Гость
Статьи
Кто же подходит …

Кто же подходит М-Рыбам

вопреки всем описаниям, взаимный интерес и увлеченность в жизни оказывается не с тельцами и раками, рекомендуемыми по всем статьям, а с воздушными знаками, напр., водолейками, близнецами. Вроде по всем канонам жанра, тепло и уютно должно быть с теми же тельцами, так вот на практике выходит полная противоположность..

Ник
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ник

вопреки всем описаниям, взаимный интерес и увлеченность в жизни оказывается не с тельцами и раками, рекомендуемыми по всем статьям, а с воздушными знаками, напр., водолейками, близнецами. Вроде по всем канонам жанра, тепло и уютно должно быть с теми же тельцами, так вот на практике выходит полная противоположность..

Мужчинам рыбам подходит женщина со сракой ой т.е. женщина рак

Гость
#2

Никто. Все они нытики, алкаши и слабовольные лузеры.

#3

Кошмар - который день темы про Рыб. В четверг бы только выходили )))

п
#4

рыбам подходит белое вино

Гость
#5

Натальную карту смотреть надо, одного солнечного знака маловато будет. Венера или Луна у вас в Близнецах, или 7 дом в Водолее - вот к этим знакам и тянет.

Вaше имя
#6

рыбам нужен не знак зодиака, а женщина, способная взять и держать его за яйца, чтоб шаг влево-вправо- расстрел

Гость
#7
Вaше имя

рыбам нужен не знак зодиака, а женщина, способная взять и держать его за яйца, чтоб шаг влево-вправо- расстрел

ровно наоборот: рыбам нужна женщина, способная предоставить рыбам максимум свободы (если кто не понял, речь идёт о личностном пространстве, а не о свободе б***ства).

Гость
#8

Из жизни -рак, скорпион, дева с натяжкой. С Близнецами плоховато.

Ник
#9

у меня лет от 20 до 28 было комфортно с девами, затем воздушные потянулись, раки и скорпионки наверное на заре жизни, когда еще в своей скорлупе был))

Ник
#10

но парадокс, с девами как то намного более лабильней и взаимопонимаемей чем с теми же тельчихами...

Гость
#11

точно не женщина весы. поэтому, уважаемые, плывем по течению жизни мимо тех, кто рожден под знаком весов.

Гость
#12

Тельчихи тяжелые, только поначалу милые.

Гостья
#13

Не представляю, как мужик может всерьез выбирать женщину по гороскопу, а как же влечение, притяжение? Я стрелец, муж-рыбы, хорошо и долго живем вместе. Но он в гороскопы и вообще во всю мистику не верит, рационалист, прагматик, надежный.

Ник
#14

был бы человек, а гороскоп найдется...))

Ник
#15

13) вот узнаю вашего брата-огненного, все на виду, никаких скрытых пружин..

kirill
#16

Что не тельцы так это факт, я со своей развожусь, хоть по видимому и не хочет отпускать....сама замутила с разводом и в кусты придется как всегда все самому доводить до конца.....и далеко мы не нытики и не слабохарактерные...я и мой двоюродный брат рыбы, всегда добиваемся того что хотим, я всегда неплохо зарабатывал, сейчас начинаю свой бизнес, своим умом и возможностями выбил место в одном из самых престижных торговых центров города....поэтому пассивность, нытье и слабохарактерность это не про меня....

ВодолейкА
#17

16. это вам только так кажется...уверена, ваша тельчиха так точно не думает.. все рыбы ведомые и депрессивные..им нужен сильный партнер рядом, друг, напарник....тот кто будет их вдохновлять и поддерживать по жизни..вот только тогда они действительно достигают успеха..

взять хоть акулу в бизнесе Батурину, и кем бы она была сейчас, нет если бы не ее влиятельный муж Лужков..?

у меня 2 мужа рыбы и множество других рыб знакомых ..поэтому знаю о чем пишу.. лишь благодаря моим идеям и поддержке мои мужья на плаву до сих пор.))

Ник
#18
ВодолейкА

16. это вам только так кажется...уверена, ваша тельчиха так точно не думает.. все рыбы ведомые и депрессивные..им нужен сильный партнер рядом, друг, напарник....тот кто будет их вдохновлять и поддерживать по жизни..вот только тогда они действительно достигают успеха..

взять хоть акулу в бизнесе Батурину, и кем бы она была сейчас, нет если бы не ее влиятельный муж Лужков..?

