Гость
Статьи
Магия вуду. Помогите! …

Магия вуду. Помогите! Очень надо!

Мне сделал очень плохо мой бывший. Оказывается он познакомился с другой пока жил со мной. А я работала и поддерживала его еще и материально, потому что у него работы не было... Очень тяжело писать... Отдавала ему последнее. Вдруг стал ругаться, обзывать меня, я не понимала в чем дело. Пока случайно не прочитала его смс-ки в телефоне. Я с ним рассталась, но люблю его. Мне очень больно. Использовал он меня по полной. Хочу отомстить. Кто знает методы вуду или хотя бы где прочитать про эти методы. Хочу, чтобы он тоже страдал или приполз на коленях. Умоляю, помогите

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Бред. Автор, помните,если вы накладете на человека порчу или еще что нибудь,то это все вернется к вам же,или ударит по вашим родным,в 2м размере!

Цветочек
#2

Тут было пару тем про месть бывшим или в интеренете поищите. Без магии, но с приколом и так чтобы ему обидно было. И повеселитесь, и ему отомстите. А про порчу вас верно говорят,не надо этим заниматься. месть - это блюдо, которое подают холодным. вы то как никто знаете его слабые места.

#3

Ну, к вашим услугам масса вуду-магов из Рязани, Брянщины и Саратовской области. Даже где-то вуду-молдованин светился. )))))

Гость
#4
T

Ну, к вашим услугам масса вуду-магов из Рязани, Брянщины и Саратовской области. Даже где-то вуду-молдованин светился. )))))

Ну мы у себя на Украине тоже много чего умеем) Из пластилина лепим, иголки втыкаем, умные лица делаем))) Общайтесь)))

Ташка
#5
Автор

Мне сделал очень плохо мой бывший. Оказывается он познакомился с другой пока жил со мной. А я работала и поддерживала его еще и материально, потому что у него работы не было... Очень тяжело писать... Отдавала ему последнее. Вдруг стал ругаться, обзывать меня, я не понимала в чем дело. Пока случайно не прочитала его смс-ки в телефоне. Я с ним рассталась, но люблю его. Мне очень больно. Использовал он меня по полной. Хочу отомстить. Кто знает методы вуду или хотя бы где прочитать про эти методы. Хочу, чтобы он тоже страдал или приполз на коленях. Умоляю, помогите

Чем он виноват?Тем что разлюбил вас,он не ваша собственность

Гость
#6

Если он нормальный и не верит ни в какие привороты, то ниче ты не сделаешь. Правильно он тебя бросил, связалась с типичным альфонсом, он тебя и проучил. Уму непостижимо давать мужику деньги. Отомсить она мечтает. Мечтай дальше, смехота.

#7
Гость

Ну мы у себя на Украине тоже много чего умеем) Из пластилина лепим, иголки втыкаем, умные лица делаем)))

Делать умные лица - это сильно, особенно во время лепки из пластилина и втыкания иголок. ))

А писал я с иронией, вообще-то, я понимаю, мода дело хорошее, но когда отечественные Никифоры называются себя вуду-магами, это забавно, да..

Без Башни
#8

Так тебе и надо, не будешь строить из себя независимую женщину и содержать альфонса.

Гость
#9

интересно...а существует ли порча на смерть7

#10
Гость

интересно...а существует ли порча на смерть7

Существует. ) Многие сами ее на себя наводят, думая, что вредят другим. ) Интернет - все-таки хорошее средство эволюции. Подобно автору поста начитаются сайтов рерайтерами написанные... И очень нежно и бережно начинают лепить фигурки, передавая им свою энергетику. Пластилин, конечно, впитывает ее хуже, чем воск, к примеру, но.. Об этих нюансах сайты умалчивают. А потом - иголками! ) Супер! )

s-a
#11

автор если вы - дура , то не он в этом виноват.., злобы , желчи, ненависти у вас предостаточно, ума только нет.. значит в будушем вас ожидают проблеммы, и что будете на всех проклятья накладывать?? а как вы думате( если вы вообще можете думать ) ВЫ всем нравитесь?? значит по вашей жизненным принципам. и вам ваши враги- ненавистники иголки- повтыкают, и к колдунам поидут что б вы наконец ускпокоились и лучше навсегда ВЫ сами готовы к этому..?? То что он вас прокинул - ВАША БЕДА и ВАША ВИНА - учитесь разбиратьсья в людях, если хотите нормально жизнь прожить..

Автор
#12

что же вы так злобно-то.. При чем тут альфонс.. Мы жили вместе. Если у человека любимого трудная ситуация то сразу его на свалку надо? Так по вашему? Если он полюбил другую, то должне был честно уйти, а не использовать меня. Я виновата, что искренне относилась к любимому?

X
#13
Автор

что же вы так злобно-то.. При чем тут альфонс.. Мы жили вместе. Если у человека любимого трудная ситуация то сразу его на свалку надо? Так по вашему? Если он полюбил другую, то должне был честно уйти, а не использовать меня. Я виновата, что искренне относилась к любимому?

