Гость
Статьи
Женщина Скорпион …

Женщина Скорпион (Лошадь)

Есть ли тут женщины Скорпионы? Если да,опишите,пожалуйста,свой характер,ну и вообще своё отношение к жизни.Интересно сравнить себя с такими же по знаку .И вообще, какая это женщина, опишите плиииз :)

Скорпионка
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, жаль, я не Скорпион, но очень близко - Стрелец (и Лошадь). А Скорпионы у меня мама, лучшая подруга и сестра. Но они не Лошади. Скажу честно - характеры не из легких, даже наоборот. Говорят, что скорпионы едят ли себя, или окружающих. Так вот мои скорпионши едят и себя и окружающих одновременно. Очень сложно в их окружении.

Скорпионша
#2

Характер сложный. Все время самоанализом занимаюсь, а также в других покопаться люблю. Скрытная, сначала изучу, а потом решу насколько открыться могу. Подстраиваюсь под других легко, если это выгодно мне. Если люблю, то до умопомрачения, но если предал - переступлю и через себя и через него и буду жить дальше, хотя в глубине души буду жутко страдать. Обожаю флирт, кокетство, развлечения, эмоции, драйв. Я только однажды встретила мужчину, который меня чувствовал и которого чувствовала я. Ни у него, ни у меня не возникало желания соревноваться, играть на чувствах, близость душ была. Он - Рак. Жаль, жизнь не позволила нам вместе быть.

скорпион
#3

Я не лошадь, я - змея. И этим все сказано!

Скорпионка
#4
Скорпионша

Характер сложный. Все время самоанализом занимаюсь, а также в других покопаться люблю. Скрытная, сначала изучу, а потом решу насколько открыться могу. Подстраиваюсь под других легко, если это выгодно мне. Если люблю, то до умопомрачения, но если предал - переступлю и через себя и через него и буду жить дальше, хотя в глубине души буду жутко страдать. Обожаю флирт, кокетство, развлечения, эмоции, драйв. Я только однажды встретила мужчину, который меня чувствовал и которого чувствовала я. Ни у него, ни у меня не возникало желания соревноваться, играть на чувствах, близость душ была. Он - Рак. Жаль, жизнь не позволила нам вместе быть.

Скорпионша

Характер сложный. Все время самоанализом занимаюсь, а также в других покопаться люблю. Скрытная, сначала изучу, а потом решу насколько открыться могу. Подстраиваюсь под других легко, если это выгодно мне. Если люблю, то до умопомрачения, но если предал - переступлю и через себя и через него и буду жить дальше, хотя в глубине души буду жутко страдать. Обожаю флирт, кокетство, развлечения, эмоции, драйв. Я только однажды встретила мужчину, который меня чувствовал и которого чувствовала я. Ни у него, ни у меня не возникало желания соревноваться, играть на чувствах, близость душ была. Он - Рак. Жаль, жизнь не позволила нам вместе быть.

даааа...вы как про меня написали..

и мужчина Рак- вы правы о единстве душ.

Именно это сочетание слов про такие отношения.Спасибо, что откликнулись.

Гость
#5

У меня муж и подруга - Скорпионы-Лошади. Очень надежные,добрые и умные.

Скорпионка
#6

У меня муж и подруга - Скорпионы-Лошади. Очень надежные,добрые и умные.

а в характере- есть похожие черты?

Скорпионка
#7

Просто читаю гороскоп- со многим не согласна, не похожее есть.

blah-blah-blah
#8

Женщина-скорпион-лошадь - это Собчак Ксения=)

Скорпионка
#9

Собчак- супер!

Eclipse
#10

Я весы на грани со скорпионом. 23 октября родилась. Самоанализ и анализ поведения других людей моё любимое развлечение. Но в тоже время добрый, отзывчивый человек. Никогда первая не сделаю гадости. Но за себя могу постоять. Люблю острые ощущения, бешенные карусели, паршют и прочее. Чтобы "дух захватывало". В отношениях не бросаюсь в омут с головой. Продумываю и проигрываю все варианты. Мой девиз "нет человека, без которого бы я не смогла прожить". Но для любмого человека и верных дурзей готова на многие. Однако к дружбе очень требовательна. Чётко разграничиваю друзей и знакомых. Легко иду на компромисс если не ущимляют мои права. Обожаю подарки и сюрпризы - дарить и получать. Не люблю когда мне навязывают своё мнение. На всё есть свой взгляд. Всегда выступаю за справедливость и равноправее. Из недостатков - некоторая степерь эгоизма. Волнуют проблемы только мои и самых близких людей. Если троюродная сестра захочет взять огромный кредити выйти замуж за гулёну/обманщика/уголовника то скажу пусть делает что хочет, это её проблемы. Присущ здоровый интерес к деньгам. В рай в шалаше не верю, стараюсь как можно больше денег тратить на свою внешность. Но абсолютным вкусом в одежде не обладаю. Иногда быстро чем-то увлекаюсь и так же быстро остываю. Бываю ленива. И самый мой главный минус - любовь к сладкому.... =(

