Гость
Статьи
Почему никто не любит …

Почему никто не любит огненные знаки?

Почему никто не любит огненные знаки?(Лев,стрелец,овен)

Rain
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
акуна матата

Я Акуна овен др 12 апреля ,я красивая и умная ,а муж мой миллионер ,мы сейчас отдыхаем на бора бора .а потом поедем в Африку ,а вы все страшные и нищенки ,кто не любит овнов тот им завидует

угум... муж твой - рублёвый миллионер:) отдыхаешь - лежа на бумажной карте мира

Гость
#105

Так почитаешь и задумаешься на самом деле ли я лев по гороскопу) тихий,закомплексованный человек,ни какой короны.не общительная,не люблю излишнего внимания,и скопления народа.

котенок по имени ГАП
#106

да какие-то они т_у_пые....

Нравятся Львы, впрочем, за легкую управляемость - говоришь ему "ты Король! Хотя нет... ты ЦАРЬ! Ты родился быть великим! Ты заходишь в помещение - и все замолкают - вот как они тебя уважают! К твоему мнению прислушиваются ВСЕ! А уж я просто живу для твоего счастья!" - и он готов хоть с обрыва прыгнуть ради такой бабенки.

Стрельцы очень лицемерны, Овны крайне уперты и меркантильны.

Мур
#107
Гость

Так почитаешь и задумаешься на самом деле ли я лев по гороскопу) тихий,закомплексованный человек,ни какой короны.не общительная,не люблю излишнего внимания,и скопления народа.

Да.Львы часто интроверты.Молчаливые и в сторонке

Гость
#108

Что значит никто не любит? Я только огненные знаки и люблю

#109

Я не люблю Воздушных
и вообще всех не люблю

Гость
#110

вСЕ ЛЮБЯТ ОГНЕННЫЕ Знаки и не любят ЗЕМНЫХ СУХАРЕЙ! Я это обычно замечаю, если вэто вообще верить

ГостьЯ
#111
Гость

а что скажете про мужчин-Дев? Сама только двух таких знаю: безответственны, безалаберны, легкомыслены, эгоисты, амбиций ноль:((( из позитивного: могут быть приятны в общении, душа компании, внешне симпатичны, бабам жуть как нравятся, хорошие организаторы пьянок и гулянок:))))

ДЕВЫ Внешне СИмпатичны? Вы шутите? КТО? Лукашможет быть? Или журналюги типа Караулова? Это е..ые на всю голову мужки зачастую

Гость
#113
Rain

Почему никто не любит огненные знаки?(Лев,стрелец,овен)

вранье, мужики их любят (потому что они и в постели бешеные, а не только в жизни). Просто у них энергии намного больше, чем у остальных людей

Meleena
#114
Гость

вСЕ ЛЮБЯТ ОГНЕННЫЕ Знаки и не любят ЗЕМНЫХ СУХАРЕЙ! Я это обычно замечаю, если вэто вообще верить

Ой, не надо мне тут ля-ля-ля. Я Козерог, меня все любят, кроме Близнецов. Кто бы не попался м или ж, всё равно общий язык не найдём, но у нас это взаимно)

Милка
#115
Гость

NNu chto u mugikov na ume, kak i u tebya menya malo volnuet, moya tzelka pri mne... Kak i mozg.. Nesmotrya na obshenie s takimi imbizilami vrode tebya, tipichni ognenni znak. Oni bili takie ge debili, kak i ti... Nevospitannie gopniki... Ya i skazala, chtob trahal svoyu mamu. A u tebya yavno nedotrah...

О_ооо маты на латинице...жестко! :)

Гость
#116

Я -Овен, большинство подруг-Львы, есть одна -Овен, одна стрелец. Другие знаки..приятели, но не подруги-друзья. Мужчин Львов люблю, хотя один Лев от меня сбежал сверкая пятками, тоже сильный, но я его своей правдой достала. Мужчины других стихий просто в стороне курят)))) Но я сумасшедшая, угу)))

Гость
#117

По личным наблюдения и наблюдениям знакомых:
жен. Лев- в большинстве случаев одиноки, эгоистки, ищут спонсора, сами материально не готовы вкладываться в отношения, хотя на себя охотно тратят деньги
жен. Овен- упрямы, но интересны
жен. Стрелец- меркантильные врушки

Близнецы(она)
#118

Потому что вы ***** бываете жутко.
Я на форумах сидела сколько ржала над огненными, все вокруг ржут над ними, они даже не поняли ничего.И в жизни также.
Это неизлечимо , увы!

