Гость
Статьи
Венера в Водолее годна …

Венера в Водолее годна только для дружбы???

Здравствуйте! Астрологи, наведите на верную мысль?!! Венера в Водолее в натале - это больше друг, чем женщина??? Сужу по себе. Друзей мужского пола много, нравлюсь практически всем и сразу, дае влюблённые в меня были. Замужем была. Но я не чувствую, что хоть кто-то из них меня действительно любил. Комплименты - красивая, интересная, веселая. Не было такого - люблю, жить без тебя не могу((( Как красивую куклу воспринимают((( У всех так с Венерой в Водолее??

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Венера в Водолее. Так у меня проблема в том, что для меня самой весьма обременительны длительные тесные отношения с мужчиной. Надоедают все быстро. Влюбиться могу в интеллект мужчины, в его талант, внешность на втором плане. А так мое кредо - Свободу, свободу мне дайте свободу, я птицею ввысь улечу.

Гость
#2

венера в любом знаке не очень приятно.лечить оч.долго и дорого

Озорная
#3

У меня венера в весах и тоже самое.

Г
#4

не превеличивайте. .А что делать тем, у куго солнце в водолее тогда? стреляться? У меня у партнера венера в водолее. Очень чувственный товарищ. Так что все ок. Только стремление выйти в единение с дружбой прибавляется. То есть, качественный аспект вылезает.А так, все ок.

Автор
#5
Гость

У меня Венера в Водолее. Так у меня проблема в том, что для меня самой весьма обременительны длительные тесные отношения с мужчиной. Надоедают все быстро. Влюбиться могу в интеллект мужчины, в его талант, внешность на втором плане. А так мое кредо - Свободу, свободу мне дайте свободу, я птицею ввысь улечу.

Я тоже в основном свободна, большие промежутки междку романами. Но я хочу быть с мужчиной, если он мне интересен, хочу создать долгий союз. Но меня воспринимают какой-то легкомысленной. Предлагают в основном поверхнстные отношения. Те, кто предлагают глубокие - они мне не нравятся, я сразу же их в друзья записываю(( Но у меня еще квадратура Венера-Плутон((

Автор
#6
Г

не превеличивайте. .А что делать тем, у куго солнце в водолее тогда? стреляться? У меня у партнера венера в водолее. Очень чувственный товарищ. Так что все ок. Только стремление выйти в единение с дружбой прибавляется. То есть, качественный аспект вылезает.А так, все ок.

А причем тут Солнце? Я говорю именно о Венере, как о проявлении человека в любви. Что он может дать в любви. Водолей видимо может дать только дружбу, флир и интерес. Без страстей, жгучих желаний, завоеваний..

Г
#7

при том, что солнечный знак все равно преобладает во всех аспектах личности.В том, числе и любви. А венера-только в любви. Но я Вам про краткий анализ товарища именно по его венере сделала. А сама-водолей.

Автор
#8

И я не отрецаю интимность и чувственность Водолейской Венеры, потому что по себе знаю - она включается периодами, иногда даже когда не надо - потому и интимные посягательства насильственного характера присутствовали со стороны мужчин. Но именно страстной любви с добиваниями и преклонением я никогда не виделаю А жаль(

Автор
#9
Г

при том, что солнечный знак все равно преобладает во всех аспектах личности.В том, числе и любви. А венера-только в любви. Но я Вам про краткий анализ товарища именно по его венере сделала. А сама-водолей.

Ммм.. знаю Овнов с Венерой в Водолее - они умеют контролировать свои чувства, с виду прям скала)

Г
#10

у меня аж козерог с венерой в водолее. Плохо контролирует физические желания, сразу видно жажду.НО контроль чувств весьма недурен. А у меня , водолея, венера в овне, скорее могу контролировать желания, но не чувства)

Автор
#11

Подруга Водолей с венерой в Овне - не умеет контролировать ни чувства, ни желания)) Значит Венера все же работает.. А то, что ваш Козерог выражает мужское желание - так это просто потому что он мужчина)) хорошо) Но секс - это не противоречит Водолею. А вот страстное преклонение прекрасной даме.. к венерианским водолейкам видимо мужчины такого не испытывают? Мы наверно все же не умеем заманить мужчину чувственностью и обволочь)

Г
#12

Автор,так "страстная любовь с добиваниями и преклонениями"-это как бы к партнеру вопрос первично А у Вас же самой венера в водолее. Или Вы с намеком на то, что не можете этого пробуждать в мужчинах? Пользуйтесь тем, что есть!)) Оно тоже неплохо.Не дано родиться птичкой, у тигра свои плюсы есть!)

