Гость
Статьи
Женщина-скорпион и …

Женщина-скорпион и мужчина-козерог

Что за отношения? Как козерог относится к скорпиону? Тем более, если скорпион помесь с весами, много планет в весах. Поделитесь своими историями. Заранее благодарю.

Цэ
1 029 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Вектор
#1035

Хорошо,Не Амазонка,я вас услышала и ваши слова приняла к сведению.Буду работать над своим эгоизмом.Насчет "якости и напористости" наверное так и есть,надо исправляться(хотя это все внешнее и скорее от глубинной внутренней неуверенности,но Козерог не должен от этого страдать-вы правы). Насчет "даст слабину-потеряется интерес"-не соглашусь.Этот человек дорог мне.Прекрасно сознаю,что сделала много ошибок и очень не хочу повторять их вновь,поэтому и хотелось знать как правильно вести себя в дальнейшем с Козерогом(не для того, чтобы что-то поиметь для себя,а чтобы ему не было плохо со мной на этот раз).За информацию о подсознательной мечте Козерогов-спасибо.Хотелось бы больше узнать об их психике и желаниях

Не Амазонка Я! Уволилась.
#1036

Прекрасно, Вектор! Если Козерог-Мужчина стал вам по-настоящему дорог, вы готовы над собой работать и меняться, стали задавать вопросы и искать на них ответы значит вы попали в Орбиту Его Влияния. Да! Надо разобраться с тем как тикает Его Психика а если мы обсуждаем это в контексте астрологии (=она же астрономия и астро-физика), то и будем ориентироваться на Солнце и его годовое движение по отношению к Земле. А Козерог - Хозяин Земли: её Недр и Обитателей. Его Суть = Воля, Власть, Могущество, Закон, Порядок и Труд, Труд и ещё раз Труд здесь на Земле. А все остальные Знаки: Инструменты, Рабочий материал, проводники Воли и Власти. Он - бескомромисный и неполебимый Маньяк и Садист. Он воспринимает всех остальных - как Материал, движущуюся материю и всё время задаёт себе один вопрос: Как эта Материя должна быть грамотно и главное с Пользой - организована и занята здесь на Земле. И Материя эта - конечно же должна быть со Знаком Качества. Всё! Он=Главный Лидер Организатор-Строитель!

Не Амазонка Я! Уволилась.
#1037

Почему так? Давайте посмотрим на Солнце в конце Декабря (его восход, зенит и закат). В это время оно находится в Созвездии Козерога и как бы символически умирает, т.е. отдаёт Земле совсем нижтожное количество своих живительных и животворящих Лучей-Энергии. Это Время - Власть Тьмы. Это Время подведения итогов, Строгого и Взыскательного Суда над Человечеством, подсчёта кредитов и дебитов. Солнце как Небесный Хозяин Земли как бы спрашивает: распорядилось ли Человечество с пользой этими Энергиями: Теплом и Светом? О чём думало? Что полезного изобрело и построило? Стоит ли возвращать и даровать эти Лучи-Энергии Земле и снова начинать своё Восхождение по Небу? В этом и лежит Глобальный/Космический Ключь к Секрету Психики Козерога (его очень развитого Типа). Он, как писалось, выше Хозяин Земли и всего остального воплощённого здесь Зодиака! Его ключевые слова: Польза, Использую. Он-Строгий ограничитель, Учитель и Организатор-Строитель. Всё подчинено - Пользе и Времени, проведённому только с Пользой. Если попали в Орбиту его Влияния - будьте добры бесприкословно подчиняться Его Воле и Власти, а также меняться, уметь себя сдерживать и ограничивать, расти и учиться ДЛЯ ОБЩЕЙ ПОЛьЗЫ! Иначе, сами понимаете! Наступит - Абсолютная Тьма. Не думали о таком сценарии?