Aishu
#11
Скорпионша

Характер сложный. Все время самоанализом занимаюсь, а также в других покопаться люблю. Скрытная, сначала изучу, а потом решу насколько открыться могу. Подстраиваюсь под других легко, если это выгодно мне. Если люблю, то до умопомрачения, но если предал - переступлю и через себя и через него и буду жить дальше, хотя в глубине души буду жутко страдать. Обожаю флирт, кокетство, развлечения, эмоции, драйв. Я только однажды встретила мужчину, который меня чувствовал и которого чувствовала я. Ни у него, ни у меня не возникало желания соревноваться, играть на чувствах, близость душ была. Он - Рак. Жаль, жизнь не позволила нам вместе быть.

Все совпадает... очень и очень за исключением одного, у меня совершенно нет притяжения с мужчинами водных знаков, а раки вообще для меня просто мутные караси (сорри)... Самое большое притяжение было с.... Весами. Коротко, но так ярко, что до сих пор при воспоминании в дрожь бросает.... :-)

Скорпионка
#12

а у меня наоборот с Весами- никогда не нахожу общий язык,есть притяжение, но в основном, видимо чувства не можем выразить правильно- когда кипят эмоцции мы начинаем ругаться))) быстро с этими мужчинами расстаюсь.

Мужчин люблю сильных, каждый кто был моим поклонником и мне нравился- в основном чем то был на планку выше, чем другие: красивее, богаче, успешнее:) Мужчину выбираю я, а ему остается лишь следовать за мной.

такие связи легко начинаю и легко бросаю.

Мой мужчина, который со мной сейчас - не поддается моим чарам, я не знаю что от него ждать, но то что лучший, несомненно.

Немного жадина для других, для своих близких- готова отдать все.

Огромный я считаю недостаток- потрачу на себя, побалую себя деньгами и тут же раскаиваюсь..Люблю тратить деньги на любимых:детей, друзей, близких, на любимого мужчину..

Гость
#13

У меня есть приятельница Лошадь Скорп. Мне с ней комфортно разговаривать, у обоих темы в основном про эмоции - как на нас посмотрели, кто нам дверь поддержал, кто на кого оглянулся, как обслужили в магазине и прочая мутотень.

Только у меня со знаком минус, а у нее со знаком плюс -"она же скорпион" - конечно ей все дверь перед ней открывают, мужики на улицах все как один оглядываются, на курсах один незнакомый ручкой помахал и до бесконечности. Говорить об этом может без устали. Я уже привыкла к этому самохвальству, поэтому уже не реагирую никак.

Что мне нравится в ней от ЛОшади - так это спокойный и в то же время авантюрный характер. Она действительно очень выдержана, мягка и не кусается желчью, как все скорпы. Я даже не ожидала поначалу что ее 33 - это неприятненькое насекомое. С ней можно легко пойти на каток, на лыжи, поехать в путешествие, легка на подъем. Это плюс который перешивает все остальные заморочки.

Гость
#14

Я тоже скорпион-лошадь. Очень правильного много было сказано, в т.ч. про разграничение друзей и знакомых - очень жесткое, друзей, которым я могу открыться, мало. От себя могу добавить, что мне очень тяжело в незнакомой компании, так как людей я не знаю и не знаю насколько им можно доверять и вообще что-то рассказывать))) поэтому в незнакомой обстановке веду себя очень тихо и скромно. Зато с близкими - взрыв эмоций и ураган, как я люблю про себя говорить: "от лошади мне достаась любовь поржать от души, а от скорпиона мне достались клешни". Очень изменчивое настроение: сейчас я с тобой смеюсь, а через минуту ты меня жутко раздражаешь. Но это быстро проходит. Так как с помощью самокопаний и анализа поведения других понимаю, что все это бренно...)