Автор
#13

Да, я про то, что я не могу пробудить видимо в мужчинах желание бегать за мной и добиваться ни смотря ни на что. Я сразу либо обрубаю связь, либо поддерживаю его игру. Нет женской хитрости сделать так, что мужчины бегали и с ума сходили, но добивались. Всех отшиваю предельно конкретно с надеждой, что активизируются - а они пропадают((

Г
#14

какой у Вас знак по солнцу все же? к вопросу о" пробуждении коленопреклонения")

Автор
#15

рыбы

Г
#16

Про надежду мне понятно, сама так делаю). Ноотдельные возвращались таки. Там главное-чтобы "чакра" женская открыта была, чувственность пахло, та к сказать. Тогда, они ведутся на это, и оно перешибает дружеские ноты вашей водолейской венериной сущности.

Автор
#17

То есть Венера непричем? Знать бы еще где эта чакра, которую надо открыть)) боюсь, что открою, а там просто секс)) хотелось бы именно страстной любви))))

Г
#18

Хмм, рыбы..с венерой в водолее значится. Интересно-сс..Вяло-нежная заторможенность или наоборот "энергичная",но все же закрытость?

Автор
#19

Рыбы с Венерой в Водолее - дружеские ноты в общении, интересн ко всему новому, свободное обсуждение самых крутых тем, в том числе интимных и в итоге - я девушка друг, с которой интересно поболтать и желательно потахаться)) Я сразу в отказку от таких предложений, да еще в грубой форме. И это конец отношений. Не вижу желания меня завоевать((

Г
#20

может, и не совсем причем.Послушайте еще, что Вам тут дальше скажут из аналогичного опыта.Но чакра-это изначально дело природное, .А Страстная любовь-это вообще от бога, тут с любой венерой.Хотя можно попробовать посмотреть вашу венеру на венеру обьектов страсти по всем знакам.Где, так сказать, выше шанс страсти проснуться.

Г
#21

нет,нет, еще раз повторяю-тогда по такой схеме водолею по солнцу вообще удавиться, поскольку из дружбы не вылезти.Там это сущность еще выше, поскольку полностью личность из нее соткана.Но ведь так не происходит.

Автор
#22

Я помню 2 мужчин, которые меня добивались дольше всех (правда чувствовался больше интивный интерес) но по крайней мере они не оступались пока я их конкретно не послала)) Так вот у моей венеры была квадратура с их марсами. Щас мне нравится парень с такой же венерой в водолее, как у меня. И мы оба разлетелись как в море корабли, когда я ему отказала.. никакой страстной настойчивости от него((

Автор
#23
Г

нет,нет, еще раз повторяю-тогда по такой схеме водолею по солнцу вообще удавиться, поскольку из дружбы не вылезти.Там это сущность еще выше, поскольку полностью личность из нее соткана.Но ведь так не происходит.

Все же не совсем так.. мои подруги Водолейки все давно замужем с юности. А вот я все болтаюсь на ветру))))

Фуфик
#24

Необязательно дело именно в вашей венере, может там уран в 1 доме или водолей на асц, вот вы себя с ним и ассоциируете - рубаха парень, свой в доску. Я знаю водолеек-венер очень женственных, которых мужчины то и дело в постель тащат. А может дело в том, что вы в себе недостаточно уверены (меньше огня и земли в гороскопе, чем воздуха и воды) и потому так считаете, а на самом деле оно вовсе не так?

Вы хотите быть роковой женщиной вамп что ли?))

Автор
#25

Фуфик, у меня много воды и воздуха, но луна и асц в огне. Как бы я в себе уверена, но веду себя с мужчинами без предрассудков - болтаю на все темы как друг. Не умею заманивать женственностью, хоть и Рыбы. А потом, когда мужчина думает, что раз я такая легкая на общение и на подъем - можно меня поиметь)) тут я врубаю быка и отношения прекращаются))) А может Венера-Плутон квадратура виновата?

