Гость
Статьи
муж-телец! как …

муж-телец! как избавится

что сделать ,чтобы телец ушел?

Лёля
52 ответа
Последний — Перейти
#1

подгоните ему другую телку

Гость
#2

скажите ему об этом...:)

Grammar Nazi
#3

Подать заявление на развод.

Не?

Гость
#4

Ушел надолго? Навсегда? Или вы его в магазин отправили ещё час назад, а он всё никак не соберется?

нюся
#5

киллера наймите

уахахахахх
#6

боже что за бред сивой кобылы!!!муж телец!а если муж рак?!*** что вы верите во всякую хуету

Джулиана
#7

приведите любовника, только обязательно, чтоб он был лев по гороскопу.

стрелец, наверное, тоже подойдет )

чувак
#8

отравленным сеном накормить

Гость
#9

По моему опыту - ничто не поможет. Телец это навсегда, как ни крути. Разве только овдоветь (мне 46 лет)

Гость
#10

я телец..гони меня не гони-уйду только когда мне надо будет!а так не отвяжетесь!:))))

Лида
#11

пофлиртуй с другим.

Дина
#12

Мне помогло только смена места жительства и номера телефона,но он мне не муж был,с мужем думаю гораздо сложнее...

Короче почти никак(если вы ему дороги).

КШ
#13

А самой уйти ?

Не в теме
#14

Станьте Oвен по гороскопу!))

helen
#15

изменить (заявился после очередной ссоры и его ухода домой утром в всоскресенье, а меня там нет) и подать документы на развод. Лично я так сделала. До этого ничего ен помогало.

Ани
#16
helen

изменить (заявился после очередной ссоры и его ухода домой утром в всоскресенье, а меня там нет) и подать документы на развод. Лично я так сделала. До этого ничего ен помогало.

ЫЫЫЫ, я так боюсь, кости долго срастаться будут....(((((

Вот сейчас сижу при полном параде, собираемся на концерт в клуб (моя подруга с мужем пригласили МЕНЯ), так сказал, что хочет с нами пойти... ну ладно, хочет так хочет... только платить за все мне, я зарабатываю больше... и денег не жалко и противно как-то... вот куда его девать, а??????

гость
#17
Ани

helen

изменить (заявился после очередной ссоры и его ухода домой утром в всоскресенье, а меня там нет) и подать документы на развод. Лично я так сделала. До этого ничего ен помогало.

ЫЫЫЫ, я так боюсь, кости долго срастаться будут....((((( Вот сейчас сижу при полном параде, собираемся на концерт в клуб (моя подруга с мужем пригласили МЕНЯ), так сказал, что хочет с нами пойти... ну ладно, хочет так хочет... только платить за все мне, я зарабатываю больше... и денег не жалко и противно как-то... вот куда его девать, а??????

если у вас есть деньги, то практически никак не избавитесь

Не в теме
#18
Ани

helenизменить (заявился после очередной ссоры и его ухода домой утром в всоскресенье, а меня там нет) и подать документы на развод. Лично я так сделала. До этого ничего ен помогало.ЫЫЫЫ, я так боюсь, кости долго срастаться будут....(((((

Вот сейчас сижу при полном параде, собираемся на концерт в клуб (моя подруга с мужем пригласили МЕНЯ), так сказал, что хочет с нами пойти... ну ладно, хочет так хочет... только платить за все мне, я зарабатываю больше... и денег не жалко и противно как-то... вот куда его девать, а??????

как можно больше него зарабатывать и еще и бояться этого придурка? Прям в клубе и познакомьтесь и уедьте с новым знакомым.

Лерочка
#19

Автор, а вы сами-то кто по гороскопу?

Лёля
#20

Я по гороскопу близнецы.

Гость
#21
Ани

ЫЫЫЫ, я так боюсь, кости долго срастаться будут....(((((

Вот сейчас сижу при полном параде, собираемся на концерт в клуб (моя подруга с мужем пригласили МЕНЯ), так сказал, что хочет с нами пойти... ну ладно, хочет так хочет... только платить за все мне, я зарабатываю больше... и денег не жалко и противно как-то... вот куда его девать, а??????

Мда... Добрая девочка, хорошо хоть понимаешь, что это неправильно. У Близнецов характер гораздо лучше, легче.

Дина
#22
Лёля

Я по гороскопу близнецы.

Мой пост 12,я тоже близнецы)))

Автор сложно,но можно,дерзайте! жить с неприятным человеком это ад

Лёля
#23

Очень хотелось обойтись без крайностей.....

helen
#24

Смеялась. Мой пост 15, и я тоже Близнец!!! Похоже, что все Близнецы -ж. решили избавиться от м- Тельцов. Автор, тогда даю Вам другой совет -заведите себе мужчину -Овна, и будет Вам счастье:)

тина
#25
гость

Аниhelen

изменить (заявился после очередной ссоры и его ухода домой утром в всоскресенье, а меня там нет) и подать документы на развод. Лично я так сделала. До этого ничего ен помогало.