Не Амазонка Я! Уволилась.
#1038

В Паре - Лидером должен стать - только и исключительно- Он. Вы должны отдать бразды Принятия Решений и Правления - только Ему. Но Грань эта тонкая. Надо не терять своего "я", чувства собственного достоинства и воли, а как бы притушить их, сделать потише из чувства глубокого преклонения перед Его Мужским Статусом, Преимуществом, Силой Мудростью и Разумом. Да и ломать голову особо не придётся "как правильмо надо с ним"! Он сам всё укажет и научит если захочет вас иметь в качестве своей Спутницы. Если выскзываться по существу их Психики и Предпочтений в отношении своей Неотделимой Половинки: мне кажется что у этих мужчин, я говорю о высшем типе, есть свой Идеал женщины уже с рождения, и они его ищут и не пойдут на компромиссы! этот идеал-не существует в природе, а они заложники этого идеала! Мы говорим даже не о золотой середине: этото Идеал сильная и деловая и в тоже время до ужаса беспомощная и непрактичная женщина, она должна, обязана быть постоянно в развитии, но не впереди Его! Он-Голова, но Вы-не шея, нет, Вы-Женщина-Вдохновение, Тончайший Запах Сирени, Розы. Вас будут жёстко опускать на землю, приготовьтесь, но Вы чиста как Роса. Вы-тактичны, но не боитесь высказывать своё мнение и выяснить что на самом деле думает и планирует-Он. Вы-должны вписаться в Его планы Узнайте о его планах-это важно! Они-Учителя, он обязательно научит вас чему-то важному.

Елена
#1039

Вектор, здравствуйте! Прочитала я Ваши сообщения и, увидев в Ваших строчках моего Скорпиона, очень даже что-то расчувствовалась, Одна все-таки у вас, мужчин-и-женщин- скорпионов природная суть - вам нужно завоевывать, чтобы ценить, вам нужно выбирать, чтобы выбрали вас.
Сомневаюсь я, что на первом этапе ваших отношений инициатива исходила от Вас. Подходящий Козерог очень глубоко чувствует природу подходящего Скорпиона. Скорее всего, Ваш Козерог выбрал Вас раньше, чем Вы его, но может и одновременно. Несложно понять Козерогу, что вас хлебом с медом не корми, но дай позавоевывать. Не цените Вы то, что само Вам в руки идет, да и мы тоже. Ваш мужчина, чувствуя Вашу удивительную Природу, дал Вам возможность, проявить себя во всей своей завоевательной красе. Умница он у Вас просто! ... Да еще и посопротивлялся!!!
То, что любви к нему не испытывали - это была для него не беда. Мы умеем развивать даже самое неразвивающееся. Козерог знает толк в основе, ведь все на нашей фундаментальной энергии держится, и кому, как не нам знать, что секс- это основа всех основ. И вот пока Вы использовали своего Козерога, как инструмент для удовольствия, он с тем же удовольствие наблюдал, как Вы основательно подсаживаетесь на эту прочную основу.
Понимаем мы Вашу любую боль и проникаемся ею глубже некуда. Здесь у нас и добрая воля, и жалость, и ещё куча всего. В такие моменты мне лично хочется оградить, защитить моего Скорпиона от этого, в большинстве своем. грязного, с исковерканными ценностями, мира....., дать ему Силы, наполняя энергетически.
И вот на что только Ваш Козерог не шел в моменты ухудшения вашего здоровья.- "он проявлял......даже эмоции". А знаете, чего нам это стоит? Когда мы проявляем эмоции, мы становимся слабыми, а мы ведь не желаем быть слабыми. Продолжение следует...

Вектор
#1040

Да,Елена,вы взаправду хорошо понимаете природу Скорпионов:"вам нужно выбирать, чтобы выбрали вас". И насчет всего остального- в точку.У меня даже тогда на подсознательном уровне было ощущение,что не я "охочусь",а мне позволяют охотиться).Как-то вот не было привычки бегать за мужчинами,но именно к Козерогу потянуло с такой силой,именно он стоил того.И он не флиртовал,не манипулировал,не играл в "кошки-мышки"(как,например,воздушные знаки любят делать),просто наблюдал,как я попадусь в собственноручно расставленную ловушку.Наблюдать,выжидать,поджаривать на медленном огне-это вы,Козероги,умеете делать).Сейчас-то я понимаю,что он тогда все контролировал.И даже "кусать" себя позволял только потому,что видел,что я начинаю к нему привыкать и пытаюсь защититься от чрезмерной близости.Проще все было свести к:"мы с тобой любовники,используем друг друга для секса-ничего личного,ничего лишнего".Но мой Козерог вряд ли бы позволил себя использовать,в принципиальных для себя вопросах он может быть весьма жестким.Так что:кто кого завоевал-большой вопрос)

