Гость
Статьи
Близнец обиделся, что …

Близнец обиделся, что делать?

я очень сильно обидела своего парня, он близнецы. он ушел от меня. есть ли надежда что он вернется? он сказал что был лучшего обо мне мнения и ушел

милаша
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы сделали?

Natalia
#2

если невеста уходит к другому, то не известно кому повезло.

не люблю блезницов. выдумщики, врушы и бабники-шлюшки.

Бяка
#3

Во-первых,нужно извиниться.

Во-вторых,близнецы не злопамятны, подуются и прекратят, только после хорошего извинения.

Они миролюбивы.

Докажите, как сильно он вам нужен и что вы признаёте свои ошибки и всё будет ок 8-)

Гость
#4

точно извинения любят

Гость
#5
Natalia

если невеста уходит к другому, то не известно кому повезло. не люблю блезницов. выдумщики, врушы и бабники-шлюшки.

дура

милаша
#6

поздно мне извиняться. я его отпустила с миром....просто я была в растеренности...ничего ужасного я не сделала просто ему не понравилось мое общение о одним человеком...

Гость
#7

6 не извинитесь, значит не простит

welved
#8

Эти близнецы очень обидчивы , прямо терпеть их не могу за это. У тех , с кем я общаюсь - прямо попахивает комплексом неполноценности

Скорпионша
#9

Ой я со своим уже не могу обидчивый до ужаса из за каких то пустяков обижается....поначалу не обращала внимание...а сейчас...даже если он был виноват я просила прощения....сейчас опять обиделся из за того что я вчера не смогла ответить когда он звонил(я была занята) позвонила ему а он уже обиделся...надоел!вот специально не буду не писать не звонить!Я его очень люблю говорит что тоже....но всегда обижается...я думаю если любишь по настоящему человека то не будешь обижаться из за пустяков!

милаша
#10

да я понять не могу в чем я виновата....я бы извинилась но он причину не называет

Uj
#11

Да уж... Близняки-мужики обидчивые как девицы. Могут обидеться из-за ерунды и потом пропадать надолго. А то что сами обижают на каждом шагу, это они не видят и не замечают. Кстати, они могут и сами обидеть за нефиг делать, и тоже пропасть надолго. А потом появиться и бросить с барского плеча: Ну извини... И это таким тоном, что тот, кого они обидели типа "сам дурак".

Скорпионша
#12
Uj

Да уж... Близняки-мужики обидчивые как девицы. Могут обидеться из-за ерунды и потом пропадать надолго. А то что сами обижают на каждом шагу, это они не видят и не замечают. Кстати, они могут и сами обидеть за нефиг делать, и тоже пропасть надолго. А потом появиться и бросить с барского плеча: Ну извини... И это таким тоном, что тот, кого они обидели типа "сам дурак".

Вот вот я с вами полностью согласна! Попросит извенение-как одолжение сделает!!!!Я в шоке!

Думала мой только такой!

Ну вот что с ними делать?

милаша
#13

да, обижал часто...но куда уж мне обижаться...кстати если я на него обижалась он обижался в ответ

милаша
#14

стоит ли надеяться что он все же вернется? он со мной типа навсегда простился

Uj
#15

Скорпионша

+1000

Они все такие, это стопудово. Бесит нереально.

Автор, не терзайтесь муками совести. Если он вас любит, он сам явится. А если не любит, все равно явится, если он к вам уже привык.

Скорпионша
#16

Да милашка вы правы!

Всегда говорит не смей меня не в чём обвинять я этого не заслужил!

Как будто я этого заслужила!

Гость
#17

14 смотря на что обидился. выж не говорите, просто так не бывает ниче. От степени обиды и зависит.

Гость
#18

Милаша, не извиняйтесь, не звоните, ничего не просите! Сам приползет, как только поймет, что за ним никто не бежит. Начнет писать смс, звонить и искать повод пообщаться.

