Гость
Статьи
Сколько и что надо …

Сколько и что надо есть в день, чтобы похудеть за неделю на 3-4 кг хотя бы?

И какие упражнения делать?

Лунная Скорпионша
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 литр кефира

Гость
#2

два-три кусочка сухарика. и лежи целый день, не вставай.

Гость
#3

За неделю на 4 кг?????? Ну не ешьте вообще тогда. Вы эти 4 кг не за три дня, наверное, нажрали, а сбросить за неделю хотите.

70 кг обаяния
#4

Нереально, если вы весите меньше 80 кг.

Гость
#5

Автор! Так вполне реально худеть. Я сама худею со скоростью 0,4-0,5кг в день, то есть за неделю уходит как раз 3кг где то. Как я питаюсь: завтрак:каша на воде или творог 100г с кефиром или пара сухарей с кефиром, обед: кура вареная гр 100-150 или треска отварная или горбуша отварная или уха -1 тарелочка, полдник: яблоко, ужин: или вареные овощи или банан или сухари 2 кусочка, в течение дня зеленый чай и вода. Обязательна прогулка в быстром темпе по улице в течение 30-60мин минимум. Иногда устраиваю разгрузку - это 3-4стакана кефира 1% в день+вода и чай в неограниченном количестве, за такой день я худею на 1 кг. Но я так питаюсь не все время, то есть неделю худею, потом 2-3дня питаюсь более вкусно и калорийно, и затем неделю опять худею и тд.

Гость
#6
70 кг обаяния

Нереально, если вы весите меньше 80 кг.

НЕПРАВДА. Я так худею! И я весила 74кг(когда поправилась) при росте 173, сейчас уже 60кг, худею дальше, раньше была 56, вот возвращаюсь к своему весу.

Гость
#7
Гость

Автор! Так вполне реально худеть. Я сама худею со скоростью 0,4-0,5кг в день, то есть за неделю уходит как раз 3кг где то. Как я питаюсь: завтрак:каша на воде или творог 100г с кефиром или пара сухарей с кефиром, обед: кура вареная гр 100-150 или треска отварная или горбуша отварная или уха -1 тарелочка, полдник: яблоко, ужин: или вареные овощи или банан или сухари 2 кусочка, в течение дня зеленый чай и вода. Обязательна прогулка в быстром темпе по улице в течение 30-60мин минимум. Иногда устраиваю разгрузку - это 3-4стакана кефира 1% в день+вода и чай в неограниченном количестве, за такой день я худею на 1 кг. Но я так питаюсь не все время, то есть неделю худею, потом 2-3дня питаюсь более вкусно и калорийно, и затем неделю опять худею и тд.

никаких упражнений не делаю!

Гость
#8

Делайте через каждые два дня один разгрузочный на кефире и на скакалке прыгайте по 1000 раз. только при этом после шести часов вечера не ешьте ничего и спите достаточно.

Олюня
#9

Ничего не есть, пить одну воду.

Гость
#10
Олюня

Ничего не есть, пить одну воду.

таким макаром похудеешь на все 7кг за неделю)

Гость
#11

ольга тебя попрут с работы и твое второе образование тебе костью в горле встанет ,ты дурнеешь и полнеешь. прости но сама нарвалась

Гость
#12

Сварите суп : пучок сельдерея, 3 луковицы, маленький кочан капусты, 2 перца зеленых, 2 -3 помидора, зелень, горсть риса на 3 литра воды. Все довести до кипения, мин 15 еще поварить. Я солила, когда ела. Нужно есть этот суп постоянно, когда есть чувство голода. Заканчивается, варите новый. Но я еще ела вареное мясо или курицу. Чем меньше соли, тем лучше. За неделю 3-4 кг уходят легко. Эта диета называется "Бонский суп", нужно выдержать неделю, потом неделю перерыв, потом можно повторить.

гость
#13

Утром - овсянка на воде, в обед бульон и сухарик, вечером чай с молоком.

Я так похудела за 3 дня на 2 кг, только у меня еще и расстройство живота было и жуткие боли в желудке.

Наташа
#14

Автор! Сколько Вы весите и какой Ваш рост?

Наташа
#15
Гость

таким макаром похудеешь на все 7кг за неделю)

нет

Наташа
#16
Гость

1 литр кефира

на кефире и поправиться можно....

Наташа
#17
Гость

Автор! Так вполне реально худеть. Я сама худею со скоростью 0,4-0,5кг в день, то есть за неделю уходит как раз 3кг где то. Как я питаюсь: завтрак:каша на воде или творог 100г с кефиром или пара сухарей с кефиром, обед: кура вареная гр 100-150 или треска отварная или горбуша отварная или уха -1 тарелочка, полдник: яблоко, ужин: или вареные овощи или банан или сухари 2 кусочка, в течение дня зеленый чай и вода. Обязательна прогулка в быстром темпе по улице в течение 30-60мин минимум. Иногда устраиваю разгрузку - это 3-4стакана кефира 1% в день+вода и чай в неограниченном количестве, за такой день я худею на 1 кг. Но я так питаюсь не все время, то есть неделю худею, потом 2-3дня питаюсь более вкусно и калорийно, и затем неделю опять худею и тд.

