Гость
Статьи
Главные принципы Рыб …

Главные принципы Рыб - доброта и прощение? Согласны?

?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет, я рыба.

Гость
#3

Главный принцип рыб - н а с р а т ь на всех.

мики
#4

доброта - да, прощение - очень долго можно дожидаться

Гость
#6

по-моему отличительная черта всех рыб это истеричность

проходить она может и по-тихому но она есть у всех знакомых рыб обоих полов

телеведущая
#7

я рыба и полностью согласна. иногда от этой доброты и прощения одни проблемы, но я рада, что именно такая. закон бумеранга никто не отменял, а по сему мне легко живется. прощу - от меня не убудет, зачем за...рать голову планами мщения??

Гость
#8

кроме доброты и способности прощать есть ещё один рыбий принцип - отстранённость.

Нюша
#9

п.8 в "точку "

Гость
#10

Я Рыбы, умею прощать после того, как истерзаю жертву.

Гость
#11
Гость

Я Рыбы, умею прощать после того, как истерзаю жертву.

-

вам к карычу на первоспит.

"ЛЯРВЫЧ"
#12

Ну иногда могут и по башке дать немилосердно, если вы их дети

"ЛЯРВЫЧ"
#13

В переносном смысле, я имею ввиду

Гость
#16

Нет, не согласны) Рыбы ищут , где глубже. Их собственный комфорт им дороже всего на свете и если прощают, то значит им на вас уже совсем пофиг и вы им не мешаете )

Гость
#17

Гость 16,

обратите внимание: рыбы создают комфорт не причиняя дискомфорта другим.

Прощение и пофиг - вещи очень разные.

Гость
#18
Гость

Нет, не согласны) Рыбы ищут , где глубже. Их собственный комфорт им дороже всего на свете и если прощают, то значит им на вас уже совсем пофиг и вы им не мешаете )

согласна

Гость
#19
*KAPЫЧ*

рыбу чёт жаренную захателось...

я стейк на обед жрала из красной. фкусссно... терь сплю.

Марина
#21

я рыбы. согласна. прощаю сразу и всем желаю счастья. мои обиды быстро проходят. просто мне впадлу парить себе мозг планами отмщения, мыслями об обидевшем человеке, ситуации... мне становится пофиг

Гость
#22

Доброта порождает гуманизм и толерантность. А это неоднозначные вещи. У меня: "У кого правда - тот и сильней." Но тоже по-доброму)

Гость
#23

Может я какая-то неправильная рыба, но очень злопамятный, хоть и не мстительный.

пепелац
#24

я рыба. Не истеричка, сама истеричек не люблю. Добрая -да. Но добрая -в смысле терпимая -" мы ведь все несовершенны в этом мире..." В любом встретившемся на моем пути человека -вижу внутри его маленького ребенка -которого стараюсь ничем не обидеть. Как то так...Но когда я вижу что моей терпимостью начинают злоупотреблять -могу и по морде дать.(это если сильно достать меня). Или исчезну в тумане -есть люди, кот. не ценят доброту, пусть ищут себе подобных.

Гость
#25

24. Какая то у вас доброта с подоплекой. Гы.

kovarnaia riba
#26

добрая, если чел заслуживает мою доброту. Если нет - пошел на х, обо..ру и обложу и на три буквы пошлю. Никаких угрызений совести. Никогда! Прощаю? не задумываюсь! Если будет шанс наступить на хвост бывшему неприятелю - я это сделаю. Но специально прилагать усилия впадлу.

Доця
#27

Не согласна.Близко знаю двух Рыб.

Родная сестра-в принципе добрая,но скандальная,крикливая,истеричная,злопамятная.

И бывший МЧ-эгоист,истеричный,злой,жадный.Сама любезность,только когда ему самому что-то нужно.

Гость
#28

Боюсь рыб всю жизнь. Истеричны и несчастны по своему.

Гость
#29

Неа. У женщин: стревозность,истеричность, впадание в детство независимо от возраста, страшная прилипчивость. У мужчин..ни рыба, ни мясо. Типа пельменей с мясозаменителем. Такое же впечатление остается.

