. У меня вот так. Увы. Я всегда со всеми мила, общительна, легка на подъем, но на самом деле никто мне на самом деле не дорог по-настоящему. Себя тоже не люблю, потому что знаю лучше, чем кого бы то ни было, куча мерзких недостатков, за иные себя просто презираю, но с собою ведь нужно жить, поэтому себя не обижаю, а, напротив, холю, лелею и балую))) не думайте, что я такая брюзга, которая на всех "козой глядит", в хорошем настроении я чисто ангел доброты, остроумия и такта - всех пойму, всем посочувствую, кто грустный, того постараюсь развеселить и т.д. Душка, короче. Поэтому-то, полагаю, меня и любят. Но доброте человека, который добр только когда ему хорошо, согласитесь, грош цена. Когда настроение плохое, я уползаю в свою норку. Поэтому-то миф о том, что я душа-человек, еще жив. Знали бы они все, что я на самом деле про них думаю и как они меня временами раздражают, все бы до одного отвернулись. Короче, по сути я бездушнее маньяка-убийцы - им хоть его больной инстинкт и страсть движет, или ненависть, а я не ненавижу НИКОГО. Зато всех презираю. Разве я не типичный сноб-Весы?

Веста
220 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Если здесь появится осел, зазывающий под моим ником на свой идиотский форум - не верьте ему, это самозванец. И на форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

АпельсинкА
#2

Зато только Весы могут так критично о себе написать ибо видят всё с разных сторон :)

diflush
#3

скорпион

гость
#4

автор да ясно же, что все индивидуально

ага
#5

обсуждали уже

--весы на втором месте

Рупрeхт
#6

1, отстань фригидная бабёнка

деуки идемте к нам

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000029-000-60-0#019

.
#7

брееееееееееед жестокость определяется не знаками, а псих. состояние., любой может быть убийцей, дело не в знаке. А в состоянии.

АпельсинкА
#8

Веста, разве у вас нет близких любимых людей? На самом деле любить 24 часа в сутки нельзя - все ругаются, злятся друг на друга временами, и в эти моменты неадекватны. Это жизнь.

Мне кажется, проблемы у Весов часто в том, что они слишком дипломатично. Да, знают и видят недостатки других, но редко об этом говорят. И в этом большая ошибка - окружающие думают, что всё в порядке и поступают по-прежнему. А Весы молча разочаровываются дальше. А ведь иногда полезно просто озвучить свои пожелания или, наоборот, недовольства. И помогает :))

Жесткость обычно выражается в поступках. Это больше Скорпиону подходит, который жалит всех подряд. А думать о ком-то не очень хорошо...так ведь хуже от этого никому не становится.

Гость
#9

5, а на первом кто?

Гость
#10

сколько самолюбования и самомнения - ужОс. автор, не несите ересь, вы себя любите и именно за те качества,которые описАли выше. даже если на самом деле их в вас нет.

Гость
#11

кстати есть знакомая, тоже.. эм. "душка". думает что душка, но на самом то деле ее многие и терпеть не могут. и я в их числе, потому как когда мне грустно, мне нах не нужно ее "развлекалово". чувствуется фальшь. во всем.

Веста
#12

Гость10, 11,, когда у меня хорошее настроение, я и себя конечно же люблю. Я мне сама тогда тоже кажусь просто обалденным человеком. Я и в свои депрессивно-недовольные периоды признаю, что человек я умный, интересный и харизматичный, но когда я в депрессии мне на это пох**, потому что эти черты не делают меня счастливой. А остальные дни моей жизни мое психическое состояние очень точно описано фразой "весь мир обман, все люди *****, остановите Землю, я выйду вон". На самом деле я в глубине души несчастна. Думаю, что была бы счастлива в раю, среди ангелов - они без греха и без недостатков, на которые я могла бы раздражаться. Но такие злюки там не нужны, в раю мне не место. А на земле мне многое не нравится)))

Веста
#13

Насчёт поста ╧11 - ваша знакомая плохо играет. Мастерство лести и фальши тоже нужно оттачивать.

Веста
#14

АпельсинкА, ну, в одном вы правы - я еще никого не убила. Но если мысли материальны, я прикончила уже половину населения планеты, мешали, раздражали, не нравились, бесили. А если б я жила не в благоприятных условиях, в которых живу, а выросла бы, к примеру, в неблагополучной семье, попала бы потом в нехорошую компанию, могла б стать и убийцей, и вором, и кем хочешь. Если в душе есть грязь, она может рано или поздно вылезти.

Фелисия
#15

5 Ага,а первые- это Близнецы? Да? Ну так недалеко друг от друга ушли.

Мы жистокие,очень жестокие))) И нам наплевать на всех по большому счету))))) Знайте это все теперь.

Гость
#16

А мне всегда казалось, что Девы самые жестокие...

Гость
#17

автор ваш пост подтверждает ещё одно неприятное чисто весиное качество -

вечное сомнение и самокопание в себе любимом.

весы не жестокие - они.. весы одно слово

Фелисия
#18

17 ...плохие чтоли???(((( зато мы верные и умные.вот...

Гость
#19

скорпионы-самые жестокие.

Гость
#20

талантливый мистер Рипли вам в помощь...

Гость
#21

16-Девы жестокие,потому что не дают.Как только из дев переходят в женщин-всё нормализуется.

Фелисия
#22

19 у них есть слабое место.....

Гость
#23

19-а я думал,Чёрная Вдова...

