Гость
Статьи
Мужчина-Рак, помогите

Мужчина-Рак, помогите

Это какой-то ужас. У него есть девушка, с которой он , как я вижу, не готов расстаться из-за меня. Ничего не обещает конкретного, но "думает и решает" уже около 4-х месяцев.Сам не знает, что хочет. При этом не дает уйти и сам постоянно возвращается . Отношения у нас прекрасные, мы подходим друг другу и физически и по характеру (здесь не только секс, но и близость душевная). Что ему еще надо, чтобы решиться быть со мной?Сколько это будет продолжаться? Это очень выматывает, сил нет уже.

Мира
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте, что он знает что хочет. А хочет он вас, ее, и еще кого-нибудь. То что вы обзываете душевной близостью - обман, просто умеют они подстраиваться под вас, вот и кажется, что он вас понимает. Продолжаться это может годами, они особенно не торопятся.

Мира
#2

1,Ну я вижу, что его тоже не совсем устраивает быть между нами двумя, и не тут полностью, но и не там.. Он пару дней сама нежность, а потом его то ли совесть загрызает, то ли еще что-то и он отдаляется.Я начинаю психовать и пытаюсь прекратить отношения.Проходит не больше 5 дней и он опять тут как тут... И так уже много раз

Гость
#3

гаже рака нету знака.

Это типичное поведение для рака, не связывайтесь- здоровее будете

Мира
#4

Та а делать что? Просто не связываться - самое легкое решение, и то не уверена, что смогу. Я люблю его и хочу, чтобы он все таки выбрал меня

111
#5

я один раз так обрубила связь с ним, послала в сад, так что вы думаете...... Прибежал и как щенок скулил, вцепился и клялся в любви, во всем. Они с жиру бесятся. Когда с ними по-хорошему начинают расслабляться и на шею садядся. Пинка даш сразу как шелковые. Ну еще раки не могут обижать, прямым текстом отказывать тем кто пристает к ним. У моего тоже много девок которым он очень нравится, но он вижу что явно кривляется и такую актёрскую улыбку его знаю, он реально в маске "я твой лучший друг". Он может внушить кому угодно что угодно. Но меня уже он не проведет, присекаю сразу на месте. Врать теперь боится, знает что за любой промах я легко уйду. Есть у него подруги, так же как и у меня парни друзья, но они нам действительно просто друзья как братья и сестры.

гость
#6

...чтобы быть с этим знаком нужно запастись терпением, у меня подруга встречается с женатым раком вот уже 2,5 года, у него двое детей к тому же, так он только недавно решился уйти от жены.,о разводе ничего не знаю, но живет отдельно.,главное я так понимаю ждать,он должен сам принять решение, давить нельзя на него..иначе ничего не получится...

ВЛБ
#7

Мира, если не секрет, кто по гороскопу Вы и кто та женщина? И второе, как долго у него были с ней отношения?

Мира
#8

7, я по гороскопу Водолей на стыке с Рыбой, больше во мне рыбьего. Кто она - не знаю. У него отношения больше года. Говорит, что я нравлюсь ему, что зацепила. Но определиться не может.

ВЛБ
#9

Очевидно, ты его зацепила в сексуальном плане. А с той женщиной у него по всей видимости душевное родство (от которого он не готов отказаться, так как с тобой этого наверняка, на 100 процентов, ещё не чувствует - нет в этом у него уверенности). А уверенность в душевной близости для людей водных знаков главнее, чем просто сейсуальная страсть.

ВЛБ
#10

сексуальная:))

Телушка
#11

автор... бегать за мужчинами - занятие неблагодарное. тем более, если знаешь, что он встречается параллельно с другой. у меня бы лично кровь вскипела, как только я узнала про соперницу! 4 месяца - это не срок. еще не поздно уйти, иначе вскоре ты сама прилипнешь к нему. а он так и будет беготню устраивать туда-сюда! и не определится, потому что ему так удобно) тут душа, тут тело... бровай его и точка. а про то, что бросить легче, можешь мне рассказывать, сколько угодно) только я знаю раков не по наслышке) сама еле уползла от одного из них полуживая! все нервы вымотал. при том, что у него одна была, о конкуренции говорить не приходилось - этого бы я не потерпела и взорвалась)

Телушка
#12

насчет водолея... да........ любят водолеихи себе проблемы делать....... у меня такое чувство, что эта ситуация вполне для тебя) но она не решится никогда) запомни это!

Зайка
#13

а как Вы узнали о существовании девушки?

