Гость
Статьи
Кто убирал приворот со …

Кто убирал приворот со своего парня, зайдите, пожалуйста

на моем парне приворот, ходила к гадалке, она сказала про это. он резко охладел ко мне. хотя раньше мы очень любили друг друга, многие завидовали. собираюсь убирать все это у этой же самой гадалки. кто сталкивался с подобным, кто убирал приворот, ваши парни возвращались? у вас стало все как прежде, любовь и т.п. или его чувства к вам прошли?

Анна
229 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

просьба без реклам

огого
#2

на таких ду р ах деалют бизнес всякие шарлатанки

Просто разлюбил - смирись

Гость
#3

Тупая.

Гость
#4

зависит от "профессионализма" ведьмы и правильности "диагноза". Если есть возможность, не судите по ответу только одного гадающего, это дело такое,что могут и обмануть,попутать, не увидеть истинной проблемы. Если это приворот, то правильное действие позволит снять "пелену с глаз" парня, наладит отношения. Встречала истории,где после чистки становилось всё на свои места. Но нередки случаи,когда просто люди расходились. Тут уж как повезет

Гость
#5

здравствуй, тупень.

Гость
#6

Приворот должен идти снимать сам приворажимаемый, он должен осознано это сделать. Какой он станет после снятия неизвестно, у всех по разному. Зависит еще от того, как долго травмировалась психика, если конечно, на самом деле был приворот.

Гость
#7
Гость

Приворот должен идти снимать сам приворажимаемый, он должен осознано это сделать. Какой он станет после снятия неизвестно, у всех по разному. Зависит еще от того, как долго травмировалась психика, если конечно, на самом деле был приворот.

А почему сам привороженный? Привороженный обычно до последнего не верит в свою привороженность. Снимать может тот, кто действительно умеет это делать.

Гость
#8
Гость

А почему сам привороженный? Привороженный обычно до последнего не верит в свою привороженность. Снимать может тот, кто действительно умеет это делать.

Решение снять приворот должен принимать сам привораживаемый. Вы можете лишь только подкинуть адресок. А то может он не хочет ничего менять, а вы лишите его свободы выбора, права получить этот опыт, осознать его.
Многие привораживаемые чувствуют, что стали другими, не похожими на себя и не в лучшую сторону. Я уже не говорю о болезнях и несчастных случаях. Человек не должен быть автоматичным, он должен уметь отслеживать себя, повышать уровень сознания и т. д.

Аня
#9

Большинство гадалок так говорят, чтобы Вы пришли второй раз. Вы сами уверены в том, что делали всё для того, чтобы он не охладел?

П.С. Не всегда приворот надо убирать магически. Если в Вашей реальности произошла такая ситуация, значит, Вы же можете её изменить. Как? Что-то поменяв во взаимоотношениях с любимым. А так это действительно как двойной перелом воли... сначала кто-то один его приворожил, потом - кто-то другой потянул в другую сторону. А что если на нём нет приворота? И Вы будете первой, кто пошлёт ему первое магическое воздействие? Аккуратнее с этой темой. И если задумаетесь точно что-то такое делать, то только у проверенного знакомыми человека.

Анна
#10

я ей поверила, потому что она все разложила по полочкам как оно есть, рассказала прошлое. даже моя подруга которая не хотела гадать, решила тоже и вышла очень довольной. только я с тяжелым сердцем, ведь он совсем не идет на контакт. да и в такое он наврядли поверит

Анна
#11

[quote="Аня"]Большинство гадалок так говорят, чтобы Вы пришли второй раз. Вы сами уверены в том, что делали всё для того, чтобы он не охладел?

это произошло резко, пару дней и человеку я совсем стала не нужна, как будто подменили

Аня
#12

Если человек всё разложил по полочкам, то действительно стоит доверять. Тут уж спора нет. Но всё-таки вопрос очень серьёзный. На Вашем месте я бы ещё к кому-нибудь сходила. Тут как у врачей: поставишь неправильный диагноз, начнёшь делать не ту операцию... тем более когда без ведома другого человека. Не пытаюсь запугать, просто советую быть осторожнее.

огого
#13
Анна

Большинство гадалок так говорят, чтобы Вы пришли второй раз. Вы сами уверены в том, что делали всё для того, чтобы он не охладел?
это произошло резко, пару дней и человеку я совсем стала не нужна, как будто подменили

у него в жизни может какая беда произошла, которую он н хочет с вами обсуждать, либо просто узнал какие-нибудь тайны вашего прошлого и разочаровался резко.
Да и если вы сядете и проанализируете глубже все о чем вам говорила гадалка а вы ей, то это окажется просто набор общих слов. Просто вы настолько хотите верить в "свою" версию, что гадалка всего лишь вам сказала то, что вы хотели услышать.
Еще раз повторюсь - не опускайтесь до подобного бреда. Разлюбил и точка.