Г
#26

болтаться по ветру-удел избранных.Не гневите свою Венеру!)

Зависимость не прямая.

Автор
#27

В постель то они тащат. Но после отказа перестают добиваться глубоких отношений. делаю вывод, что кроме поболтать и поахаться им от меня ничего не нужно((

Автор
#28
Г

болтаться по ветру-удел избранных.Не гневите свою Венеру!)

Зависимость не прямая.

Понятно)) Я люблю свою Венеру, пишут что она оригинальная в любви)))

Автор
#29

Просто мне бывший муж как то сказал, что я должна радоваться, что он женился на мне, потому что все мои прежние кавалеры хотели только поразвлечься со мной, никто ко мне серьезно не относился(( Понятно, что так токльо сволочь могла сказать, но вобщем-то вывод верный.

Фуфик
#30
Автор

Фуфик, у меня много воды и воздуха, но луна и асц в огне. Как бы я в себе уверена, но веду себя с мужчинами без предрассудков - болтаю на все темы как друг. Не умею заманивать женственностью, хоть и Рыбы. А потом, когда мужчина думает, что раз я такая легкая на общение и на подъем - можно меня поиметь)) тут я врубаю быка и отношения прекращаются))) А может Венера-Плутон квадратура виновата?

эта квадратура обеспечивает вашу неуверенность как раз. Вы внешне по асценденту в себе типа уверены, напоказ - я вся такая активная и боевая, но внутри сидят комплексы и желание заниматься самокопанием, отсюда и такие вопросы.

По огненному асцу и воздушной венере вы правда можете казаться им излишне дружелюбной и доступной, так что нужно просто меньше ассоциировать себя с асцендентом:)

Фуфик
#31
Автор

Просто мне бывший муж как то сказал, что я должна радоваться, что он женился на мне, потому что все мои прежние кавалеры хотели только поразвлечься со мной, никто ко мне серьезно не относился(( Понятно, что так токльо сволочь могла сказать, но вобщем-то вывод верный.

глупости, муж у вас урод.

он за ваш счёт самоутверждаться пытался (рыбья участь) или к другим ревновал, вот и ляпнул.

Автор
#32

Фуфик, поклон вам еще раз!) Короче Венера не виновата) буду стараться укреплять внутреннюю уверенность в себе. Хотя чувствую, что тогда я мужиков вообще за людей перестану считать)))) Буду слишком самодостаточной))

Фуфик
#33
Автор

Фуфик, поклон вам еще раз!) Короче Венера не виновата) буду стараться укреплять внутреннюю уверенность в себе. Хотя чувствую, что тогда я мужиков вообще за людей перестану считать)))) Буду слишком самодостаточной))

Слишком не будете, против космограммы не попрёшь, но кое-что скорректировать можно:)

гость
#34

я козерог с венерой в водолее, это писец, конролирую все, но венера водолейская так и норовит выбраться наружу, пока не поняла как с этим бороться

Фуфик
#35
гость

я козерог с венерой в водолее, это писец, конролирую все, но венера водолейская так и норовит выбраться наружу, пока не поняла как с этим бороться

обнуление по функциям венеры вам в помощь))

Автор
#36
Фуфик

Слишком не будете, против космограммы не попрёшь, но кое-что скорректировать можно:)

Почему не буду?)) Я как раз таки итак слишком)) На более близкой дистанции име ввиду. Это я на дружеской дистанции легка, а с партнером жесткая ух)) марс в скорпионе еще и в связке с сатурном, но вроде они друг друга не поражают, орб 3 градуса)))

Фуфик
#37
Автор

Почему не буду?)) Я как раз таки итак слишком)) На более близкой дистанции име ввиду. Это я на дружеской дистанции легка, а с партнером жесткая ух)) марс в скорпионе еще и в связке с сатурном, но вроде они друг друга не поражают, орб 3 градуса)))

марс в скорпионе вовсе не самодостаточен, ему как раз постоянно нужен кто то, кого можно давить и над кем доминировать, от кого сосать перчёные ощущения))

