Гость
Статьи
почему женщины девы …

почему женщины девы так невозможно сексуальны и счастливы в личной жизни?

Я близнецы,если что.Самые красивые и удачливые в моем окружении женщины девы.
Мужчины всегда у их ног,трудолюбивы-да,но ведь и очень удачливы.Получается,что далеко не скорпионши женщины на миллион,как вещает гороскоп,а девы.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы,с которыми я встречалась всегда хорошо выглядят, но не сексуально,а элегантно. Причем вне зависимости от финансового положения.Дева может и на рынке одеться очень привлекательно. Но вот реальной сексуальности у них нет, они слишком закрыты и много работают.

Гость
#2

в моем окружении женщины девы не самый красивые и счастливые
Примеры:
1. была замужем 2 раза, в итоге осталась одна с 3мя детьми, так их и тянет на себе одна
2. вышла замуж, он пил-буянил, убежала от него с ребенком, вышла замуж второй раз, но там тоже не все гладко
3. вышла замуж, родила, он не работает уже год и она не работает(в декрете) - на что живут - не знаю
вот примеры из моих знакомых
не от знака зависит

Гость
#3

не знаю ни одной сексуальной и супер удачливой девы

Влюбхен
#6

В моем окружении, самые удачливые львицы.
Самые красивые весы.
Самые комфортные в общении тельцы.
Это о женщинах.

Влюбхен
#7
Гость

не знаю ни одной сексуальной и супер удачливой девы

+1000

Гость
#8

Автор, это миф.

я
#10

Не от знака зависит насколько ты сексуальна и удачлива по жизни. Я вот дева, но не типичная все же. Все считают меня красивой и я понимаю, что могу быть очень сексуальной, но все мое нутро требует равноправия и нет желания наряжаться, быть секси. Очень редко во всяком случае. Мужу по моему вообще без разницы какая я.... Единственное, что точно в гороскопе, так это карьеризм, амбиции, желание и умение много работать. Мечтаю хорошо зарабатывать своим творчеством, реализовать себя, как художник. Работоголик - вот вся сущность женщин Дев.

автор
#11
Влюбхен

В моем окружении, самые удачливые львицы.
Самые красивые весы.
Самые комфортные в общении тельцы.
Это о женщинах.

В моем окружении,Львицы это почти всегда женщины с разбитым сердцем.))Барашеллы)) скорее среди огненных самые удачливые.Потому напрочь лишены деликатности,прут как танки.

Гость
#15
автор

ВлюбхенВ моем окружении, самые удачливые львицы.

Самые красивые весы.

Самые комфортные в общении тельцы.

Это о женщинах.
В моем окружении,Львицы это почти всегда женщины с разбитым сердцем.))Барашеллы)) скорее среди огненных самые удачливые.Потому напрочь лишены деликатности,прут как танки.

Это да! Они резки, по головам, по трупам прут по карьерной лестнице, матери прекрасные (за своего ребенка загрызут любого) Но вот хозяйки хреновые(((

Саввнна
#16

Самые секси -это скорпионы! С этим не поспоришь.

Дева
#17

Кто Вам это сказал? Я Дева, да сексуальна. Но в личной жизни несчастна абсолютно, увы...

Гость
#18
Саввнна

Самые секси -это скорпионы! С этим не поспоришь.

Поспорю и еще как!!!
Знаю, по меньшей мере- трех (женщин) скорпионов, одна жирнее другой, не ухаживают за собой, и ни грамма секса нет как во внешности, так и в поведении.

и не говори!
#19
Гость

Я близнецы,если что.Самые красивые и удачливые в моем окружении женщины девы.
Мужчины всегда у их ног,трудолюбивы-да,но ведь и очень удачливы.Получается,что далеко не скорпионши женщины на миллион,как вещает гороскоп,а девы.

бред. полно неудачниц дев. просто, пыль в глаза они подругам пускаю, а сами ноют и бывших достают своими письмами и звонками с угрозами.. знаю одну такую деву - это бывшая моего мужа. я, кстати, скорпион.