Гость
#14
Гость

Решение снять приворот должен принимать сам привораживаемый. Вы можете лишь только подкинуть адресок. А то может он не хочет ничего менять, а вы лишите его свободы выбора, права получить этот опыт, осознать его.
Многие привораживаемые чувствуют, что стали другими, не похожими на себя и не в лучшую сторону. Я уже не говорю о болезнях и несчастных случаях. Человек не должен быть автоматичным, он должен уметь отслеживать себя, повышать уровень сознания и т. д.

У привороженного уже итак нет свободы выбора. Приворот это есть насильное подавление воли человека.

Алена
#17

Идите в церковь, молитесь за парня, желательно вам и ему на исповедь и причащение сходить

Алена
#20

Убирала сестра моя, причием мы были у многих гадалок, согласилась лишь одна помочь. Когда начали работу, как сейчас помню-это воскресенье. У мужа ее температура была под 40-ни с того ни с сего. После она продержалась ровно три дня как работали, после стало легче и последний всплеск был через еще три дня, ужас конечно что было, но зато на след. День-как рукой сняло. Так что так.. снимала нам женщина-гадалка, правда очень помогла-денег кстати никаких не назначила даже за неделю работы с сестриным мужем. Если нужны ее контакты---+79853433917 звать Мария.

Лера
#24

Я сталкивалась с приворотом два раза в жизни,одного так и послала,не могла,душу рвал как козел,потом в итоге спился с этой тварью. ( иногда вспоминаю о нем,но лишь с жалостью )
Второй раз решила бороться,так как парень был хороший,все как-то было как у всех,сначала хорошо,потом скандал,потом чаще,гнала мысли до последнего,подруга пошла к гадалке,в итоге нагадала она ей,не помню сбылось или нет,она мне и сказала,что на моем приворот,сказала сама не снимет,дала номер,пошла туда и только с двух раз сняли все,в первый раз когда снимали,я уже сама была готова уйти от него,говорили что отходило скандалами,в итоге провстречалась с ним еще пол года мирно и спокойно,потом влюбилась в другого,за мужем,есть ребенок,все хорошо.
Позвоните,если номер доступен,может принимает еще тот мужчина,тогда брал кто сколько даст 8-965-105-57-52 Алексей или Александр,не помню.

Лера
#25

Забыла написать,живу я в Балашихе,ездила в Москву тогда и к гадалке и к человеку который снимал. Если вы из другого города,ищите в своем,они должны быть и у вас.

Гость
#26

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#28
Алена

Убирала сестра моя, причием мы были у многих гадалок, согласилась лишь одна помочь. Когда начали работу, как сейчас помню-это воскресенье. У мужа ее температура была под 40-ни с того ни с сего. После она продержалась ровно три дня как работали, после стало легче и последний всплеск был через еще три дня, ужас конечно что было, но зато на след. День-как рукой сняло. Так что так.. снимала нам женщина-гадалка, правда очень помогла-денег кстати никаких не назначила даже за неделю работы с сестриным мужем. Если нужны ее контакты---+79853433917 звать Мария.

Ты уж *** её контактами все форумы)

Анна
#32

Люди, девочки милые прошу помогите найти хорошего мага. Я уже столько шарлатанов перепробовала да и вы думаю тоже. Если вы так уверенны в своей магии по@чему же вы тогда просто так людям не помогите. Я вот готова хорошего мага хорошего отблагодарить но только по результату больше прости не верю вам. Не обижайтесь настоящие творцы своего дела!!!!!!!!!!!!! Настоящие волшебники мне очень нужна ваша помощь напишите мне пожалуйста на Lebedeva1509@mail.ru

Гость
#33

Ой, у меня мужа чуть не увели приворотом. Он и пить стал, и скандалы постоянные были дома, между мною и любовницей бегал, мне дома рыдал что жить без нее не может. уйдет, а через день-два возвращается и просится обратно, говорит и без нее немогу, и рядом с ней не могу. Как мы намучались, почти пол года таких каруселей было. Потом мне дали контакты одной женщины одной, я поехала к ней с фото мужа, вот она мне и сказала что на нем приворот и помогла снять его, делала чистку мужу и отворот от любовницы, а еще защиту на меня и мужа, на наши с ним отношения. После ее работ еще где то месяц, недель 5 муж дергался, но уже не так как до чистки. Еще во время чистки мужа его рвало так сильно. Сейчас все устаканилось, как страшный сон вспоминаем все это. Ее телефон оставлю, она из Киева, +380631071877. У нее и почта есть, но я ее не помню ,т.к. после приема общалась с ней через телефон. Но кому нужно, позвоните и узнайте.