у меня 2 мужа рыбы и множество других рыб знакомых ..поэтому знаю о чем пишу.. лишь благодаря моим идеям и поддержке мои мужья на плаву до сих пор.))

так вот ведомым рыбам нужен козерог или скорпион..

Гость
#19

они сами-им подходят. думают только о своих чувствах,эгоисты они

riba
#20

Уважаемая Водолейка (пост 16 это мой) я иногда поражаюсь наивности и самоуверенности девушек... я вам могу сказать по себе если девушка думает, что ее парень под ее контролем, что все его заслуги благодаря вашему чуткому руководству вы заблуждаетесь (я сужу лишь по себе).....люди все разные и судить о человеке по его гороскопу по меньшей мере глупо......

В отношении с рыбами (сужу по себе )ни когда нельзя быть ни в чем уверенной...вас всех видно насквозь...

Все мои достижения и перемены происходили когда я не был в отношения....и даже последнее время когда я занимаюсь своим делом моя жена постоянно против его....в принципе на этой почве у нас конфликты....

Марго
#21

Я, с точки зрения ж-тельца, тоже соглашусь, что м-рыбы малопривлекательны для нас. Не цепляют, не задевают. Малопонятны, малопривлекательны. М-рыбы может и милые, хорошие, но для ж-тельцов слишком податливые что ли. Нам сложности подавай, препятствия, чтобы мы их преодолевать могли, цели добиваться. Вот м-девы для нас - самое оно. Мозг вынесут только так.)) И чем больше выпендриваются - тем более для нас привлекательны.)) А рыбки - проще, может и более скользкие, но все равно не такие уж сложные.))

riba
#22

Похоже марго имела дело с рыбой)))

Ник
#23

riba) я бы сказал так, нам нужна некая недостижимая идея-мечта, к которой будем стремиться и заодно достигать простые житейские цели..но эта, для кого то утопия, для кого то мечта для рыба обязательный ингридиент на пути к успеху ( то ли чувтсва, которые дают стимул, то ли внутренние резервы_) иногда и банальная похвала от любимого человека

Ник
#24
Марго

Я, с точки зрения ж-тельца, тоже соглашусь, что м-рыбы малопривлекательны для нас. Не цепляют, не задевают. Малопонятны, малопривлекательны. М-рыбы может и милые, хорошие, но для ж-тельцов слишком податливые что ли. Нам сложности подавай, препятствия, чтобы мы их преодолевать могли, цели добиваться. Вот м-девы для нас - самое оно. Мозг вынесут только так.)) И чем больше выпендриваются - тем более для нас привлекательны.)) А рыбки - проще, может и более скользкие, но все равно не такие уж сложные.))

тельцы простые от сохи, сложены уж чересчур просто...проигрывают в интеллекте, а они явно уступят в этом другим земным (деве и козерожке). и как то очень тягомотны, отсутствует боковое зрение что ли, тягостно тянут свой житейский воз и обычно завистливые к более успешным что ли...это "минусы"

Ник
#25

сложены просто не физически, а именно в развитии..то есть на мой взгляд. чем проще м-рыба тем понятней он ж-тельцу

Марго
#26
Ник

тельцы простые от сохи, сложены уж чересчур просто...проигрывают в интеллекте, а они явно уступят в этом другим земным (деве и козерожке). и как то очень тягомотны, отсутствует боковое зрение что ли, тягостно тянут свой житейский воз и обычно завистливые к более успешным что ли...это "минусы"

Вы о мужчинах, или о женщинах? М-тельцов сама не очень люблю, они именно такие, как вы описали. Женщин-тельцов вы просто не знаете, если так о них судите. И из земных знаков ж-тельцы самые очаровательные во всех отношениях. И за наш интеллект не беспокойтесь.) Ж-телец - это всегда творческий человек, лидер, отличный специалист, терпеливый и преданный друг. И как женщина она более привлекательна, чем ее "земные" коллеги - это самый чувствительный и женственный знак. Вы - м-рыбы, просто не в состоянии оценить и разглядеть ж-тельца - как я уже подчеркивала - простоваты вы для нас.) Может и проще вам поэтому с козерогами и девами. Эти знаки более поверхностные, особенно козероги. Ж-тельца же не каждому под силу разглядеть. У нас все внутри, не перед каждым раскроемся, мы чрезвычайно терпеливые и выносливые и умеем ждать своего часа.

