Гость
Статьи
В какой день недели вы …

В какой день недели вы родились? Совпадает ли характер по дню недели с Вашим характером?

Я в воскресенье утром родилась, всё совпадает))

Девушка
74 ответа
Последний — Перейти
#1

ёшть...я не знаю в какой день недели родилась

#2

И я в воскресенье утром родилась )))))) И что это значит? Где посмотреть, совпадает или нет?

#3

А я (хнык) дитя понедельника..А где смотреть характеристику??

гость
#4

про четверг скиньте что-нибудь)

Гость
#5

да ерунда все эти гороскопы и как вы только верите в это)

Полинушка
#6

Да уж, Автор, чтоб спрашивать про совпадения, сначала хоть какие-то характеристики предоставьте

#7

Видно, меня мама в понедельник родила. Крокодил не ловится, не растет кокос))))

Акунаматата
#8

я родилась в пятницу)) и я красавица)) видать дело действительно в дни неделе)))

Гость
#9

Родилась во вторник,агрессия есть,но не так чтобы я отдалась её полностью,я не могу её направить в нужное мне дело.

#10

Воскресенье

Если Вы родились в воскресенье, то у Вас за спиной очень сильный Ангел-Хранитель. В основном, в этот день рождаются люди с очень счастливой судьбой. Они очень долго живут, и среди них выдающиеся ученые, политики и музыканты. Они очень харизматичны, люди им верят, и они оправдывают их надежды.

Наталья
#11

родилась во вторник. Агрессии нет вообще, по жизни миролюбивый человек как Кот Леопольд - мол, давайте жить дружно. Но отстоять свои интересы могу всегда.

#12

Посмотрела - суббота, вроде совпадает всё

Гость
#13
Акунаматата

я родилась в пятницу)) и я красавица)) видать дело действительно в дни неделе)))

Ага Елена Батурина тоже в пятницу родила-такая красивая!!

Гость
#14

родила=родилась.

Л
#15

киньте про пятницу плиз

Nero
#16

С чем сравнивать-то? Я вот родилась в воскресное пасхальное утро.

Девушка
#17

http://trepalochka.ru/archives/665

Читайте)))

Девушка
#18

Воскресенье

Воскресенье, это √ день Солнца, а потому люди, рожденные в воскресенье, наделены оптимизмом и высокой самооценкой. Стремятся к карьерному росту и богатству, умеют энергично действовать. Отрицательные качества √ склонность к гордыни, желанию подавлять других людей.

Женщины, рожденные в воскресенье, отличаются страстностью и волевым характером. В взаимоотношениях с мужчинами ей важно испытывать уважение к партнеру, возможность им гордиться. В то же самое время мужчина должен быть покорен, уметь идти на уступки, ибо сама женщина-воскресенье на уступки не идет никогда. В семье она главная.

#19

Жуткая смесь женщина-воскресенье и мужчина-воскресенье )))))))

Девушка
#20
Домогательная Панда

А я (хнык) дитя понедельника..А где смотреть характеристику??

http://trepalochka.ru/archives/665

Девушка
#21
Suslik_1

Жуткая смесь женщина-воскресенье и мужчина-воскресенье )))))))

Это да. А вот про гордыню и желание подавлять других - это они точно сказали))) Вообще воскресенье день недели ЛЬВА. Значит, многое от льва у нас должно быть.))

#22
Девушка

Suslik_1

Жуткая смесь женщина-воскресенье и мужчина-воскресенье )))))))

Это да. А вот про гордыню и желание подавлять других - это они точно сказали))) Вообще воскресенье день недели ЛЬВА. Значит, многое от льва у нас должно быть.))

Ну, вообще-то, очень правдоподобное описание.

Гость
#23
Девушка

http://trepalochka.ru/archives/66​5

При таком раскладе я не хочу быть рожденной в понедельник(( у нас самая плохая характеристика

Л
#24

с пятницей правдоподобно, но очень общее, "ценят красоту во всем" "с противоположным полом нуждается в заботе" - можно к любому человеку применить. про большое кол-во детей - не про меня

Девушка
#25
Suslik_1

ДевушкаSuslik_1

Жуткая смесь женщина-воскресенье и мужчина-воскресенье )))))))

Это да. А вот про гордыню и желание подавлять других - это они точно сказали))) Вообще воскресенье день недели ЛЬВА. Значит, многое от льва у нас должно быть.))

Ну, вообще-то, очень правдоподобное описание.

Мы родились в самый лучший день)))

Девушка
#26
Гость

При таком раскладе я не хочу быть рожденной в понедельник(( у нас самая плохая характеристика

Почему же, для девушки хорошая, вот для парня как-то не очень(

#27
Девушка

Suslik_1

ДевушкаSuslik_1 Жуткая смесь женщина-воскресенье и мужчина-воскресенье ))))))) Это да. А вот про гордыню и желание подавлять других - это они точно сказали))) Вообще воскресенье день недели ЛЬВА. Значит, многое от льва у нас должно быть.)) Ну, вообще-то, очень правдоподобное описание.

