Гость
Статьи
Попробую угадать вашу …

Попробую угадать вашу сферу деятельности,но точность минимальна!

Сразу говорю, это не гадание ( не умею), а именно угадывание ))
От вас нужны 3 цифры
1) от 24 до 306
2)от 1 до 458
3) от 1 до 15.

Просьба не использовать тему эту для определения профессии (кем работать), так как мое мнение скорее всего будет ошибочным и вас спутает.

Кому интересно-вперед )))

Гость
828 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угадайте)))

1) 68

2) 15

3) 6

Гость
#2
Гость

Угадайте)))

1) 68

2) 15

3) 6

работа в силовых структурах, либо где нужно быстро реагировать (знаю много вариантов), либо еще может быть с морем как-то. ну и мне кажется, не начальная позиция

Акула
#3

1) 144

2)366

3) 3

Яна
#4

И меня угадайте:

1) 24

2) 333

3) 14

Гость
#5
Акула

1) 144

2)366

3) 3

ооо я не знаю, может что-то с организацией связано разных мероприятий (не обязательно развлекательных), либо если прямой смысл , то поэт )))

а у вас недавно не было серебряной свадьбы? (25 лет)

Гость
#6
Яна

И меня угадайте:

1) 24

2) 333

3) 14

психолог

Гость
#7

сложнее это чем я думала!

Девочки, если все неправда не обижайтесь, скорее всего вероятность 0% действительно

Гость
#8
Гость

Акула1) 144

2)366

3) 3ооо я не знаю, может что-то с организацией связано разных мероприятий (не обязательно развлекательных), либо если прямой смысл , то поэт )))

а у вас недавно не было серебряной свадьбы? (25 лет)

мне кажется у вас какая-то интересная работа

Катя
#9

27

257

9

Жду)

Гость
#10
Гость

ГостьУгадайте)))

1) 68

2) 15

3) 6 работа в силовых структурах, либо где нужно быстро реагировать (знаю много вариантов), либо еще может быть с морем как-то. ну и мне кажется, не начальная позиция

ваще нет(( а что по цифрам смотрите?

Яна
#11

Аввтор, а вы скорее всего библиотекарь или что-то связанное с культурой

Гость
#12

1. 301

2. 58

3. 10

Яна
#13

Кстати, меня не угадали совсем

AAAAAAA
#14

1)25

2)48

3)3

Гость
#15
Катя

27

257

9

Жду)

архитектура, строительство?

"работа, когда нет пригодных средств", "кирпичи из соломы"

Гость
#16
Яна

Аввтор, а вы скорее всего библиотекарь или что-то связанное с культурой

)))) тоже мимо )

Катя
#17
Гость

Катя27

257

9

Жду)архитектура, строительство?

"работа, когда нет пригодных средств", "кирпичи из соломы"

Ооо, кстати неплохо - я риэлтор!!!

Гость
#18
Гость

ГостьГостьУгадайте)))

1) 68

2) 15

3) 6 работа в силовых структурах, либо где нужно быстро реагировать (знаю много вариантов), либо еще может быть с морем как-то. ну и мне кажется, не начальная позицияваще нет(( а что по цифрам смотрите?

68 -картина the defense of cadiz against english(fransico de zurbaran) , а две другие цифры вам выплао "немедленно реагировать".

На картине военный человек изображен, либо управленец.

Интересно а вам это подходит под профессию ?(картину посмотрите) или может вообще мимо?

Гость
#19
Катя

ГостьКатя27

257

9

Жду)архитектура, строительство?

"работа, когда нет пригодных средств", "кирпичи из соломы"Ооо, кстати неплохо - я риэлтор!!!

значит про кирпичи из соломы - видимо бывает приходится продовать то, что не продается))

Гость
#20
Яна

Кстати, меня не угадали совсем

Яна у вас я честно даже не смогла сообразить..так как выпала фреска из монастыря, а второе означало выражение "сильно испугаться" .

Катя
#21

Автор, а как Вы "угадываете"?)