Автор
#38

ужос)) щас понимаю, что дело видимо не в моей венере, а в марсе как раз! Читаю, что у женщин с таким положением марса сильная энергетика, и это отпугивает некоторых мужчин.. и если марс в 7 доме, то это непрерывная война с партнером. Все так и есть. Я с виду легкая и коммуникабельная, а на близкой дистанции начинаю давить, причем нехило. А кто осмелился предложить мне мною же и попользоваться - получает чуть ли не в глаз и исчезает))) Эх, понятно)))

Автор
#39

Фуфик, а можно последний вопросик?) Если натальный Сатурн в 7 доме, а его цикл 29, 5 лет, то где-то в 30 лет серьезные отношения (брак) меня настигнет? Мне так люди сказали, но правда ли это?

Дюймовочка
#40
Фуфик

глупости, муж у вас урод.

он за ваш счёт самоутверждаться пытался (рыбья участь) или к другим ревновал, вот и ляпнул.

хехе, Фуфик прова насчет урода :))))))

У меня тоже венера в водолее, и т рахать мужики хотели, и бегали.

Хотя свободу и вправду люблю. Тоже вроде на ляльку похожа. Но страстей мне нинада. И совершенно не нравится, когда мужчины ко мне относятся, как к самке

Дюймовочка
#41
гость

я козерог с венерой в водолее, это писец, конролирую все, но венера водолейская так и норовит выбраться наружу, пока не поняла как с этим бороться

чиво чиво? Ничего я не поняла что вы написали. Я тоже козерог с венерой в водолее

Автор
#42

Дюймовочка, как к самке мне тоже не надо. Я говорю именно о том, как мужчины добиваются и влюбляются до одури (как например мезальянсы, даже разводы) из-за женщин происходят. Да хотя бы просто очень красиво ухаживают, пока девушка не сдастся.

Дюймовочка
#43
Автор

Дюймовочка, как к самке мне тоже не надо. Я говорю именно о том, как мужчины добиваются и влюбляются до одури (как например мезальянсы, даже разводы) из-за женщин происходят. Да хотя бы просто очень красиво ухаживают, пока девушка не сдастся.

ой, автор, а такое сейчас бывает, чтобы красиво ухаживал, пока девушка не сдастся? Вы попробуйте показывать, что вам мужчина нравится, и поменьше с ним разговаривать на все темы, и говорить ни да, ни нет. Притворитесь глупенькой нелогичной девушкой, вот он и будет вас завоевывать.

Дюймовочка
#44
Автор

Дюймовочка, как к самке мне тоже не надо. .

А некоторым женщинам это нравится :))

Дюймовочка
#45

Фуфик, можно вопрос про меня по астрологии но не по этой теме?

Автор
#46

Дюймовочка, хороший совет, но я так не умею))) Начинаю умничать))))) надо попробовать))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дюймовочка
#47
Автор

ужос)) щас понимаю, что дело видимо не в моей венере, а в марсе как раз! Читаю, что у женщин с таким положением марса сильная энергетика, и это отпугивает некоторых мужчин.. и если марс в 7 доме, то это непрерывная война с партнером. Все так и есть. Я с виду легкая и коммуникабельная, а на близкой дистанции начинаю давить, причем нехило. А кто осмелился предложить мне мною же и попользоваться - получает чуть ли не в глаз и исчезает))) Эх, понятно)))

автор, не компасируйте сибе мозги по астрологии. Фсе находят тапок по ноге. И вы тоже найдете. Каким бы астрологическим уродом вы бы ни были.

Автор
#48
Дюймовочка

автор, не компасируйте сибе мозги по астрологии. Фсе находят тапок по ноге. И вы тоже найдете. Каким бы астрологическим уродом вы бы ни были.

Хаха))) 5 баллов из 5)))) буду искать жертву)) тапок то есть))

Дюймовочка
#49
Автор

Дюймовочка, хороший совет, но я так не умею))) Начинаю умничать))))) надо попробовать))))

ну, умничать, тоже может быть сексапильно.

Гость
#50

Автор, а по году вы хто? Это тоже имеет большое значение