Гость
#119
Rain

Почему никто не любит огненные знаки?(Лев,стрелец,овен)

Овны и Стрельцы для меня классные, но вот Львы, если мозгом все нормально то все ОК, но вот у тyпыx.... мрак вообщем

Близнецы(она)
#120
Meleena

вСЕ ЛЮБЯТ ОГНЕННЫЕ Знаки и не любят ЗЕМНЫХ СУХАРЕЙ! Я это обычно замечаю, если вэто вообще верить

Ой, не надо мне тут ля-ля-ля. Я Козерог, меня все любят, кроме Близнецов. Кто бы не попался м или ж, всё равно общий язык не найдём, но у нас это взаимно)
У меня с козерами душа в душу!

Fuck you
#121
Близнецы(она)

Потому что вы ***** бываете жутко.Я на форумах сидела сколько ржала над огненными, все вокруг ржут над ними, они даже не поняли ничего.И в жизни также.Это неизлечимо , увы!

+ 100000000000000

Гость
#122

если посмотреть преобладающее число женщин на сайте знакомств- это ЛЬвы
потом как раз Стрельцы
Козерогов кстати тоже много
видимо для семейной жизни и отношений - не катят

Гость
#123

Ко мне как-то в разное время три Стрельца подкатывали-один бывший наркоман оказался ,с кучей тараканов в голове ,второй в 35 лет был девственник ,редкостный зануда,живущий с мамой.А третий -агрессивный психопат и женоненавистник ..до сих пор неприятные воспоминания связаны со Стрельцами,недолюбливаю этот знак. Мужчины Львы бывают часто пьющими и жадными,зато к женщинам запредельные требования предъявляют .Львицы почему-то глупые очень и понтоватые, часто сами мужчинам навязываются .Самые нормальные из огненных знаков это Овны ,достаточно позитивные люди,в общении приятные и харизматичные .

Гость
#124
Гость

ой не *****) не люблю стрельцов, ВРУТ СЕБЕ В УГОДУ, а говорят что ВСЕ ТАКИЕ СВЯТЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ, не верьте им!!!!!

Стрельцы врать не умеют, самый открытый и даже наивный знак, чем и вызывает у некоторых желание плюнуть в открытую душу

Гость
#125
брошеная львица

Лев бросает своих детей на произвол судьбы, как только перестаёт ими любоваться как детьми.Поможет им пару раз, тем самым покрасуется перед своими друзьями и коллегами, потом опять бросит.

Да ладно, в моем окружении все львы самые ответственные папы в мире.

Гость
#126
Гость

С овнами можно договориться, с львами тяжелее, львы подхалимов любят, хотя этого не признают.

я лев и меня от КОНКРЕТНОГО подхалимства тошнит, фальшь вижу сразу, и с подхалимами стараюсь больше не пересекаться, поэтому у меня подруг-друзей очень мало, больше приятели. От чистосердечного комплимента не откажусь конечно, поблагодарю))
Стрельцов люблю, хороший знак, овны чаще не нравятся, не нахожу я сними общий язык, к другим львам равнодушна.

Гость
#127
Гость

А я считаю тельцов ж самыми ненадежными. Сплетницы, корона на голове, никакой душевной теплоты от них. Не знаю, может совпадение, но все тельцы такие встречались мне на пути.

Соглашусь, тельчихи беспринципные какие то, и нашим и ваши пляшут.

Гость
#128
Гость

По личным наблюдения и наблюдениям знакомых:жен. Лев- в большинстве случаев одиноки, эгоистки, ищут спонсора, сами материально не готовы вкладываться в отношения, хотя на себя охотно тратят деньгижен. Овен- упрямы, но интересныжен. Стрелец- меркантильные врушки

Меркантильные врушки это рыбы!

Гость
#129
Гость

если посмотреть преобладающее число женщин на сайте знакомств- это ЛЬвыпотом как раз СтрельцыКозерогов кстати тоже многовидимо для семейной жизни и отношений - не катят

Не соглашусь, много там и рыб, и дев, и ракинь. Как раз у женщин разброс по зодиаку большой, даже не сообразишь кого больше

Гость
#130

Люди ничего не понимающие в астрологии начинают обобщать. Так неправильно делать, сначала составьте натальную карту для начала и тд)) Чем разумнее и чем больше духовно развит человек, тем дальше он отходит от каких-либо негативных черт, присущих тому или иному знаку. Чем глупее и примитивней индивидуум, тем больше в нём проявляются эти негативные качества.

