Гость
Статьи
Мужчина-Водолей и …

Мужчина-Водолей и Женщина- Телец

Познакомилась с Водолеем, очень тяжело его понять, вроде, чувствую, что нравлюсь ему, но только хорошо проведём время сразу же пропадает. Я психую, удаляю все смс,номер телефона,немного начинаю забывать, опять появляется. Уже не выдержала высказала всё, он спокойно выслушал и всё равно продолжает свои игры. Просто по сравнению с Девой -это какой-то кошмар.Девы предсказуемы, а эти точно- ВОЗДУХ!!! Поделитесь опытом....

Майская
61 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

это не игры

просто он такой,какой есть

"свободен,словно птица в облаках"...

Solovushka
#2

Они классные, я их люблю :) Уже третий роман с Водолеем. Просто их нужно чувствовать.

Яна
#3

Терпеть не могу водолеев! Тряпки, одним словом))

Яна
#4
Solovushka

Они классные, я их люблю :) Уже третий роман с Водолеем. Просто их нужно чувствовать.

Да Вы что??!! А Вы кто по гороскопу? Я вот Стрелец, но Водолеев не перевариваю...

Майская
#5
Solovushka

Они классные, я их люблю :) Уже третий роман с Водолеем. Просто их нужно чувствовать.

а вы тоже телец?

Майская
#6
Яна

Терпеть не могу водолеев! Тряпки, одним словом))

а почему тряпки?

Майская
#7
Яна

это не игры

просто он такой,какой есть

"свободен,словно птица в облаках"...

А как узнать нравишься ты ему или просто проводит время,когда скучно?

Яна
#8

Майская,я тоже Телец.

Нам сложно понять В.,но они-замечательные,самые-самые

нужно менять свое отношение к жизни

не грузить

отпускать

верить

любить

Вика
#9
Яна

Майская,я тоже Телец.

Нам сложно понять В.,но они-замечательные,самые-самые

нужно менять свое отношение к жизни

не грузить

отпускать

верить

любить

Но и не факт, что он будет со мной, а мне придётся себя ломать,а у вас были отношения с этим ЗЗ?

Водолей
#10

так что вы хотите от отношений? вы решили для себя?

Водолей
#11

Жмете вы на него сильно,пытаетесь заполнить собой все его свободное время?

Водолей
#12

а появляется он потому что видит что вы в нем явно заинтересованы.Когда ему скучно-он вам звонит.Но вас ему много,поэтому и сбегает периодически

Водолей
#13
Яна

Терпеть не могу водолеев! Тряпки, одним словом))

Ваш текст

взаимно!!!Тельцы-настырные тугодумы и ревнивые очень

Яна
#14
Водолей

Ваш текст

взаимно!!!Тельцы-настырные тугодумы и ревнивые очень

Ахаах..Я вообще-то СТРЕЛЕЦ! Шары пошире разуй и прочти внимательней!!!

Вика
#15
Водолей

а появляется он потому что видит что вы в нем явно заинтересованы.Когда ему скучно-он вам звонит.Но вас ему много,поэтому и сбегает периодически

Спасибо за ответ и совет!!! А влюбляются водолеи сразу или постепенно ?

Майская
#16

Дааааа... я так понимаю, чтобы с ним быть, нужно под него подстраиваться?

.
#17

Гоните Водолеев от себя, если вы их не понимаете и не принимаете, иначе намучаетесь, они малоприручаемы...

Майская
#18

я вот много о них начиталась, хочется ради эксперемента попробовать,смогу ли я выдержать его или нет

девушка
#19

терпеть не могу водолеев! намучаешься-это точно! кроме себя вообще никого не замечают и думают, что мир вертится вокруг них.

Гость
#20
Яна

Solovushka

Они классные, я их люблю :) Уже третий роман с Водолеем. Просто их нужно чувствовать.

Да Вы что??!! А Вы кто по гороскопу? Я вот Стрелец, но Водолеев не перевариваю...

