Гость
Статьи
Погадаю по книге с …

Погадаю по книге с репродукциям картин. Номер ВНИМАНИЕ!!! от 30 до 306.

суть - вы называете номер я вам говорю, что за картина расположена на данной странице, смотрите в интернете что за картина )) и интуитивно отвечаете на свой вопрос. В книге нет трактовок, описаний …

Гость
1 876 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
ЛлЛлЛлЛлЛл
#1801

вот я вас нашла

Гость
#1802
ЛлЛлЛлЛлЛл

вот я вас нашла

))) лучше сюда http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4191099/

Гость
#1803
Ромашка

Загадала ситуацию одну провернуть в определенный день и спросила как все пройдет. Я ответила на ваш вопрос?

Ромашка, картина вроде бы полодительная, как раз о какой-то деятельности. По идее должно нормально все пройти. Но смущает, что картина о студии художника, но на ней люди просто отдыхают, не занимаются рисованием, может быть какие-то паузы могут возникнуть, небольшие задержки, (если применимо)

Ромашка
#1804
Гость

Ромашка, картина вроде бы полодительная, как раз о какой-то деятельности. По идее должно нормально все пройти. Но смущает, что картина о студии художника, но на ней люди просто отдыхают, не занимаются рисованием, может быть какие-то паузы могут возникнуть, небольшие задержки, (если применимо)

Все может быть..могут быть и паузы потом, но раз по идее должно пройти нормально и вроде как положительно, то значит надо свою затею осуществить))

Спасибо, Вам гость, за трактовку картины!

Гость
#1805
Ромашка

Все может быть..могут быть и паузы потом, но раз по идее должно пройти нормально и вроде как положительно, то значит надо свою затею осуществить))

Спасибо, Вам гость, за трактовку картины!

да не за что) с картиной у меня просто сложилась такая ассоциация, что, например это студенты и они ждут преподавателя, когда тот придет, а пока мирно проводят время. - такого рода пауза имела ввиду. ничего серьезного то есть.

Ромашка
#1806
Гость

РомашкаВсе может быть..могут быть и паузы потом, но раз по идее должно пройти нормально и вроде как положительно, то значит надо свою затею осуществить))

Спасибо, Вам гость, за трактовку картины!да не за что) с картиной у меня просто сложилась такая ассоциация, что, например это студенты и они ждут преподавателя, когда тот придет, а пока мирно проводят время. - такого рода пауза имела ввиду. ничего серьезного то есть.

А вы правы.про ожидание.так и может быть) Подумаю еще по поводу своей задумки и ситуации, видимо она предсказуема, раз "мирно проводят время" и ждут)))

Гость
#1807
Ромашка

ГостьРомашкаВсе может быть..могут быть и паузы потом, но раз по идее должно пройти нормально и вроде как положительно, то значит надо свою затею осуществить))

Спасибо, Вам гость, за трактовку картины!да не за что) с картиной у меня просто сложилась такая ассоциация, что, например это студенты и они ждут преподавателя, когда тот придет, а пока мирно проводят время. - такого рода пауза имела ввиду. ничего серьезного то есть.

А вы правы.про ожидание.так и может быть) Подумаю еще по поводу своей задумки и ситуации, видимо она предсказуема, раз "мирно проводят время" и ждут)))

но в любом случае, если ваша ситуация как-то с творчеством связана, наверное картина подходит в хорошем смысле. Ну или может быть вам надо творчески к этому подойти

Гость
#1808

Всем спокойной ночи.

Ромашка удачи, делайте так как вам кажется правильным!

Юлия
#1809

25

Гость
#1810

с 30 минимум

Вероника
#1811

N 226, пожалуйста

наталья
#1812

Пожалуйста, 301!

Спасибо!!!

Гость
#1813
Вероника

N 226, пожалуйста

the virgin and child with saint antony of padula and saint roch(giorgione)

Гость
#1814
наталья

Пожалуйста, 301!

Спасибо!!!

Roman Bust of Antinoues

#1815

187

Крапива
#1816

231

Гость
#1817
харламова евгения

187

the temptation of saint anthony(joachim patinir) and quentin massys

Гость
#1818
Крапива

231

Christ carrying the cross(sebastiano del piombo)

Крапива
#1819
Гость

Крапива

231

Christ carrying the cross(sebastiano del piombo)

О боже! Посмотрела картину в инете, это ведь Несение креста. Автор, я загадала вопрос стоит ли мне заняться кой-каким делом в жизни.

