Гость
Статьи
Бесплатный ответ на …

Бесплатный ответ на вопрос (астрология).

Предлагаю ответить на ваши вопросы кратким астрологическим методом прогноза – хорарной картой. Прежде чем задавать ваш вопрос обязательно прочтите условия ниже . Придерживайтесь их, чтобы получить …

639 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
гость
#601

Здравствуйте,...Карина 06.06.1989,родилась в 05:55,Вопрос возник 12.11.2014.Очень хочу ребенка,когда у меня ребенок?13:10,Одесса,.
Спасибо

Марина 32
#602

Здравствуйте... Посмотрите насчёт работы... Ищу работу, очень переживаю по этому поводу. Найду ли в ближайшее время что то подходящее? Спасибо. Марина 28.12.1981

#603
ТайнаЯ

Здравствуйте, _Astrolog_!Я к Вам за ответом на реально волнующий меня вопрос.Начнутся ли у меня серьёзные любовные отношения с мужчиной в течение ближайшего года? Дата, время и место возникновения вопроса: 15.11.2014 в 11 ч. 57 мин., Санкт-Петербург.Благодарю!

Уточните, пожалуйста, в вашем вопросе вы имеете ввиду конкретного мужчину или лишь потенциального партнера?

#604
_Astrolog_

Уточните, пожалуйста, в вашем вопросе вы имеете ввиду конкретного мужчину или лишь потенциального партнера?

Потенциального. У меня сейчас нет партнёра и в окружении нет никого, кого я хотела бы таковым видеть.

#605
ТайнаЯ

Потенциального.

Исходя из вашей карты попытка отношений будет, но шансов, что у вас сложатся серьезные отношения совсем немного.

#606
Миледи

Будут ли отношения с Романом в ближайшей перспективе? 8:24 17.11.2014 Киев. Спасибо.

Интерес и очень сильный есть только с вашей стороны. Контакт будет, но ваш партнер не заинтересован в этих отношениях.

Миледи
#607
_Astrolog_

Интерес и очень сильный есть только с вашей стороны. Контакт будет, но ваш партнер не заинтересован в этих отношениях.

Спасибо.Подскажите, а что Вы подразумеваете под словом "контакт"?

#608
Миледи

Спасибо.Подскажите, а что Вы подразумеваете под словом "контакт"?

Ваша инициатива в этих отношениях скорее всего какое-то время будет иметь положительный результат. Вам могут пойти на встречу, но истинных чувств со стороны партнера ждать не приходится. Вас могут воспринимать, как временный вариант.

Миледи
#609
_Astrolog_

Ваша инициатива в этих отношениях скорее всего какое-то время будет иметь положительный результат. Вам могут пойти на встречу, но истинных чувств со стороны партнера ждать не приходится. Вас могут воспринимать, как временный вариант.

Я поняла. Благодарю Вас!

Галина
#610
_Astrolog_

Она сложна в плане трактовки. Вы задали вопрос слишком рано, то есть еще не знаете каких-то существенных деталей вашего вопроса, которые могут его либо сильно изменить, либо снять совсем. Есть так же косвенное указание на беременность, но поскольку оно не основное, то это может быть лишь отражение попытки забеременеть. По этому было бы желательно точно знать наступила беременность или нет. Как только вы убедитесь точно в результате - напишите, пожалуйста.

Добрый день.Вообщем я не беременна, очень жаль(((А примерно нельзя посмотреть,когда я смогу забеременеть?
Спасибо.

#611
Галина

Добрый день.Вообщем я не беременна, очень жаль(((А примерно нельзя посмотреть,когда я смогу забеременеть?Спасибо.

Спасибо за уточнение. К сожалению, в таком случае по вашей карте можно лишь сделать вывод, что ничего не изменится (не будет беременности) в течение ближайших 4-х единиц времени как минимум (в сроке могу ошибиться, но вероятнее всего ресь или о неделях или о месяцах).
Советую так же, рассмотреть вариант обследования, так как ваш сигнификатор (он же сигнификатор здоровья) не расположен к ребенку. Так как я не врач мне сложно сказать в чем может заключаться проблема только глядя на символическую картину вашего вопроса.

#612
_Astrolog_

Исходя из вашей карты попытка отношений будет, но шансов, что у вас сложатся серьезные отношения совсем немного.