Очень муторно написала и не все, но уж как получилось...)

скорпи =)
#15

))

я немножко в шоке от происходящего=)

особенно насчет Рака и Скорпиона. Я Лошадь - Скорпион у меня парень Рак-Змея. Мы уже больше 3 лет вместе. Душа в душу. Ни дня не было чтобы надоели друг другу или увидеться не хотелось =)

О характере. Упрямая, самоед, самоанализ, депресссии и постоянное чувство отчуждения. Я живу в своем мире анализов и наблюдений. В прошлом много раз на друзьях обожглась, теперь мало кому открываюсь. Хотя по натуре я очень добра, если и со мной хорошо поступают. Отзывчива, всегда помогу, совет дам.

Мне нравится быть самой собой. Мне кажется это у скорпионов в крови. И + еще всегда могу постоять за себя, а за близких и любимых вообще порву =)

Гость
#16

Я скорион-лошадь.тоже часто с друзьями обжигалась.сейчас уже трудно кому-либо довериться( Но за того кого люблю готова растерзать!Самокритична,постоянно во власти различных бредовых идей,ревнива.Сегодня мне хочется одного,завтра уже другого.Короче,тараканов в голове хватает))

Лошадка
#17

Привет, лошадки-скорпионы!Я-огненная.Долго терплю, потом сбрасываю седока.Обман прощаю, но более не общаюсь.Требовательная к себе и к другим. Люблю справедливость.Самоанализ и наблюдательность, желание быть самой собой - все правда, но..горячая!Потом каюсь.Мнительная.Иногда трудно принять решение(близко к Весам).Эстет.Абсолютно справедливо;лошадки-скорпионы - еще те любители поржать и пошутить.Ненавижу рутину и предсказуемость.Люблю людей, но иногда их провоцирую, чтоб быстрее меня поняли.Это ненарочно, не могу иначе.

Hrisantema
#18

Тоже Скорпион - Лощадь (тоже огненная). До чего приятно читать мысли сестёр по Зодиаку, причем стиль общения явно скорпионий, читаешь " на родном языке". По большому счёту всё то же могу сказать и о себе. Все правда. Могу лишь добавить, что муж Рыба -Кролик. Живем душа в душу 10 лет, и дочка скорпиончик,от папы "балдеет без баяна"

Елена
#19

Тоже Скорпион - Лошадь (тоже огненная).На скорпиона мало похожа-характер довольно мягкий,стеснительная............обидеть и унизить просто не могу..........С мужем прожили почти 25 лет,сейчас далеко друг от друга..............Муж Козерог и тигр-брак такой считается гнездовой,но увы...........

Гость
#20
Скорпионша

Характер сложный. Все время самоанализом занимаюсь, а также в других покопаться люблю. Скрытная, сначала изучу, а потом решу насколько открыться могу. Подстраиваюсь под других легко, если это выгодно мне. Если люблю, то до умопомрачения, но если предал - переступлю и через себя и через него и буду жить дальше, хотя в глубине души буду жутко страдать. Обожаю флирт, кокетство, развлечения, эмоции, драйв. Я только однажды встретила мужчину, который меня чувствовал и которого чувствовала я. Ни у него, ни у меня не возникало желания соревноваться, играть на чувствах, близость душ была. Он - Рак. Жаль, жизнь не позволила нам вместе быть.

Всё верно..... так и есть. Это всё написано обо мне. Я скорпионша - лошадь....)) Только гармоничные отношения были с мужчиной Рыбы. Единство мыслей, родство душ, идеальная сексуальная совместимость..... замечательные были отношения!

Гость
#21

Я тоже лошадь-скорпион. Тоже упрямая, самоедливая, раньше было много депрессий (пока в церковь ходить не начала), не люблю работать, легка на подъем, люблю всяческую движуху (перемену мест работы, жительства, путешествия, новые хобби), обожаю психологию и астрологию и все такое (жаль, астрологом стать регилия не позволяет). Было 2 мужа тельца (змея и бык), оба меня бросили с кучей "комплиментов" в мой адрес - злая, эгоистка, нытик, инфантильная и тд. С трудом переживаю развод (прошел год). Одна чувствую себя гораздо лучше - стала самостоятельной, независимой, жизнерадостной. Теперь буду больше доверять гороскопам, а не думать, что, мол, притремся как-нибудь. Не пойду на компромиссы - либо мне нужна полностью моя половинка, либо досвидос, и без ваши проживу. Честная, открытая, ненавижу ложь, порядочная, но жадноватая. В целом, к 32 годам приняла себя такой, какая я есть и не жалуюсь.

