Гость
Статьи
Погадаю по книге....

Погадаю по книге....

Загадываете вопрос.И так называйте страницу и строку.Читаю предложение целиком.

Мистик
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мистик
#201
Камушек

33 стр

5 строка снизу

Сделала каменную фиозиономию и шарахнулась от тебя - какая жалость,девушка,как тебе плохо живется...

Good
#202

Стр 78. Строка 11

Стр 90 строка 12

Спасибо!

Мистик
#203
Мистик

Камушек33 стр

5 строка снизуСделала каменную фиозиономию и шарахнулась от тебя - какая жалость,девушка,как тебе плохо живется...

Good

Стр 78. Строка 11

Стр 90 строка 12

Спасибо!

1) И в гости или к друзьям я бы мужа отпустила,но.... Зная куда он идет и где он будет,что бы быть спокойной,что с ним ничего не случится.

2) Ответственность на тебе,и платить придется тебе-выбором,который сделаешь ты.

2)

Гость
#204
Мистик

Пожалуйста!Надеюсь чем-то помогла )) ........... Готовность-одно,желание совсем другое.

блиииин, ну вы ващеее!)))))) загадывала, "что у нас будет на след. недели" ..(извиняюсь за интим.подробности. но по плану секс)) и тут такоее))))ну в тему че))) Спасибки))))

Мистик
#205
Гость

блиииин, ну вы ващеее!)))))) загадывала, "что у нас будет на след. недели" ..(извиняюсь за интим.подробности. но по плану секс)) и тут такоее))))ну в тему че))) Спасибки))))

. Ну прямо чудо книга ))

Good
#206
Мистик

МистикКамушек33 стр

5 строка снизуСделала каменную фиозиономию и шарахнулась от тебя - какая жалость,девушка,как тебе плохо живется...GoodСтр 78. Строка 11

Стр 90 строка 12

Спасибо!1) И в гости или к друзьям я бы мужа отпустила,но.... Зная куда он идет и где он будет,что бы быть спокойной,что с ним ничего не случится.

2) Ответственность на тебе,и платить придется тебе-выбором,который сделаешь ты.

2)

Спасибо! Первый вопрос спрашивала про чувства любит ли меня? Ответ странный вышел. А вот второй вопрос совершенно в точку! Можно еще один, если не затруднит? 126 страница, строка3

Радость
#207

250 страница, 14 строчка снизу.

82 страница, 3 строка сверху.

Спасибо.

Мистик
#208

Good . А вот второй вопрос совершенно в точку! Можно еще один, если не затруднит? 126 страница, строка3[/quote]

Ну книга врядли даст тебе точный ответ любит он или нет.....А ответ наверное,про то что ты его контролируешь...........Что бы точнее было скажи строка сверху или снизу.

Мистик
#209
Радость

250 страница, 14 строчка снизу.

82 страница, 3 строка сверху.

Спасибо.

1) В этом личностном типе 2 основных "ядра" с одной стороны-артистизм,легкость вживания в любую роль,с другой-желание выделиться,обратить на себя внимание окружающих.

2) У него другие планы.

Good
#210
Мистик

Good . А вот второй вопрос совершенно в точку! Можно еще один, если не затруднит? 126 страница, строка3

Ну книга врядли даст тебе точный ответ любит он или нет.....А ответ наверное,про то что ты его контролируешь...........Что бы точнее было скажи строка сверху или снизу.

Сверху)) спасибо!

Мистик
#211
Good

Ну книга врядли даст тебе точный ответ любит он или нет.....А ответ наверное,про то что ты его контролируешь...........Что бы точнее было скажи строка сверху или снизу.

Сверху)) спасибо! Машенька,я хочу тебе сказать ,что сегодня чудесный день,потому что я закончил все свои дела и теперь могу с тобой увидиться.

приветик
#212

196, 12 строка

#213

23 страница, 4 строка снизу.

Мистик
#214
приветик

196, 12 строка

Измена....

Мистик
#215
Тургеневская девушка

23 страница, 4 строка снизу.

Сейчас он тяготится отношениями с ней,но если она уйдет,он будет тяготиться отсутствием отношений.

Ириночка
#216

страница 137, строка 8

Мистик
#217
Ириночка

страница 137, строка 8

Так же и здесь:привязались к тебе-будь человеком.