и не говори!
#20

мой муж - дева. его первая жена - скорпион. я вторая - тоже скорпион. но "между" женами он жил с одной девой года два.. она очень хотела замуж за него. но была гулящей дамой. он ее бросил. уехал в другой город. здесь познакомились и поженились. уже больше трех лет прошло, а эта "дева"-бывшая его периодически достает, ноет, угрожает, требует денег... неудачница. даже пришлось на нее в полиции заявление писать, когда она угрожала нанять людей и изнасиловать сына.. вот такая т-в-а-р-ь оказалась... и это только один пример.

Гость
#21

Вообще ни разу такого не встречала. Зато часто натыкалась на злобных , каких то замороченных , с явными признаками легкой (а то и тяжелой) шизофрении.

Гость
#22

Вообще ни разу такого не встречала. Зато часто натыкалась на злобных , каких то замороченных , с явными признаками легкой (а то и тяжелой) шизофрении.

Гость
#23

Встретила как-то девушку-Деву. *****.д.ь редкостная, элегантности и красоты ни грамма, образование и работа - обе ша.ра.ш.ки.ны конторы, стремлений и амбиций ноль, есть ребёнок и муж, на которых ей было с высокой колокольни. Автор, тут дело не в том, Дева девушка или нет - тут дело в самом человеке.

Гость
#24

Вообще ни разу такого не встречала. Зато часто натыкалась на злобных , каких то замороченных , с явными признаками легкой (а то и тяжелой) шизофрении.

Зеленоглазая
#25

Да, это так.Все мужчины ко мне возвращаются, все говорили, что лучше секса не бывает. Но я настоящая женщина, владею техникой секса, многими видами рукоделия,)), отлично готовлю. Веселая, красивая, добрая. Мой муж часто смотрит на меня и говорит, как это ему такое чудо досталось)))

Гость
#26

А вообще у меня в окружении
Самые удачливые и у кого по жизни все гладко и "бахато" это Львицы Водолейши
Самые красивые - Скорпионши
Самые несчастные и неприкаянные , все наперекосяк Козерогши и Девы

Зеленоглазая
#27

Скорпионы ужасны, фу.

#28

Есть разница между летними и осенними девами. Так что нельзя сказать про всех одно и тоже.

Гость
#29
Гость

не знаю ни одной сексуальной и супер удачливой девы

:)))))))) я тоже) тема или левая или создана самой девой

вот то, что девы это зануды, это да)

Тата
#30

Я дева, но тож не типичная. Говорят, что сухие, холодные. Я про себя так не скажу. Я вспыльчивая очень, тяжело самой с этим жить, чуть что не по мне, всех в клочья. А если учесть, что у меня муж Овен, это СТРАШНО. Соседи вешаются от нас. И моя свекровь всегда говорит, что вам тяжело вместе потому, что оба одинаковые, вспышки.И согласна, что трудоголик, как никто. Для меня на работе не существует не выполнимых задач, это мне и начальство говорит. В работе я фанат. И фанат чистоты и порядка, дома все кристально. и только мой Овен пытается внести туда хаос. Моя мать скорпион ( у меня от нее ее острый язык, жалю так же как Скорп). Вот она действительно была и остается представьте себе ей 70 лет ( она выглядит изумительно) роковой женщиной. До сих пор шухерится от звонков дома. Сначала по раздает номер телеф мужчинам потом прячется))))Комедия. Так она в молодости много семей по разбивала, 3 брака. Все боготворили ее мужчины (а она страшно жалила их), одного ухажера из петли вынимали. А один случай был, ее парень бывшего ее по молодости еще порезал, вот такая ревность. В окно к ней лазили и фотки ее воровали, когда в молодости в Питере моделью была. Мне до нее далеко конечно)))

Рак
#31
Зеленоглазая

Да, это так.Все мужчины ко мне возвращаются, все говорили, что лучше секса не бывает. Но я настоящая женщина, владею техникой секса, многими видами рукоделия,)), отлично готовлю. Веселая, красивая, добрая. Мой муж часто смотрит на меня и говорит, как это ему такое чудо досталось)))

хаха. а я мужчинам, до мужа, никаких искуств не показывала, а тоже все просили остатся и что любовница лучшая а мире. А я НИЧЕГО В к.ровате не делала даже в руку не брала. С мужем уже можно и то после свадьбы начала. даже мерзко мне представить, что до мужа я бы кому-то еще довертлась так. фу это же чужая микрофлора и бактерии фу. Я Рак по гороскопу очень брехгливая. а про мою сексуальность пусть рассуждают мужчины я себя очень люблю!!!