Гость
#22

Лошадь-Скорпион



Это Лошадь, которая выпадает из привычного представления об этих животных. Это Лошадь монгольского типа, дикая, свободная, подчиняющаяся такому же сильному наезднику, как и она сама. Это личность слишком серьезная и даже мрачная. Она замкнута на себе, на своих проблемах, хотя очень хорошо понимает слабость и силу окружающих. Ее невозможно переубедить, у нее собственное мнение обо всем, она живет по своему кодексу.

Правда, Скорпион дает Лошади некоторое постоянство, что несколько смягчает ее характер, и она может использовать свои лучшие качества для достижения поставленных целей. Сексуальный потенциал очень высокий, но проявляется в основном в семье, с постоянным партнером. Это Лошадь, которую временные партнеры не могут удержать надолго.

Marina
#23

Здравствуйте, я наверное в вашей компании чужак - Овен. У меня бабушка и муж скорпионы. Не подскажете, на что обратить внимание, а то подчас совсем их не понимаю?

МОИСЕЙ
#24

Скорпион-Лошадь Огненная

Всем привет!Хочется "ответить" практически каждому,но напишу о своем.

Читая гороскопы о себе, не могу сказать,что все совпадает или нет.Вижу, что окружающим со мной не просто,хотя я к ним со всей душой.Не знаю кто больше виноват-лошадь или скорпион!Приятно читать про тех у кого нормально складывается жизнь,а то про нас в гороскопах пишут страшилки.Всех поздравляю с Новым 2012 годом! Пусть он будет ХОРОШИМ!

Скорпиоша
#26
Елена

Тоже Скорпион - Лошадь (тоже огненная).На скорпиона мало похожа-характер довольно мягкий,стеснительная............обидеть и унизить просто не могу..........С мужем прожили почти 25 лет,сейчас далеко друг от друга..............Муж Козерог и тигр-брак такой считается гнездовой,но увы...........

Скорпиоша
#27

Это точно сарказм присутствует будь здоров, иногда потом понимаешь, сказала лишка, но уже поздно...на счет негатива, не начинаю ссору, пока не трогают, но если пристают, жалю больно, а так стараюсь не конфликтовать и приспособится к окружающим...

Olivia
#28

Женщины Лошади-Скорпионы - самые сумасшедшие!!!! Совершенно не поддающиеся логике! Своеобразные, всегда красивые по-своему, страстные, скрытные, сами себе на уме, но при этом они хорошие подруги, жены, матери, дочери. Им обязателен комфорт...а что это такое каждая из них выбирает для себя сама! Не остановятся ни перед чем, если для них это важно! Они раскрывают свою истинную сущность лишь перед избранными: теми, кто проверен временем....Им не нужны постоянно меняющиеся партнеры, хотя они и не против флирта. Им нужен тот единственный и неповторимый, тот кто будет под стать им! Властный, умный, красивый, хитрый, добрый, но не мягкотелый, семьянин!! Для них границы стерты.....свобода мышления и действия превы

Katrin
#29

Скорпион-Лошадь. И тихая и сумашедшая одновременно, незнаю как это объяснить. В обжении с мужинами и в отношениях к сексу - ураган. Муж - рак, он слабак на фоне меня, я его на 8 леи младше, а он привык чтоя его мамаша, была связь с Стрельцов- с ним чевствовала себя самой собой, про точно вы все написали - полная правда

Гость
#30

Собчак - не скорпион-лошадь

Ираида
#31

[quote="Гость"]Я тоже лошадь-скорпион. Тоже упрямая, самоедливая, раньше было много депрессий (пока в церковь ходить не начала), не люблю работать, легка на подъем, люблю всяческую движуху (перемену мест работы, жительства, путешествия, новые хобби), обожаю психологию и астрологию и все такое (жаль, астрологом стать регилия не позволяет). Было 2 мужа тельца (змея и бык), оба меня бросили с кучей "комплиментов" в мой адрес - злая, эгоистка, нытик, инфантильная и тд. С трудом переживаю развод (прошел год). Одна чувствую себя гораздо лучше - стала самостоятельной, независимой, жизнерадостной. Теперь буду больше доверять гороскопам, а не думать, что, мол, притремся как-нибудь. Не пойду на компромиссы - либо мне нужна полностью моя половинка, либо досвидос, и без ваши проживу. Честная, открытая, ненавижу ложь, порядочная, но жадноватая. В целом, к 32 годам приняла себя такой, какая я есть и не жалуюсь.