Яна
#22

Автор, а напишите, что мне выпало

Яна
#23
Гость

Яна у вас я честно даже не смогла сообразить..так как выпала фреска из монастыря, а второе означало выражение "сильно испугаться" .

Это пугает((((

Так как в детстве один священник мне сказал, что я уйду в монастырь или стану женой священника.

Гость
#24
Гость

1. 301

2. 58

3. 10

Скульптур!

Гость
#25
Гость

1. 301

2. 58

3. 10

??

Яна
#26

Автор, давайте попробуем ещё раз:

1) 33

2) 26

1) 1

Лиана
#27

300

8

7

Акула
#28
Гость

Акула1) 144

2)366

3) 3ооо я не знаю, может что-то с организацией связано разных мероприятий (не обязательно развлекательных), либо если прямой смысл , то поэт )))

а у вас недавно не было серебряной свадьбы? (25 лет)

Heeeт не было))) Мне самой пока только 22, да и не замужняя я))),

Работаю менеджером по продажам, натура умеренно творческая)))))

Гость
#29
Яна

Это пугает((((

Так как в детстве один священник мне сказал, что я уйду в монастырь или стану женой священника.

а даже если вы и станете женой священника, разве любовь не будет? может быть вы так мир и гармонию с ним найдете.

не надо пугаться)

а с Испанией у вас ничего не связано?

фреску не привожу, так как не думаю, что в интернете ее найти можно. Но там как бы благославляют, я и трактовала, что может быть вы людей успокаиваете ("испугаться") - как психолог

Гость
#30
Гость

Гость1. 301

2. 58

3. 10Скульптур!

Красиво! А что там ещё, может по другому можно интерпритировать?

Гость
#31
Акула

ГостьАкула1) 144

2)366

3) 3ооо я не знаю, может что-то с организацией связано разных мероприятий (не обязательно развлекательных), либо если прямой смысл , то поэт )))

а у вас недавно не было серебряной свадьбы? (25 лет)

Heeeт не было))) Мне самой пока только 22, да и не замужняя я))),

Работаю менеджером по продажам, натура умеренно творческая)))))

странно ) у вас интересно выпало

gathering of poets(antonio maria esquivel) - оченьь! много людей на одной картине.

ну а второе -серебряный юбилей так и выпало, в том числе и бизнеса.

Гость
#32
Гость

ГостьГость1. 301

2. 58

3. 10Скульптур!Красиво! А что там ещё, может по другому можно интерпритировать?

вышел бюст Antinous, и слово то что неизменно, древнего происхождения. вообще дословнно написанно на камне.

Яна
#33
Гость

ЯнаЭто пугает((((

Так как в детстве один священник мне сказал, что я уйду в монастырь или стану женой священника.а даже если вы и станете женой священника, разве любовь не будет? может быть вы так мир и гармонию с ним найдете.

не надо пугаться)



а с Испанией у вас ничего не связано?

фреску не привожу, так как не думаю, что в интернете ее найти можно. Но там как бы благославляют, я и трактовала, что может быть вы людей успокаиваете ("испугаться") - как психолог

Да, у меня есть талант успокаивать людей

Яна
#34
Гость

ЯнаЭто пугает((((

Так как в детстве один священник мне сказал, что я уйду в монастырь или стану женой священника.а даже если вы и станете женой священника, разве любовь не будет? может быть вы так мир и гармонию с ним найдете.

не надо пугаться)



а с Испанией у вас ничего не связано?

фреску не привожу, так как не думаю, что в интернете ее найти можно. Но там как бы благославляют, я и трактовала, что может быть вы людей успокаиваете ("испугаться") - как психолог

нет, связано с Грецией

Акула
#35
Гость

АкулаГостьАкула1) 144

2)366

3) 3ооо я не знаю, может что-то с организацией связано разных мероприятий (не обязательно развлекательных), либо если прямой смысл , то поэт )))

а у вас недавно не было серебряной свадьбы? (25 лет)

Heeeт не было))) Мне самой пока только 22, да и не замужняя я))),

Работаю менеджером по продажам, натура умеренно творческая)))))странно ) у вас интересно выпало

gathering of poets(antonio maria esquivel) - оченьь! много людей на одной картине.