Ваш текст

Я - Телец :) Но я так же, как и Водолеи, умею ценить свободу и широту взглядов. Если по-настоящему запасть Водолею в душу, то это ооочень надолго :)

Solovushka
#21

20, это я :)

Solovushka
#22
Яна

Майская,я тоже Телец. Нам сложно понять В.,но они-замечательные,самые-самые нужно менять свое отношение к жизни не грузить отпускать верить любить

Ваш текст

Отлично сказано!

Solovushka
#23
Майская

Solovushka

Они классные, я их люблю :) Уже третий роман с Водолеем. Просто их нужно чувствовать.

а вы тоже телец?

Ваш текст

Да, Телец.

Solovushka
#24

"Отпускать верить любить"

В трех словах - весь смысл :)

Solovushka
#25
Вика

Яна

Майская,я тоже Телец. Нам сложно понять В.,но они-замечательные,самые-самые нужно менять свое отношение к жизни не грузить отпускать верить любить

Но и не факт, что он будет со мной, а мне придётся себя ломать,а у вас были отношения с этим ЗЗ?

Ваш текст

Вика, если вы не готовы меняться и для вас это сопоставимо с ломкой себя, то не стоит и начинать.

Майская
#26

Solovushka , а расскажите свою историю отношений с водолеем?!

Solovushka
#27
Майская

Solovushka , а расскажите свою историю отношений с водолеем?!

Ваш текст

Ой, Майская, у меня роман уже с третьим Водолеем :) Долго рассказывать. Могу ответить на какие-то конкретные вопросы!

Майская
#28

Ну у меня такая ситуация, мы встречались пару свиданий, просто по дружески, всё хорошо, потом чувствую, что не хочет идти на контакт ,не навязываюсь, и он молчит, потом проснётся через неделю, опять пообщаемся- пропадает, а вот недавно, был секс, всё хорошо, уехал в командировку...я спросила,а ты мне ,хоть ,первый напишешь, он ответил: да через 2 месяца, потом добавил,шутка..."конечно, напишу, просто ты не выдерживаешь и первая это делаешь".... и вот как это понимать, мне хочется отношений,где по 50 смс вдень,звонки, встречи....а с моим водолеем ,наверное,такого не будет....

Solovushka
#29

Майская, не хочу расстраивать... Но, видимо, по 50 смс не будет. Если у вас настолько большая потребность во внимании, боюсь, он не сможет ее удовлетворить. Мне, например, просто не нужно столько. Водолеи могут быть невероятно нежными, ласковыми, внимательными, ну просто лучшими из мужчин! Но! Они не будут сидеть все время рядом с вами и заниматься только вами. У них масса разных интересов, которые он если и оставит ради вас, то только на время. Надо понимать это, понимать, что у них очень сводолюбивая натура. За все время общения с Водолеями я поняла одну вещь - не надо бояться их пропаданий: если вы его зацепили, он никуда не денется и вернется обязательно. Хотя если он пропадает на неделю - это многовато (для меня).

Гость
#30
девушка

терпеть не могу водолеев! намучаешься-это точно! кроме себя вообще никого не замечают и думают, что мир вертится вокруг них.

Ваш текст

+1000000

Майская
#31
Solovushka

Майская, не хочу расстраивать... Но, видимо, по 50 смс не будет. Если у вас настолько большая потребность во внимании, боюсь, он не сможет ее удовлетворить. Мне, например, просто не нужно столько. Водолеи могут быть невероятно нежными, ласковыми, внимательными, ну просто лучшими из мужчин! Но! Они не будут сидеть все время рядом с вами и заниматься только вами. У них масса разных интересов, которые он если и оставит ради вас, то только на время. Надо понимать это, понимать, что у них очень сводолюбивая натура. За все время общения с Водолеями я поняла одну вещь - не надо бояться их пропаданий: если вы его зацепили, он никуда не денется и вернется обязательно. Хотя если он пропадает на неделю - это многовато (для меня).

А скажите, как понять, что я его зацепила, может он и через месяц объявится, как это понять, это просто его интерес -умаю ли я о нём или ,действительно, соскучился???