Ириночка
#218
Мистик

Так же и здесь:привязались к тебе-будь человеком.

Мистик! Ничего себе! Спасибо! Только не знаю как истолковать! Вопрос загадала - "помиримся ли мы с моим любимым?" Т.к. он меня сильно обидел незаслуженно, я ушла от него... двоякое мнение об ответе.

Good
#219
Мистик

Сверху)) спасибо!

Машенька,я хочу тебе сказать ,что сегодня чудесный день,потому что я закончил все свои дела и теперь могу с тобой увидиться.

Ну просто чудо какое то!!! Только прочитала ваш ответ... И звонит человек, которого я не видела 4 месяца и говорит что хочет встретиться и поговорить!

Good
#220

Можно еще?

1) 349- 2 строка сверху

2) 23-3 сверху

Спасибо! Огромное!!!

Good
#221

А по какой книге вы смотрите? Если не секрет!

Гость
#222

мне еще нууужнооо :)))))))))))))

строчка 17 страница 119

спасибо большущее!

Мистик
#223
Ириночка

Мистик! Ничего себе! Спасибо! Только не знаю как истолковать! Вопрос загадала - "помиримся ли мы с моим любимым?" Т.к. он меня сильно обидел незаслуженно, я ушла от него... двоякое мнение об ответе.

Помиритесь!

Мистик
#224

[quote="Ириночка"]Мистик! Ничего себе! Спасибо! Только не знаю как истолковать! Вопрос загадала - "помиримся ли мы с моим любимым?" Т.к. он меня сильно обидел незаслуженно, я ушла от него... двоякое мнение об ответе.

Добавлю...Не рубите с плеча,ищите компромиссы.

Мистик
#225
Good

А по какой книге вы смотрите? Если не секрет!

Книга Николая Козлова "Истинная правда или учебник для психолога по жизни"

Ириночка
#226
Мистик

Мистик​! Ничего себе! Спасибо! Только не знаю как истолковать! Вопрос загадала - "помиримся ли мы с моим любимым?" Т.к. он меня сильно обидел незаслуженно, я ушла от него... двоякое мнение об ответе.

Добавлю...Не рубите с плеча,ищите компромиссы.

Мистик, да, возможно я поспешила, но поверьте, он меня сильно унизил, оскорбил некрасиво, наорал. В этом случае тяжело было идти на компромиссы... надеюсь, что книга права.. и он будет "человеком"

Мистик
#227
Good

Можно еще?

1) 349- 2 строка сверху

2) 23-3 сверху

Спасибо! Огромное!!!

1) Сейчас я практически в совершенстве владею различными играми с мужчинами,хотя именно поэтому они стали мне не интересны.

2) Он говорит ей: "Ты не нужна мне! " ,он говорит ей: " Уходи!" , а она гладит его по руке и смотрит на него тепло и заботливо.

Мистик
#228
Гость

мне еще нууужнооо :)))))))))))))

строчка 17 страница 119

спасибо большущее!

Завтра экзамен,но сил уже нет никаких.

приветик
#229

спасибо

Good
#230
Мистик

GoodМожно еще?

1) 349- 2 строка сверху

2) 23-3 сверху

Спасибо! Огромное!!!1) Сейчас я практически в совершенстве владею различными играми с мужчинами,хотя именно поэтому они стали мне не интересны.

2) Он говорит ей: "Ты не нужна мне! " ,он говорит ей: " Уходи!" , а она гладит его по руке и смотрит на него тепло и заботливо.

Первый вопрос был будем ли мы вместе, а второй про работу))) как буд то наоборот получилось)))

Странно. Но все равно спасибо!

Танюшка
#231

когда я от них избавлюсь?

183страница 25строчка сверху

Мистик
#232

GOOd,а если подумать? 1) Будете вы вместе или нет.Ответ.Кажется тебя больше привлекает процесс завоевания или флирт.Вопрос,а сам то он тебе нужен? 2) А про работу...Для конкретики хотелось бы понять...ты ищешь новую работу или хочешь узнать ситуацию про нынешнюю.

Мистик
#233
Танюшка

когда я от них избавлюсь?

183страница 25строчка сверху

Может быть это глупость,какое-то душевное заболевание,но пока это так.

Танюшка
#234
Мистик

Танюшкакогда я от них избавлюсь?