Зайка
#14

расскажите подробнее кто он, что он , сколько лет, самостоятелен или с родителями все еще живет? Вы вообще давно знакомы?

Мира
#15

13,14,Зайка: он сам сказал, только не сразу. Знакомы около 8 месяцев, работаем вместе, вполне самостоятелен, но с ней не живет в данный момент

Мира
#16

ему под 30

Зайка
#17

Мира, я правильно понимаю, что он пришел к вам в коллектив и позиционировал себя как свободный МЧ? Это у вас первы опыт в Раками? Вам то сколько? Вы можете описать момент когда вы поняли что он вам а вы ему интересны? Вы вместе проводите время, ходте куда, праздники вместе? Как быстро у вас случилась близость, ну после...Это очень важные моменты.

Зайка
#18

При каких обстоятельствах он вам сообщил о наличии девушки? Работать вместе это да....наверное Вам не просто....видеть его каждый день... Вы по работе пересекаетесь, в какой сфере работаете? Может здесь поднажать?

Мира
#19

17, Зайка: нет, он работал там долго, пришла я. Он мне сразу понравился., а он долго присматривался, пару месяцев. Когда он понял, что я что-то от него хочу, то прямо сказал, что у него есть девушка. Я решила отстать от него, а он сам не отпустил. И так продолжается около 4-х месяцев. и не уходит, но и не отпускает. При этом до сих пор с девушкой. Да, очень тяжело видеть его каждый день, но без него еще хуже. Поднажимать на него не хочу, пусть уже будет, как будет. Да, это первый опят с Раками, и то... Мне кажется, что он особенный, не такой как все... Люблю его...

Зайка
#20

Мира, распутайте меня...;) он сказал что девушка есть и начал еще и вас домогаться? у него сейчас отношения с вами обеими??? ;) Главное не переживайте, все будет:) У него какого числа день рождения, они ведь очень отличны, в зависимости от даты рождения...и потом пока вы в офисе есть много возможностей выработать тактику захвата, раз он вам так нужен..

Зайка
#21

у вас с ним есть общие интересы? Он же наверняка, говорил вам чем он увлекается, что ему интересно?

Зайка
#22

Сидеть слоджа руки с девизом будь что будет....зря...таку ничего не будет!!

Зайка
#23

Мира, Вы ему аккуратненко намекните что мол погода хорошая...а настрой так себе, может быть вместе сходить куда...театрт хорошая вещь, например в Мариинку :) Это они любят:-) Но толькол не бездействовать!!

Мира
#24

Зайка! Мы сначала общались, как коллеги, потом еще лучше. Он мне уже нравился, я ему понравилась позже. Да, он сказал, что занят, но при этом не отпустил. Мы начали каждый вечер в аське общаться, потом ближе. Несколько раз я хотела прервать эти отноешния, но проходило 2-4 дня и он делал шаг к сближению. Я каждый раз надеялась, что все таки он не отпускает не просто так. И таким образом прощаний было уже раз 7-8. Я его много куда приглашала. Но наши отношения не выносятся за пределы офиса. Пару раз кафе или катания по городу в машине. И я и он не из тех, кто без зазрения совести встречаются, когда есть третья сторона. Но все-таки я никак уйти не могу от него, да и он не отпускает. Между нами есть душевная близость, мы друг друга понимаем с полуслова, чувствуем просто друг друга.... Но видно она таки важнее в его жизни..

Мира
#25

У него день рожд. 21 июля.

Зайка
#26

Мира, вы лукавите :) .."зазрение совести...", вы же сказали что близость физическая у вас есть с ним, как я понимаю:))) В чем именно душевна близость? В рабочих вопросах? Чем он вообще увлекается? Какатание на машине, тоже не плохо...мда не очень то романтично...Я правильно понимаю вы из Питера? Вообще он по дате ближе ко Львам уже, с сначала подумала что он 21 июня родился...ну да ладно. Ну как ваш с ним сегодняшний день прошел? В офисе вас еще не раскусили коллеги, это дело такое ...

Зайка
#27

Мира, Вы как -то пишите одни эмоции, конкретики нет, понятно что сдесь открыто писать не комильфо, но тем не менее...А что вы еще знате о его дэушке?

Мира
#28

Зайка!Близость душевная во всем. Мы друг друга понимаем с полуслова, чувствуем, чуть ли не мысли читаем.. Мы смотрим в одном направлении, у нас одинаковые ценности, взгляды на жизнь, на ситуации, много чего... Мы дружны очень в работе, помогаем друг другу. О девушке его ничего не знаю, может и к счастью... Не хотела бы себя постоянно с ней сравнивать, знаю только, что мы очень разные (как он сказал)

В офисе все думают, что мы вместе. Но я ведь знаю, что это совсем не так... Мы ходим друг к другу, вместе обедаем, общаемся, после работы он почти постоянно подвозит домой (я живу неподалеку). И вот так каждый день...