котенок по имени ГАП
#32
Гость

А вообще у меня в окружении
Самые удачливые и у кого по жизни все гладко и "бахато" это Львицы Водолейши
Самые красивые - Скорпионши
Самые несчастные и неприкаянные , все наперекосяк Козерогши и Девы

Львы и водолеи просто умеют создать ореол величия. Там не богаче, чем у остальных, я думаю.

гость
#33

Что за бред вы все пишите? Гороскопнутые окончательно??? Это НЕ влияет на вашу судьбу! Если ваши родители решили ***** в определенный месяц, это не добавит вам сексуальности или счастья. И это слова: "да, я сексуальна" - полный звездец, кто вам это сказал??? Сама решила или очередной е б а р ь, чтобы бабло не платить вам лапши навесил?

котенок по имени ГАП
#34
Зеленоглазая

Да, это так.Все мужчины ко мне возвращаются, все говорили, что лучше секса не бывает.

50 мужиков вас бросили и потом вернулись на по _ тр_ах_ ушки? )
Вот это предмет для гордости, ничего не скажешь.

гость
#35

моя родственница дева давно в разводе, всю жизнь мать одиночка, жуткий характер, внешность тоже ...

LondonCityWoman
#38
гость

Что за бред вы все пишите? Гороскопнутые окончательно??? Это НЕ влияет на вашу судьбу! Если ваши родители решили ***** в определенный месяц, это не добавит вам сексуальности или счастья. И это слова: "да, я сексуальна" - полный звездец, кто вам это сказал??? Сама решила или очередной е б а р ь, чтобы бабло не платить вам лапши навесил?

Ну объективно можно все-таки оценить сексуальна ты или нет... Да и потом, женщины любящие секс и при этом не выставляющие это напоказа как правило излучают определенную сексуальную энергетику, которую мужчины чувствуют как собаки.. Я то не девочка уже, вижу как мужчины на меня реагируют и не важно на пробежке ли я без косметики или в строгом платье - глаза все за себя говорят. Фигура хорошая, внешностью не обижена, общаюсь раскрепощенно и всегда немного флиртую(это мне ни раз говорили, я сама даже не замечаю), улыбаюсь...если я не сексуальна, то покажите мне кто тогда сексуален...

LondonCityWoman
#39
Гость

Да, это так.Все мужчины ко мне возвращаются, все говорили, что лучше секса не бывает. Но я настоящая женщина, владею техникой секса, многими видами рукоделия,)), отлично готовлю. Веселая, красивая, добрая. Мой муж часто смотрит на меня и говорит, как это ему такое чудо досталось)))[/



Да уж...сама себя не похвалишь -никто не похвалит ...Обезьянство чистой воды...

Скромнице нынче не в моде и тихо курят в сторонке. Чем больше себя любишь и ценишь, тем больше мужчины будут вас любить и ценить

#41

ну что за глупости? сексуальность не зависит от знака, знаю женщин совершенно разных знаков и одинаково сексуальных. если привязываться к гороскопу, то на моем опыте у 3 дев не так уж много и парней было. то есть нечасто они встречаются удачливо

LondonCityWoman
#42
Гость

LondonCityWoman[quote="Зеленоглазая"]Да, это так.Все мужчины ко мне возвращаются, все говорили, что лучше секса не бывает. Но я настоящая женщина, владею техникой секса, многими видами рукоделия,)), отлично готовлю. Веселая, красивая, добрая. Мой муж часто смотрит на меня и говорит, как это ему такое чудо досталось)))[/



Да уж...сама себя не похвалишь -никто не похвалит ...Обезьянство чистой воды...

