Гость
Статьи
Девушка-Водолей

Девушка-Водолей

Расскажите, пожалуйста, про девушек-Водолея!Мне очень хочется подружиться с коллегой на работе, а она как раз Водолей! если это поможет, то день рождения у нее 2 февраля

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Стрекоза
#1

ох, Девушка водолей всегда в центре внимания, с ней интеерсно общаться, она легка и весела. У нее много поклонников, но у нее также много тараканов. Чтобы обратить на себя ее внимание. нужно быть ярким, веселым и необычным. Не забывайте дарить ей подарки, делать комплименты, но ни в коем случае не ущемляйте ее свободу.

#2

автор, вы девушка или мужчина? извините, я не поняла ))

Гость
#3

Водолеи бывают разные:одни агрессоры ехидные,другие спокойные и сочувствующие,но они всё равно себе на уме.

Гость
#4

любой человек себе на уме.

Автор
#5
Suslik_1

автор, вы девушка или мужчина? извините, я не поняла ))

я- мужчина! просто девушка понравилась.

Раньше не заморачивался по поводу гороскопов всяких... просто к ней ну очень сложно найти подход! вот и решил к вам, милые женщины, обратиться!

она общительная, правда иногда мне кажется, что включает дурочку...а может и правда дурочка..

да, если это поможет, то она родилась в год лошади

Гость
#6

Зависит от того, кто вы по гороскопу, как ваши отношения сложатся. Из моего опыта общения могу сказать, что Водолеи очень любят петь про дружбу. Но на деле сами быть другом не могут. Не ждите, что Водолей будет всегда готов во всем вам помочь. Он эгоцентрик, он сам для него важнее, чем кто бы то ни был. Он поможет нехотя, если будет чувствовать, что это не красиво отказать в помощи. По-моему они очень сексозависимы и вообще женщины-Водолее очень циклятся на мужчинах, отчего общаться с ними бывает крайне нестерпимо. Они трындят на тему секса и мужиков без устали. Но обаяшки, свиду такие мягкие и пушистые, романтичные. Правда романтичны как-то нездорово) В общем, для дружбы не самый лучший вариант. Надежности не ждите. не треплитесь много о своей жизни. а еще. Будут дружить с кем-то даже если он враг его лучшего друга. Они не считают необходимым отказываться от чего-либо в пользу даже друга.

Гость
#7

есть недостаток-они любят бросаться в крайности.типа люблю-ненавижу..а вообще,подружитесь.не пожалеете)))

Я
#8
Гость

Зависит от того, кто вы по гороскопу, как ваши отношения сложатся. Из моего опыта общения могу сказать, что Водолеи очень любят петь про дружбу. Но на деле сами быть другом не могут. Не ждите, что Водолей будет всегда готов во всем вам помочь. Он эгоцентрик, он сам для него важнее, чем кто бы то ни был. Он поможет нехотя, если будет чувствовать, что это не красиво отказать в помощи. По-моему они очень сексозависимы и вообще женщины-Водолее очень циклятся на мужчинах, отчего общаться с ними бывает крайне нестерпимо. Они трындят на тему секса и мужиков без устали. Но обаяшки, свиду такие мягкие и пушистые, романтичные. Правда романтичны как-то нездорово) В общем, для дружбы не самый лучший вариант. Надежности не ждите. не треплитесь много о своей жизни. а еще. Будут дружить с кем-то даже если он враг его лучшего друга. Они не считают необходимым отказываться от чего-либо в пользу даже друга.

Из того что Вы написали нет и капли правды.

гость
#9

Я водолей, родилась в год лошади. Все, что написано в 1 сообщении как нельзя лучше передает мою сущность.Чтобы мне понравиться, нужно быть в первую очередь необычным человеком. Никогда не сделаю первый шаг. Очень влюбчива, но также быстро остываю. Люблю людей, непохожих на других. Ну а вообще все люди разные))...

Галина
#10

Я тоже водолей :-) люблю умных и интересных не зацикленных на себе людей, то что девушка выше написала похоже и на меня.