Зайка
#29

Так все отлично складывается ...чего вы беспокоитесь ...он прводит с вами время больше чем с ней!!! и то что вы живете рядом это большой плюс!!! Вы в Питере живете?

Мира
#30

Зайка, времени он проводит больше на работе... А я хотела бы быть его ДЕВУШКОЙ! Мы на выходных вообще не видимся, никуда не выходим... Беспокоюсь, потому что так уже 5 месяцев, и ни со мной , но и не от меня. Я не из Питера. И спасибо, что Вы вот так общаетесь

Зайка
#31

Мира, ваш фрукт прямо собака на сене!! Мне, простите, не нравится его позиция относительно наличия у него дву дам сразу...Вы ему говорили, что вас это не устраивает, что ему следует принять решение.. Получается ему так удобно, по догоре на на работу с работы Вы, в выходные он с ней... Если бы он окончательно с ней расстался, 100 % вам бы он нарисовался сразу свободный и готовый к новым отношениям, не думаю что он находится в раздумиях, просто пользует Вас и ее. У вас помимо него есть кто- то ...ну Вы понимаете, как говорится для мирской беседы? Я вот не очень поняла, он живет с родителями или у него своя площадь? Мира раскачивать его нужно однозначно, и вопросами о его девице, и о Ваших с ним планах тоже, не бойтесь этого делать, иначе он так и будет тянуть резину!!!

PS все время на работе... у него руковдящая должность, каким отделом руководит? :)))

URSA
#32

пользует точно, допрос ему, детальный!

Мира
#33

Зайка! Я верю ему, что он не пользуется, а в то, что действительно не может выбрать. Вроде его и тянет ко мне, но и оттуда четих причин нет уходить... Мне никто кроме него не нужен, такого, как он нет. Он - особенный. Мы как родственные души. Я сама понимаю, что вцепилась в него и давно пора уже что-то решить. Мы много раз говорили на эти темы, поверьте. Ничего не меняется, еще ближе становимся... Он действительно не может выбрать.

Он не руководитель.

Мира
#34

Пока что он живет с родителями

Зайка
#35

Мира, ё моё!!! Включайте разум, ну хоть иногда. Ваш любимый имеет двух девушек!!! Как это называется? В чем его особенность? Можете описать? Меня просто распирает!!! Я была в похожей ситуации..не буду Вас убеждать...в нашем случае это просто было ему удобно, пока кто -то не принял решение!!! Ваш и мой фрукты, очень похожи, но решение я долго и безрезультатно вытягивала, все кашу жевал, то ему отдохнуть нужно, то начинал поиски недостатков у меня...достал и я тихо приняла решение сама, внутри себя.
Мальчик под 30 лет ивет с родителями??? Вы интересовались, почему? Он вообще как амбициозный? А машинка, на которой он Вас катает, его или корпоративная?:)) Мира, подарки он Вам делал за период 5 месяцев :)

Зайка
#36

5 месяцев, взрослый мужчина не может принять решение.....как же на него полагаться? Вы пробовали предложить ему снять квартиру? Пусть там живет один, имеет близость ... А потоми Вы прибудете в это гнездо. Какой -то он инфантильный, там мурыжить Вас, думаю его девушке тоже не сахар...Вы у него спрашивали, его пассия о вас знает или хоть догадыватся?

Зайка
#37

Простите сколько Вам годков ? :)

Мира
#38

Зайка,ой столько вопросов... Видно, вам и впрямь интересно :)

С одной стороны ему конечно удобно, что никого не нужно терять, ни меня , ни ее. Но с другой - он сам мучается, что никак не может выбрать., ему эта ситуация тоже не нравится, он не хочет разрываться на нас двоих, понимает, что это нечестно... Мы много раз об этом говорили. Мы стали исключением друг для друга. Он никогда никому не изменял и считает, что неправильно вести двойную жизнь, и я тоже всегда придерживалась этих принципов. Но так получилось. Он всё прекрасно понимает, и то, что это неправильно,и то, что мучает меня, да и себя тоже.

Он собирается квартиру покупать, наверное поэтому и живет пока с родителями, чтобы поднакопить. Машина у него своя, на которую сам заработал.