Артор.. готовьте сябя к тому что он и его новая любовь в отместку на ваше " вуду" - закажет на вас двойное- " вуду".., не боитесь окосеть, облысеть, ну а о том что руки и ноги отсохнут- так и говорить не приходится. вы сначала себя обезопасте, купите кресло инвалидное., посколько двойного проклятия - вы врядли перенесете сама..

Издевка
#14

Автор, попросите у магии вуду эмоциональный интеллект. Или обычный

Издевка
#15
Ната

Бред. Автор, помните,если вы накладете на человека порчу или еще что нибудь,то это все вернется к вам же,или ударит по вашим родным,в 2м размере!

не вернется.

Но все равно.

Если тебя использовали, то ТЫ это позволила..

И че тогда? всю жизни давать собой пользоваться, всем мстить и так по кругу?:))

Издевка
#16
Автор

что же вы так злобно-то.. При чем тут альфонс.. Мы жили вместе. Если у человека любимого трудная ситуация то сразу его на свалку надо? Так по вашему? Если он полюбил другую, то должне был честно уйти, а не использовать меня. Я виновата, что искренне относилась к любимому?

трудная ситуация-это сломанный позвоночник или рак четвретой стадии.

У вашего это было?

Или еще один, которому не предоставили достойную работу?

Автор
#17

если нечего неписать, то хоть грязь не лейте. Злобные вы.

Издевка
#18
Автор

если нечего неписать, то хоть грязь не лейте. Злобные вы.

тебе, ду-ра, тут бесценные советы дали.

А ты- как свинья, все в гязь лезешью

Автор
#19

а я не просила ваших бесценных советов... Я открыла тему, если не пишете по теме, то и не заходите...

Автор
#20

Издевка, вы сама свинья и есть, посмотритесь в зеркало.

#21

Не связывайтесь с магией,себе же потом дороже выйдет...

Издевка
#22
Автор

Издевка, вы сама свинья и есть, посмотритесь в зеркало.

смотри, через 3 года сдохнешь от рака

Гость
#23

Не надо мстить. Он и сам получет по заслугам. Уверяю вас. Убеждалась в этом не раз. А вот знакомая, мстительная очень, сама в плачевном состоянии, домстилась.

Автор
#24

Издевка, когда сама заболеешь - вспомнишь меня...

#25

Автор, 1000 долларов и я вам не только метод вуду опишу, но и создам индивидуальную программу мести с учетом имени, гороскопа и времени потери девственности.)

Begemot
#26

http://www.woodu.ru/

http://www.palo-mayombe.narod.ru/

---------------------------

Шкуру змеи обрезают с двух сторон так, чтобы она имела размер той свечи, на которую вы наденете шкуру. Устанавливают ее на зеркало. Зеркало кладут на середину нарисованного треугольника. Сам треугольник рисуют куском мела на черной ткани.

Одежды на человеке нет, он должен быть таким, как в момент своего рождения, т. е. без какой-либо одежды.

На столе кубок 6 водой, кубок с вином и голова курицы. Перед чтением заклинания мастер выпивает вино, а затем воду. Зажигает свечу и держит двумя руками голову курицы над пламенем свечи, но не отдает огню.

Прочтя заклинание, гасят свечу открытым ртом куриной головы. Ночью куриную голову подкидывает к тому дому, где живет тот, чье сердце вы привлекаете к любви. Тряпку и кожу змеи закапывают там, где никто не ходит.

Через мысль головы ≈ заклятие,

через мозг и кровь,

через оскал луны

и тысячи тьмы планет.

Через тело змеи

и огонь свечи.

Заклинаю именем Всесущего.

Повергаю в ад древности:

тоски, боли, страдания, переживания обо мне.

И как ты, о небо,

проливаешь океан воды в виде дождя,

так и ты проливай по мне слезы печали:

всякими днями, годами, ночами, часами.

О Всесущий, отдай эту душу мне!

Заклинаю тебя. Аминь.

Begemot
#27

http://www.nyctos.ru/voodoo.html

Тут еще всякое

Begemot
#28

http://www.aquarun.ru/psih/ks/ks16.html

Здесь страсти всякие

Рожденная змеей
#29
фея Розабельверде

Автор, 1000 долларов и я вам не только метод вуду опишу, но и создам индивидуальную программу мести с учетом имени, гороскопа и времени потери девственности.)

Сделаю то же самое за 900)))))))))Оптовикам скидки)))

#30
Рожденная змеей

Сделаю то же самое за 900)))))))))Оптовикам скидки)))

Че за конкуренция?)) Сейчас порчу напущу...))

Автор
#31

Бегемот, спасибо. Такое и сама прочитала. А шкуру змеи негде взять )))

Рожденная змеей
#32
фея Розабельверде

Рожденная змеейСделаю то же самое за 900)))))))))Оптовикам скидки)))Че за конкуренция?)) Сейчас порчу напущу...))