Гость
#30

Истеричность и нервозность. Неприятие чужих интересов в ущерб себе. Актерская иградля манипуляции другими. Добрая, но только пока всё хорошо и не в ущерб моим интересам. Прощаю, да, но только до поры до времени. Если терпение заканчитается, то рыбы--страшный знак.

Гость
#31
Гость

Главный принцип рыб - н а с р а т ь на всех.

вот уж бред

Рыбус
#32

Доброта - да, но лишь для тех кто ей не злоупотребляет. Прощение ...да, но есть грань после которой прощение невозможно. Мстить не стану, просто человек перестает для меня существовать.

Гость
#33

ни фига

гость
#34

Рыбы не умеют прощать. Они, просто, отстраняются от человека, если невозможно этого сделать, то клюют в мозжечок его методично.

Гость
#35

Рыбы самый мерзкий и страшный знак зодиака

Урсула
#36

Смотря какие рыбы конечно, ведь всякие бывают, надо в наталке копаться. А так, я прощаю, потому что принимаю человека с его слабостями, как факт. Он просто таким родился. Сущность не меняется с годами, может только корректироваться. Мы все несовершенны и это дает мне право быть доброй и прощать!!!

Гость
#37

Я рыбы... НА хххую верчу всех когда уставший. Могу ценить и видить добрых людей. Но не могу жалеть кого нить. Вообще интересует только один ответ на вопрос " Какими законами пользовался бог когда создавал землю". Все и всё остальное поххй !

Аноним
#38
Гость

Главный принцип рыб - н а с р а т ь на всех.

О да, они такие...

Гость707
#39
Гость

Неа. У женщин: стревозность,истеричность, впадание в детство независимо от возраста, страшная прилипчивость. У мужчин..ни рыба, ни мясо. Типа пельменей с мясозаменителем. Такое же впечатление остается.

+ мульен! так все и есть

И главный принцип рыб - качественно выносить мозг, вот что умеют то умеют.

Гость
#40
Гость

Я рыбы... НА хххую верчу всех когда уставший. Могу ценить и видить добрых людей. Но не могу жалеть кого нить. Вообще интересует только один ответ на вопрос " Какими законами пользовался бог когда создавал землю". Все и всё остальное поххй !

хаха))) узнаю себя, рыбу

ya vesi
#41

Да ни фига себе прощение, очень мстительная особь...

Костик
#43

Прочитал тут все. Думал, что ошибался. И вправду надуманная доброта у рыб. которой они так любят хвастать.

Костик
#44

А еще рыбы мстительные - это правда.

На мой взгляд - самый двуличный знак, который изо всех своих плавников хочет выглядеть хорошим. А на самом деле лживые до последних костей.

Костик
#45
Гость

Рыбы самый мерзкий и страшный знак зодиака

Да!

Евгений
#46

Нефиг на рыб наезжать! Мы все очень разные. Лично я прямой, искренний, готов помочь, хоть и обидчивый, но не злопамятный, всегда умел прощать обиды - зачем мстить себе самому за чью-то глупость? Даже своей жене измену простил, хотя мог ее в порошок стереть (и очень хотелось). Потом убедился, что правильно усилие над собой делал :)

Ласточка
#47
Евгений

Нефиг на рыб наезжать! Мы все очень разные. Лично я прямой, искренний, готов помочь, хоть и обидчивый, но не злопамятный, всегда умел прощать обиды - зачем мстить себе самому за чью-то глупость? Даже своей жене измену простил, хотя мог ее в порошок стереть (и очень хотелось). Потом убедился, что правильно усилие над собой делал :)

А почему правильно?

Гость
#47
Гость

по-моему отличительная черта всех рыб это истеричность проходить она может и по-тихому но она есть у всех знакомых рыб обоих полов

+++
Но и способность прощать тоже часто присутствует. Доброта рыб скорее в моральном сочувствии проявляется, таком обобщенном милосердии ко всему "страдающему" как они.

Гость
#48
Костик

А еще рыбы мстительные - это правда. На мой взгляд - самый двуличный знак, который изо всех своих плавников хочет выглядеть хорошим. А на самом деле лживые до последних костей.

Ну уж нет. Трусоватые, но не двуличные. Двуличные близнецы больше и весы кстати.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Cлишком жалостливые.
До последнего человека жалеют, даже злости настоящей нет.