Гость
Статьи
И снова о …

И снова о парне-скорпионе.Отпишитесь :)

Здравствуйте ) Знаю,что уже очень много подобных тем и обсуждения сложного характера Скорпиона,но все же интересно узнать еще подробнее кое-что.Кто связывался с мужчиной-Скорпионом,у меня к вам вопрос - какой был самый длительный перерыв?Через какой срок появился и каков итог?

Читала,что некоторые и через 20 лет как ни в чем не бывало объявляются и живут вместе счастливо.

Львица
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вообще был против перерывов,и цеплялся за каждую возможность остаться. но если есть шанс - бегите.

#2

Гость, а кто Вы по зодиаку ? Как долго отношения длились ? Прям не похоже на сорпиона без перерывов.. Пыталась уже много раз - появлялся снова и снова,поняла,что мой человек и все тут, другие ни в какое сравнение не идут и таких чувств к себе сильных больше не видела

Гость
#3

У меня муж скорпион, перерывы были когда встречались 3-4 дня максимум. А когда поженились 1 раз уехала к маме на 3 месяца, но мирится пришел тоже через 4 дня. А вообще, чтоб избежать перерывов давайте ему остыть при ссоре. Они очень быстро отходят, и сами потом прибегают) удачи!)

Anna
#4

Скорпионы очень хорошие. Если действительно любят.

Riza
#5

U menya pervi raz 1 mesas,On napisal,vtoroi raz 3,5 On napisal, seichas pochti 10 mesesev,no ceichas Ja v drugoi strane i u nas ochen mnogo problem seichas pomimo otnashenii

Гость
#6

Жених скорпион, от меня не уходил никогда, но рассказывал, что если он от девушки уходит то значит на сторону и ни о какой любви и речи быть не может.

#7

Я со своим скорпионом уже 11 год. Конечно ругаемся частенько, но не сильно. Самый длительный перерыв 2,5 мес. После 3х лет отношений, я выставила его за дверь, сказала что мы расстаемся. Он ушел 2 недели - тишина. Потом начал звонить и писать смски, я продолжала игнорировать. В итоге спустя 2 месяца возвращаюсь домой в час ночи, а он у меня под дверью сидит с цветами. Больше не выгоняла))))

н&м
#8

максиму1день в разлуке.потом приходит.но если уж любит,то никому не отдаст)он меня вообще сделал под себя

3. гость
#9
Anna

Скорпионы очень хорошие. Если действительно любят.

+100000

3. Гость
#10
Гость

Жених скорпион, от меня не уходил никогда, но рассказывал, что если он от девушки уходит то значит на сторону и ни о какой любви и речи быть не может.

Ну может это именно ваш таких правил.
Мы с моим просто не виделись сколько то дней, но достоверно известно, что он был дома, тк это его мама подтверждала, а она во лжи мне замечена не была.

Гость
#11

все люди-скорпионы-это просто п&ц. Очень упрямые, обидчивые и на перемирие очень долго не соглашаются. Короче, с ними лучше не связываться, а обходить их строной.

та_самая
#12

Мы с моим скорпом несколько раз расставались ровно на год. Потом опять объявлялся

3. Гость
#13
Гость

все люди-скорпионы-это просто п&ц. Очень упрямые, обидчивые и на перемирие очень долго не соглашаются. Короче, с ними лучше не связываться, а обходить их строной.

Ну нееет, это если их обидеть очень сильно. И им действительно будет на что обижаться.

#14
Гость

все люди-скорпионы-это просто п&ц. Очень упрямые, обидчивые и на перемирие очень долго не соглашаются. Короче, с ними лучше не связываться, а обходить их строной.

Вы точно о скорпионе говорите? Да, на скорпиона не у всех нервов хватает и да - они упрямы. Но чтобы были обидчивые и не шли на перемирие - это что-то из другой оперы. Он может уйти громко хлопнув дверью, потом остынет и вернется САМ!!! на перемирие пойдет, это если конечно он вас любит.

Гость
#15

да нет конечно, и не важно скорпион ты или кто ещё

не возвращаются лишь в одном случае,когда уже все отношения закончены ,безразличие.

Мадера
#16

У меня муж скорпион, вообще ни разу никуда не пропадал. Я думаю, что пропадать это как то странно для нормальных отношений, глупый какой то ход. Если уж валишь, то насовсем, а таких "загадочных" на дух не надо)))

3. Гость
#17
DinaraMJ

Вы точно о скорпионе говорите? Да, на скорпиона не у всех нервов хватает и да - они упрямы. Но чтобы были обидчивые и не шли на перемирие - это что-то из другой оперы. Он может уйти громко хлопнув дверью, потом остынет и вернется САМ!!! на перемирие пойдет, это если конечно он вас любит.