Марго
#27
Ник

сложены просто не физически, а именно в развитии..то есть на мой взгляд. чем проще м-рыба тем понятней он ж-тельцу

А причем здесь понятнее, или непонятнее?)) М-рыба ребус что ли, чтобы его понимать?)) Не интересно просто с вами, не зажигаете, не вдохновляете, хотя часто вы достаточно творческие люди. Вы хорошие, добрые и податливые. Как я уже говорила, завоевать вас ж-тельцу не составит особого труда. В какой-то момент чувствуется, что ваше сопротивление (если оно бывает изначально) сломлено, и дальше уже из вас можно лепить котлеты.)) А ж-тельцу для настоящего чувства сопротивление нужно, оно ее только заводит, раскрывает на все сто, дает драйв и эмоции.

Марго
#28
Ник

тельцы простые от сохи, сложены уж чересчур просто...проигрывают в интеллекте, а они явно уступят в этом другим земным (деве и козерожке). и как то очень тягомотны, отсутствует боковое зрение что ли, тягостно тянут свой житейский воз и обычно завистливые к более успешным что ли...это "минусы"

Да, еще насчет зависти забыла.)) Вот видите, так мало она нас волнует, что даже и не думается о ней. Зависть, она ведь бывает разная. Бывает, когда она спать не дает, жить мешает. Если вы про такую, то это не про нас. Для нас всегда чужой успех - это стимул также стремиться к чему-то. Тельцы с ленцой часто, если стимул впереди не брезжит, а вот если таковой имеется, то горы свернут для достижения поставленной цели. И грызть ногти от зависти и проклинать успешных людей мы не будем, поверьте!)) Всегда только восторг и желание подтянуться, сконцентрироваться и начать работах для достижения своих высот.

Ник
#29
Марго

Вы о мужчинах, или о женщинах? М-тельцов сама не очень люблю, они именно такие, как вы описали. Женщин-тельцов вы просто не знаете, если так о них судите. И из земных знаков ж-тельцы самые очаровательные во всех отношениях. И за наш интеллект не беспокойтесь.) Ж-телец - это всегда творческий человек, лидер, отличный специалист, терпеливый и преданный друг. И как женщина она более привлекательна, чем ее "земные" коллеги - это самый чувствительный и женственный знак. Вы - м-рыбы, просто не в состоянии оценить и разглядеть ж-тельца - как я уже подчеркивала - простоваты вы для нас.) Может и проще вам поэтому с козерогами и девами. Эти знаки более поверхностные, особенно козероги. Ж-тельца же не каждому под силу разглядеть. У нас все внутри, не перед каждым раскроемся, мы чрезвычайно терпеливые и выносливые и умеем ждать своего часа.

нЕ верю...

Ник
#30
Марго

Да, еще насчет зависти забыла.)) Вот видите, так мало она нас волнует, что даже и не думается о ней. Зависть, она ведь бывает разная. Бывает, когда она спать не дает, жить мешает. Если вы про такую, то это не про нас. Для нас всегда чужой успех - это стимул также стремиться к чему-то. Тельцы с ленцой часто, если стимул впереди не брезжит, а вот если таковой имеется, то горы свернут для достижения поставленной цели. И грызть ногти от зависти и проклинать успешных людей мы не будем, поверьте!)) Всегда только восторг и желание подтянуться, сконцентрироваться и начать работах для достижения своих высот.

Марго) вспоминаю, кто был и есть в окружении посему говорю лично на своем примере...ну например, учился чел в универе, давалось ему все трудом и потом, а встречает сокурсника которому все идет легко и преподаватели лояльны...и как то не по себе ему, вот мол, учился, тянул лямку, а тут выскочка и все дается легко и так складно получается. второй пример, сделал на чем то деньги, и сказал что они впоследствии ушли, радость человека была не на слове "сделаны", а на слове "ушли".. вот так

Марго
#31
Ник

нЕ верю...

Рвать на груди последнюю тельняшку не стану, рыба моя...))

Марго
#32
Ник

Марго) вспоминаю, кто был и есть в окружении посему говорю лично на своем примере...ну например, учился чел в универе, давалось ему все трудом и потом, а встречает сокурсника которому все идет легко и преподаватели лояльны...и как то не по себе ему, вот мол, учился, тянул лямку, а тут выскочка и все дается легко и так складно получается. второй пример, сделал на чем то деньги, и сказал что они впоследствии ушли, радость человека была не на слове "сделаны", а на слове "ушли".. вот так

Не по себе - это еще не зависть. Да, тельцы работяги, сливки не слизывают, а свой успех достигаю упорным трудом и исполнительностью, поэтому может у удивляет их, что кому-то все дается слишком легко. И поверьте - телец - самоед - в этот момент его не зависть точит, а анализ своей работы - "что я делаю не так, что мне дается это сложнее, чем Васе Пупкину?"))

