Гость
Статьи
мама близнецы.какая …

мама близнецы.какая она?

сижу с племянником.иногда чувствую дикое раздражение и усталость.я близнецы.говорят это самые плохие матери из всего задиокального созвездия.у кого-нибудь есть положительные примеры?

пчеломатка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая аналогия между племянником и собственным будущим чадом?

Гость
#2

нет таких

Гость
#3

Дю,пиши сюда.у мея глючит ком та ссылка не проходит.хот лучше в старую тему и на всех плюй.я поменяла провайдера,***** какая то получается

Гость
#4

2 во-во. Свой и чужой ребенок это разные вещи.

Гость
#5

Тебе нужен свой ребёнок. Плохие матери - те, кто на тёть/бабушек скидывают
без конца ярмо вместо того, чтобы отдать в ясли.

Гость
#6

Не знаю, как все близнецы и вообще в гороскопы не особо верю, но моя мать близнецы не самый лучший пример точно

Автор
#7

у меня мама Близнецы, самая лучшая мама на свете. вот я сама весы и порой сама за собой замечаю, что мать я буду нетерпимая)

Гость
#8

9. Весы и нетерпимая?? странно, я сама весы, обычно мы толеранты, мама-весы наоборот бывают слишком легкомысленны, не заморачиваются насчет воспитания детей. У меня мама-Близнецы, соглашусь, что тяжело с ними: это как 2 разных человека, меняются маски время от времени, одним словом - человек настроения. Часто устраивают истерики, потом сами же бегут мириться, в общем я считаю им самим не мешало бы себя воспитать в плане контроля над эмоциями, не хватает самообладания.

алена
#9

у меня мама близнец,и это ***. я ее люблю, но она просто не выносима!!!с тех пор,как мне исполнилось 18,я работаю.живем вместе.она берет у меня деньги за все абсолютно! купила мне колготки - я ей должна отдать деньги, ее сладости к чаю мне есть запрещает, т .к .они куплены на ее деньги. и да, воспитывала меня не она.

Гость
#10

знаю одну близняшек-мать, дочь от нее сбежала к свекрови, но она и там ее достает. у нее два состояния либо истерика, либо лезет мириться, середины нет.

алена
#11
Гость

знаю одну близняшек-мать, дочь от нее сбежала к свекрови, но она и там ее достает. у нее два состояния либо истерика, либо лезет мириться, середины нет.

+100

Мандаринка
#12

у меня у мужа мама близнец, он сам близнец и папа его близнец. а его сестра-рак. так они так сестру не любят, вечно подкалывают. когда муж с ними жил, не работал, халявил дома, мама вечно орала. Не могу осудить, но считаю, что моя мама намного лучше. Из этого вывод мать близнец - не очень.

Мария
#13

Все отписавшиеся -- звезданутые. Как можно делать выводы на примере нескольких фактов..

#14
Мария

Все отписавшиеся -- звезданутые. Как можно делать выводы на примере нескольких фактов..

"Звезданутые" - это мягко сказано, я сама близнец и в шоке от этих идиЁтов.

пчеломатка
#15

кошмар.лучше бы не спрашивала((((я итак свой знак ненавижу,а тут еще ваши ужасы(((
на секундочку,у меня мама рыба.так вот ни со мной,ни с моим братом девой,ни с папой скорпионом душевных отношений у нее нет.и когда я пошла против ее воли,перстала платить за мою учебу и на все 4 стороны послала.
буду шарить близняшек мам среди знакомых.не может быть чтобы мы такие уж ***** были

Гость
#16

Я Близнецы, и я ужасная мать.

Гость
#17
Гость

Я Близнецы, и я ужасная мать.

в чем это выражается???
мать моего парня ракиня.там вообще абзац.там с 15 лет пашет.присылал деньги ей,она их тратила то люстру купит,то 2 дня шикуют,а потом на бобах.ни дня не работала.соседи до сих пор вспоминают как младший брат хлеба ходил просить.дома у них вечный срач.

Гость
#18

Судить по одному солнечному знаку это бред! Среди любого зз вы встретите как плохую, так и хорошую мать. У меня 2 вышки, были перспективы, но выйдя замуж и родив ***** деток я ни на один день с ними не расставалась , не скидывала на чужие плечи, не предпочла карьеру или гулянки. Люблю их безумно, всегда в чистоте, порядке, одеваю стильно со вкусом, готовлю все что попросят. Вместе с тем, бываю строга, могу накричать, но без лишних эмоций и рукоприкладства, они понимают один мой взгляд. Постоянно ласкаются, целуют и говорят что я лучшая, не обижаются по пустякам. Видит Бог, я не преувеличиваю, все как есть). Лучшие детки на свете и всем таких желаю)

Гость
#19

АНДЖЕЛИНА Джоли !