Гость
#32

помогите мне разобраться, пожалуйста. общалась с водолеем, он мне раз-два мог в месяц написать, и то ночью или под утро. я прям полностью не раскрывалась, но он называл меня часто наивной и странной. общаюсь с его друзьями, с одним из его друзей прям близко. но мой водолей считает этого дружка скучным и занудным, и, наверное, думает, что я такая же, если с ним общаюсь. в общем, любовь моя мне не пишет и не звонит почти год. он догадывался о моих чувствах, но ничего не предлагал, ничего такого. но было время, когда он и на большее время пропадал. как его зацепить? или у меня уже нет шансов? влияет ли как-то то, что я общаюсь с его другом? никогда он мне не делал этаких комплиментов, все с насмешкой, с издевкой легкой.

Solovushka
#33
Майская

А скажите, как понять, что я его зацепила, может он и через месяц объявится, как это понять, это просто его интерес -умаю ли я о нём или ,действительно, соскучился???

Ваш текст

Подумайте сами - вам нужен мужчина, который будет объявляться через месяц? Вы готовы это принять? Думаю, надо от этого отталкиваться, а не от того, что он там себе думает. А интерес... обычно это чувствуется без слов. Но проверить можно: пропадите сами, не звоните, не пишите. Посмотрите - будет ли он добиваться вашего внимания. Заодно оцените тот интервал, на который он может пропасть, и поймете - готовы ли вы это принять или нет.

Solovushka
#34

А еще, если чувствуете, что разобраться никак не можете, попробуйте поговорить с ним напрямую. Только очень спокойно и доброжелательно. Вообще, это самое лучшее средство во всех отношениях :) Сможете оценить его адекватность и понимание, ведь для построения долгих отношений умение разговаривать - важнейшая составляющая.

Майская
#35
Solovushka

А еще, если чувствуете, что разобраться никак не можете, попробуйте поговорить с ним напрямую. Только очень спокойно и доброжелательно. Вообще, это самое лучшее средство во всех отношениях :) Сможете оценить его адекватность и понимание, ведь для построения долгих отношений умение разговаривать - важнейшая составляющая.

А если Водолей начнёт постепенно влюбляться, могут ли его пропадания сокращаться?

Ануки
#36

Если вы действительно хотите "приручить" водолея, вы должны прежде всего стать для него ДРУГОМ! Причем не таким, что типа как пацан прям вести себя с ним, но поддерживать по женски, но при этом не терять своей сексуальности или там, что у вас есть...)) можете даже немного флиртовать с окружающими при нем, но не перегибайте палку никогда! + Главное покажите, что вы нравитесь другим, но при этом вы самодостаточная и знающяя себе цену (тут я конечно же имею ввиду не материальный фактор))) женщина - в чем-то мудрая, в чем-то простая, в чем-то недоступная, в чем-то развратная...как то так!

легенда
#37

я Телец - специалист по Водолеям. У меня было несколько Водолеев - скажу вам так, подруги, несмотря ни на что - шансов нет. Я в былую пору тоже жадно читала вуманские ветки про них и думала, что у меня все будет по-другому, все будет хорошо...но нет! Водолеев мучает, задавливает и душит Тельца - по крайней мере у меня было именно такое ощущение. Это плата за сумасшедший кафй в начале отношений, просто полет чайки а не любовь!

Всем Телкам искренне советую с Водолеями крутить короткие романы, получать удовольствие от жизни, эмоции, и при первом появлении признаков серьезных отношений - бежать!

Думаю, на роль любовника они лучшие. На роль спутника жизни - Тельцу смерть.

Майская
#38
легенда

я Телец - специалист по Водолеям. У меня было несколько Водолеев - скажу вам так, подруги, несмотря ни на что - шансов нет. Я в былую пору тоже жадно читала вуманские ветки про них и думала, что у меня все будет по-другому, все будет хорошо...но нет! Водолеев мучает, задавливает и душит Тельца - по крайней мере у меня было именно такое ощущение. Это плата за сумасшедший кафй в начале отношений, просто полет чайки а не любовь!



Всем Телкам искренне советую с Водолеями крутить короткие романы, получать удовольствие от жизни, эмоции, и при первом появлении признаков серьезных отношений - бежать!