Гость
#11

*** мы. всё, точка

Люка
#12

Гость 08.11.2012, 18:46:05 [3446189635]

... Из моего опыта общения могу сказать, что Водолеи очень любят петь про дружбу. Но на деле сами быть другом не могут. Не ждите, что Водолей будет всегда готов во всем вам помочь. Он эгоцентрик, он сам для него важнее, чем кто бы то ни был. И т.д.

Ой, гость, вы наверное, мужик, которого продинамила водолейка, раз такие гадости про них пишите! Я согласна с тем, что водолеи ценят свою свободу, своё личное пространство, разве это плохо?! Но, они очень хорошие друзья, отзывчивые, могут, а большинство просто обожает, помогать и делать людям добро, дарить подарки любят больше, чем получать их. Также, они очень общительные, в том числе и мужчинами! Так как с ними, девушкам-водолеям, общаться гораздо интереснее. Водолеи любого пола любят и умеют привлекать к себе внимание, а также любят флиртовать, но часто без малейшего намёка на секс, так как флирт, ещё одна фрма общения. Водолеи не любят излишне навязчивых и занудливых людей, поэтому общение с ними стараются свести к минимуму. Водолеев,большинство знаков, недолюбливают за их открытость и прямолинейность. А также водолеи, вовсе не романтичны, а мечтательны и только! И должна заметить, что ни один человек, какого бы знака зодика он ни был, не сочтёт необходимым отказаться от чего-либо в пользу даже друга, родственника, коллеги.

Carpe Diem
#13

Я водолей, очень общительна, обожаю быть в центре внимания, у меня яркая внешность и мужчины всегда обращают внимание и хотят общаться со мной, потому что со мной легко и интересно. Первый шаг никогда не сделаю, быстро к мужчине могу загореться, но если он не будет поддерживать пламя, быстро остыну. Люблю красивые ухаживания за мной - цветы, подарочки, комплименты, чтобы мужчина вел себя как настоящий джентельмен. Не терплю ущемление свободы, уважаю личное пространство партнера и требую такого же отношения к себе. Но мужчины тянутся ко мне, необъяснимо, но я ничего для этого не делаю, все само собой

Гость
#14

наигранные они в основном, фальшивые и слабы на передок, ну это опять же игра на публику, типа все меня хотят

Гость
#15

Я-водолей и в год лошади родилась. если мне человек (читай: мужчина) сильно нравиться, я сама к нему подойду, ничего такого в этом не вижу.

но, может, Ваша поскромнее. тогда комплиментами-комплиментами, можно даже грубой лестью (но по делу), очень любим мы это дело.

Carpe Diem
#16
Гость

наигранные они в основном, фальшивые и слабы на передок, ну это опять же игра на публику, типа все меня хотят

Вставили свои пять копеек) зачем пишите, если не обладаете точной информацией?

Гость
#17
Стрекоза

ох, Девушка водолей всегда в центре внимания, с ней интеерсно общаться, она легка и весела. У нее много поклонников, но у нее также много тараканов. Чтобы обратить на себя ее внимание. нужно быть ярким, веселым и необычным. Не забывайте дарить ей подарки, делать комплименты, но ни в коем случае не ущемляйте ее свободу.

Стрекоза, водолеи не в центре внимания-они хотят быть в центре внимания))! Они готовы на все , чтобы быть в центре внимания)ха

А вообще, говорят, что водолойки-немного не в себя, других не слышат, хотят слушать только себя и говорить тоже!!) Затыкая другим рот)

Гость
#18
Гость

Зависит от того, кто вы по гороскопу, как ваши отношения сложатся. Из моего опыта общения могу сказать, что Водолеи очень любят петь про дружбу. Но на деле сами быть другом не могут. Не ждите, что Водолей будет всегда готов во всем вам помочь. Он эгоцентрик, он сам для него важнее, чем кто бы то ни был. Он поможет нехотя, если будет чувствовать, что это не красиво отказать в помощи. По-моему они очень сексозависимы и вообще женщины-Водолее очень циклятся на мужчинах, отчего общаться с ними бывает крайне нестерпимо. Они трындят на тему секса и мужиков без устали. Но обаяшки, свиду такие мягкие и пушистые, романтичные. Правда романтичны как-то нездорово) В общем, для дружбы не самый лучший вариант. Надежности не ждите. не треплитесь много о своей жизни. а еще. Будут дружить с кем-то даже если он враг его лучшего друга. Они не считают необходимым отказываться от чего-либо в пользу даже друга.

