Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чудо-Тарологи, откликнитесь!

В прошлом году случайная девушка разложила мне на работу: назвала точное время трудоустройства, цвет(!!) волос начальника, условия! Всё совпало!
Пожалуйста, кто также может, посмотрите мне на личную жизнь, когда появится мужчина в моей жизни.
Юля 1988 год

Ответы (17) Ответить
  • да ниче не совпало просто самовнушение. не ври.лишь бы на гадание раскрутить или в салон пусть там гадают .

• Реклама

• в этом году жди. но приготовься заранее получше, потому что.. сама потом поймешь))

• Не, в этом году ничего не жди. И в будущем - тоже. Сама потом все поймешь, да поздно будет.

• Гость, вспомните, что за девушка ?

• жди через 6 месяцев, сама том поймешь.

• А мне посмотрите пожалуйста, развожусь с мужем беременная, ребенок один уже есть 6 лет. Просто рушится жизнь, будет ли у меня что-нибудь хорошее в перейди? Екатерина, 31год

• Гость

А мне посмотрите пожалуйста, развожусь с мужем беременная, ребенок один уже есть 6 лет. Просто рушится жизнь, будет ли у меня что-нибудь хорошее в перейди? Екатерина, 31год

в перейди точно будет) Вы у кого тут просите погадать?

• Гость

У тех кто умеет это делать.

Хоть одного увидели?

• Они за бесплатно не делаю т

• а

Они за бесплатно не делаю т

И правильно!

• Гость

в этом году жди. но приготовься заранее получше, потому что.. сама потом поймешь))

А что сюда входит "приготовиться получше"?

• Мне девушка одна с форума раскладывала, но не на таро, а на обычных картах где-то полгода назад. Сбылось ее предсказание! Хотя я была очень удивлена. Обратитесь к ней Liza.almaz@yandex.ru

• задолбала эта лизо алмаз пиарица. обычные карты вобще отсой тока алкаши на завалинке в них играют

• деуки, кругом разводилово на этом форуме! Не посылайте свои письма никому!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп