Гость
Статьи
Погадаю на картах …

Погадаю на картах таро. Не автор с соседней ветки.

Задавайте вопросы.

Не автор
558 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я онлайн, посмотрите,пожалуйста, как Антон (23, ) относится к Надежде (22)? есть ли чувства? спасибо)очень жду!)

Ан
#2

Не автор,добрый вечер, буду очень благодарна, очень переживаю на тема личной жизни.......

Анна, 21 год, брюнетка. ═когда появятся серьезные отношения, мужчина любимый? Брак будет когда-нибкдь?

Спасибо большое за уделенное время и ответ!

Автор (не автор)
#3

Всем отвечу, но позже. Очень устала. Не волнуйтесь.

гость
#4

Здравствуйте,Эммилия 26 ,когда выйду замуж?

Гость
#5

Не автор, погадайте пожалуйста, что нас ждет в отношениях - будет ли свадьба и ребенок? Светлана 27 лет и Дмитрий 42? Очень жду)) Буду благодарна!

Гость
#6
Автор (не автор)

Всем отвечу, но позже. Очень устала. Не волнуйтесь.

будем очень Вас ждать=)

гость
#7

[quote="гость"]Здравствуйте,Эммилия 26 ,когда выйду замуж?И сколько будет детей?

гость
#8

Я онлайн, пост уже свой не найду. Юлия 25 брюнетка. Будет ли беременность в след.году или полгода? Открою ли свой бизнес снова (или на какую сферу обратить внимание)

мур мур
#9

доброй ночи :)

я, 29 лет, темно русые волосы, алена

он, 26 лет, светлые волосы, георгий

навсегда ли мы поссорились, будет ли продолжение наших долгих отношений или каждый пойдет своей дорогой?

благодарю

Катерина
#10

здравствуйте. Екатерина 25.02.79 будут ли дети? если да ,то когда. спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Артема, 33,шатен, глаза голубые к Илоне, 45, волосы светлые, глаза серо-голубые. Что будет дальше у нас?

Снежка
#12

Здравствуйте! Меня действительно любит Ильяс (28 лет)?

Гость
#13

Здравствуйте!

Я,Алина(20лет) хочу знать когда выйду замуж?

Гость
#14

Когда я найду работу по своей специальности? И стоит ли ее искать? Или лучше пойти на курсы? Мне 28 лет, волосы и глаза темно коричневые

Света
#15

Света 37 брюнетка Йоан 41 блондин когда будет ребенок и все ли будет с ним в порядке? Жду вас еще с прошлой ветки. Спасибо!!!!

Дуся
#16

Михаил, 24 года и Наталья, 24 года, активно встречаются. Будет ли свадьба?

Люси
#17

Здравствуйте. В какой области искать лучше работу? прошлая не устраивает ни морально, ни материально. сейчас в декрете, но надо что то искать. на полгода погадайте пожалуйста, найду ли то что будет устраивать? Людмила 29.

KKK
#18

Здравствуйте. Ектерина 29, рыбы - русые волосы, Заян 45 лет, рыбы черные волосы. Что он ко мне испытывает, и возможны ли отношения в дальнейшем в каком русле если да. Спасибо !!

Гость
#19

Юлия 22 года шатенка когда замуж выйду и сколько детей будет?

Олеся
#20

Не Автор, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни(я давно одна), появится ли любимый мужчина? 26 лет

Настя
#21

Доброго времени суток! Анастасия, 09.03.1991. Будут ли у меня здоровые дети?

Наталья
#22

Наталья,21, темная.
долго не складывается личная жизнь, посмотрите.
если можно ещё вопрос: что ждёт нас с Русланом,39,темный цвет волос

сон
#23

скажите,пожалуйста, встретимся ли мы?

какое будет общение? олег 24 темно русый,

юлия 24 крашеная блондинка, свои русые

Лариса
#24

Здрасвуйте!!!А можна три вопроса?

1)выйду ли замуж за Александр (13.08.85) я Лариса (23.05.89) в 2014г

2)что он ко мне чувствует

3)изминяет ли он мне.

Если не можна 3 вопроса то дайте ответ на первый вопрос. Год живем вместе, часто ругаемся.

Спасибо!!!

Nad
#25

Меня зовут Надя, 33 года русые волосы. Что ждет меня в ближайшее 6 месяцев? Справлюсь ли я с апатией? Спасибо!

Гость
#26

татьяна 35 что ждет в 2014 г

Гость
#27

Добрый вечер! Спасибо за уделенное время)
Я Наталья,29 лет, серо - голубые глаза, русые волосы.
Он Олег, 28, лет, голубые глаза, русые волосы
Интересно выйду ли я когда- нибудь замуж и будут ли дети?
С этим парнем или нет???
И когда это будет?
Спасибо!;)

ines
#28

Zdravstvuite. Menja zovut Inesa.39 let. Blondinka,zeljonie glaza. Ulucwitsja li moja finansovaja situacija v blizaiwem budujuwem? Spasibo.