+1000000000000000000

Гость
#19

точь-в-точь все верно написано)

Гость
#20
Люка

Гость 08.11.2012, 18:46:05 [3446189635]

... Из моего опыта общения могу сказать, что Водолеи очень любят петь про дружбу. Но на деле сами быть другом не могут. Не ждите, что Водолей будет всегда готов во всем вам помочь. Он эгоцентрик, он сам для него важнее, чем кто бы то ни был. И т.д.

Ой, гость, вы наверное, мужик, которого продинамила водолейка, раз такие гадости про них пишите! Я согласна с тем, что водолеи ценят свою свободу, своё личное пространство, разве это плохо?! Но, они очень хорошие друзья, отзывчивые, могут, а большинство просто обожает, помогать и делать людям добро, дарить подарки любят больше, чем получать их. Также, они очень общительные, в том числе и мужчинами! Так как с ними, девушкам-водолеям, общаться гораздо интереснее. Водолеи любого пола любят и умеют привлекать к себе внимание, а также любят флиртовать, но часто без малейшего намёка на секс, так как флирт, ещё одна фрма общения. Водолеи не любят излишне навязчивых и занудливых людей, поэтому общение с ними стараются свести к минимуму. Водолеев,большинство знаков, недолюбливают за их открытость и прямолинейность. А также водолеи, вовсе не романтичны, а мечтательны и только! И должна заметить, что ни один человек, какого бы знака зодика он ни был, не сочтёт необходимым отказаться от чего-либо в пользу даже друга, родственника, коллеги.

Да по вашим постам-водолеи любят только себя нахваливать)) Вот в этом вы мастера)!хааа

Гость
#21

Автор, я мама девушки Водолея. Что хочу вам сказать: во-первых, первый шаг она делать не будет (даже если вы ей очень нравитесь), во-вторых, если хотите с ней отношений то начинайте их как дружеские, т.е. попробуйте заинтересовать, а потом потихоньку начинайте ухаживать но не в наглую и не с ультиматумами... Желаю удачи!!!

Люка
#22

Гость | 09.11.2012, 09:06:50 [2818493391]

Люка

Гость 08.11.2012, 18:46:05 [3446189635]

... Из моего опыта общения могу сказать, что Водолеи очень любят петь про дружбу. Но на деле сами быть другом не могут. Не ждите, что Водолей будет всегда готов во всем вам помочь. Он эгоцентрик, он сам для него важнее, чем кто бы то ни был. И т.д.

Ой, гость, вы наверное, мужик, которого продинамила водолейка, раз такие гадости про них пишите! Я согласна с тем, что водолеи ценят свою свободу, своё личное пространство, разве это плохо?! Но, они очень хорошие друзья, отзывчивые, могут, а большинство просто обожает, помогать и делать людям добро, дарить подарки любят больше, чем получать их. Также, они очень общительные, в том числе и мужчинами! Так как с ними, девушкам-водолеям, общаться гораздо интереснее. Водолеи любого пола любят и умеют привлекать к себе внимание, а также любят флиртовать, но часто без малейшего намёка на секс, так как флирт, ещё одна фрма общения. Водолеи не любят излишне навязчивых и занудливых людей, поэтому общение с ними стараются свести к минимуму. Водолеев,большинство знаков, недолюбливают за их открытость и прямолинейность. А также водолеи, вовсе не романтичны, а мечтательны и только! И должна заметить, что ни один человек, какого бы знака зодика он ни был, не сочтёт необходимым отказаться от чего-либо в пользу даже друга, родственника, коллеги.

Да по вашим постам-водолеи любят только себя нахваливать)) Вот в этом вы мастера)!хааа

Нет,мы будем себя унижать! Прям, как некоторые!

Мой пост, это не хвальба водолеям, а подробное объяснение, что именно представляет собой данный знак зодиака!