Жаль, конечно... Благодарю, что уделили время!

Иван
#613

Здравствуйте! Будут ли успешными наши отношения Иван 17.09.1990 и Елизавета 06.09.1997?

луна
#614
луна

Здравствуйте) зареклась уже здесь гадать, но астрологии доверяю. У меня такой вопрос: в следующем году планируем свадьбу, состоится ли она? Марина, 23.08.1989 родилась в 21.05 по новосибирскому времени. Координаты рождения:Широта: 55°21′25″ с.ш. Долгота: 78°21′25″ в.во

Вопрос возник в Барабинске, 17.11 координаты указаны выше, в 13.48 по местному времени.
Простите, а ответ будет?

#615
луна

Вопрос возник в Барабинске, 17.11 координаты указаны выше, в 13.48 по местному времени.Простите, а ответ будет?

Да, будет. Ваш вопрос попадает в первую пятерку.

#616
Катерина

Здравствуйте. В моей жизни случаются короткие романы, хочется нормальных отношений, заботливого верного мужчину. Возможна ли встреча с таким в ближайшие месяцы (если можно узнать срок). Спасибо. 17.11.14 Москва 10:26

Здравствуйте, Катерина. К сожалению, серьезных отношений в ближайшее время по вашей карте не видно.

Катерина
#617
_Astrolog_

Здравствуйте, Катерина. К сожалению, серьезных отношений в ближайшее время по вашей карте не видно.

Спасибо за ответ.

луна
#618
_Astrolog_

Да, будет. Ваш вопрос попадает в первую пятерку.

Спасибо, буду ждать)

карина
#619
_Astrolog_

Дорогие девушки, я не смогу ответить на все вопросы. По этому прошу отнестись с пониманием к ограниченному количеству вопросов и способу их приемки. Спасибо.

Здравствуйте,а мой вопрос попал в первую 5 в этот раз(пост 601)

#620
карина

Здравствуйте,а мой вопрос попал в первую 5 в этот раз(пост 601)

Последний вопрос значится постом №600.

#621
луна

вопрос: в следующем году планируем свадьбу, состоится ли она? Вопрос возник в Барабинске, координаты указаны выше, в 13.48 по местному времени.

Да, по вашей карте вероятность свадьбы достаточно высокая.

луна
#622
_Astrolog_

Да, по вашей карте вероятность свадьбы достаточно высокая.

Спасибо!

#623
Умка

Как относится ко мне задуманный человек? Перспективы отношений. Молдова. Кишинев 10.00, 17 ноября.

По вашей карте его стороны чувства скорее негативные. По какой-то причине вы не в его вкусе, как женщина. Вы им очень увлечены. Перспективы отношений довольно слабые на текущий момент и в пределах 3 месяцев.

#624

Дорогие девушки, разбор ваших вопросов завершен. Делаю перерыв до появления свободного времени.

@@@@@@@@@@@@@
#625

Изменяет ли мне мой муж? Испания,Картахена.21.11.2014. 23:01

Иван
#626
_Astrolog_

Последний вопрос значится постом №600.

Вы мне так и не ответили

#627
Иван

Вы мне так и не ответили

Вопросы принимаются в определенном порядке, ограниченным количеством. Смотрите пост № 594.

#628

Дорогие девушки. Во избежание недоразумений поясню:
новый набор будет проводиться когда появится свободное время. Порядок будет тем же, что и последние два раза:
1. публикация предварительного поста о дате набора и примерном времени набора.
2. сам пост в указанную дату, после которого принимаются вопросы к работе.

Других возможностей получить бесплатную консультацию в силу очень ограниченного свободного времени предоставить не могу. По этому прошу не оставлять вопросов в данной ветке вне наборов - они не будут рассматриваться. Спасибо за понимание.