Вектор
#1041

"Понимаем мы Вашу любую боль и проникаемся ею глубже некуда".Это да...Козероги часто выглядят как бесчувственные роботы,от того и кажется при поверхностном взгляде,что и внутри у них ничего нет.А потом оказывается,что этот невозмутимый человек тебя до самого дна достает.И в итоге ,как ни странно,эмоциональный Скорпион оказывается черствым,ведь он так лелеет свою боль,свое:"меня никто не понимает",что может просто не заметить чьего-то молчаливого,но деятельного участия.Теперь-то я учусь видеть

Елена
#1042

Вектор, да думаю, что позволил бы свести к "мы с тобой любовники, используем друг друга для секса", но это не было бы проще для Вас.
Я вот своему Скорпиону позволила! Это же так замечательно, когда "только основное и ничего лишнего". Я благодарила за удовольствие! Я благодарила долго, очень долго...., до тех пор, пока он сам не стал выкарабкиваться из созданной им ситуации, я и в этом его поддержала. И Вы бы не смогли его использовать. Чтобы использовать, Вам нужно было бы энергетически доминировать. Вот этого он Вам точно не позволил бы и не позволит никогда! Остальное позволил бы, очень позволил бы.

Елена
#1043

Вы знаете, Вектор, мой тоже меня и "кусал", и провоцировал, и нещадно проезжал на танке по моему самолюбию, а я так же, как и Ваш Козерог, "терпеливо сносила". Почему? Потому что чувствовала, что имею дело с огромной Природной Ценностью, потому что понимала, что он борется больше с самим собой, чем со мной. Я должна была по Силе быть достойной и равной ему в этой борьбе. Достоинство во всем- во взгляде и взглядах, словах, поведении, реакциях.... Но моя Сила другая, чем его. Я не имела права на ошибки, я продумывала все до мелочей. Мой мозг кипел. В этом противостоянии я до минимума свела контакты с родственниками, друзьями и знакомыми. Никто ничего не знал. Я осталась одна. Я понимала, что мне никто не сможет помочь и никто не поймет меня. Мое одиночество давало мне силы. Поэтому забегая вперед и отвечая на Ваш вопрос, скажу, что не бойтесь оставлять своего Козерога в одиночестве во время депрессий. Выкарабкается. Но если за ухом молча почешете, спинку поцарапаете, будет, конечно, лучше.
Так вот я это все к чему...,не может не быть последствий после провокаций, ядовитых укусов и беспощадных давлений на психику. Это все влияет. Разрушающая сила, направленная на энергетическое прогибание меня, было очень велико. Но чем терпеливее я была, тем больше заносило моего Скорпиона. Я чувствовала, что его несет в каком-то водовороте. Если его куда-то несло, то меня медленно опускало в глубокий омут. Чем глубже я опускалась, тем сильнее было водное давление.

Елена
#1044

Я начала растворяться в Воде, перестав чувствовать свой позвоночник. Я ослабла. Он чувствовал это и улыбался, а я молчала. Я понимала, мне нельзя дрыгать ногами- не поможет. Мне нужно было психически опуститься на самое дно. Опускаясь, я наблюдала и терпеливо ждала, я прочувствовала на себе всю его Водную Мощь- все его переливы и заливы, зеркальность и обманчивость "дальше- ближе", прочувствовала всю (конечно, не всю, а то бы меня уже не было) его водную Силу Жизни и Силу Смерти. Я знаю, что есть на глубине. Я видела. И я опустилась психически на это самое дно, он только этого не знал.
Козерожья кардинальность помогла мне кардинально изменить ситуацию- я оттолкнулась и вынырнула наружу, активно занявшись своим здоровьем, работой, учебой и всякими делами Я за месяц восстановила себя. Больше я в омут не полезу. Буду на берегу сидеть и ножки мочить, т.е энергетически я не буду сливаться со своим Скорпионом. И вообще, естественнее и эффективнее Вода в Земле, чем Земля в Воде. Мы два Силы, две Мощи,не имеющие права растворяться друг в друге.... Продолжение будет