Гость
#19

18 ага, помечтайте

Скорпионша
#20

Вот не пишет и не звонит весь день! Дуется.....

Я ему говорю ты как барышня....сидишь и дуешься.....

когда долго не пишет или не звонит...я напишу...говорю,что не пишешь....хватит обижаться...а он мне заявляет я вот ждал пока ты напишешь..и опять обижается....ужас!

Гость
#21

19 это не мечты))) это из личного опыта, всегда так уже четвертый год

Скорпионша
#22
милаша

стоит ли надеяться что он все же вернется? он со мной типа навсегда простился

со мной тоже частенько прощается...но всё равно вместе

Гость
#23

прочитала "обделался" ))

Uj
#24

Вот интересно, в астрологии принято считать, что Близняки такие легкие и им все пофиг, а на деле они обидчивые и в них реально бывает ЗЛОБНЯК. Но почему-то об этом нигде не пишут. А также везде пишут, что они могут постоянно изменять. Знаю массу Близняков, которые клушатся рядом со своими женами, даже если их уже не любят (если им вообще известно такое чувство как любовь). Эти Близняки сиднем сидят дома за компом или за книжками, часто в обидах устраивают женам бойкоты, но никуда не бегают налево. Просто такая злобная "мебель" дома присутствует и все. Об этом тоже в хвалебных астрологических гимнах нигде не пишут.

Гость
#25
Uj

Вот интересно, в астрологии принято считать, что Близняки такие легкие и им все пофиг, а на деле они обидчивые и в них реально бывает ЗЛОБНЯК. Но почему-то об этом нигде не пишут. А также везде пишут, что они могут постоянно изменять. Знаю массу Близняков, которые клушатся рядом со своими женами, даже если их уже не любят (если им вообще известно такое чувство как любовь). Эти Близняки сиднем сидят дома за компом или за книжками, часто в обидах устраивают женам бойкоты, но никуда не бегают налево. Просто такая злобная "мебель" дома присутствует и все. Об этом тоже в хвалебных астрологических гимнах нигде не пишут.

Ха.. точно, вот мой такой. Гоню его, прицепился как репей.

милаша
#26

обиделся то на мелочь...сложно тут описать поскольку на что именно я не поняла...я знаю лишь примерно....

24, он вот так и сидит дома за компом и ему хорошо...просто он на меня так еще никогда не обижался...я уже к нему так привыкла а он даже мой номер стер...вот и что тут думать?

о любви речи пока и не шло, мы вместе недавно совсем

Гость
#27

Милаша))))) его случаем не Женя зовут?))))))

милаша
#28

нет)))не Женя

Гость
#29
милаша

поздно мне извиняться. я его отпустила с миром....просто я была в растеренности...ничего ужасного я не сделала просто ему не понравилось мое общение о одним человеком...

так приревновал, накрутил себя... обычное дело. а вы его отпустили зачем-то... куда теперь возвращаться ему?

Гость
#30

)))))28 но похоже они все,близнецы, как под копирку))))) и поступки одинаковые))))) в игнор его)))) приползет. И будет ползать за Вами пока будет чувствовать, что Вы от него не зависите.

welved
#31

мы с моим тоже только начали общаться , а обид уже выше крыши. И пишет постоянно еще с этими многочисленными многоточиями , и к месту и нет. Надо было сразу заподозрить , что он такая бука. А теперь переживаю , хотя плюнуть надо -конечно . Пшел он со своими обидами детскими куда подальше

милаша
#32

ну а если он все же выйдет на общение как мне с ним разговаривать?

Гость
#33

милаша, ну так если приревновал уже не выйдет... если он вам нужен, то лучше найти, успокоить и все будет тип-топ.

да, мы дети.... не устраивает - лучше искать другого

Гость
#34

он обзательно выйдет на общение! Разговаривать с ним надо спокойно, без упреков. Я своему близнецу в подобных ситуациях доходчиво объясняю, что он не прав и, что это именно он смертельно обидел меня своими подозрениями. В общем надо перевернуть ситуацию в свою пользу, заставить его чувствовать себя истериком и вынудить извиняться его.