Ник
#33

Марго, вы упоминаете про дев..так вот с ними скорее "сухой анализ" проканает, там все записывается в два столбика и результируется что перевесит "минус" или "плюс", от старательности доделывается чужая работа, каковой по их мнению она должна выглядеть..

Ник
#34

Марго, так понимаю, для вас м-рыбы все такие "правильные" и "положительные", а хочется чего то такого адреналиново-неправильного

Лёля
#35
Вaше имя

рыбам нужен не знак зодиака, а женщина, способная взять и держать его за яйца, чтоб шаг влево-вправо- расстрел

А еще деньги в дом приносить, готовить, обстирывать его обглаживать

А он в НИИ начальничком работать будет

Полюби меня, какой я есть

Марго
#36
Ник

Марго, так понимаю, для вас м-рыбы все такие "правильные" и "положительные", а хочется чего то такого адреналиново-неправильного

Нет, не так... Более простые, это не значит более правильные. Вы более предсказуемые что ли, легче просчитываетесь, чем, скажем, те же девы. У тельца так - поставлена цель - ему интересно ее достигать. Цель достигнута - интерес падает. Нужна другая цель. Поэтому и говорят часто, что, дескать, телец - гуляка, что мужчина, что женщина. А ему просто становится невообразимо скучно с тем, что уже достигнуто, или разгадано. Поэтому и удержать тельца легче всего удается "недолюбленностью", некоторой прохладцей. Вот тот же дева - это то, что нужно тельцу. У этого знака холода хватает, но он то, как раз, и крепко-накрепко привязывает к себе тельца, обеспечивая ему вечное достижение цели. А рыбка более податливая. И эту отчужденность, свойственную, скажем, девам, не создашь искусственно. Тельцы обладают очень сильной интуицией. И манипуляторы они, хотя и не такие безжалостные как девы. Человеческого в нас больше, чем в прочих земных знаках.

Наверное есть и более смирные тельцы, которых удалось без сопротивления "завести в стойло" )), но все же, всех, кого я знаю, рано или поздно взрываются от этого однообразия, рутины и бездействия и начинают искать себе цель для достижения. Ну прямо как бык на арене красную тряпку.)))

Марго
#37
Ник

Марго, вы упоминаете про дев..так вот с ними скорее "сухой анализ" проканает, там все записывается в два столбика и результируется что перевесит "минус" или "плюс", от старательности доделывается чужая работа, каковой по их мнению она должна выглядеть..

Все так. Девы ужасны, но телец с ними идет напролом в надежде когда-нибудь разбудить эту засушенную снежную королеву. С рыбами такого не происходит. Рыба очень быстро начинает отдавать тепло. Вы ласковые и нежные, обязательные и заботливые. Вроде здорово ведь! Мечта любой женщины. Но мне почему то слишком быстро это наскучило.)))

Oleh
#38

мне девы и козерожки кажутся более похожими между собой...тельцы скорее влияние Венеры дает любвеобильность и капризность.

Oleh
#39

насчет личностного восприятия, оч часто выпадают девы и скорпионки. Они разные, но я бы сказал более мистичны и потому легко улавливается притяжение с полувзгляда (со скорпионками), и симпатия во вкусах, отношении к жизни с антипатией с девами (оч разные взгляды в быту). В тельчихах, может и больше свойского, но и больше праздности, капризов, релакса и простоты житейской, именно простоты ( поесть, поваляться до приходя гостей на диване, хороший секс), какие то глобальные процессы, происходящие за периметром их квартиры интересуют мало.

Oleh
#40

39) Ник это и есть я

ВодолейкА
#41

Oleh, всегда с интересом читаю ваши посты..но последние года вы что то редко пишете..жаль..

ВодолейкА
#42
Ник

riba) я бы сказал так, нам нужна некая недостижимая идея-мечта, к которой будем стремиться и заодно достигать простые житейские цели..но эта, для кого то утопия, для кого то мечта для рыба обязательный ингридиент на пути к успеху ( то ли чувтсва, которые дают стимул, то ли внутренние резервы_) иногда и банальная похвала от любимого человека

согласна..рыбкам нужно обязательно рисовать их сказочное будущее рядом с партнером..может быть оно и не воплотится в реальность в будещем, но для них это и не столь важно по сути..