Скромнице нынче не в моде и тихо курят в сторонке. Чем больше себя любишь и ценишь, тем больше мужчины будут вас любить и ценить[/


А разницу между любить себя и как обезьяна себя хвалить вы не видите?И скромность здесь абсолютно ни при чем.Так что курите в сторонке сами.Просто посмотрите как смешно это Яканье выглядит со стороны.

Мы на анонимном форуме, который отличается тем, что люди реально говорят то, что думают. В жизни нормальный человек естественно не будет перед всеми подряд говорит Я сексуальная.. Лично мне это не нужно, я знаю, что люди это и так видят и без слов могут меня очень... здесь вы не можете это сделать - нет не моих фоток, не тем более моего присутствия, остается только написать...

LondonCityWoman
#43

очень - оценить

Гость
#44
LondonCityWoman

А разницу между любить себя и как обезьяна себя хвалить вы не видите?И скромность здесь абсолютно ни при чем.Так что курите в сторонке сами.Просто посмотрите как смешно это Яканье выглядит со стороны.

Мы на анонимном форуме, который отличается тем, что люди реально говорят то, что думают. В жизни нормальный человек естественно не будет перед всеми подряд говорит Я сексуальная.. Лично мне это не нужно, я знаю, что люди это и так видят и без слов могут меня очень... здесь вы не можете это сделать - нет не моих фоток, не тем более моего присутствия, остается только написать...

так в чём проблема? фото в студию! давайте ссылку, мы вас быстро оценим ))) или как раз таки, если анонимно, то можно нести что угодно о себе? )))

Гость
#45
Гость

не знаю ни одной сексуальной и супер удачливой девы

Beyonce. Красива, сексуальная, леди и перфекционистка. Одна из богатейших звёзд нашего времени (совместное состояние с мужем перевалило за миллиард). Очень успешна в личке: один и тот же мужчина всю жизнь, причём даже более успешный чем она сама.

Саша
#46
Гость

Я близнецы,если что.Самые красивые и удачливые в моем окружении женщины девы.
Мужчины всегда у их ног,трудолюбивы-да,но ведь и очень удачливы.Получается,что далеко не скорпионши женщины на миллион,как вещает гороскоп,а девы.

Женщины девы очень самостоятельны, карьеристки, хорошо зарабатывают
Секс тоже любят)) но.. В браке и отношениях часто не счастливы- т к всегда лидируют, указывают мужикам- мужик или сваливает, или становится подкаблучником))
И потом она сама на себе все тащит! Знаю таких женщин- восхищаюсь их работоспособностью, но не завидую им ))

Гость
#47
Тата

Я дева, но тож не типичная. Говорят, что сухие, холодные. Я про себя так не скажу. Я вспыльчивая очень, тяжело самой с этим жить, чуть что не по мне, всех в клочья.

А Луна у вас в каком знаке?

Саша
#49

Да, у меня 3 знакомых девы- у всех трех - руководящие посты- всем все указывают!! Мужьям видать тоже указывают все дома) причем мужья у них или без работы или в 2/3 раза меньше их зарабатывают
У сильных баб- мужики слабаки) факт

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

LondonCityWoman
#50
Гость

LondonCityWoman

А разницу между любить себя и как обезьяна себя хвалить вы не видите?И скромность здесь абсолютно ни при чем.Так что курите в сторонке сами.Просто посмотрите как смешно это Яканье выглядит со стороны.



Мы на анонимном форуме, который отличается тем, что люди реально говорят то, что думают. В жизни нормальный человек естественно не будет перед всеми подряд говорит Я сексуальная.. Лично мне это не нужно, я знаю, что люди это и так видят и без слов могут меня очень... здесь вы не можете это сделать - нет не моих фоток, не тем более моего присутствия, остается только написать...

так в чём проблема? фото в студию! давайте ссылку, мы вас быстро оценим ))) или как раз таки, если анонимно, то можно нести что угодно о себе? )))

Я уже здесь выставляла и ни раз, сказали, что хорошо выгляжу. Я не могу выставить сейчас свое фото, потому что дала ссылку на свой блог, а там слишком много интимных подробностей моей жизни.. Есть вероятность, что кто-то узнает из знакомых