И этот ответ на гадание взволновал меня. Как вы думаете, что это значит? Плохо или хорошо? Я в том смысле, что если займусь \этим делом это будет делом моей жизни, моей веры (ведь Христос несет свой крест как символ своей веры) или же это будет тяжело, словно "нести свой крест"? Очень интересно, что вы думаете по этому поводу. Очень!

Ну это правда очень неоднозначный ответ выпал. Не такой простой как кажется на первый взгляд.

Крапива
#1820

Я в сумбурности от увиденного не совсем понятно сформулировала свой вопрос.

Итак, Несение креста. Если я займусь этим делом это значит верное решение, то есть мой крест, который СТОИТ и НУЖНО нести? Или это означает трудности, которые последуют и я тяжко буду волочить свой крест?

Гость
#1821
Крапива

Я в сумбурности от увиденного не совсем понятно сформулировала свой вопрос.

Итак, Несение креста. Если я займусь этим делом это значит верное решение, то есть мой крест, который СТОИТ и НУЖНО нести? Или это означает трудности, которые последуют и я тяжко буду волочить свой крест?

Честно говоря картина мрачновата (. А если не опираться на эту картину, в данный момент вы скорее читаете, что стоит делом заниматься?

Гость
#1822

Мне кажется просто возможносто сложности будут, но где их нет этих сложностей?

Вероника
#1823

Автор, спасибо! Так интересно получилось. Загадывала на текущую ситуацию в жизни. Так вот картина точно отобразила персонажей. Я в шоке!! Ушла читать про святых Рока и Антония Падуанского.

Vesta
#1824

77, пожалуйста.

Спасибо.

Гость
#1825
Vesta

77, пожалуйста.

Спасибо.

vulcan's forge (diego velasquez)

Nr.
#1826

Здравствуйте, Гость!

Как у Вас дела?

Посмотрите пожалуйста: Наговаривают ли моему мч, говорят против меня?

его мать-35

друг-275

Спасибо

Гость
#1827
Nr.

Здравствуйте, Гость!

Как у Вас дела?

Посмотрите пожалуйста: Наговаривают ли моему мч, говорят против меня?

его мать-35

друг-275



Спасибо

Добрый день!

the virgin with a knight of montessa (pablo de san leocadio)

eve (albrecht duerer)

Может лучше спросить, кто наговаривает?

Гость
#1828

я тут!

Гость
#1829

298

Гость
#1830
Гость

298

san ildefonso grouup (это статуи двух мужчин)

Nr
#1831

Здравсрвуйте!!!

как у вас дела? )

можно 72?

Спасибо!

Nr
#1832

еще 74 ? почему-то когда хотела напечатать 72, то получилось нечаянно 74....вот хочу узнать, что это значит, может не случайно)

Гость
#1833

78)

Гость
#1834
Nr

Здравсрвуйте!!!

как у вас дела? )

можно 72?

Спасибо!

все ок)

Надеюсь еще актуально, давно тему не проверяла.

Как у вас с мч?

Fransisco de Zurbaran -Salvator mundi

Гость
#1835
Nr

еще 74 ? почему-то когда хотела напечатать 72, то получилось нечаянно 74....вот хочу узнать, что это значит, может не случайно)

Infante don carlos -diego velasquez

У вас и там и там мужчина) Может быть вы выбор не можете сделать?

Гость
#1836
Гость

78)

давайте другой номер )

MeRrY
#1837

а вы еще гадаете?тогда пожалуйста мне номер 45

Гость
#1838
MeRrY

а вы еще гадаете?тогда пожалуйста мне номер 45

the infantas isabella clara eugenia and catalina micaela(alonso sanchez coello)

Нанана
#1839

здравствуйте. ╧177 пожалуйста

Нюточка
#1840

Добрый вечер)) ╧ 88

Гость
#1841
Нюточка

Добрый вечер)) ╧ 88

the spinners(diego velazquez)

Гость
#1842
Нанана

здравствуйте. ╧177 пожалуйста

the garden of delights (hieronimus bosch)

А.
#1843

здравствуйте )

╧ 286

Гость
#1844

112 пжлст)

Скромница
#1845

298

ЖенщинаХХ))))
#1846

66 пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

О
#1847

153

О
#1848

1283 пословица

Гость
#1849
А.

здравствуйте )

╧ 286

у вас чаша onyx salt cellar with gold siren

Гость
#1850
Гость

112 пжлст)

the painter's studio(jose del castillo)