183страница 25строчка сверхуМожет быть это глупость,какое-то душевное заболевание,но пока это так.

короче все от мозгов

Ритка
#235

Добрый день! можно и мне?)

58 -4 сверху

и 143 -6 снизу

Мистик
#236
Танюшка

МистикТанюшкакогда я от них избавлюсь?

183страница 25строчка сверхуМожет быть это глупость,какое-то душевное заболевание,но пока это так.

короче все от мозгов

А ты от кого хотела избавиться? ))

Ириночка
#237

А можно мне ещё один вопросик посмотреть? страница 48, строка 13

Танюшка
#238

И у меня еще один. 145стр 8стр снизу

Мистик
#239
Ритка

Добрый день! можно и мне?)

58 -4 сверху

и 143 -6 снизу

Можно ))

1) И что? Мороженое вы съедите,компакт диск надоест,крассовки,когда порвутся,вы выкинете...С Любимым так же?

2) Я знаю ,что я эгоистка,но я привязалась к тебе,и мне больно и страшно представить,что я могу остаться без тебя...

Мистик
#240
Ириночка

А можно мне ещё один вопросик посмотреть? страница 48, строка 13

Почему Ира отказалась? ))

Юлия
#241

здравствуйте стр 159 стр 8 снизу

Ириночка
#242
Мистик

Почему Ира отказалась? ))

Мистик, вот не поверите, вопросы был: "что любимый думает? хочет ли вернуть отношение и скучает ли по мне?" )))) прям не знаю как трактовать...наверное он весь в вопросах..(

Мистик
#243
Ириночка

Мистик, вот не поверите, вопросы был: "что любимый думает? хочет ли вернуть отношение и скучает ли по мне?" )))) прям не знаю как трактовать...наверное он весь в вопросах..(

Вот полный текст.Тут правда,я поняла,что на шашлыки с ним я идти не хочу.Нет,я его не обидела,мы нормально поговорили еще минут 5,и мне было пора уже выходить.

Мистик
#244
Танюшка

И у меня еще один. 145стр 8стр снизу

Достаточно очевидно,что игра в другую сторону:когда перед зеркалом крутится,собираясь на дискотеку девушка,а "не уходи,побудь со мной!"говорит мужчина-это игра идет с не меньшей динамикой и глубиной.

Ритка
#245
Мистик

РиткаДобрый день! можно и мне?)

58 -4 сверху

и 143 -6 снизу Можно ))

1) И что? Мороженое вы съедите,компакт диск надоест,крассовки,когда порвутся,вы выкинете...С Любимым так же?

2) Я знаю ,что я эгоистка,но я привязалась к тебе,и мне больно и страшно представить,что я могу остаться без тебя...

я еще вас помучаю?)

98 -7 снизу Спс)

Мистик
#246
Юлия

здравствуйте стр 159 стр 8 снизу

Высшей точкой человечности этого уровня жизни является теория разумного эгоизма,согласно которой порядочный человек-это тот,кто не делает гадости,когда ему это не нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оса
#247

стр. 153

4-я строка сверху

Мистик
#248
Ритка

МистикРиткаДобрый день! можно и мне?)

58 -4 сверху

и 143 -6 снизу Можно ))

1) И что? Мороженое вы съедите,компакт диск надоест,крассовки,когда порвутся,вы выкинете...С Любимым так же?

2) Я знаю ,что я эгоистка,но я привязалась к тебе,и мне больно и страшно представить,что я могу остаться без тебя...я еще вас помучаю?)

98 -7 снизу Спс)

Я работала,как вол,что бы спасти твою чертову империю от полного разрушенияя не могу спать от беспокойства,что сущ-ет не прочитанный мною вариант,никем не прочитанный...что бы спасти тебя... От всего,что не могу вставить,а ты не будешь со мной,когда я нуждаюсь в тебе,потому что у тебя дела какие-то.

Юлия
#249
Мистик

Высшей точкой человечности этого уровня жизни является теория разумного эгоизма,согласно которой порядочный человек-это тот,кто не делает гадости,когда ему это не нужно.

спасибо можно еще? стр 112 5 стр сверху и стр 29 стр 4снизу

Спрашивающий
#250

Добрый день ещё раз!

Стр. 400, 6 сверху.