ФантастикА
#23
Гость

Зависит от того, кто вы по гороскопу, как ваши отношения сложатся. Из моего опыта общения могу сказать, что Водолеи очень любят петь про дружбу. Но на деле сами быть другом не могут. Не ждите, что Водолей будет всегда готов во всем вам помочь. Он эгоцентрик, он сам для него важнее, чем кто бы то ни был. Он поможет нехотя, если будет чувствовать, что это не красиво отказать в помощи. По-моему они очень сексозависимы и вообще женщины-Водолее очень циклятся на мужчинах, отчего общаться с ними бывает крайне нестерпимо. Они трындят на тему секса и мужиков без устали. Но обаяшки, свиду такие мягкие и пушистые, романтичные. Правда романтичны как-то нездорово) В общем, для дружбы не самый лучший вариант. Надежности не ждите. не треплитесь много о своей жизни. а еще. Будут дружить с кем-то даже если он враг его лучшего друга. Они не считают необходимым отказываться от чего-либо в пользу даже друга.

Бред от начала и до конца!!!!

Я к слову Водолей и тоже в год лошади родилась....

Автор даже не читайте эту ересь, просто будьте лёгким, интересным, не зацикленнным и упорство не помешает, но только без перегиба! удачи))

Не забывайте, на самом деле водолей это очень холодный знак по натуре и все мы одиночки, но часто лёгкось в общении это не даёт сразу разглядеть, когда пообщаетесь подольше все поймете!

Гость
#24

я тоже если чувствую, что выгляжу хорошо и настроение хорошее в компании не буду сидеть и молчать загадочным образом. натура такая - буду говорить, смеяться. хотя с возрастом понимаю надо больше молчать. насчет дурочки наверное есть такое впечатление поскольку вроде общается, а внутри всё сжимается от страха, а вдруг тебе всё кажется. но со временем, когда первая эйфория уляжется начинаю вести себя либо безразлично, либо спокойно и внимательно. Автор если она вас привлекает физически и на работе видны другие качества человека, то по-больше честных намерений.

Гость
#27

Если Вам нравится девушка-водолей,то у вас хороший вкус))

Чтобы ей понравиться нужно быть сумасшедшим,как и она.Она должна выделить вас среди толпы скучных поклонников.Нужно сделать ей подарок,но чтобы он был оригинальным,веселым. Водолеи не терпят однотонности.На счет дурочки-это мы умеем))Это она проверяет Вас на то,сможете ли Вы справиться с такой,как она.Точнее проверяет на психику и терпеливость.

Главное-показать,как она Вам нужна,что ради нее вы готовы горы свернуть!

Удачи,надеюсь я вам помогла...)

Юлия
#28

Я девушка Водолей. Лично я люблю брутальных мужчин. Желательно старше меня. Мужчина должен быть умным, не пошлым, с чувством юмора, не надоедливый. Когда мужчина названивает каждый день и не по разу, то меня это утомляет. Ненавижу ревнивых. Мне должны доверять, это очень важно. Что бы понравиться девушке...слушайте ее...что бы она не говорила и обязательно задавайте вопросы по теме разговора. А по поводу того, что мы любим, что бы нам в уши срали...могу сказать, что я этого не люблю...такие люди меня настораживают и я уйду. Еще не стоит стонать о своих проблемах и тяжелой жизни ( был у меня такой Весы...через 2 встречи ушла). Девушка водолей добрая и положительная...честная и требует это от других. Не ревнуйте ее и дайте ей свободу...любите ее так,что бы она видела блеск в ваших глазах и ни каких слов не потребуется...Удачи!!!

водолейка
#31
Юлия

Я девушка Водолей. Лично я люблю брутальных мужчин. Желательно старше меня. Мужчина должен быть умным, не пошлым, с чувством юмора, не надоедливый. Когда мужчина названивает каждый день и не по разу, то меня это утомляет. Ненавижу ревнивых. Мне должны доверять, это очень важно. Что бы понравиться девушке...слушайте ее...что бы она не говорила и обязательно задавайте вопросы по теме разговора. А по поводу того, что мы любим, что бы нам в уши срали...могу сказать, что я этого не люблю...такие люди меня настораживают и я уйду. Еще не стоит стонать о своих проблемах и тяжелой жизни ( был у меня такой Весы...через 2 встречи ушла). Девушка водолей добрая и положительная...честная и требует это от других. Не ревнуйте ее и дайте ей свободу...любите ее так,что бы она видела блеск в ваших глазах и ни каких слов не потребуется...Удачи!!!