Я тоже лошадь- скорпион тоже как и ты 78год, все правда. Муж у меня Овен-Петух, вообще нет нечего общего, есть сын. Но я точно знаю что одной мне было бы лучше.... В браке нет нечего- даже пульса нет, я выходила без любви...

Теперь страдаю...

крмстина
#32

а я белая лошадка-скорпион))))))))))муж у меня дракон-козерог,а сыночек телец-дракон))))))))))и у нас всё замечательно)))))))

Любовь
#33

Огненная лошадь, скорпион. Ленива, меланхолична, тяжело расстаюсь с привычками. Мнения окружающих меня не волнует. Рассуждаю так; если человеку не о чем поговорить кроме, как посудить меня, то я только могу ему посочувствовать. В молодости иногда занималась самоедством. А вообще скорпион уже одно из последних перерождений, кто его достойно пройдёт попадает на ступеньку выше в цепи реинкарнаций. Скорпион это испытание!!!

Людмила С
#34

Я скорпион -лошадь. Смесь что-то с чем-то. Много действительно правда. Очень уверенная в себе, знаю чего хочу где хочу и как хочу!!! Всеми способами достигаю поставленной цели, весь мир переверну , но своего добьюсь, как угодно! Но если что-то заставить делать, что я не хочу, то я сделаю хуже чем было! Заставить меня подчиняться, очень трудно. Всегда есть что сказать, как говориться: "Я бы промолчала, но это не в моем стиле". Люблю делать , то что другие бояться, или это девочкам вообще не свойсвенно: прыжки с парашютом, катание на водных лыжах, экстримальное вождение.. и тд. Многие вещи делаю "на слабо" Обожаю быть в центре внимания, трачу на себя много денег... все должно быть по последней моде и индивидуальное. В финансовом плане очень аккуратная, деньгами не сорю. Все стараюсь планировать и каждый день вести отчет, но это быстро надоедает и забывается))) В отношениях с мч, очень требовательная, не смогу встречаться со слабым человеком, мч должен быть очень сильны по характеру и успешный, что бы всегда можно было чему поучиться и куда стремиться. Остальных же держу ради своей выгоды. С друзьяим и подругами очень открытая, всегда поддержу выслушаю, помогу все чем могу и не могу. За любимого и родных стою горой, мое не обижать и не трогать, а то таких получишь. ))) А вообще еще очень суеверная и обожаю психологию и астрологию... Привлекает все что таит в себе загадку!!! ))

алена
#35

я скорпион-лошадь. мой бывший муж скорпион-огненая лошадь. наш брак длился 8 лет. все, точка. мы прочитали друг друга.развод был,как в сериалах-трудный. а теперь--ощущение ,что егл не было в моей жизни. на самом деле скорпионам очень тяжело в обществе существовать.так как они чувствуют подсознательно всю ложь и лицемерие общества в целом

алена
#36

девочки скорпики-лошадки,подскажите--как быть.если в кругу незнакомых людей нет чувства уверености и доверия. меня часто на работе упрекают в холодности и отчуждения. даже своим подругам я не могу доверится на 100%. устала хранить все в душе.такое ощущение.что депресняк--лучший друг. как быть?ведь впереди еще-жизнь. прочитала выше сказаные коменты и такое ощущение,что прочитала саму себя ))))

С . - Л .
#37

Скорпион Лошадь ... моя половинка - овен змея ... очень сильное притяжение. Обожаю его чувство юмора , сильный характер , преданность и прямолинейность. Вместе не очень долго, к концу ,вроде, дело не близится. Мой характер : самоедлива ,ревнива , серьёзна , не выношу критику , борьба с лицемерием и несправедливостью , ранима , огромное чувство жалости ко всем , кто живёт хуже меня , отсутствие экономии денег , стремление к независимости , стойкость в физическом плане и всё , что было сказанно выше ... Лучшие подруги - львы , раки ... друзья - стрельцы, весы . Не понимание с девами .

Гость
#38

Я тоже Лошадь-Скорпион. Прочитала все комментарии. Много общего. Действительно мы далеко не злые люди, хотя нас оказывается боятся, особенно когда узнают кто мы (все как правило настораживаются даже если знакомы уже давно), даже смешно;очень отзывчивы, хотя я последнее время очень аккуратно даю советы, поверьте, лучше высказать Свое МНЕНИЕ, а не совет, пусть поступают как хотят, зато не обвинят потом ни в чем. Чувство юмора действительно нас спасает. Мы вовсе не жизнерадостные и не спокойные люди какими мы всем хотим казаться, это все маска, под которой скрываются буря эмоций.. Любим заниматься самоанализом. И если человек оптимист, то это именно самоанализ и он даст какие-то результаты, а вот если писсимист, то это самокапание и депрессия. Можем достичь большого успеха только когда четко поставлена задача/цель, если ее нет то это все тажа депрессия, из которой никто не вытащиит кроме нас же. Друзей мало. Как ни странно прозвучит, но моим самым лучшим другом является моя мама (Скорпион-Овца) и да, мы действительно различаем друзей, приятелей, знакомых

Гость
#39

А вот еще я терпеть не могу руководство над собой, и не совсем понимаю почему, но у меня прекрасные всегда отношения в коллективе, но отвратительные с начальством. Честно говоря не знаю, что делать

Veta
#40

Я скорпион+Огненная лошадь.В основном все верно.И копания и самоанализ.Обостренное чувство справедливости.С новыми людьми схожусь быстро.Улыбка до ушей-хоть завязочки пришей.Некоторые принимают сначала за простушку,но в нужный для меня момент могу нанести удар(если человек это заслужил)Прощать не умею.А что касается других знаков...Если честно,мне глубоко по барабану к какому знаку относится новый для меня человек.Если он ко мне с хорошим сердцем-чего тогда мне выкаблучиваться.Ну,а если нет- девиз такой: хочешь войны- как скажешь.

Натусия
#41

О, прямо в точку все комментарии. Приветствую Вас скорпиошки-лошадки:) Я такая же в точности. Обожаю рыться в чужих людях, как правило даю верные советы, но сама советов не принимаю. Упряма, доверчива -но если доверие исчезнет то это на всегда. В личной жизни решила поэкспериментировать со скорпионом, посмотрим что из этого получится. Друзей мало,очень. Предательств не терплю. Очень хорошо у меня развита интуиция, и как правило на какие-то гадости.

Натусия
#42
Marina

Здравствуйте, я наверное в вашей компании чужак - Овен. У меня бабушка и муж скорпионы. Не подскажете, на что обратить внимание, а то подчас совсем их не понимаю?

Просто нас нужно слушать и понимать:) Какое отношения к нам такое и к окружающим:)

Инфернал
#43

А я белая лошадь-скорп) Блин,я вас нашла!!Думала, что только я самоедством занимаюсь, постоянные метания между депрессией и эйфорией непонятной, необоснованной, в чужой компании тяжко обычно, все смущаются,когда я их пристально обглядываю и молчу, мне смешно за их реакцией наблюдать...Был парень Весы, непонимание абсолютное, страсть 5 лет держала, но тяжело,разные взгляды на жизнь.Кто-нибудь с девами сталкивался? Интересно, понимание есть с полуслова,когда наедине, но ведет себя странно как-то, когда на людях...

Светик
#44

Привет, Сёстры по разуму:)) Согласна с предыдущими ораторами практически во всем, склонность к самоанализу несомненная, по отношению к другим тем более!! Стараюсь каждую ситуацию разложить по полочкам, особенно конфликтную.. Начальство чувствуя, что пардон, попу лизать никогда не буду и очень самостоятельна- не любит, хотя когда работала с теми кому это было не нужно, все отлично.. К друзьям отношусь очень искренне, но если вижу, что это не взаимно расстаюсь, не люблю, когда используют.. Муж Телец- Лошадь, живем 10 лет, но близость была только первое время, видимо пока любил очень сильно, потом отчуждение..

Екатерина
#45

я скорпион-лошадь. От себя могу сказать что скорпионы женщины магнетически привлекательны, сексуальны, сексуальность может быть как явной так и потенциальной. у них присутствуют поклонники на любом этапе жизни, когда любят самые верные, сильные духом, добиваются своей цели,умны, близких людей по духу мало, но им доверены самые сокровенные секреты, склонны к одиночеству, развита интуиция, чувствуют людей, среди "своих" общительны и раскрепощены, живут в своем мире,существует частичка в которую никто не имеет право вторгаться, которую скорпы держат в себе и никому не рассказывают. прислушиваются к людям но делают по своему, склонны к мстительности, но не все.