Грею пятки у батареи
#29

Как Крис (28) относится к Анне(20)? Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте, когда я выйду замуж и рожу 2 ребенка? Юлия, 32. Спасибо.

Оксана
#31

пожалуйста ответьте, я

онлайн.... можете описать его

чувства ко мне Захар 24 года , цвет

волос русый ...будет ли у нас

примирение..Меня зовут Оксана 20

лет, брюнетка

и еще интересует как ко мне

относится Максим 23года, волосы

темно-русые....будут ли у нас

отношения? спасибо

заранее...надеюсь на ваш ответ...

Лилу
#32

Здравствуйте! Карина 22 блондинка Сергей 24 брюнет. Помиримся ли? Возможны ли отношения, семья? Любит ли он? Я онлайн буду долго.Спасибо

Елена
#33

Елена, 25 лет, волосы золотисто-русые. Алексей, шатен, 25 лет. Перерастёт ли наша дружба в любовь? Люблю его, а он меня только как подругу воспринимает. Есть ли у меня шанс? Может не так себя с ним веду? Или просто он не влюбился и не полюбит меня никогда, может просто надо отстать от него. Спасибо.

Одинокая
#34

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь/брак.

Отношения с мужчинами катастрофически не складываются - едва завязавшись, сразу распадаются. Или какие-либо препятствия мешают отношениям - при взаимной симпатии. Опять вот распались очередные, хотя начало было очень многообещающее. Всю жизнь одна считай. Как проклятье какое-то.

Смогу ли быть с мужчиной долгое время, будет ли замужество? Если да, то когда? Может быть, карты покажут, как можно изменить ситуацию, в чем проблема? Уже правда отчаялась. Заранее спасибо! Ирина, 31, шатенка.

marge
#35

Маргарита 20.01.87

и Олег 26.08.89. У обоих

чёрные волосы. Было что-то

похожее на любовь с первого

взгляда, но сейчас другие

проблемы и мы не видимся.

Будет ли развитие? Когда

возобновится норм общение?

Возможен ли брак? Спасибо)

ещё есть молодой человек

Тарас 27.02.88. Шатен.

Возобновятся ли с ним

отношения? С кем больше

вероятность остаться: с

Олегом или с Тарасом?

Чувства есть к обоим.

Просто
#36

Будет ли продолжение отношений с Александром ( 30 окт 77)? Наташа 15 мар 87.

Гость
#37

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у меня второй брак и ребенок?

Я Ольга (31)

Мне очень нравится Константин(40) будут ли у нас с ним отношения? Нравлюсь ли я ему?

И будьте добры, гляньте пожалуйста, Сергея (35). Что ему от меня надо? У него чувства или просто спортивный интерес? Настойчивый такой...

СВЕТЛАНА
#38

Здравствуйте, автор. Я Светлана - 21.12.84. И мой муж Игорь, 21.08.88. Оба темные шатены. Посмотрите пожалуйста на ближайшие год-два-три, когда уже наконец мы будем обеспеченны? Что нужно сделать такое, чтобы это все появилось? Накопить не вариант...Что-то другое нужно делать. Имеется ввиду покупка квартиры-машины, в этом смысле. Переезда не видно..в свою квартирку)) У нас есть дети, и будут ли у нас еще дети и сколько? Если пол увидите, хорошо. Спасибо заранее. Жду)

Гость
#39

Погадаю на таро,следующей кто напишет.

Гость
#40

Я хочу пожалуйста

Гость
#41

Что нужно для гадания?

Гость
#42
Гость

Я хочу пожалуйста

6 пентаклей,правосудие,туз пентаклей.В мат.плане все нормально,но любви нет что ли?Так выпало.

Гость
#43
Гость

6 пентаклей,правосудие,туз пентаклей.В мат.плане все нормально,но любви нет что ли?Так выпало.

работы тоже нет(( и любви, верно

Гость
#44

Мысли о работе может это.

Гость
#45

Гость, это вы на настоящее смотрели?

Гость
#46
Гость

Гость, это вы на настоящее смотрели?

да,на настоящее,проблем глобальных нет,любви тоже нет.Покрылось картой 3 мечей,может с кем были отношения-все,точно не возобновятся,разлука,холод.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

да,на настоящее,проблем глобальных нет,любви тоже нет.Покрылось картой 3 мечей,может с кем были отношения-все,точно не возобновятся,разлука,холод.

Да, спасибо, это точно, но я вроде отпустила или пытаюсь, так вроде особо страданий нет, может опять найдет?

Гость
#48

Гость, может дальше что-нибудь позитивное выйдет?

Анна
#49

Анна. Выйду ли я замуж за Сергея?

Дарья
#50

Дарья (23) Сменю ли я место работы в 2014 году?? Жду ответа, заранее спасибо