Елена
#1045

Казалось бы, после трех лет борьбы удача улыбнулась моему Скорпиону- я почти в его власти. Уверена, он думал, что еще немного, и я признаюсь ему в своих чувствах. Он ликовал в душе, но я понимала, признавшись, я признаю его Власть, я признаю себя слабой и ведомой. Отношения хозяин- раб меня не радовали, а он, психически воздействуя, вел к этому. Партнерство, основанное на разном природном предназначении, вот что меня привлекало. Поворот оказался другим, я нашла силы энергетически отделить себя, и вот тут его начало очень сильно подтряхивать и он повел наши отношения к разрыву. Напряжение стало нарастать, наши нервы были на пределе, но внешне это никак не проявлялось. Я понимала, разрыв ему необходим, чтобы что-то понять и прочувствовать, но расставаться я не собиралась и не смогла бы, и он не мог. Мне-то было все ясно и понятно, я-то ни в чем не сомневалась, я знала,- он мой, Но он-то этого не знал, и в чувствах видно до конца разобраться не мог. У нас начался период подготовки к разрыву, который длился один год. Конечно, никаких разговоров о разрыве у нас не было, все изменения происходили на психическом уровне, но мы шли к разрыву. И вот пришло время, когда я почувствовала, что психически готова, и в это время мой Скорпион удивительным образом подготовил неприятную ситуацию, из которой я должна была достойно выйти, и самое достойное было- просто молча исчезнуть из его жизни, что я и сделала. Мне было больно, мне было плохо без него, но я бы никогда первая не появилась бы в его жизни. Подготовившись почему-то к 6-месячной разлуке, я ушла в работу. Его хватило на три месяца. Долго уговаривать меня не пришлось, да уговоров и не было , я его просто с радостью встретила. Я благодарна ему за то, что он первый показал мне свои чувства, я бы первая не смогла, и он это понял. Наши отношения после 4.5 лет борьбы приобрели покой.
Территория нашего передвижения на

Вектор
#1046

Интересно читать точку зрения Козерога.Из моего-то и слова не вытянешь,приходится чуть ли не телепатически догадываться что у него на уме.Зато в его взгляде и прикосновениях столько красноречия.
"я знала,- он мой, Но он-то этого не знал".Поразительное совпадение.Как раз эту фразу слово в слово мне удалось однажды от него услышать:"я знал,что ты моя,но ты этого не поняла".Сейчас понимаю.
Насчет укусов:чем больше отстраненнее и хладнокровнее становился мой Козерог-тем больше мне хотелось его провоцировать."Давай же,ответь мне,покажи хоть какие-то эмоции,хоть что-то:укуси в ответ,рассердись,что угодно;покажи,что ты живой человек,не будь таким непробиваемым".Сейчас я уже понимаю,что каким бы холодным и равнодушным не казался фасад-глубоко внутрь мои иглы впивались больно,просто у Козерога была гордость не показывать этого.И в итоге поражение-то мое:заставить его потерять контроль не удалось.Но я так же узнала,что Козерог способен на глубокие чувства,и теперь не за что на свете не хочу ранить его.Наоборот:хочу беречь и пыль сдувать.Надеюсь:ваш Скорпион тоже понял,что воевать ему больше не с кем,что он ранит только себя

Вектор
#1047

И я хочу раствориться в своем Козероге.Вы,Козероги,вряд ли можете.Все-таки вы Земля:твердость,основа,незыблемость.А Вода,если любит, может все затопить:ни дна,ни берега не будет.Опереться не на что

Вектор
#1048

Чувствуете ли вы теперь любовь своего Скорпиона,Елена?Что он растворяется в вас?Если да-что вы делаете с этим?

Елена
#1049

Вектор, чувствую ли я его любовь? Вы знаете, траектория наших с ним (на чем я ранее прервалась) движений была направлена от его койки к моей и обратно, но я с ним где только не была и чего только не видела! Он поднимал меня на невероятную высоту к ангелам и беспощадно опускал к чертям. Он заводил меня в какие-то немыслимые лабиринты и ставил мне ловушки... Я, благодаря ему, перемещалась по разным уровням и достигала каких-то дзенов...Но всегда, понимаете, всегда, он незаметно умудрялся показать направление движения и расставить для меня флажки, по которым я и двигалась. Я всегда чувствовала его огромную ведущую роль. Он вел меня к моей победе, умело управляя и направляя. У меня всегда было ощущение, что он переживал за меня (" а достигнет ли она?","а сможет ли она?","а не сломается ли она?".....) больше чем я. И вот я уж не знаю, кака она така любовь?!.