Вы, наверное, так вес с 96ти до 93х сбрасываете?

Это реально!

Д. Лопес
#18

ржачччччч

Наташа
#19
Д. Лопес

ржачччччч

не то слово...

#20

Хороший завтрак + пробежка в метро + пробежка за автобусом + пробежка на каблуках по плитке + в течение дня вода + вечерком овощной салат = минус 3 кг в неделю.

Наташа
#21
Ананас витамины припас

Хороший завтрак + пробежка в метро + пробежка за автобусом + пробежка на каблуках по плитке + в течение дня вода + вечерком овощной салат = минус 3 кг в неделю.

а можно и без завтрака....

#22
Наташа

а можно и без завтрака....

Ну можно, наверное... Я только без завтрака не могу) Прям никак.

70 кг обаяния
#23
Гость

НЕПРАВДА. Я так худею! И я весила 74кг(когда поправилась) при росте 173, сейчас уже 60кг, худею дальше, раньше была 56, вот возвращаюсь к своему весу.

Я не верю, что похудев на 14 кг, вы продолжаете сбрасывать по 3 кг в неделю. Это нереально с таким весом. Так быстро таять могут только неспортивные толстухи больше 80-90 кг. Чем ближе вы к своему естественному весу, тем медленнеу худеется.

Наташа
#24
Ананас витамины припас

Ну можно, наверное... Я только без завтрака не могу) Прям никак.

Вы то да! А вот Автор и советчицы без завтрака обошлись бы.......

Большинству народу завтрак нужен.......

Наташа
#25
70 кг обаяния

Я не верю, что похудев на 14 кг, вы продолжаете сбрасывать по 3 кг в неделю. Это нереально с таким весом. Так быстро таять могут только неспортивные толстухи больше 80-90 кг. Чем ближе вы к своему естественному весу, тем медленнеу худеется.

+100

Либо триндит , либо воду туда-сюда гоняет.

Даже на элементарном голоде нет такой сгонки веса.........

#26
Наташа

Ананас витамины припас

Ну можно, наверное... Я только без завтрака не могу) Прям никак.

Вы то да! А вот Автор и советчицы без завтрака обошлись бы.......

Большинству народу завтрак нужен.......

Я встаю довольно рано, а возвращаюсь поздно, так что у меня только один шанс нормально поесть и при этом не набрать вес))) А так, когда дома валяюсь, могу вообще целыми днями обходиться чаем без сахара и мюслями (склоняется?).

Гость
#27

Дыня с молоком и вы не за неделю, а за дня три похудеете намного...

подруга
#28
70 кг обаяния

Я не верю, что похудев на 14 кг, вы продолжаете сбрасывать по 3 кг в неделю. Это нереально с таким весом. Так быстро таять могут только неспортивные толстухи больше 80-90 кг. Чем ближе вы к своему естественному весу, тем медленнеу худеется.

ой зря вы так, я тоже пробовала - с 72 до 67 за неделю. Дальше бы продолжала придерживаться особого питания, дальше бы похудела.

подруга
#29

Просто люди которые много весят, весят столько из-за того что много жрут. Всего лишь меньше есть, и вес уйдет.

подруга
#30

Я хочу сесть на такую диету, хлеб хороший + красная икра не сильно соленая. И чай без сахара) Завтра кило икры куплю и через неделю отчитаюсь))

Наташа
#31
Ананас витамины припас

НаташаАнанас витамины припас

Ну можно, наверное... Я только без завтрака не могу) Прям никак.

Вы то да! А вот Автор и советчицы без завтрака обошлись бы.......

Большинству народу завтрак нужен.......Я встаю довольно рано, а возвращаюсь поздно, так что у меня только один шанс нормально поесть и при этом не набрать вес))) А так, когда дома валяюсь, могу вообще целыми днями обходиться чаем без сахара и мюслями (склоняется?).

Вы знаете....замените несклоняющиеся мюсли на рыбу с салатом или курицу с салатом....творого тоже хорошо. Вы будете сыты целый день, не будет скачков инсулина и приступов "пожрать". Если Вы не сладкоешка, то двухразовое питание подобной пищей оставит Вас сытой и стройной...!

Наташа
#32
подруга

Я хочу сесть на такую диету, хлеб хороший + красная икра не сильно соленая. И чай без сахара) Завтра кило икры куплю и через неделю отчитаюсь))

Вкусно....только масла под икрой на хлеб не забудь!

подруга
#33
Наташа

Вкусно....только масла под икрой на хлеб не забудь!

Не люблю масло, но может через раз и намажу))

Наташа
#34
Гость

Дыня с молоком и вы не за неделю, а за дня три похудеете намного...

Щас побегут все за дыней и молоком!

Дыня плохосочетаемый продукт............её на тощак в виде лакомства в жаркий день.........и всё!