Madlen
#34

Здравствуйте! Занимаюсь колдовством и предсказаниями, практически всю свою сознательную жизнь. Работаю и принимаю я дома. Прежде чем, Вам помочь я просматриваю Ваши вопросы с помощью гадания. Провожу редкие обряды. Берусь за сложные случаи. Делаю большие расклады на судьбу человека. Принимаю как лично так и работаю дистанционно через почту. Мои координаты: marlenastro1@gmail.com телефон: 8 985 821 00 43

Гость
#35

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

Гость
#36

Есть такая ворожка или ведьма. Вообщем, как угодно ее можно называть. Живет в Ростове-на-Дону. Принимает лично и ведет общение через почту ms.lucifer13@mail.ru. Я к ней ездила. Подробности описывать не буду, т.к. нельзя. Если кому надо, то обратитесь. Я обращалась именно по личному вопросу. Но когда была в очереди у нее, то видела, что люди приезжали и просто погадать и с вопросами бизнеса, карьеры. Знаю только, что она не лечит.

Вика
#39
Лера

Я сталкивалась с приворотом два раза в жизни,одного так и послала,не могла,душу рвал как козел,потом в итоге спился с этой тварью. ( иногда вспоминаю о нем,но лишь с жалостью )Второй раз решила бороться,так как парень был хороший,все как-то было как у всех,сначала хорошо,потом скандал,потом чаще,гнала мысли до последнего,подруга пошла к гадалке,в итоге нагадала она ей,не помню сбылось или нет,она мне и сказала,что на моем приворот,сказала сама не снимет,дала номер,пошла туда и только с двух раз сняли все,в первый раз когда снимали,я уже сама была готова уйти от него,говорили что отходило скандалами,в итоге провстречалась с ним еще пол года мирно и спокойно,потом влюбилась в другого,за мужем,есть ребенок,все хорошо.Позвоните,если номер доступен,может принимает еще тот мужчина,тогда брал кто сколько даст 8-965-105-57-52 Алексей или Александр,не помню.

Александр его зовут ,очень сильный я была у него ,деньги не взял сказал не надо ,но очень помог .Девочки сходите к нему ,он больше ясновидящий ...

lena
#40

добрый день, занимаюсь магией с 19 лет, сейчас мне уже 32... выслушаю любую проблему и помогу если это в моих силах. Делаю возврат мужа, жены..,отвороты, привороты, привязки, сексуальная привязка, егильет, черное венчание, гармонизации, защиты, снятие порчи или сглаза а так же снятие родового проклятия. При обращении отвечу на все интересующие вас вопросы: anna.aniuta.91@mail.ru

Алиса
#41
Марина

Сняла приворот с моего мужа Розалия rozaliyamag@mail.ru. Работала со мной по почте. Заплатила немного, результат есть.

Розалия и мне помогла, сначала гадание заказала, затем приворот. Гадает хорошо очень! Приворот подействовал через 3 дня! Все делала по фото, на расстоянии, это просто чудо! Я впервые в жизни работала с настоящей колдуньей! Моя подруга вообще в шоке. она никогда не верила ни в магию ни в гадания, тут тоже гадание заказала у нее, довольна)

Гость
#42

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила
 ivanovavtin@yandex.ru

Наталья
#43
Алиса

Розалия и мне помогла, сначала гадание заказала, затем приворот. Гадает хорошо очень! Приворот подействовал через 3 дня! Все делала по фото, на расстоянии, это просто чудо! Я впервые в жизни работала с настоящей колдуньей! Моя подруга вообще в шоке. она никогда не верила ни в магию ни в гадания, тут тоже гадание заказала у нее, довольна)

Не знаю как насчет приворотов- я в это не верю, но погадала она мне хорошо, увидела вещи которые только я могла знать... Спасибо за отзыв, пожалуй это единственная гадалка которая увидела все абсолютно. Мне лично понравилось что она гадает на расстоянии по фото. Еще к ней обращусь конечно, почему нет, у человека- талант.

Лара
#44
Марина

Сняла приворот с моего мужа Розалия rozaliyamag@mail.ru. Работала со мной по почте. Заплатила немного, результат есть.

Спасибо за отзывы о Розалии, вчера написала ей, с просьбой о гадании. Гадание прислала через несколько часов, в общем я очень довольна, заказывала полный расклад на год, все подробно каждый пункт. Рекомендую.

aldinaaaa
#45

Контакт ведьмы Татьяны - stregaz@mail.ru
наберет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет. Даже если откажет, то объяснит почему.

Al
#47

Есть ведьма Юлианна, она живет в Харькове и можно по Интернету обратиться. Специализируется на любовной магии, за порчи крайне редко берется. Очень хороший диагност и гадалка.Гадает на Таро и еще какой-то инетресной колоде. Ее почта - certapoloha@mail.ru
Цены у нее не самые низкие и оплата вперед, но оно того стоит.
Я ее бывшая клиента. Если хотите пообщаться и есть вопросы по ней, дам и свой адрес yu.kozina@gmail.com

Kandy
#48

8-965-105-57-52 Алексей или Александр
Расскажите о Нем подробнее, пожалуйста. Отзывы хорошие в основном. Он принимает в офисе или на дому? Тем, кто на дому я больше доверяю. Устала уже ошибаться.

x
#49
Гость

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила  ivanovavtin@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка_Скорпиошка
#50

Самой это можно убрать только если есть у вас Сила.
Вот вам и без рекламы.

Следующая тема