ЫЫЫЫ, я так боюсь, кости долго срастаться будут....((((( Вот сейчас сижу при полном параде, собираемся на концерт в клуб (моя подруга с мужем пригласили МЕНЯ), так сказал, что хочет с нами пойти... ну ладно, хочет так хочет... только платить за все мне, я зарабатываю больше... и денег не жалко и противно как-то... вот куда его девать, а?????? если у вас есть деньги, то практически никак не избавитесь

плюс100000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!​!!!

тина
#26

деточка я 13 лет жила и каждый день как последний!!!!!! развелись и что? каждый день на работу приходит встречает прощенье просит.я не принимаю,а он оскорбляет,и так каждый день если я не в командировке.думаю переехать в другой район или город.

когда я собиралась за него замуж моя подруга старше меня на 10 уже развелась на тот момент с тельцом,умоляла не выходить за не го замуж говорила-это АД!!

А БИЗНЕС ОНИ СТРОЯТ НА НАШИ ДЕНЬГИ и ПОЛЬЗУЮТСЯ ТАКИМИ ГЛУПЫМИ и НАИВНЫМИ!!!ГОВОРЯТ НАМ ТЕЛЬЦЫ КРАСИВО ПРО ЛЮБОВЬ,а в ГЛАЗАХ ДЕНЬГИ!!!

Гость
#27

У подруги муж Телец, был просто ею одержим. Она так и не смогла от него избавится. Если ваш Телец такой же собственник, да еще и влюблен сильно, то это, наверное невозможно.

Жизел
#28

Систематически изменять

Не в теме
#29

Ну а Овны чем лучше? Погулять тоже любители...

S
#30

Знакомая скорпионша со школьных лет встречалась с тельцом, лет 8 так, он нигде не работал, у нее была своя турфирма, мало того, что устроила его на работу, так еще и племянника его, который кинул ее фирму на круглую сумму, и вот деньги надо отдавать, она звонит тельцу своему, а тот морозится, и спрашивает меня, наверное, надо рвать с ним. Я делаю круглые глазки - да давно пора!

Славабогу, никогда с тельцами не связывалась, наФ такое к себе привязывать.

Ани
#31

Мда девочки, и я БЛИЗНЕЦЫ....

Гость
#32
S

Знакомая скорпионша со школьных лет встречалась с тельцом, лет 8 так, он нигде не работал, у нее была своя турфирма, мало того, что устроила его на работу, так еще и племянника его, который кинул ее фирму на круглую сумму, и вот деньги надо отдавать, она звонит тельцу своему, а тот морозится, и спрашивает меня, наверное, надо рвать с ним. Я делаю круглые глазки - да давно пора! Славабогу, никогда с тельцами не связывалась, наФ такое к себе привязывать.

А что ж тельцы без бабы то никогда не остаются, вчем спрос на такое гомно?

S
#33
Гость

А что ж тельцы без бабы то никогда не остаются, вчем спрос на такое гомно?

вот уж не знаю, мб, земной магнетизм, внешний образ настоящего мужчины, так не соответствующий внутреннему содержанию?

Вообще, считаю, что гавнистость зависит не от знака, а от человека. )

Татьяна
#34

Тельцы мужики - говнястые сексуальные маньяки,просто тошно от их желания постоянно трахаться

Врединка
#35

я тоже близнецы, а муж - телец - никому его не отдам :))

Гость
#36

А как по мне то - да, ласковые но не более. Не призеры в сексе, прямо таки скажем. но вот их сюсюканье многих дур и цепляет, а они и рады любой новой ничего не требующей и не на что не рассчитывающей

октябрь
#37
S

ГостьА что ж тельцы без бабы то никогда не остаются, вчем спрос на такое гомно?вот уж не знаю, мб, земной магнетизм, внешний образ настоящего мужчины, так не соответствующий внутреннему содержанию?



ага, внешний образ, но не более...блин, каждый раз как разойтись собираюсь-блин, телячьи глаза, нежность...прощаю , хотя понимаю, что бежать надо и как можно быстрее ...ибо переодически чувствую себя золушкой: не приду до 12-получу в тыкву. это образно, но все же. в каждой шутке есть доля шутки





Вообще, считаю, что гавнистость зависит не от знака, а от человека. )

октябрь
#38

а вообще, вдогонку, не связывайтесь. я жалею.

Мизантроп Мизантропыч
#39

хм...задумалась я....

Лёля
#40
helen

Смеялась. Мой пост 15, и я тоже Близнец!!! Похоже, что все Близнецы -ж. решили избавиться от м- Тельцов. Автор, тогда даю Вам другой совет -заведите себе мужчину -Овна, и будет Вам счастье:)

есть положительный опыт? после тельца уже начинаешь задумываться : а надо ли.....((((

тина
#41
Лёля

есть положительный опыт? после тельца уже начинаешь задумываться : а надо ли.....((((

самый верный ответ!!!