Гость
#24

22-ага..есть те,что слабы на передок.Как и среди прочих представителей народонаселения.

Фелисия
#25

24 скорпионы почти все слабы на этот самый передок...природа у них такая!! Есть другие слабые места,и одно из них-повышенное чувство ответсвенности за того,кого они приручили...

Хельга
#26

Близнеци.

скорпионша со стажем
#27

Даже при том, что ужасно увлекаюсь астрологией, считаю, что жестокость присуща людям любых знаков. Но, пожалуй, наименее отзывчивые близнецы, львы и весы.

и я Весы
#28

Не, ну автор, как воспитывали в детстве, воспитали с ненавистью к людям, так и будете жить. Что касаемо меня, я бы сказала не столько нелюбовь к людям, а сколько пофигистичное отношение и то, с возрастом это пришло. Близким, хорошим знакомым помогу конечно, в беде не оставлю, но и по отношению к ним могу быть не жестокой, как вы сказали, а жесткой. Не хочешь-не ешь, не нравится-досвидания.

и я Весы
#29

И да, холодное что-то есть: нет в весах секса, живости, теплоты, как есть это в других знаках, к таким людям тянешься.

и я Весы
#30

27, я бы не сказала что весы менее отзывчивы. Потому как на личном примере как раз таки все наоборот. Отзывчивости во мне было хоть отбавляй. Со временем, хорошее отношение к людям, готовность снять с себя последнюю рубаху, испарилось, ибо садились на голову, ибо поворачивались ж.п.ой.

и я Весы
#31

понаписала то я.....На счет раздражительности. Все подряд не раздражают, а только те, которые мнят из себя короля (в любой сфере, учебе, работе и тд), но таковым не являются.

русалочка
#32

видела несколько жестоких людей под разными знаками: водолей - папа - жесть. всех под себя поставит. лев - тетя. стрелец, скорпион. но жетсче всех водолей.т про весы - знакомая весы - глупая настолько, что ее даже слушать неинтересно. и эгоистка ужасная и пустозвонка. это не только мое мнение. но есть другая знакомая - весы. ну очень хорошая, отзывчивая женщина. я ее очень уважаю и нравится она мне, как человек. так что все люди разные.

Lilu
#33

Хватит бред писать про знаки задиака! не бывает жестких знаков,плохих..бывают люди конченые и тут дело совсем не в знаке!!

2*2*5
#34

на мой взгляд, это Близнецы

АнАнимус
#35

Близнецы просто равнодушные,имхо,но не жестокие.Жесток тот,кто осмысленно причиняет страдание?Тогда это от знака не зависит

Тёлка)))
#36

Водолей,Овен,Близнецы,Скорпион. Маленькие Гитлеры все)))

Гость
#37

Автор, вы не оригинальны в своем желании "остановить землю и выйти вон". А также объяснять гороскопами каждый чих. Ваш знак зодиака тут ни при чем.

Булавка+
#38

от знака никак не зависит.

Булавка+
#39

то что вас некогда обидели Весы еще ни о чем не говорит. Не надо проецировать свои личные обиды на других.

Гость
#40

скорпионша со стажем [1771778237] , если бы вы занимались дейстительно астрологией, то вы бы не несли такую чушь, что львы жестокий знак.. львы великодушны, отзывчивы (очень отзывчивы, это даже не потому что всех любит а потому чтобы блеснуть своим великодушием) и топчет только того кто его когда нибудь обидел.. и то... если лень не будет, ибо знак ленивый:) а вот скорпы и весы это тушите свет... подлость у них на первом месте

Зуброффка
#41

А что значит - жестокие? жестокие с собой? в достижении целей? в обращении с другими - опять таки заслуженно или на пустом месте? у каждого знака своя жестокость. Раки, например, могут быть жестокими с детьми своими же. но слабы что то сделать другим жестко и холодно.

Бр
#42

Тёлка чушь ты написала, и остальные не лучше:((((я -Скорпион и всегда была бесхребетной,а моя приятельница Телец затерроризировала всех на работе, счас я побегу на основе этого делать выводы обо всех Тельцах и Скорпионах.

Веста
#43

28 - меня НЕ воспитали с ненавистью к людям, моя мама, наоборот, людей искренне любит, а меня с детства называла - ёжик

Веста
#44

36 - да? А Гитлер вообще-то Тельцом был)))

Бр
#45

Да, что ты гоовришь Гость-40, из 20 знакомых Скорпионов только 1 раз встречала подлого. В нашем коллективе на работе все Скорпионы. Да ядовитые,вспыльчивые, но никто никогда нож спину не воткнёт, так поддерживаем друг друга . Так что ля-ля своё при себе оставь!

Гость
#46

Бр [3624334723] повода не было просто нож воткнуть, ПОКА не было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

...
#47

44, Гитлер был Овном, 20 апреля - последний день Овнов

Веста
#48

47, нет, он был Тельцом с сильным влиянием Овна. Это сама Линда Гудмен написала, а уже она побольше нас с вами разбиралась. И вообще тиранов среди Тельцов немало: как насчёт Робеспьера? Маркса? Ленина? Любят они воду в политике замутить, ох любят...

Цц
#49

И я такая. Тоже Весы. Автор, вы как с меня писали!!!

Зуброффка
#50

тиранство это не жестокость. Точнее жестокость - только одно из проявлений тиранства. Но да, тельцы могут хладнокровно вычеркивать, зачеркивать и тд...