Гость
#20
Гость

в чем это выражается???
мать моего парня ракиня.там вообще абзац.там с 15 лет пашет.присылал деньги ей,она их тратила то люстру купит,то 2 дня шикуют,а потом на бобах.ни дня не работала.соседи до сих пор вспоминают как младший брат хлеба ходил просить.дома у них вечный срач.

ну вот и верь гороскопским характеристикам- в них обычно ракини описываются, как идеальные мамаши и т.п., а тут куча жалоб от детей и просто знающих

Гость
#21

знакомая близнецы, июньская. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАТЬ, СОВЕРШЕННО НЕ ИСТЕРИЧКА, СТРОГАЯ, ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ. ее дочери отличницы, самостоятельные. еще они умеют руководить мужьями и вообще руководить умеют.

Гость
#22

Да. Подтверждаю. Самые плохие матери..много примеров знаю.

Гость
#23

Ну совсем что-ли ку-ку, автор?

Гость
#24

мама

Гость
#25

Я скорпион ,мама близнецы. Нет между нами близости как между матерью и дочерью ,но это вопрос абсолютно разного мироощущения . Назвать мою мать
кукушкой сложно. К родительским обязанностям всегда подходила ответствен-
но. Лучший кусок детям. Великая вещь гороскопы. Сестра Лев и с мамой у них идиллия. Вместе по магазинам, вместе отдыхать. Мой сын Овен в бабуле души не чает. Оглядываясь назад и с позиций того, что я сама мать могу сказать, что мама многих пожертвовала ради нас, материнский инстинкт там бьет через край. Жаль,что мы не можем нащупать дорогу друг к другу, но маму все равно очень люблю. Хотя больше суток нормально общаться не можем.И со всеми близнецами такая история. Селяви.

Гость
#26

МАМА-БЛИЗНЕЦЫ
Мама в 100 000 вольт! Именно такая мама, которая учит своих малышей, как быть независимым с самого младшего возраста. Её дом полон книг и образовательных игр. Мама-Близнецы гордится прогрессом своих детей в школьном обучении, их хорошими отметками и маленькими успехами.
Если она попробует требовать от детей большего послушания, мама рискует испортить дружеские отношения, полные доверия. Излишняя демократия - это особенность характера Мамы-Близнецов, ведь она - лучший друг для своего ребенка.
Несмотря на то, что Мама-Близнецы любит играть с детьми и счастлива с ними, она пасует перед тем, чтобы прокатиться на велосипеде или роликовых коньках. Это для неё уже слишком!

Гость
#27

Самые лучше мамы _раки. самые худшие Близнецы.
так считается в зодиаке.

Гость
#28
Гость

МАМА-БЛИЗНЕЦЫ
Мама в 100 000 вольт! Именно такая мама, которая учит своих малышей, как быть независимым с самого младшего возраста. Её дом полон книг и образовательных игр. Мама-Близнецы гордится прогрессом своих детей в школьном обучении, их хорошими отметками и маленькими успехами.
Если она попробует требовать от детей большего послушания, мама рискует испортить дружеские отношения, полные доверия. Излишняя демократия - это особенность характера Мамы-Близнецов, ведь она - лучший друг для своего ребенка.
Несмотря на то, что Мама-Близнецы любит играть с детьми и счастлива с ними, она пасует перед тем, чтобы прокатиться на велосипеде или роликовых коньках. Это для неё уже слишком!

http://real2236.mamusik.ru/blog/186775
Откуда вы скопировали- там все мамы хорошие.

Гость
#29
Гость

Самые лучше мамы _раки. самые худшие Близнецы.
так считается в зодиаке.

самые лучшие козероги и львицы.

Гость
#30
Гость

ГостьСамые лучше мамы _раки. самые худшие Близнецы.

так считается в зодиаке.
самые лучшие козероги и львицы.

Ссылку плиз.

Oleh
#31

мне кажется, они как подруги своим детям, как старшая сестра, а вот материнства в них не вложено..

???
#32
Oleh

мне кажется, они как подруги своим детям, как старшая сестра, а вот материнства в них не вложено..

Глупый вывод.
Моя бабушка близнец. Прекрасная мать, вырастила четырёх хороших детей.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьСамые лучше мамы _раки. самые худшие Близнецы.