Вик
#42

Не, ) Овен не лучший вариант, Стрелец, Лев, Весы, Водолей,

первых два и по рогам тельцу настучат, и тебя теплом одарят.

Не давай ему секса, хавки, денег, ничего...не поможет тогда с точностью наоборот избыток навязчивости может помочь, а хрен его знает. Мечтай каждый день, что он к примеру встретит другую и свалит,...

Эмма
#43

[quote="тина"]деточка я 13 лет жила и каждый день как последний!!!!!! развелись и что? каждый день на работу приходит встречает прощенье просит.я не принимаю,а он оскорбляет,и так каждый день если я не в командировке.думаю переехать в другой район или город.

когда я собиралась за него замуж моя подруга старше меня на 10 уже развелась на тот момент с тельцом,умоляла не выходить за не го замуж говорила-это АД!!

А БИЗНЕС ОНИ СТРОЯТ НА НАШИ ДЕНЬГИ и ПОЛЬЗУЮТСЯ ТАКИМИ ГЛУПЫМИ и НАИВНЫМИ!!!ГОВОРЯТ НАМ ТЕЛЬЦЫ КРАСИВО ПРО ЛЮБОВЬ,а в ГЛАЗАХ ДЕНЬГИ!!![/quo

Деточкой" Вы тоже были, когда не поверили подруге с опытом сожительства с Тельцом. Я понимаю, что Вы боитесь теперь его тупого упрямства, он не понимает, что Ваши отношения себя изжили или, что самое н6еприятное хочет доказать, что Вы такая стерва с ним больше не хотите мучиться...

Эмма
#44
Татьяна

Тельцы мужики - говнястые сексуальные маньяки,просто тошно от их желания постоянно трахаться

+100. Они просто похатливые, мерзкие и бездушные. Мне недавно рассказали, что Булгаков (тож Телец) был врачом, у него было 3 жены и одну девушку он заставил сделать аборт! Урод, тоже мне писатель... Мне и не нравилась эта бредятина "Мастер и Маргарита", а кем он котика выставил? И еще было мнение тоже, что он многого добился за счет женщин... Брр.

Кэт
#45
S

Гость

А что ж тельцы без бабы то никогда не остаются, вчем спрос на такое гомно?

вот уж не знаю, мб, земной магнетизм, внешний образ настоящего мужчины, так не соответствующий внутреннему содержанию? Вообще, считаю, что гавнистость зависит не от знака, а от человека. )

От зЗ тоже зависиит! А человек, чтобы понравиться, может кем угодно притвариться, запудрить Вам мозги.

тина
#46
Эмма

деточка я 13 лет жила и каждый день как последний!!!!!! развелись и что? каждый день на работу приходит встречает прощенье просит.я не принимаю,а он оскорбляет,и так каждый день если я не в командировке.думаю переехать в другой район или город.

когда я собиралась за него замуж моя подруга старше меня на 10 уже развелась на тот момент с тельцом,умоляла не выходить за не го замуж говорила-это АД!!

А БИЗНЕС ОНИ СТРОЯТ НА НАШИ ДЕНЬГИ и ПОЛЬЗУЮТСЯ ТАКИМИ ГЛУПЫМИ и НАИВНЫМИ!!!ГОВОРЯТ НАМ ТЕЛЬЦЫ КРАСИВО ПРО ЛЮБОВЬ,а в ГЛАЗАХ ДЕНЬГИ!!![/quo

Деточкой" Вы тоже были, когда не поверили подруге с опытом сожительства с Тельцом. Я понимаю, что Вы боитесь теперь его тупого упрямства, он не понимает, что Ваши отношения себя изжили или, что самое н6еприятное хочет доказать, что Вы такая стерва с ним больше не хотите мучиться...

как же вы правы!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лёля
#47

"Деточкой" Вы тоже были, когда не поверили подруге с опытом сожительства с Тельцом. Я понимаю, что Вы боитесь теперь его тупого упрямства, он не понимает, что Ваши отношения себя изжили или, что самое н6еприятное хочет доказать, что Вы такая стерва с ним больше не хотите мучиться...как же вы правы!!!"

И самое глупое,что благодаря его действиям и словам,таковой и начинаешь себя чувствовать.....даже,если и понимаешь,что это не так(((((

заяц
#48

http://zai-love.forum2x2.ru/forum.htm

Rak
#49

Vot i ja zadumalasj. MCH u menja telech, dva goda vmeste, v serjeznyh reshenija telica, a pokushatj ljubit, a vot spasibo skazatj ili podarok (pustj meloch kakuju nibudj) ni ni, tolko po prazdnikam, a sam ochenj ljubit kogda emu surprizy delajut. Vot zavtra iz komandirovki vozvraschaetsja, prijdet s pustymi rukami:(((

#50

измени ему.чтоб узнал.сам уйдет.я бы ушел-телец

Следующая тема
Предыдущая тема