Елена
#1050

Да, Вектор, сейчас он бережнее относится ко мне. Замечаю, что он боится меня обидеть. До растворения нам ещё топать и топать. Мы держим энергетическую дистанцию, медленно приближаясь друг к другу и медленно открываясь. У нас до 100 лет есть время, так что мы не в печали. Скорее всего, я не позволю ему во мне растворяться, да он и сам не захочет. К чему это приведет? Мне он нужен нерастворённый. Пройденный через меня и принявший мои ценности, согласованные с его -да! Очищенный мной - да! Но нерастворённый! Он должен меня вести и быть на шаг впереди, если я вырвусь вперед, почувствовав его некую растворённость -, ему это радости не принесет, и он это прекрасно понимает. Мы имеем ценность каждый сам по себе и растворяться нам нельзя, поэтому мы неосознанно держим эту самую дистанцию, уважая и поддерживая друг друга.

Елена
#1051

И возвращаясь к Вашим первым сообщениям.... 1. Ваш разрыв был неслучаен, он был вам нужен для глубокого понимания, и, скорее всего, Ваш Козерог ждал его.
2. Думаю, что он в вас ещё влюбляется и этот процесс будет долгим, так как Скорпионы многогранны и способны проявлять себя очень глубоко, очень высоко и очень широко - пределов нет. Есть во что влюбляться и что любить!
3. Конечно же мстить он Вам не будет. За что? За Вашу удивительную Природу?
4. Если Ваша эмоциональность в большей степени носит позитивный и развивающий характер, то раздражать не будет. Мы же не дураки! Но постепенно вы вместе станете переводить ваши отношения на более глубокий уровень, где внутренняя чувственность будет увеличиваться, а внешние эмоции уменьшаться. Идите к этому. Это мудро.
5. Насчет "погрызть и поистязать себя"....Это ваш, скорпионий, путь развития, и он вам нужен. Вы развиваетесь через боль. Никто вам эту боль не сможет уменьшить. Сколько положено, столько и получите! Но вот чем раньше вы начнете переводить ваши отношения на более глубокий уровень, а на это нужно время, на котором вы сможете контактировать только вдвоем, то и сомнений станет меньше, а значит и истязаний.
Вектор, общение с Вами доставило мне огромное удовольствие. Каждое Ваше сообщение вытаскивает из моей глубины море чувственности. Спасибо Вам!

Вектор
#1052

Елена,Вам большое спасибо! Спасибо,что откликнулись и подробно ответили на мои вопросы,дали возможность лучше понять моего Козерога.Надеюсь:у вас с вашим Скорпионом тоже в дальнейшем все сложится хорошо,и вы еще много открытий подарите друг другу.

Амилия
#1053

Елена, как вы думаете, как лучше поступить, можно ли или точней нужно ли, преподнести мужчине-козерогу подарок на очень важное событие в его жизни, который испытал расставание с девушкой-скорпионом, которую очень сильно любит, сильнейшая душевная травма у него. Принесет ли мой искренний подарок на это событие радость, либо кроме боли больше ничего...(та самая девушка-скорпион)

Амилия
#1053

Заранее спасибо за ответ!

Елена
#1053

Амилия, сложно,конечно, однозначно ответить. Много факторов здесь. Было ли это расставание для него внешним принятием или так же внутренним, причина расставания, насколько задето его самолюбие, насколько он в этих отношениях доминировал и вёл и т.д и т.п Пусть он с этим разбирается, а Вы лучше подумайте о себе,- если этот подарок доставит Вам удовольствие и спокойствие, то дарите, если предполагаемо не доставит, то и не дарите.

Амилия
#1053

Елена, Спасибо!

Жало
#1053
Daydreamer

Я вновь выпал из её жизни как мысленно так и физически) Прошло 4 месяца и мы вновь встретились в вузе. Случайно и причём несколько раз. Здоровались, но не более. Затем мы встретились на мероприятии: она со мной заигрывала. Но я особо не вёлся) Затем ещё одно мероприятие совсем недавнее: она явно пыталась меня задеть, то коснётся, то словцо кинет, а я лишь улыбался и в надменно-шутливой форме выкидывал односложные предложения с намёком на оригинальность))) Ну она смеялась тоже. Но всё равно, я особо не реагировал на неё. Старался, чтобы в моём поле зрения её не было. Хотя она делала всё наоборот. ps важно отметить, что я ведущий, меня многие знают и особо за последний год я поднялся. И на всех этих мероприятиях тоже выступал в качестве ведущего.
В СВЯЗИ СО ВСЕМ ВЫШЕСКАЗАННЫМ: что её поведение может значить, дорогие скорпионы? Желание вновь пробовать общаться? Либо к ней пришло понимание, что я с её крючка слез и её это не устраивает (если такое понимание вообще было?))))))
На этом всё. Жду ваших ответов.