S.P.Q.R.
#132

Что там любить-то. Овцы - занудны, львицы- ленивы, стрельцы - только на разок, другой сгодятся.

Гость
#133
гость

Уважаемая эммигрантка, во первых- прямолинейность -это не невоспитанность.Во-вторых, наибольшее количество пациентов в дурках- водные знаки. Мож не только от огня их торкает, не знаю. Да и в гороскопах всех написано-самая суицидальная стихия - вода. Не с потолка это.Все, чао, пошла с кем- нибудь посильней морально пообщаюсь. Мож где огонь на ветках поищу.

Otvali, shavka, chitai vnimatelno, pregde chem past otkrivat: tam pro mugikobv napisano.. A babi 50 na 50. Moy luchshaya podruga, da budet tebe izvestno- Oven, potomu chto dobraya, vospitannaya, zeleustremlennaya i umnay genshina. Chego pro tebya skazat ne mogu... Bazanaya derevenskaya babenzia: bez smisla v gizni, s odim pogiznennim predmensturalnim sindromom, vidavaemim za pryamolineinost i temperament.. Kto konchaet soboi vopros. Tolko psihi konchayut, vrode tebya, ot zagnannosti v ugol... ili prosto kidyutsya na vseh, chtob kto-to ih stuknul, i trebovalos dokazat.

Гость
#134
Близнецы(она)

Потому что вы ***** бываете жутко.Я на форумах сидела сколько ржала над огненными, все вокруг ржут над ними, они даже не поняли ничего.И в жизни также.Это неизлечимо , увы!

Da, u nekotorih shori na glazah... A vse ot neumenya abstragirovatsya ot svoei baraniei zadnitzi. Begayut po zagonu, po krugu...

Гость
#135

Я люблю овнов)

Милка
#136

Подобные темы вообще палево сплошное, насчитала" по меньшей мере три тролля : Rain, акуна матата и "эмигрантка".. Ну еще Близнецы, но эта уж по дурости ))))))))).

Гость
#137
Гость

Потому что они все дoлбанутые какие-то. Особенно Львы, вот по-настоящему ужасный знак.

это ты ужасная!
У меня зять - Лев, прекраснее парня не знаю, мы с мужем его обожаем, дочь очень любит, он с дочери пылинки сдувает, над детьми дрожит.
Красивый, умный, хорошо воспитанный мужчина. Уменя несколько друзей Львы - это добрейшие люди! Для семьи и детей они просто прекрасны.

+++++муж лев....один в один описание...пылинки сдувает....с дитем носится, аки квочка...

Гость
#138
Гость

По личным наблюдения и наблюдениям знакомых:жен. Лев- в большинстве случаев одиноки, эгоистки, ищут спонсора, сами материально не готовы вкладываться в отношения, хотя на себя охотно тратят деньгижен. Овен- упрямы, но интересныжен. Стрелец- меркантильные врушки

с точностью - до наоборот:))))))
Женщины-Львы: ценят независимоть от мужчин (лучше приголубят лузера, чем прогнутся под состоятельного дядю), умеют делать деньги и выбирают профессию позволяющую зарабатывать средства минимальными усилиями. Прикладывают определенные усилия, чтобы быть интересной для своего партнера.
Мужчины-Овны - целеуствремленны, с удовольствием отдадут жене бразды правления в семье, но будут бурчать-поучать:))))
Стрельцы: и мужчины и женщины очень ценят семью, про них можно сказать "всё в дом!" и этот дом чаще всего - гостеприимный:)))))))

Гость
#139

За что я люблю огненных, они надежные, ответственные, не предадут, если что пообещали - сделают, в беде не бросят.

ГостьЯ
#140
Гость

я лев и меня от КОНКРЕТНОГО подхалимства тошнит, фальшь вижу сразу, и с подхалимами стараюсь больше не пересекаться, поэтому у меня подруг-друзей очень мало, больше приятели. От чистосердечного комплимента не откажусь конечно, поблагодарю)) Стрельцов люблю, хороший знак, овны чаще не нравятся, не нахожу я сними общий язык, к другим львам равнодушна.