Подарки делал на День Варенья и 8 Марта, плюс разные конфетки-сырки.

В остальном другом он вроде прекрасно и быстро думает, я же вижу его в работе, а вот в наших отношениях...

Я не знаю, как он себя ведет со своей девушкой, он ничего вообще о ней не рассказывает, она естественно ничего не знает, иначе, я уверена, что послала бы его ко мне, навсегда.. :)

Мне 25 лет.

Мира
#39

Зайка, я даже не могу толком объяснить, в чем он особенный :) Просто знаю это. Мы с ним не один вечер за эти 5-6 месяцев проговорили. Он полностью соответствует моим "запросам" (если так можно выразиться). Во всем причем. Взгляды на жизнь, они у нас абсолютно одинаковые. У нас ценности совпадают. Мне с ним комфортно так, как ни с кем другим. И это не просто любовь, здесь намного больше. В нем есть всё то, что я ценю в мужчинах (кстати, таких, как он, поверьте, очень мало). Он умный, добрый, порядочный, с чувством юмора,толковый, предприимчивый,сообразительный,добрый, он, как и я любит животных (поверьте, я не много встречала мужчин, которые потащат домой бездомного кота и замажут зеленкой ему раны.Я бы никогда не встречалась с мужчиной, который при мне хоть раз пнет кошку или собаку). Мы подходим друг другу психологически, по характеру, физически. У нас одинаковые взгляды на семейную жизнь (ну так, по разговорам, как в практике - этого пока не знаю). Мне хорошо с ним и дурачиться, и молчать, взявшись за руки. Он - тот мужчина, которого я бы хотела себе в мужья и в отцы своим детям. И самое главное - я очень люблю его.

Зайка
#40

Мира, мне реально интерсно к чему же Вы с ним придете))) А Вы ему сказали что хотели бы создать с ним семью? Он знает что Вы его любите, вы это ему говорите? Он говорит что любит Вас? По возрасту Вас самое то быть парой))))

Мира
#41

Зайка! Я говорила ему, что он мне очень нужен, что у меня к нему сильные чувства, он прекрасно понимает,насколько серьезно я к нему отношусь.И как-то был разговор с намеком, что я могла бы дать ему всё и эти отношения были бы надолго (навсегда). Я думаю, что этого достаточно, чтобы он мог поверить в мои чувства. Всё зависит от него, во мне нет вопросов. Он не говорил со мной про любовь. Я думаю, что он не любит меня, иначе бы давно определился и был бы со мной

ВЛБ
#42

Мира), ну как бы тебе попонятнее объяснить. Мы, водные, можем, будучи в браке (или длительных серьёзных отношениях) влюбиться в другого человека, но если в этом браке всё более-менее понятно, чувствуем родную душу и уверенность в завтрашнем дне, то должен "мир перевернуться", чтобы мы решились всё разорвать ради призрачного будущего...пусть даже с человеком, к которому "неровно дышим":)

ВЛБ
#43

Хотела сказать, что люди водных знаков очень привязчивы к партнёрам и что-то кардинально меняем в своей жизни очень неохотно.

ВЛБ
#44

А пофлиртовать, гульнуть налево водные не считают каким-то аморальным поступком (зачем себе отказывать в удовольствиях).

Мира
#45

44, ВЛБ - а вот он считает, что это неправильно... Поэтому и мучает и себя и меня

Зайка
#46

Мира, получается он сам себе противоречит.. У нас дано - ОН + Его девушка, от коротой он не собирается уходить +Вы , которая в данном случае является тем, что ВЛБ освятила как "пофлиртовать, гульнуть". Решение ,сам, он не примет. Просто они любят когда удобно ,и в первую очередь ,ему :)) Чем больше читаю, тем более понимаю что в этой ситуации всех все устраивает. Вот Вы чего ожидаете, того что он к Вам придет? Сам нет. Если ему дадут там пинка, не факт что обратно он не захочет... хорошо что вам всего 25 и еще куда времени :))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мира
#47

46, Зайка! Да! Яжду, что он всё-таки будет со мной. Таки дура я ...

ВЛБ
#48

Мира (45), ты сама себе противоречишь. Если бы он действительно так считал, то не "работал" бы на два "базара". Ты ориентируйся по его поступкам, а "свистеть" об угрызениях совести мы все мастера.

Мира
#49

48, ВЛБ : В том то и сложность ситуации, что он считает, что это неправильно, но никак уйти от меня окончательно не может... И я считаю, что это все неправильно, но у меня никак не хватает сил наконец-то прекратить всё.

Зайка
#50

:))))))