Суровые законы рынка вудуистов. Приходится демпинговать, чтобы выжить)))))

#33
Автор

А шкуру змеи негде взять )))

Как где? Оформите тур на Гаити, или в Гану, Карибы неплохо.. Уйдите в заросли. И ОНА будет вас там ждать! ) Банальная гадюка вряд-ли подойдет..)) Нужна особая вуду-змея. Но попробовать можете. В Подмосковье их много развелось.. )

Гость
#34
Автор

Мне сделал очень плохо мой бывший. Оказывается он познакомился с другой пока жил со мной. А я работала и поддерживала его еще и материально, потому что у него работы не было... Очень тяжело писать... Отдавала ему последнее. Вдруг стал ругаться, обзывать меня, я не понимала в чем дело. Пока случайно не прочитала его смс-ки в телефоне. Я с ним рассталась, но люблю его. Мне очень больно. Использовал он меня по полной. Хочу отомстить. Кто знает методы вуду или хотя бы где прочитать про эти методы. Хочу, чтобы он тоже страдал или приполз на коленях. Умоляю, помогите

Гость
#35

Автор уверена ваш ех-любовник и его ныняшняя любовь тоже сидеть сложа руку не будут.. напишите над через годик .. если конечно разум сохраните и видеть будете..

s-a
#36
Рожденная змеей

фея Розабельверде

Рожденная змеейСделаю то же самое за 900)))))))))Оптовикам скидки)))Че за конкуренция?)) Сейчас порчу напущу...))

Суровые законы рынка вудуистов. Приходится демпинговать, чтобы выжить)))))

девочки прекратите махать метлами а то сдувает..:))

случай
#37
Издевка

не вернется.

Но все равно.

Если тебя использовали, то ТЫ это позволила..

И че тогда? всю жизни давать собой пользоваться, всем мстить и так по кругу?:))

а если тебе изменили и обманывали, то тоже потому что ты это позволила?

случай
#38

автор, отомстите лучшей и более счастливой жизнью без него. сделайте так, чтобы парочка начила бы вам страшно завидовать.

МуляжДровосека
#39

Автор, а почему сразу вуду? Есть масса других способов :)

Автор
#40

Муляж, чтобы сердце ему уколоть, как он мое сердце разбил...

Автор
#41

Муляж, а какие другие способы?

s-a
#42

стать счастливой, богатой, любимой и пусть ему хуже будет что такую умницу, красавицу потерял..

Ая
#43

Автор, полный игнор. Он должен видеть, что вам на него наср...ть с высокой горы. Это его уколет больше всего. И начать встречаться с другим.

Коряга
#44

Я обращалась к вуду на Гаити. Специально ездила - отдыхала в Доминикане, там этого добра тоже навалом, но я хотела непосредственно к гаитянам. ну что могу сказать - впечатляет, да. Я правда никому зла не делала и просила исключительно блага для себя любимой)) Испанского не знаю, пришлось брать переводчика, который мне переводил с англ на испанский и наоборот))) Вышло дорого.

Кст, из Доминиканы ездят специальные туры в деревню колдунов на Гаити. Правда не знаю, насколько действенные. Я ездила сама, нашла проводника в Доминикане, и вместе поехали на Гаити, это рядом же)

Коряга
#45

А всё фуфло, которое в России работает под видом вуду - бред всё это.

Кст! В Доминкане и на Гаити есть специальные лавки на рынках, где продаются все фишки для ритуалов, обереги и тп и тд. Можете себе прикупить добра на все случаи жизни.

Серьёзный ритуал потребует подготовки. Я вот хоть и платила, чтоб вне очереди пройти - так и то стояла в ней 2 часа! Там люди (местные жители) занимали очередь с 4-5 часов утра.

Хотя можете ещё и в Африку отправиться - там тоже мощно наколдуют)

Девушка-близнецы
#46

Какая есть(рак)

с днем рождения,дорогая,понимания тебе и удачи,а так же огромной взаимной любви и счастья!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Автор, может вам лучше в церковь сходить?!

Странник
#48
Автор

Мне сделал очень плохо мой бывший. Оказывается он познакомился с другой пока жил со мной. А я работала и поддерживала его еще и материально, потому что у него работы не было... Очень тяжело писать... Отдавала ему последнее. Вдруг стал ругаться, обзывать меня, я не понимала в чем дело. Пока случайно не прочитала его смс-ки в телефоне. Я с ним рассталась, но люблю его. Мне очень больно. Использовал он меня по полной. Хочу отомстить. Кто знает методы вуду или хотя бы где прочитать про эти методы. Хочу, чтобы он тоже страдал или приполз на коленях. Умоляю, помогите

Лучше обойтись без магии. С него порчу снимут а вот с вас откат снять будет невозможно. Самое страшное если обратный удар пойдет на ваших близких...представьте себе что умирает ваш близкий человек, вы знаете что виновны в этом и ничего не можете изменить..

Странник
#49

Не надо желать зла другим. Лучше пожелайте добра себе. Например побыстрее пережитить все это и встретить достойного человека. Почитайте вот это например, помогает ..

Ольга Агеева "Беседы с ангелами-хранителями".

http://tvoerazvitie.ucoz.ru/_ld/0/7___-.rar

А месть ..во зле нет ни утешения ни опоры, а есть лишь только бесконечная глубина страдания. Оно вам надо ?

Странник
#50

http://www.lvovich.ru/notebook/otkat.shtml