не может рыбка жить со скучным партнером, ну ни как..

и такие предсказуемые прагматики как земные знаки очень часто надоедают рыбкам со временем, которые просто жить не могут без ежеденевного драм театра..им нужно что то типа, два в одном флаконе...надежный тыл и эмоциональная буря..

ВодолейкА
#43

козерожки и девы отлично подходят рыбкам, но только если они не типичные представители этих знаков..

так же неплохо подходят скорпионки, львицы и другие рыбки..

с водолейками часто взаимная симпатия, но здесь нужно кому то иметь практичность для более длительного союза..

у меня стеллиум в козероге и деве..у него 7 дом в водолее..поэтому наверное и живем вместе 17 лет ..

ВодолейкА
#44

тельцы часто давят на рыбок своей упертостью и не сговорчивостью..

овны грубоваты в отношениях, совершенно не церемонятся с тонкими и ранимыми рыбками..близнецы притягивают рыбок своим интеллектом и легким отношением к трудностям, но длительные отношения редко складываются, близы не обращают внимания на переживания рыбок и те уплывают в поисках более теплых вод, а близы не удерживают их как правило..

раки подходят по душевному восприятию действительности, но очень сильно эмоциональны по сути, а рыбкам и самим хватает с лихвой своих глубинных заморочек с идеалами..

весы быстро очаровывают рыбок своей женственностью и дипломатичностью по отношению к рыбьим недостаткам, но из за неуверенности обоих союз не складывается..такое вот бесконечное перетягивание каната утомляет обоих и в конечном итоге они расстаются по тихому..

ВодолейкА
#45

с Марго соглашусь только в одном..в человечности тельцов..у них золотое сердце, всегда помогут делом страждущему..

Марго
#46
Oleh

мне девы и козерожки кажутся более похожими между собой...тельцы скорее влияние Венеры дает любвеобильность и капризность.

Тельцы капризные?! O_o Знаю семерых ж-тельцов разных возрастов, ни об одной из них не могу сказать, что она капризная, даже намеков на это нет.

Что касается любвеобильности - это есть)). Но влюбляемся крепко, на себя одеяло не тянем, скорее отдаем все. Не знаю, как остальным ж-тельцам, мне гораздо важнее любить самой, чем чувствовать себя любимой. Это конечно приятно, но эмоций меньше. А телец не может без эмоций, как впрочем, и любая женщина)).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#47
ВодолейкА

Oleh, всегда с интересом читаю ваши посты..но последние года вы что то редко пишете..жаль..

так, вот значит куда разбежались представители самого основного форума)) помню помню

Oleh
#48

37) Вы ласковые и нежные, обязательные и заботливые. Вроде здорово ведь! Мечта любой женщины. Но мне почему то слишком быстро это наскучило.)))

уверены, что о рыбах? на мой взгляд, это скорее про раков.. более теплые и домашние, обязательные папаши, мечта именно для спокойного гармоничного брака. то есть, рыбы это те же раки, только без накопления и бережливости..

Марго
#49
Oleh

В тельчихах, может и больше свойского, но и больше праздности, капризов, релакса и простоты житейской, именно простоты ( поесть, поваляться до приходя гостей на диване, хороший секс), какие то глобальные процессы, происходящие за периметром их квартиры интересуют мало.

Вы так не правы! Я вам, как представитель этого знака это говорю, но похоже вы все о своем.)) Вы ведь лучше знаете - какие они женщины-тельцы.))) И кто же из нас упрямее?)))

Марго
#50
ВодолейкА

не может рыбка жить со скучным партнером, ну ни как..

и такие предсказуемые прагматики как земные знаки очень часто надоедают рыбкам со временем, которые просто жить не могут без ежеденевного драм театра..им нужно что то типа, два в одном флаконе...надежный тыл и эмоциональная буря..

Рыба сама порой скучный партнер.)) В моем случае - это так. А вот тельцов скучных я не встречала. Телец - это человек, всегда увлеченный чем-то творческим.

И я, таки, не поняла - кому нужна эмоциональная буря и надежный тыл - рыбе, или тельцу.)) И если что - именно телец и есть "два в одном" - надежный тыл и эмоциональная буря.))