виктория
#46
Гость

Я тоже лошадь-скорпион. Тоже упрямая, самоедливая, раньше было много депрессий (пока в церковь ходить не начала), не люблю работать, легка на подъем, люблю всяческую движуху (перемену мест работы, жительства, путешествия, новые хобби), обожаю психологию и астрологию и все такое (жаль, астрологом стать регилия не позволяет). Было 2 мужа тельца (змея и бык), оба меня бросили с кучей "комплиментов" в мой адрес - злая, эгоистка, нытик, инфантильная и тд. С трудом переживаю развод (прошел год). Одна чувствую себя гораздо лучше - стала самостоятельной, независимой, жизнерадостной. Теперь буду больше доверять гороскопам, а не думать, что, мол, притремся как-нибудь. Не пойду на компромиссы - либо мне нужна полностью моя половинка, либо досвидос, и без ваши проживу. Честная, открытая, ненавижу ложь, порядочная, но жадноватая. В целом, к 32 годам приняла себя такой, какая я есть и не жалуюсь.

екатерина
#47

Соглашусь с викторией, упрямая, склонна к дипрессиям ,особенно раньше, тоже ходила в церковь,сейчас реже.немного суеверная , люблю то что обычно остальные не все смогут сделать(прыжки с парашютом,рафтинг и т.д)люблю путешествовать, новые хобби, интересна психология, с работой не гладко,трудно найти работу. К тельцам тянет магнитом,но из этого хорошего ничего не выходит.самые яркие и чувственные романы с мельком и овном .рядом с собой держу сильного умного и успешного человека у которого есть чему поучится .половинка нужна вся полностью.либо все либо ничего.ревнива ,эгоистка в какой то степени.лучшая подруга рак.друзей мало,знакомых много.стараюсь все планировать,добрая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хельга
#48

Девочки, я лошадь скорпионша! Люблю быть в центре внимания, ловить восторженные взгляды! мечтаю оставаться красивой и желанной долгое время! пишут что это как раз про лошадей. Живу с тельцом крысой везде пишут не благоприятный союз, но я Счастлива с ним хоть по возрасту мне мечтался мужчина старше!!! После развода с близнецом лошадью долгое время близких отношений в плане душевных совместного быта не имела и уже смирилась! Но появился он и я обрела целостность и душевный покой!!! Очень много зависит от воспитания и ценностей партнеров!!! Я любила покопаться в себе в итоге получила второе психологические образование и успокоилась (всем скорпионам рекомендую)! Сейчас просто живу и счастлива в обычных вещах, хотя скорпион ичьи страсти в подвыпитом состоянии пытаются вылезти наружу! Была сильная страсть года 4 с козой стрельцом - сплошное сумашествие, яркое приключение в моей жизни ни сколько не жалею!

ким наталья
#49
Лошадка

Привет, лошадки-скорпионы!Я-огненная.Долго терплю, потом сбрасываю седока.Обман прощаю, но более не общаюсь.Требовательная к себе и к другим. Люблю справедливость.Самоанализ и наблюдательность, желание быть самой собой - все правда, но..горячая!Потом каюсь.Мнительная.Иногда трудно принять решение(близко к Весам).Эстет.Абсолютно справедливо;лошадки-скорпионы - еще те любители поржать и пошутить.Ненавижу рутину и предсказуемость.Люблю людей, но иногда их провоцирую, чтоб быстрее меня поняли.Это ненарочно, не могу иначе.

ким наталья
#50
Лошадка

Привет, лошадки-скорпионы!Я-огненная.Долго терплю, потом сбрасываю седока.Обман прощаю, но более не общаюсь.Требовательная к себе и к другим. Люблю справедливость.Самоанализ и наблюдательность, желание быть самой собой - все правда, но..горячая!Потом каюсь.Мнительная.Иногда трудно принять решение(близко к Весам).Эстет.Абсолютно справедливо;лошадки-скорпионы - еще те любители поржать и пошутить.Ненавижу рутину и предсказуемость.Люблю людей, но иногда их провоцирую, чтоб быстрее меня поняли.Это ненарочно, не могу иначе.