Точно. И 'грешки замолит' и еще долго тише воды ниже травы.)))))

#18

Девушки,а кто вы по гороскопу?))

А если отношения,как таковые и не начались в силу разных обстоятельств? Сначала расстояние,потом я не могла поверить в то,что остались еще чувства и не рассматривала никаких вариантов,кроме как просто общение,и в общем отморозилась миллион раз как могла и дала понять,что никак он не может быть моим молодым человеком,хотя это совсем иначе) Конечно для нормальных отношений,которые начались все-таки и как-то развиваются - уже пропадать не вариант ) Ну вот его все временные девушки очень меня опасаются,причем в те моменты,когда я с ним вообще никак не поддерживаю связь,они боятся что уйдет ко мне.После того,как он ждал,что я приеду в тот же город,что и он,и после нескольких снова же неудачных попыток начать отношения ( по моей вине неудачных,для него было ударом еще каким) ,он сейчас "встречается" с одной,но с его стороны это абсолютно свободные отношения,все вокруг понимают примерно что к чему,да и он сам говорит что это так..Секс и мозг ему не выносят наверное - девушка давно страдала за ним,но в свое время очен ьдостала его,А сейчас он этим пользуется..

Значит,если на сторону ходит от нее ( аж легко! и говорит,что девушки никакой и нет) - то точно там без чувств искренних ?

#19

На перемирие да - всегда сам шел...Очень беспокоился,чтобы я не обиделась на него.Нам как-то вместе сложно ( уже в силу того,что это все больше 3 лет длится и много сложного было),в принципе можно наладить,вот только я слишком много раз ошибалась...И врозь никак не получалось

гостюша
#20

У кого как, я замужем за скорпом уже 17 лет.

Ещё не сбежал, и надо учесть что по гороскопу мы вообще друг другу не подходим- я водолей.

#21
та_самая

Мы с моим скорпом несколько раз расставались ровно на год. Потом опять объявлялся

а у него были за этот год какие-то отношения?

#22
Гость

он вообще был против перерывов,и цеплялся за каждую возможность остаться. но если есть шанс - бегите.

кто Вы по зодиаку? Бежать раньше хотелось,даже получалось. Сейчас все равно каждый раз вывод - только с ним так хорошо и больше никого не надо (

Гость
#23
Львица

...Читала,что некоторые и через 20 лет как ни в чем не бывало объявляются и живут вместе счастливо.

Ну да - ну да. Ждите. Как принцесса Нестояна его одолеет - заявится - и будет вам счастье... Я фигею)) Он будет годами шарахаться в своё удовольствие, а вы сидите у окошка и про*ирайте свою жизнь.

А если серьезно - от любимых не уходят... и не отпускают никуда от себя.

#24

Ну да - ну да. Ждите. Как принцесса Нестояна его одолеет - заявится - и будет вам счастье... Я фигею)) Он будет годами шарахаться в своё удовольствие, а вы сидите у окошка и про*ирайте свою жизнь.

А если серьезно - от любимых не уходят... и не отпускают никуда от себя.

Да я все понимаю) Сложная у нас с ним просто ситуация.Дело в том,что он наверное уедет через несколько месяцев в другой город.Хочу понять - он еще будет как-то проявляться или нет.Теперь после всего уже не могу его окончательно вычеркнуть.Раньше легче забивала и начинала что-то новое.Обидела его многим,к сожалению. Понимаю,что ждать глупо,но с другими все совсем не так, не мои люди

Гость
#25
LvicaN

... с другими все совсем не так, не мои люди

Да он то себя вашим не считает, очевидно...

#26

Да он то себя вашим не считает, очевидно...

Вы имели дело со Скорпионами?

#27

4 мес. был перерыв .. и как ни в чем не бывало заявился .. НО, это не отношения .. это видимость серьезных отношений .. наши, бабьи надежды, представления, оправдания .. Если у НЕГО серьезное к барышне - не пропадет он.. и глаз не спустит с вас ....

#28
Между скорпионами

4 мес. был перерыв .. и как ни в чем не бывало заявился .. НО, это не отношения .. это видимость серьезных отношений .. наши, бабьи надежды, представления, оправдания .. Если у НЕГО серьезное к барышне - не пропадет он.. и глаз не спустит с вас ....

а после чего перерыв был,если не секрет? Ох уж эти скорпионы..