Я тоже львица и ненвиджу овнов. Конечно, Вы им просто не очень выгодны. Грубые, расчетливые и безмерно эгоистичные - самые худшие качества в баранах! Мужики овны вообще атас- ценят только внешность, жадные и оочень жесокие

Гость
#141

Овны - самый мразотный знак. "Грубые, расчетливые, безмерно эгоистичные и оочень жесокие" всё про них. Ещё добавлю - примитивные. Мать у меня была овен, вот кровищи попила. Причём, если на кого хотела впечатление произвести, то была пушистик. Хлебнула я с ней в 33 горла. На 10 человек хватило бы. Подружайка заклятая со школы тоже овен. Тип поведения - копия, что у моей мамаши. Как будто она её дочка. Тоже гадила мне в школе по чёрному, а от'баться было невозможно - рядом жили. Причём также могла прикинуться доброй, милосердной и душевной, когда надо было. Свекровь - тоже овен. Общий тип поведения соответственный. Но она не подлая. Сумела с ней поладить.

Гость
#142

Тельцы тоже мерзкие, что мужики, что бабы. Упрямые, эгоистичные и примитивные. Остальные знаки зодиака - норм.

Кира
#143
Rain

Это ваша история,или вы заметили такое совпадение и в других семьях,где отец-лев?

У меня тоже есть такие наблюдения, я плюсанусь. Причем не обязательно мужчина лев, женщин тоже много таких встречала.

Кира
#144
гость

Уважаемая эммигрантка, во первых- прямолинейность -это не невоспитанность.Во-вторых, наибольшее количество пациентов в дурках- водные знаки. Мож не только от огня их торкает, не знаю. Да и в гороскопах всех написано-самая суицидальная стихия - вода. Не с потолка это.Все, чао, пошла с кем- нибудь посильней морально пообщаюсь. Мож где огонь на ветках поищу.

Есть статистика. К психическим заболеваниям предрасположены люди с поражением Меркурия от высших планет, как правило с завязкой на 12й дом.
А судить о таких серьезных вещах, как психические заболевания только по знаку задика, как минимум не серьезно

Психиатр
#145

Поржал тут.

Гость
#146
Психиатр

Поржал тут.

А что, ваши обычные пациенты не такие смешные?

#147

Никто не любит? Это вы себе придумали. Я стрелец, всю жизнь вокруг мужчины с ума сходили. Правда муж - весы, уравновешивает меня.

Скарлетт
#148

Я Телец, огненных люблю

Скарлетт
#149

Ненавижу воздушные знаки

Мира
#150

Что воздушные, что огненные - пустые как пробки. Может с ними весело, но это по началу и до поры до времени. Все на лбу написано и со временем становится скучно с ними. Люблю глубоких и интересных людей, у которых душа не нараспашку, которые не сразу раскрываются, и не всем, а это чаще всего земные и водные знаки. Увы.

Лев
#151
Гость

Так почитаешь и задумаешься на самом деле ли я лев по гороскопу) тихий,закомплексованный человек,ни какой короны.не общительная,не люблю излишнего внимания,и скопления народа.

Та же фигня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милка
#152
Мира

Что воздушные, что огненные - пустые как пробки. Может с ними весело, но это по началу и до поры до времени. Все на лбу написано и со временем становится скучно с ними. Люблю глубоких и интересных людей, у которых душа не нараспашку, которые не сразу раскрываются, и не всем, а это чаще всего земные и водные знаки. Увы.

Такие же как все. Хоть душа не нараспашку, но в ней то же самое. Увы.

Милка
#153
Психиатр

Поржал тут.

Может зима, кислорода для мозга народу не хватает? Психиатр, как думаете?

Гость
#154
Мира

Что воздушные, что огненные - пустые как пробки. Может с ними весело, но это по началу и до поры до времени. Все на лбу написано и со временем становится скучно с ними. Люблю глубоких и интересных людей, у которых душа не нараспашку, которые не сразу раскрываются, и не всем, а это чаще всего земные и водные знаки. Увы.

Chto-to v etom est. Ya znala 2 otpetih mrazei. Odna Vesi, vtoraya Oven.. Prosto s zavisti sdohnut.. Ugas..

Бесы
#155
Ннн

Да нет, львы то как раз ничего,и женщины и мужчины, но овны со стрельцами, это песец....

это точно!!!
вроде сначала открытые, прямолинейные, а потом враньё-враньё-враньё, истерики, вечно настроение скачет(((