ну а второе -серебряный юбилей так и выпало, в том числе и бизнеса.

ну да, людей вокруг меня очень много))) А может юбилей к тому что я универ как раз заканчиваюи госы на носу?? 5 лет учебы эт ведб тоже юбилей, хоть и не серебряный))

Гость обыкновенный
#36

1) 24

2) 400

3) 15

Гость
#37
Гость

ГостьГостьГость1. 301

2. 58

3. 10Скульптур!Красиво! А что там ещё, может по другому можно интерпритировать?вышел бюст Antinous, и слово то что неизменно,

древнего происхождения. вообще дословнно написанно на камне.

Непоняла, что написано?

Гость
#38
AAAAAAA

1)25

2)48

3)3

не приходят идеи!

выпало retable of archbishop don sancho de rojas (rodriguuez de toledo) и "предотвратить в начале".

озображено очень много мелких картин, с разными сценами.

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГостьГость1. 301

2. 58

3. 10Скульптур!Красиво! А что там ещё, может по другому можно интерпритировать?вышел бюст Antinous, и слово то что неизменно,

древнего происхождения. вообще дословнно написанно на камне.Непоняла, что написано?

"написанно на(в) камне"

Гость
#40
Акула

ГостьАкулаГостьАкула1) 144

2)366

3) 3ооо я не знаю, может что-то с организацией связано разных мероприятий (не обязательно развлекательных), либо если прямой смысл , то поэт )))

а у вас недавно не было серебряной свадьбы? (25 лет)

Heeeт не было))) Мне самой пока только 22, да и не замужняя я))),

Работаю менеджером по продажам, натура умеренно творческая)))))странно ) у вас интересно выпало

gathering of poets(antonio maria esquivel) - оченьь! много людей на одной картине.

ну а второе -серебряный юбилей так и выпало, в том числе и бизнеса.ну да, людей вокруг меня очень много))) А может юбилей к тому что я универ как раз заканчиваюи госы на носу?? 5 лет учебы эт ведб тоже юбилей, хоть и не серебряный))

может быть)) но точно какое-то собрание, а вожможно вручение дипомов? только ведь о профессии должна была идти речь )

Возможно имеется ввиду, что вы как-раз скоро официально получите профессию)

сластена)
#41

мне, пожалуйста)

128

356

7

Гость
#42
Яна

Автор, давайте попробуем ещё раз:

1) 33

2) 26

1) 1

изнуряющее что-то?

Гость
#43

давай ещё посмотрите

1. 209

2. 401

3. 12

Гость
#44
Яна

ГостьЯнаЭто пугает((((

Так как в детстве один священник мне сказал, что я уйду в монастырь или стану женой священника.а даже если вы и станете женой священника, разве любовь не будет? может быть вы так мир и гармонию с ним найдете.

не надо пугаться)



а с Испанией у вас ничего не связано?

фреску не привожу, так как не думаю, что в интернете ее найти можно. Но там как бы благославляют, я и трактовала, что может быть вы людей успокаиваете ("испугаться") - как психолог



нет, связано с Грецией

Яна , не могу угадать..теперь вышло saint dominic presiding over an auto da fe (pedro beruguette )

и слово "выносить", выносить трудности например , или крыша дома выдержит ветер, также иметь храбрость.

Гостья
#45

И мне посмотрите , числа 28, 276, 12.

райское наслаждение
#46

56

336

28

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

райское наслаждение
#47

ой

56

336

13

Гость
#48

1. 305

2. 450

3. 13

отвечайте, автор

Гость
#49
Гость обыкновенный

1) 24

2) 400

3) 15

может врач?

Гость
#50
сластена)

мне, пожалуйста)

128

356

7

странно вышло, извините только дурные мысли ...

выпало обнаженная Мая -Гойя, а слово "приготовить и подать на стол"