даже добавить нечего все правда. Тоже Водолей)

Гость
#32

она не дурочка, а наивная и доверчивая. по себе знаю

Не важно
#33

Это только мы можем сыграть на Дурочку.Что за бред Мы умные и хорошие.Воть

Не важно
#34

Все очень просто Напиши ей письмо.Я вот такой ........И хочу чтоб мы с тобой пообщались.Давай встретимся!........подпись......Удачи тебе.

Не важно
#35
Гость

она не дурочка, а наивная и доверчивая. по себе знаю

Вот значит вы Тоже Водолей раз по себе знаете!

Леша
#36
Я

Из того что Вы написали нет и капли правды.

действительно,полный бред!!!

Леша
#37

действительно,может получил-отворот-поворт,полный бред пишет и никак про водолеев

Не важно
#38

Знак Водолей.Самый Позитивный.!Умные, Добрые.И очень даже понятливые.

Не важно
#39

Автор Скажите все как есть о своей симпатии.Она это оценит.

Не важно
#40

Я тоже Водолейка и Мы самые надежные и хорошие Люди.

Вал
#41

Расскажу вам о водолейках. Честно говоря для меня все девушки не пред сказуемые , но водолеи особенно , может быть от того что отношения с ними были чаще всего . Она может общаться как с другом и говорить что всё что между вами это дружба , но если вы не будете её в этом разубеждать , а просто поцелуете её в губы , или возьмёте и начнёте её саблазнить внаглую , она это спокойно воспримет , конечно же не ссилой а так между делом , слушая её запреты , и соглашаясь с ними , они могут переспать в первую встречу. А затем исчезнуть на неопределённый срок и не будет ясно почему она так ведет себя .то ли влюбилась то ли решила поменять имидж , то ли просто так проверяет твоё к ней отношение.очень любит общаться особенно с мужчинами .

Вал
#42

Особенно привлекает внимание мужчин если она ещё не замужем , но как только внимание к ней переходит те границы на которые она не рассчитывала , даёт задний ход , при чём так себя ведёт , будто сама ничего не делала для того чтоб на неё обратили внимание , и возмущается . Но это тоже ерунда . Самое главное , если получилось её в себя влюбить или задеть её непринужденный характер и за влечь , всё она уходит в себя , будет скрывать свои чувства до тех пор пока вы её не убедите в том что вам по барабану её чувства вам главное что вы её хотите больше всех и плевать что она себе там в голову вбила .ну как то так .

Катя
#43

Я водолей и все мои подруги тоже)) Но помимо гороскопа, на человека влияет еще много факторов - воспитание, образование, круг общения. То, что девушки водолеи немного сумасбродны - да, но бывают и просто истеричные. Во многих очень сильная тяга к творчеству. Почти всем нравятся мужчины с которыми можно прежде всего много и интересно говорить. Сильные. Некоторые показывают это, некоторые нет, но я не знаю более самостоятельных и независимых. Их внешние эмоции очень часто не совпадают с внутренним состоянием. Это не значит, что они лицемерят, просто их тяжело "пронять" до глубины души. То есть они действительно, например, рады, но как-то неглубоко. Очень терпеливы, могут давать миллионный шанс. В отношениях полностью настраиваются на партнера и ее нужно выбирать именно как "партнера". Водолейка будет и в горе и в радости. Но со страстью и романтичностью - это не к ним. Лучше всего с ней подружиться и дать понять, что она вам не безразлична, но не предпринимать никаких действий. Она сама все сделает. и про первый шаг - не верьте) Очень даже на него способны.

Не важно
#47

Это не правда Мы однолюбки!

Не важно
#48

С Вал Пожалуй соглашусь Есть в вашем тексте много правды

Не важно
#49

Да Мужчины Водолеи Это вообще Жесть .Мы Водолейки просто нервно отдыхаем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктор
#50

Водолейка,это конечно что-то.