так считается в зодиаке.

самые лучшие козероги и львицы.
Ссылку плиз.

По себе сужу. Мама Козерог,я Львица. Мы замечательные мамы!

Гость
#34
Гость

По себе сужу. Мама Козерог,я Львица. Мы замечательные мамы!

Ну, да... сам себя не похвалишь..))

Гость
#35
Гость

Я скорпион ,мама близнецы. Нет между нами близости как между матерью и дочерью ,но это вопрос абсолютно разного мироощущения .

У меня, наоборот, мама скорпион, а я близнецы.... Но ситуация абсолютно такая же)))

Гость
#36
Гость

Самые лучше мамы _раки. самые худшие Близнецы.
так считается в зодиаке.

Ссылку, плиз )))

Гость
#37
пчеломатка

кошмар.лучше бы не спрашивала((((я итак свой знак ненавижу,а тут еще ваши ужасы(((
на секундочку,у меня мама рыба.так вот ни со мной,ни с моим братом девой,ни с папой скорпионом душевных отношений у нее нет.и когда я пошла против ее воли,перстала платить за мою учебу и на все 4 стороны послала.
буду шарить близняшек мам среди знакомых.не может быть чтобы мы такие уж ***** были

Вы совсем этого... того.. ку-ку?!)))
Чем вам не угодил ваш знак? И вообще... больше читайте гороскопов, да еще на вумане советчиков-всезнаек))))

Oleh
#38

смотря что вам нужно, если легкость и ненапряжность с ежедневной сменой мест пребывания и посещениями выставок, театров, музеев - шлейфа всего новенького, то это для вас...если тихий семейный ужин с доверительным общением и обстоятельным подходом к жизни - то у вас разные пути

Гость
#39

Я дева, моя мама близнецы. Вообще ни в чем не сходимся. Я все время стремлюсь к саморазвитию, а она приверженец домостроя какого-то. Что ни скажу - всегда нужно поперек сказать. Комплименты говорит только себе, меня всегда опускает, говоря одно и то же, это даже при моем ребенке уже. Плохо так говорить о маме, но я считаю, что у нее ограниченный внутренний мир, который она не желает расширять из-за *** принципов и боязни нового. Вообще все новации отвергает кстати, даже если понятия не имеет, что это.

Дана
#43
dubkova

"Звезданутые" - это мягко сказано, я сама близнец и в шоке от этих идиЁтов.

во-во!

Вера
#44
Гость

Я скорпион ,мама близнецы. Нет между нами близости как между матерью и дочерью ,но это вопрос абсолютно разного мироощущения . Назвать мою матькукушкой сложно. К родительским обязанностям всегда подходила ответствен-но. Лучший кусок детям. Великая вещь гороскопы. Сестра Лев и с мамой у них идиллия. Вместе по магазинам, вместе отдыхать. Мой сын Овен в бабуле души не чает. Оглядываясь назад и с позиций того, что я сама мать могу сказать, что мама многих пожертвовала ради нас, материнский инстинкт там бьет через край. Жаль,что мы не можем нащупать дорогу друг к другу, но маму все равно очень люблю. Хотя больше суток нормально общаться не можем.И со всеми близнецами такая история. Селяви.

Моя мама скорпион,а я близнец...ну не получается у нас нормальных отношений!она вечно на работе сколько себя помню...нет,занималась мной до лет 3х а потом папа занимался...папа телец!мама так иногда рисовала ссо мной...но мне хотелось больше ее внимания...
а у мужа Овна, мама телец а папа лев и брат лев...мама его ужас просто...чистюля до мозга костей..работает и не занимается братом мужа,он вообще от рук отбился второгодник и балбес!А муж молодец...старается все деньги зарабатывает,трудиться хочет детей и семью скорее уже большую!)

Лиля
#45

Близнецы- ужасная мать. Ни ласки, ни заботы. Одни деньги интересуют. Как перестала общаться со своей в 16 лет, так и не жалею. Приезжаю раз в год/полтора просто остальных родственников повидать. Я к слову сказать весы. Первое время звонила ей, она могла сказать "мне сейчас некогда из-за работы, давай через неделю созвонимся". Так что делайте выводы.

Лиля
#46

А еще очень злая, завистливая. Я все детство слушала, кто у нее на работе ей дорогу перешел, и ни одного доброго слово о коллегах не было. И так всю жизнь. Все соседи, коллеги, родственники плохие. Все в жизни им досталось незаслуженно и тд. Позитива никакого. Она у нас среди родни одна такая "специфическая". Например могла несколько лет не общаться с родной сестрой, не ходить на совместные праздники и тд. Много загонов. Хотя у нас все веселые, доброжелательные. Внуки появились, так через силу с ними общается. Радости ноль.