Да,согласна,это ненормально,нельзя назвать отношениями никак

Но вот хотел много раз начать отношения - а я на это никак не откликалась

#29
LvicaN

а после чего перерыв был,если не секрет? Ох уж эти скорпионы..

Да,согласна,это ненормально,нельзя назвать отношениями никак

Но вот хотел много раз начать отношения - а я на это никак не откликалась

после того как взял цель...офигел от счастья видать ....

потом отношения были .. даже не отношения, а так-встречи-лав .. но тогда уже я поняла КТО Я ЕСТЬ в его жизни, и какое место теперь позволить ему занять в моей ....

Мой совет слушайте внимательно скорпа - все что они говорят - шутя или не шутя - так и есть .... Если завернут на вас - проговорится насколько завернут.

#5A009D
#30
гостюша

У кого как, я замужем за скорпом уже 17 лет.

Ещё не сбежал, и надо учесть что по гороскопу мы вообще друг другу не подходим- я водолей.

ты ори почаще об этом, на этой цифре и закончите

#31
Между скорпионами

LvicaNа после чего перерыв был,если не секрет? Ох уж эти скорпионы..

Да,согласна,это ненормально,нельзя назвать отношениями никак

Но вот хотел много раз начать отношения - а я на это никак не откликаласьпосле того как взял цель...офигел от счастья видать ....

потом отношения были .. даже не отношения, а так-встречи-лав .. но тогда уже я поняла КТО Я ЕСТЬ в его жизни, и какое место теперь позволить ему занять в моей ....

Мой совет слушайте внимательно скорпа - все что они говорят - шутя или не шутя - так и есть .... Если завернут на вас - проговорится насколько завернут.

Да я уже это поняла...В общем думала,что чувства его угасли спустя годы и ему просто приятно было снова пообщаться,как со старой знакомой,но нет ..

Да,это в духе скорпов - офигеть от счастья и затихнуть

Что за люди такие )) У меня еще подруга близкая раньше была скорпион тоже.Я вообще не могла понять ее поведения в личной жизни,постоянно затмения в голове )

Как ни странно, но он буквально с самого начала шутки шутит про женитьбу и спрашивает выйду я замуж за него или насчет дальнейших перспектив в браке (типа где жить,как жить) тоже шутит

Это при том,что отношений нормальных так и не было..просто притяжение у нас друг к другу невероятное

Да и проверять они любят своих "избранниц" на выдержку

#32
Между скорпионами

LvicaNа после чего перерыв был,если не секрет? Ох уж эти скорпионы..

Да,согласна,это ненормально,нельзя назвать отношениями никак

Но вот хотел много раз начать отношения - а я на это никак не откликаласьпосле того как взял цель...офигел от счастья видать ....

потом отношения были .. даже не отношения, а так-встречи-лав .. но тогда уже я поняла КТО Я ЕСТЬ в его жизни, и какое место теперь позволить ему занять в моей ....

Мой совет слушайте внимательно скорпа - все что они говорят - шутя или не шутя - так и есть .... Если завернут на вас - проговорится насколько завернут.

и кто ВЫ в его жизни?

#5A009D
#33
LvicaN

и кто ВЫ в его жизни?

раз тут сидите, как и ты - никто

#5A009D
#34
#5A009D

никто

это место такое, пустое

#35
LvicaN

Между скорпионамиLvicaNа после чего перерыв был,если не секрет? Ох уж эти скорпионы..

Да,согласна,это ненормально,нельзя назвать отношениями никак

Но вот хотел много раз начать отношения - а я на это никак не откликаласьпосле того как взял цель...офигел от счастья видать ....

потом отношения были .. даже не отношения, а так-встречи-лав .. но тогда уже я поняла КТО Я ЕСТЬ в его жизни, и какое место теперь позволить ему занять в моей ....

Мой совет слушайте внимательно скорпа - все что они говорят - шутя или не шутя - так и есть .... Если завернут на вас - проговорится насколько завернут.

Да я уже это поняла...В общем думала,что чувства его угасли спустя годы и ему просто приятно было снова пообщаться,как со старой знакомой,но нет ..

Да,это в духе скорпов - офигеть от счастья и затихнуть

Что за люди такие )) У меня еще подруга близкая раньше была скорпион тоже.Я вообще не могла понять ее поведения в личной жизни,постоянно затмения в голове )



Как ни странно, но он буквально с самого начала шутки шутит про женитьбу и спрашивает выйду я замуж за него или насчет дальнейших перспектив в браке (типа где жить,как жить) тоже шутит

Это при том,что отношений нормальных так и не было..просто притяжение у нас друг к другу невероятное

Да и проверять они любят своих "избранниц" на выдержку

шутит- щупает .. смотрит вашу реакцию ..