Добиваться её надо... Да и все.. Мы часто играем с мужчинами так! И побеждает сильнейший, креативеый и настойчивый!

Гость
#1058
саша

не знаю я козерог а к девушке очень хорошо отнашусь а она скорпион и причём в сексуальности не отстаёт да и я тоже так что у меня всё нормально да и вообще всем такие отнашения которые у меня я просто с этой девушкой встречаюсь 4 года сорились но сразу же на этот жедень мерились так что не верьте всем этим гороскопам это всё бред это не астрологи их говорят а обычные люди пишут и читают на радио или пишут в газетах и т.д.НЕВЕРЬТЕ

ГОРОСКОПАМ ЭТО ВСЁ ЧУШЬ

Я вот тоже работаю с козерогом-мужчиной. Серьёзный, умный, образованный, ответственный (ну, это моё впечатление). А как в быту козероги?

Гость
#1059
дес

ничего не могу сказать про скорпиона плохого он мне нравиться.сам козерог ищу скорпионшу не попадаеться пока что жалко.

Я скорпион. Нас искать надо.

Гость
#1060
Гость

Аналогично. От него повод для ревности - досвидос.

Я скррп, был козер, дал повод для ревности, вышвырнула, со скорпами так нельзя, это да..

Гость
#1061

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1062
Skorpion

Мне иногда хочется уже крикнуть "скажи хоть что нибудь , что ты чувствуешь!!!!!!!!!!" Потом прячу свои эмоции и принимаю правила игры. Отрывок из гороскопа "Мужчина Козерог и женщина Скорпион могут заметить друг друга в толпе народа, безошибочно вычисляя человека ?своего энергетического поля?. Их страсть друг к другу будет настолько сильной, что, возможно, решение быть вместе придёт в их головы сразу же, в момент первой встречи. Их отношения похожи на очень увлекательную и занятную игру-головоломку, где каждый, скрывая свои собственные мысли, будет стараться угадать мысли другого партнера. Женщина Скорпион иногда будет обвинять своего партнера в отсутствии чувственности, эротичности, хотя страсти, бушующие за холодной внешностью мужчины Козерога, готовы просто зашкаливать. Партнер, в свою очередь, не понимает постоянного напряжения своей избранницы. Мужчина Козерог считает, что его спутница склонна всё усложнять". Что вы об этом думаете?

Правда. Месяц назад встретила человека. Очень понравился. Прям какая-то то искра пробежала. При том ,что за 15 лет мне никто не нравился. И тут я узнала,что он скорпион, а я сама козерог...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1063
Скорпион

[яуоте=ъСцорпиеъ]Скорпион,

Прокомментируй, пожалуйста, фразу ъ есть что-то поважнее любвиъ.



а выскажу только свою точку зрения на свою ситуацию в данный момент, во первых, незнаниеь, как долго продлится моя любов, во вторых даже еси этот человек захочет иметь со мной общее будущее, не факт, что в быту он лёгкий человек, да и подвоха от него буду ждать постоянно (если он от неё загулял,он может и от меня загулять), в третьих (хотя это, даже самое важное для меня) не поймут ни дети, ни мои родители, если я решусь на развод, в четвёртых, не факт, что я буду жить спокойно и счастливо, если муж найдёт другую, знаешь, есть такая пословица, ъв чужих штанах всегда толщеъ, поэтому факт сравнивания для меня будет всегда иметь место, ну и я из той категории знакомых, о которых говорила, лучше синица в руках, хотя неизвестно, кто среди двоих ъжуравльъ, не думаю, что его подруга считает его идеальным мужчиной

Девушка, не имею чести знать ваши принципы жизни досконально, но постановка вопроса " загулял с одной, загуляет и с вами" одобрения, как и согласия, не вызывает. Вы стали для него "особенной", и, если человек не "нумизмат-коллекционер", то тааовой, даст Бог, и останетесь