Мы родились в самый лучший день)))

Уряяяя )))))

гость
#28

так что там на счет пятницы?

Девушка
#29
гость

так что там на счет пятницы?

Пятница

Пятница управляема Венерой.╚Пятницы╩ ценят искусство, стремятся к прекрасному. Они √ творческие личности с хорошим вкусом. Их отрицательными чертами являются тщеславие и лень. Нередко бывают аморальны.

Женщины-Венеры романтичны, витают в облаках. Очень ценят красоту во всем: и в людях, и в природе, и в искусстве. В отношениях с противоположным полом нуждается в заботе и утешении. Женщины-пятницы любят иметь большие семьи и много детей.

Девушка
#30

29, также день ПЯТНИЦА - день знака зодиака Весы.

гость
#31

на меня похоже, в среду родилась ужасный авантюрист я

Гость
#32

о, а понедельник - день Рака, я и по ЗЗ - Рак. Интересно

#33

я вторник- Марс, нууу так почитать любой день недели подходит

#34

Вторник √ это день воинственного Марса. В этот день на свет появляются люди, наделенные смелостью, силой, активностью (нередко чрезмерной). ╚Вторники╩ уверены в себе и очень энергичны.

Женщина-вторник страстная. Обладает хорошим интеллектом и отменным чувством юмора. Независима. Не может жить в рутине. Любовь для нее не брак и мытье посуды, а игра.

Мужчина-вторник прекрасный оратор и хороший психолог. Умеет расположить к себе любого. Любит развлечения и праздники. Часто рассеян.

Гость
#35
Suslik_1

Воскресенье Если Вы родились в воскресенье, то у Вас за спиной очень сильный Ангел-Хранитель. В основном, в этот день рождаются люди с очень счастливой судьбой. Они очень долго живут, и среди них выдающиеся ученые, политики и музыканты. Они очень харизматичны, люди им верят, и они оправдывают их надежды.

Мой отец родился в воскресенье

Полный неудачник, вроде даже стремился, старался, но ничего не срослось. Нифига не счастливая судьба. Всю жизнь не везло. Рассказывал, вот будет на экзамене 50 билетов, он не выучит 2, так обязательно вытянит 1 из них, а при смене билета - вторй.

#36

Женщина, родившаяся во вторник...

... щедрая и страстная в любви. Она соблазняет живостью ума, чувством юмора, а также ярко выраженным стремлением к независимости. Больше всего на свете она любит свободу и боится только одного - монотонности в чувствах, которая способна погасить энтузиазм. Для неё любовь должна быть увлекательной игрой, другая любовь ей не нужна...

#37

а вообще я не очень страстная))

#38

А на меня не так уж и похоже..если не сказать,что не похоже совсем (ну если только за уши притягивать).(это я понедельникам))

Девушка
#39

Мой отец родился в воскресенье

Полный неудачник, вроде даже стремился, старался, но ничего не срослось. Нифига не счастливая судьба. Всю жизнь не везло. Рассказывал, вот будет на экзамене 50 билетов, он не выучит 2, так обязательно вытянит 1 из них, а при смене билета - вторй.

Да, это, конечно, не факт, что супер удачливые именно воскресные люди. Но характеристика лично у меня совпадает с описанием))) А кто Ваш папа по ЗЗ и в год кого родился?

гость
#40

о спасибо за пятницу! очень на меня похоже!

#41

я в среду родилась) почитала - ничего не подходит))

Гость
#42
Девушка

Да, это, конечно, не факт, что супер удачливые именно воскресные люди. Но характеристика лично у меня совпадает с описанием))) А кто Ваш папа по ЗЗ и в год кого родился?

24.04.1960г. - крыса-телец

Девушка
#43

24.04.1960г. - крыса-телец

Хм. А я крыса-козерог. Но я удачливая часто бываю. Значит, удача не зависит от ЗЗ и дня недели, в который родился.

Лицемер
#44

Чушь какая-то, которую притянуть можно к любому человеку.

Девушка
#45
гость

о спасибо за пятницу! очень на меня похоже!

незачто=))

Девушка
#46
Лицемер

Чушь какая-то, которую притянуть можно к любому человеку.

Тоже самое и с ЗЗ, может любая характеристика подойти любому человеку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ким
#47

почитала, вообще не подходит, ни я ни родственники, никто не совпал

Лицемер
#48
Девушка

Тоже самое и с ЗЗ, может любая характеристика подойти любому человеку.

О чем и речь.

Няша
#49

ой, я воскресенье - солнце, лев - солнце. еще и число 13. прЭлесть

Гость
#50

Недавно была такая тема. И все сошлись что это бред.Я родилась в четверг мне в принципе подходит только то что я выше многих по моральным принципам и духовно высокоразвитее толпени людей.