Думаю, на роль любовника они лучшие. На роль спутника жизни - Тельцу смерть.

Спасибо, ваш ответ +10000....Месяц отстрадала, теперь радуюсь, что отпустил он меня в начале отношений, надеюсь, что не объявится больше, хотя неуверенна в этом, они же и через месяц могут нарисоваться..

vilasto4ka
#39
Яна

Терпеть не могу водолеев! Тряпки, одним словом))

Точно-точно!!! Тряпка и глун, многое наговорит, ты поверишь, а потом смоется и сожжёт мосты!:(

йА клёвый водолей
#40
Майская

я вот много о них начиталась, хочется ради эксперемента попробовать,смогу ли я выдержать его или нет

не стоит)))если ты не умеешь общаться разгадывая каждый раз все новую загадку)

йА клёвый водолей
#41
Гость

помогите мне разобраться, пожалуйста. общалась с водолеем, он мне раз-два мог в месяц написать, и то ночью или под утро. я прям полностью не раскрывалась, но он называл меня часто наивной и странной. общаюсь с его друзьями, с одним из его друзей прям близко. но мой водолей считает этого дружка скучным и занудным, и, наверное, думает, что я такая же, если с ним общаюсь. в общем, любовь моя мне не пишет и не звонит почти год. он догадывался о моих чувствах, но ничего не предлагал, ничего такого. но было время, когда он и на большее время пропадал. как его зацепить? или у меня уже нет шансов? влияет ли как-то то, что я общаюсь с его другом? никогда он мне не делал этаких комплиментов, все с насмешкой, с издевкой легкой.

сто пудова мимо...

йА клёвый водолей
#42
Майская

А если Водолей начнёт постепенно влюбляться, могут ли его пропадания сокращаться?

влюбишь,не отстанет))

Водолей
#43

йА клёвый водолей- полность согласен ) Главное не душить. А лучше разделить наши интересы )

хорошая
#44
Майская

я вот много о них начиталась, хочется ради эксперемента попробовать,смогу ли я выдержать его или нет

Если любите, то пробуйте! Мой парень Водолей, я Телец. Бывает и ссоримся и дружно живем, всякое бывает!!! Да, свободу он любит, друзей своих тоже!!! Часто ссоры по этому поводу! Я стараюсь быть терпимее. И я его люблю и он меня тоже, и он для меня самый лучший!!! И я для него! Он на все готов ради меня, так же как и я. А главное любит и понимает! В любых отношениях, где-то нужно промолчать, где-то сказать. Это неизбежно! А совместимость полный бред! Каждый человек индивидуален и подогнать его под гороскоп невозможно! Женщина должна быть мудрой! Никого не слушайте, если чувствуете, что он ваш человек, делайте как считаете нужным! К любому человеку можно найти подход! Все в Ваших руках. И все зависит только от Вас. Поверьте. И удачи Вам!

алёнушка
#45

я телец и тоже недавно познакомилась с водолеем))))аааа он такой классный))))))))))таких отношений у меня еще небыло))))с ним весело и интересно))))нежный ,страстный,заботливый)))

сингапур
#46

вах вах вах водолеи))))! привет тёлочки)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Девченки любите жизнь, живите как будто через 40 сек умрете, тогда поймете нас, если нет то и пытаться не стоит

Гость
#48

Я тоже водолей))Добиваюсь девушку тельца.

Гость
#49

Эх....тельчихи такие тельчихи ))

Гость
#50

девушки тельцы очень грубые и наглые,такие же как и девы,слишьком вкопанные в землю,что тельцы что девы так просто давать ничего не будут,у них все взвешанно по граммам,очень мелочные девушки,но от подарков за просто так не откажутся,телки любят жить за счет кого то, телки,самодостаточные,но стоит лишь им стать по выше чем обычные люди,всех и всё забывают,тельцы неблагодарные люди,доказано и не раз,что касается союза водолея и телки,то это всё так,скорее всего временно и не более того,и в них нет женственности,они как мужланы да и в сексе тоже не особо,конечно ноги раздвинут,но это не самое главное,я не советую,пересекался два раза,думают только о себе......