Гость
#35

жесть... какие женщины коварные:(((

милаша
#36

33, увы, но он меня не ревновал....как не крути а общалась я с девушкой....ему не понравилась наша тема для разговора, он посчитал что то в ней глупым....что конкретно я не поняла...но никакой ревности там и в помини не было

Гость
#37

милаша, а вы не пытались у него-то спросить, что его обидело? может это не обида, а разочарование?... тада все хуже канешн...

Uj
#38

милаша

ну а если он все же выйдет на общение как мне с ним разговаривать?

Как обычно, как будто ничего не случилось. Да и сам он сделает вид, что ничего не случилось. Он явится, когда сам решит, что мол, всё, забыли. С ними так всегда.

милаша
#39

только что спросила его...он так и сказал что разочарован во мне...вот и все

Uj
#40

39

Он вам еще не то наговорит, верьте больше. Такие прямо они всегда прынцы разочарованные... Не принимайте близко к сердцу это раз, а второе никогда подобное не спрашивайте, Близняки рады будут лишний раз это подтвердить, чтобы самоутвердиться в собственных глазах.

милаша
#41
Uj

39

Он вам еще не то наговорит, верьте больше. Такие прямо они всегда прынцы разочарованные... Не принимайте близко к сердцу это раз, а второе никогда подобное не спрашивайте, Близняки рады будут лишний раз это подтвердить, чтобы самоутвердиться в собственных глазах.

я спросила: ты обиделся? он ответил: нет я разочарован в тебе....неужели это конец? он удалил меня с одноклассников даже*((((

Гость
#42
милаша

Uj

39 Он вам еще не то наговорит, верьте больше. Такие прямо они всегда прынцы разочарованные... Не принимайте близко к сердцу это раз, а второе никогда подобное не спрашивайте, Близняки рады будут лишний раз это подтвердить, чтобы самоутвердиться в собственных глазах.

я спросила: ты обиделся? он ответил: нет я разочарован в тебе....неужели это конец? он удалил меня с одноклассников даже*((((

милашка , разочаровываются в чем то, значит что то не то сказали или сделали, сделайте опровержение что вас не понял. Прям детский сад. вы причины не говорите истинной! что не то сказали?

милаша
#43

42, поймите, я не понимаю что именно не так я сказала...причем сказала даже не ему....мы просто мило переписывались с подругой в дневнике и все было норм.он видел переписку....но вдруг резко что то ему не понравилось...ну мы там шутили всего лишь...конкретный пример он не привел

Гость
#44

так спросите, что не понравилось

милаша
#45

поздно уже спрашивать...я тогда стормозила а щас уже ни к чему мы больше не общаемся

милаша
#46

если подвернется такая возможность то обязательно спрошу...хотя такая его холодность и уход жутко останавливают и оскорбляют....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Uj
#47

милаша

42, поймите, я не понимаю что именно не так я сказала...причем сказала даже не ему....мы просто мило переписывались с подругой в дневнике и все было норм.он видел переписку....но вдруг резко что то ему не понравилось...ну мы там шутили всего лишь...конкретный пример он не привел

Блин, ну очевидно же, что это за*б с его стороны. Крышонку сорвало и захотелось права покачать. Может весна действует. Сами же видите, что не к чему было цепляться. Объяснить-то нифига не может почему "разочаровался". А делает вид, что не хочет. Потому что нет у него этих объяснений.

милаша
#48

да я и сама это понимаю...а чего теперь ждать то?у меня с ним такого еще не было да и вообще ТАКОГО не было ни с кем....вот даже растерялась

Гость
#49
милаша

поздно уже спрашивать...я тогда стормозила а щас уже ни к чему мы больше не общаемся

ну если не будешь говорить, вы так никогда не помиритесь.

а ты кто по знаку зодиака?

Гость
#50

а может она там блядовала и фривольно выражалась

Следующая тема