Гость
#47

Чушь, или это зависит не от гороскопа. Я сама близнецы и знаю пример нескольких мам блищнецов. Мы заботливые мамы, стараемся воспитать детей разносторонними личностями. Я например обожаю своего ребенка, иногда даже кажется что слишком сильно. Я счтаю все зависит от того как вас воспитали, но точно не от знака зодиака и ,автор, свой и чужой ребенок это разные вещи.

Марина
#48

Я ближней. Я клевая мама. Живу с дочкой в разных городах,но часто езжу в гости. В ее компании меня называют общей мамой. Я их всех обожаю, они меня . Мы в походы,на моря, лыжи в месте. Когда дочь прочла гороскоп мама ближней. Сказала что с меня писали.

Марина
#49

Капец т9. Я близнец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Моя мама близнецы и я близнецы. Ладим с ней отлично, но если уж ругаемся....то громко. У мамы сложный характер, она не сдержана,я более спокойна. Но как мать она прекрасная - много ласки, любви, заботы (не чрезмерной, а как раз что надо), всегда выслушает, всегда на стороне детей, все лучшее для детей. Я ей благодарна, так как вырастила она меня вполне самостоятельной. Кстати, моя дочка тоже близнецы и родилась в один день с моей мамой. Я бываю нетерпима и раздражительна, строга, требовательна, но люблю своего ребенка, сама с ней занимаюсь, развиваю, играю. Целую каждый день и по сто раз, люблю приласкать, обнять, погладить. Она для меня самая лучшая и я каждый день ей это говорю и что люблю ее. Так что не знаю какие там мы плохие мамы, я считаю себя в некоторых вещах лучше других. Но не только знак зодиака влияет, воспитание имеет тоже большое значение, модель семьи, в которой человек сам рос.

Мари
#51

Я близнецы,не так давно стала мамой. Боялась жутко,что не справлюсь,не смогу,не полюблю ребенка... Но с каждым месяцем беременности менялась сама вместе с размером живота. Сыну 3 месяца. Папочка отказался от общения со мной,сына не видел и не особо горит желанием,практически не общались после родов. Каждый день прошу прощения у ребенка за то,что не могу здесь и сейчас дать ему полноценную семью,за то,что у меня скверный характер,не всегда я веселая и счастливая,очень устаю. Но я изо всех сил стараюсь ему дать все то,в чем он нуждается,открываю в себе второе дыхание когда сил совсем нет,и он мой единственный и основной стимул начинать день с улыбки и вообще вставать с кровати. Я люблю его безумно,это мое счастье,полностью перевернув шее мой мир,но я не буду и вряд ли стану чокнутой мамашей,вытирающей сопли 20 летнему сыну. Наверное,моя связь и общение с сыном больше выглядит как мама-лучший друг,которому можно доверять,уважать и любить. И да,я очень самоятаятельна сама и с уже сейчас пытаюсь приучать к этому малыша,как минимум на минут 40 оставить наедине с собой,игрушки поразглядывать. Все под контролем,но мне очень нравится сама мысль что мой сын в 3 месяца может развлечь себя сам,при этом не капризничает и не орет,что его оставили без внимания.))

Inna
#52

Я- мама близнецы. Очень сильно люблю свою дочку (Водолей), иногда кажется, что даже слишком... Для меня очень важно, чтобы ребенок был всесторонне развит, психологически устойчив, занимался спортом. Для этого прилагаю очень много усилий. Даю ребенку свободу, но также стараюсь контролировать каждый шаг. Особое значение уделяю учебе. В этом аспекте я очень требовательная. И еще, стараюсь быть для нее другом, интересоваться ее увлечениями. В общем, мы классные мамы!!! Не только накормить и одеть, но и дать хорошее образование и воспитание.

Гость
#50
Гость

Самые лучше мамы _раки. самые худшие Близнецы.
так считается в зодиаке.

Это верно! Меня Бабушка рак воспитывала, а мама, как раз моя близнецы!
Сложно продержаться, чтобы не поссориться с ней. Все искажает.
Близнецы- это хорошие дети, заботятся о родителях своих, очень уважают их. Но из женщин близнецов не получаются настоящих матерей, с которыми можно по душам поговорить. Они или не слушают или твои собственные слова, будут против тебя самой использовать.
Ох, и мучаемся мы с сестрой.

Следующая тема