#35
Наташа

замените несклоняющиеся мюсли

Наташа

творого тоже хорошо.

Спасибо.

Обожаю творог.

Наташа
#36
подруга

Не люблю масло, но может через раз и намажу))

Ты серьёзно чтоли про диету такую?

Любая однобокая диета поперёк горла через пару дней становится и все нормальные люди срываются.........

Осень-сестра
#37

Мне вот интересна политика создающих одинаковые темы каждый день. Вам принципиально лень читать уже существующие темы или думаете увидеть какой-то нереальный совет именно в своей теме??

подруга
#38
Осень-сестра

Мне вот интересна политика создающих одинаковые темы каждый день. Вам принципиально лень читать уже существующие темы или думаете увидеть какой-то нереальный совет именно в своей теме??

в новой теме ответят на вопрос вероятнее чем в старой

подруга
#39
Наташа

Ты серьёзно чтоли про диету такую?

Любая однобокая диета поперёк горла через пару дней становится и все нормальные люди срываются.........

Ну я ж всего на неделю, вытерплю.

Наташа
#40
Ананас витамины припас

Спасибо.

Обожаю творог.

Тыковка! Мюсли (хоть как склоняй и назови) это быстроусваиваемые углеводы....

Они полезны, но для похудения имеют жирный минус........имеют высокий гликемический индекс и дают слишком быстрый выброс инсулина в кровь....что способствует повышению аппетита и чевства сытости НЕ дают.....

Каши любого пошиба, хоть и полезны в общем, но не насыщают и могут прибавке веса поспособствовать!

Наташа
#41
подруга

НаташаТы серьёзно чтоли про диету такую?

Любая однобокая диета поперёк горла через пару дней становится и все нормальные люди срываются........



.Ну я ж всего на неделю, вытерплю.

Ну с дуру и на кочерыжках продержаться можно, только зачем?

Я завтра на чистый голод 5 дней на воде с лимоном! Исключительно с целью сгонки веса...уже вся расшлакованая и очищенная........заранее...

Осень-сестра
#42
подруга

в новой теме ответят на вопрос вероятнее чем в старой

Но диеты и принципы правильного питания ведь те же! Перечитали и на заметочку взяли - что подходит именно ТЕБЕ)

подруга
#43
Наташа

Ну с дуру и на кочерыжках продержаться можно, только зачем?

Я завтра на чистый голод 5 дней на воде с лимоном! Исключительно с целью сгонки веса...уже вся расшлакованая и очищенная........заранее...

Интересно просто. А на голод можно без подготовки?: Тоже интересно)

Наташа
#44
Осень-сестра

Мне вот интересна политика создающих одинаковые темы каждый день. Вам принципиально лень читать уже существующие темы или думаете увидеть какой-то нереальный совет именно в своей теме??

я первый раз увидела...

А ты если такая принципиальная. так шла бы мимо..........чего втыкаться с постом, зачем?

подруга
#45
Осень-сестра

Но диеты и принципы правильного питания ведь те же! Перечитали и на заметочку взяли - что подходит именно ТЕБЕ)

Проще новую тему создать

Осень-сестра
#46
Наташа

я первый раз увидела...

А ты если такая принципиальная. так шла бы мимо..........чего втыкаться с постом, зачем?

Не кричите и не тыкайте, милое создание)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Наташа

Ананас витамины припасСпасибо.

Обожаю творог.

Тыковка! Мюсли (хоть как склоняй и назови) это быстроусваиваемые углеводы....

Они полезны, но для похудения имеют жирный минус........имеют высокий гликемический индекс и дают слишком быстрый выброс инсулина в кровь....что способствует повышению аппетита и чевства сытости НЕ дают.....

Каши любого пошиба, хоть и полезны в общем, но не насыщают и могут прибавке веса поспособствовать!

Здорово Вы в этом разбираетесь! А у меня вопрос тогда к Вам! Вот все говорят, что при диете не нужно полностью отказываться от сладкого, что его можно есть до 12-ти дня. А для меня вот не важно, когда я поем сладкое и сколько - прибавка в весе гарантирована. Правда, для меня сладкое не является чем-то принципиальным: могу его почти не есть. Без сладкого худею быстрее и легче. Это нормально? Врачи пугают, что без глюкозы я думать не смогу, что энергии мало будет...

подруга
#48

В общем неделю буду есть икру, потом неделю голодать, ради интереса.

Наташа
#49
подруга

НаташаНу с дуру и на кочерыжках продержаться можно, только зачем?

Я завтра на чистый голод 5 дней на воде с лимоном! Исключительно с целью сгонки веса...уже вся расшлакованая и очищенная........заранее...



Интересно просто. А на голод можно без подготовки?: Тоже интересно)

Смотря сколько лет и состояние здоровья. А так же образ жизни и питания.

Если ты кило икры слопать собралась за неделю....то не знаю даже.......

Осень-сестра
#50
подруга

Проще новую тему создать

Ну возможно, но в старых инфы больше)