насчет притяжения - если его нет, скорп перешагнет и забудет ,

поэтому смотрите на мелочи.. Скорп осторожен, но в мелочах сольется. Главное заметить их. Если вам покажется что то не логичным- здесь и стоит искать ответ.

#36
#5A009D

раз тут сидите, как и ты - никто

Вам скучно?

#5A009D
#37
Мадера

пропадать это как то странно для нормальных отношений, глупый какой то ход.

Мадера

Если уж валишь, то насовсем, а таких "загадочных" на дух не надо)))

+

+++

а дуры сидят и ждут в непонятке

#5A009D
#38
LvicaN

Вам скучно?

не сейчас

#39

шутит- щупает .. смотрит вашу реакцию ..

насчет притяжения - если его нет, скорп перешагнет и забудет ,

поэтому смотрите на мелочи.. Скорп осторожен, но в мелочах сольется. Главное заметить их. Если вам покажется что то не логичным- здесь и стоит искать ответ.[/quote]

Ну вот не забывает никак.Притяжение с годами никак не ослабевает

А можете пример привести что имеете в виду конкретно?( насчет мелочей и нелогичного)

Вроде бы я уже и так в достаточной степени поняла все "фишки" их поведения,но все же..

#40

[quote="LvicaN" и кто ВЫ в его жизни?[/quote]

ночная истерика на перепутье.... и пусть истрёт ладони ..

...раглаживая мои фото

#41
#5A009D

не сейчас

тогда обходитесь без оскорлений и хамства. можно вообще не лезть в эту тему - если Вам особо нечего по делу написать

#5A009D
#42
LvicaN

тогда обходитесь без оскорлений и хамства. можно вообще не лезть в эту тему

LvicaN

если Вам особо нечего по делу написать

это я, милочка, сам решу

я под GPL не работаю

#43
Между скорпионами

Скорп осторожен, но в мелочах сольется. Главное заметить их. Если вам покажется что то не логичным- здесь и стоит искать ответ.

Можно подробнее?)

#44
#5A009D

это я, милочка, сам решу

я под GPL не работаю

Удачи.

#5A009D
#45
#5A009D

я под GPL не работаю

А если серьезно - от любимых не уходят... и не отпускают никуда от себя.

но подсказку дам обоим

и получу от этого необычайное удовольствие )))

мокрой подушки ночью, девочки )))

#46
LvicaN

шутит- щупает .. смотрит вашу реакцию ..

насчет притяжения - если его нет, скорп перешагнет и забудет ,

поэтому смотрите на мелочи.. Скорп осторожен, но в мелочах сольется. Главное заметить их. Если вам покажется что то не логичным- здесь и стоит искать ответ.

Ну вот не забывает никак.Притяжение с годами никак не ослабевает

А можете пример привести что имеете в виду конкретно?( насчет мелочей и нелогичного)

Вроде бы я уже и так в достаточной степени поняла все "фишки" их поведения,но все же..

Пример несоответствия тока это : Если между тем,что вы слышите от него и тем что видите в реале после встреч, есть разница-то нет ничего серьезного... Скорп человек дела. Сказал-вывернется наизнанку. Если нацелен на вас И нет преград для него ни в чем...

кроме как в отсутствии серьезного интереса к женщине.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5A009D
#47

а! и по мне кто угодно, но не львица

и я это более, чем серьёзно (да простит меня одна котя)

#48
#5A009D

а! и по мне кто угодно, но не львица

и я это более, чем серьёзно (да простит меня одна котя)

Во-первых,причем здесь мокрая подушка?

Если я задала вопрос,то меня просто интересует как бывает у других.

Во-вторых, Вы о том,что нет совместимости?

#49
#5A009D

а! и по мне кто угодно, но не львица

и я это более, чем серьёзно (да простит меня одна котя)

;-)

#50
Между скорпионами

Пример несоответствия тока это : Если между тем,что вы слышите от него и тем что видите в реале после встреч, есть разница-то нет ничего серьезного... Скорп человек дела. Сказал-вывернется наизнанку. Если нацелен на вас И нет преград для него ни в чем...

кроме как в отсутствии серьезного интереса к женщине.

Между скорпионами

Пример несоответствия тока это : Если между тем,что вы слышите от него и тем что видите в реале после встреч, есть разница-то нет ничего серьезного... Скорп человек дела. Сказал-вывернется наизнанку. Если нацелен на вас И нет преград для него ни в чем...

кроме как в отсутствии серьезного интереса к женщине.

а что у вас сейчас?