маруся
#629
_Astrolog_

Предлагаю ответить на ваши вопросы кратким астрологическим методом прогноза – хорарной картой. Прежде чем задавать ваш вопрос обязательно прочтите условия ниже . Придерживайтесь их, чтобы получить ответ на вопрос. Я смогу ответить только на 3 вопроса в день. От одного человека один вопрос. Вопрос должен очень сильно волновать вас, чтобы эта техника работала корректно. Ограничивайте ваш вопрос разумными сроками, желательно в пределах 1 года.Вопрос должен содержать принятое решение. Вместо “стоит ли мне делать то-то?” необходимо сформулировать, например, так: “будет ли мое действие успешным?” Вопросы могут касаться работы, практически любых отношений, детей, поездок, покупок, переезда, работы, опасности, домашних животных и многих других ситуаций. Вопросы, за которые не берусь совсем: здоровье; вопросы, связанные с нарушением закона; вопросы о смерти. Оставляю за собой право не оказывать консультации так же и по иным причинам.

любит ли меня человек о котором все мои мысли?

Светленькая
#630

Здравствуйте. Подскажите, какая перспектива у наших отношений: я родилась 8 июня 1981 в Кургане в 9-15 утра. Он в Кургане 8 января 1983

юлия***
#631

что мне ожидать от бывшего после рождения ребенка?помиримся,будет с его стороны игнор,или будет и дальше портить репутацию

Долийка
#633

Добрый день! Посмотрите мне пожалуйста на личную жизнь, Я Яна 17.02.1990 Казань (родилась в 9.00 утра). Вопрос сформирован 24.11.2014 в13:45.

Ната
#634

Перееду ли я в другой город? Наталья, 42 года. Наше местное время 15.47. Урай.

Катерина
#635

обрый День! Меня, а точнее больше, моих близких интересует вопрос выйду ли я замуж, и когда примерно это будет, будут ли дети, буду ли я счастлива? Сказать честно я тоже задумываюсь над этим вопросом. Мне 25 лет. Серйозных отношений как то небыло. Я немогу сказать, что я их не хочу, как раз ноборот, но такого человека с которым бы хотелось построить такие отношения возле меня как то не оказывалось. Друзей у меня не много, но зато они очень преданны мне, мужчин среди них не много. Родилась я 3.05.1989 в городе Киеве. Заранее спасибо!

Лёна
#638

Здравствуйте! Будет ли дружба между Алёна (20.4.73 в 14.00) и Алексеем 6.2.73 ?спасибо.

Oxana
#640

Здравствуйте! буду очень признательна, если вы ответите, наладятся ли у нас отношения с молодым человеком (Владимир 19.02.1996) и будем ли мы вместе? Меня зовут Оксана 10.09.1993

Анна
#641

Здравствуйте! Вернется ли ко мне Сергей 29.10.1991 в 2010-ом году? меня зовут Анна 01.09.1992

#642

помогите с вопросом пожалуйстааа)
сколько будет 2+2 в понимании астролога?

Ирина
#643

Останемся ли мы с мужем вместе.

Ирина
#644

Что меня ждет в дальнейшем с мужем?

Анна
#645

Здравствуйте,уважаемый астролог!
Мой парень уехал к маме,собрав свои вещи.Прожили почти два года. (Познакомились 29.11.2014г.) Вели совместное хозяйство.Подскажите пожалуйста,когда он вернётся ко мне? Страдаю из-за неведения,что дальше будет.Душа просто разрывается,мне он нужен. Вот наши даты рождения:
Анна( я) ,24.10.1979г, в 11ч.40мин. ,Прохоровка;
Виктор(он) 04.04.1980г. ,около 9 утра приблизительно,п.Борисовка,Белгородс.обл.
За ранее спасибо!Надеюсь на Вас.

Ксения
#646

есть ли серьезное будущее ?
Я: 26.01.1990 Сургут
Он:04.01.1987 Тюмень
Писала Сургут в 16 05

Юлия
#647

Будет ли у меня возможность в 2017году улучшить материальное состояние?

Ирина
#648

Насколько сильна вероятность умереть в этом году?17:24 г.Электросталь Моск.обл.

27
#649

Здраствуйте. Если Вам не трудно пожалуйста помогите определить тип темперамента по любому методу который посчитаете действующим. Родился я 28.04.1998 в 23:00 в районе Бородянка Киевской области.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#650

здравствуйте , двое мужчин оба придлагает замужество , один из них другой веры .... каво из них выбрать с которым будит сщасливы брат .... посоветуйте пожалсто если возможно .... поскольку меня пугает прецказания о восдеиствий негативных сил .... чем это закончится