Гость
Статьи
Девушка-Скорпион, …
Обсуждение закрыто

Девушка-Скорпион, парень-Дева

Если у вас встречалось такое сочетание, как складывались отношения? Долго ли длились? К чему пришли?

Алиса
152 ответа
Последний — Перейти
скорпи
#1

Это хорошее сочетание, гармоничный союз

Сонора
#2

У меня плохо.Так как Скорпионши- ревнивые собственницы,а мужики-Девы бабники.К тому же Девы постоянно считают себя правыми,любят поучать и давить.Это Скорпион терпеть не может!

я
#3

у меня второй раз не получилось, зареклась связываться с девами, это не наш знак, слишком давят слишком считают себя правы и и зануды

Гость
#5

я скорпион, с одной стороны с девой легко, с другой - ты у нее не на первом месте. На первом месте у девы всегда работа.

Беженка
#6

Мы с мужем уже 6 лет вместе. Мама с папой 13 лет прожили (не развелись. Папы не стало). Отличный гармоничный союз

Беженка
#7

Про работу правда. С этим только смириться. Зато надежный, без хлеба с девой не останешься)))

Гость
#8

Согласна с Беженкой, надежный,если любит отдается без остатка,5 лет вместе,душа в душу!

Василиса
#9
Сонора

У меня плохо.Так как Скорпионши- ревнивые собственницы,а мужики-Девы бабники.К тому же Девы постоянно считают себя правыми,любят поучать и давить.Это Скорпион терпеть не может!

Согласна

Рептилоид
#10
Василиса

Согласна

С чем? Что мужики бабники? Так не все. И не про ЗЗ это...
А что считают себя правыми... Так разве вы себя не считаете?

Рептилоид
#11
Рептилоид

...Так разве вы себя не считаете?

Только зачастую ни одного непробиваемого аргумента за свою позицию привести не можете... но это уже мое нытьё дева.
Но если таки приводите, то будет по вашему.

mishka
#12

Рептилоидушка, вот ты где!))) я Скорпион, думаю, с Девой можно при условии, что он влюбится сильнее:) иначе скорпион его задушит своим вниманием и подозрительностью.)) imho

mishka
#13

а что с темой "мужчина-дева 2", кто знает, как модераторам пожаловаться, что она сломалась?)))))

Рептилоид
#14
mishka

Рептилоидушка, вот ты где!))) я Скорпион, думаю, с Девой можно при условии, что он влюбится сильнее:) иначе скорпион его задушит своим вниманием и подозрительностью.)) imho

Ой!
Привет скорпиончик!)))
Меня как дева к вам так тянет, что устоять невозможно)))
Про внимание - это да, но я сам большой собственник, по этому с этим как раз проблем и нет, адекватно воспринимаю и готов терпеть.

Рептилоид
#15
mishka

а что с темой "мужчина-дева 2", кто знает, как модераторам пожаловаться, что она сломалась?)))))

Наверное мы с девилом какой-то страшный секрет про дев разболтали, вот и тему прикрыли)))

Гость
#16

Муж Дева до меня,прожил девушкой Скорпионом 5 лет, ничего не вышло, даже до загса не дошли, а на мне женился спустя через месяц совместного проживания. У женщин Скорпиронов характер тяжеловат ( не в обиду), а Девы более мягкие.

Рептилоид
#17
Гость

Муж Дева до меня,прожил девушкой Скорпионом 5 лет, ничего не вышло, даже до загса не дошли, а на мне женился спустя через месяц совместного проживания. У женщин Скорпиронов характер тяжеловат ( не в обиду), а Девы более мягкие.

Простите, а вы кто по ЗЗ?)

Скорпи
#18

Маячит один Дев на горизонте. Умен, хорош собой, мужественный внешне, а я это очень ценю. Но ведет себя как мямля козерог. Я таких штучек уже вдоволь насмотрелась. Проворачивает комбинации, как будто все случайно происходит - появляется там, где появляюсь я, инициирует ситуации и как будто подталкивает меня к инициативе. Не дождется.
От этого у меня к нему интерес пропал. Я люблю смелых и ярких мужчин.

Рептилоид
#19
Скорпи

Маячит один Дев на горизонте. Умен, хорош собой, мужественный внешне, а я это очень ценю. Но ведет себя как мямля козерог. Я таких штучек уже вдоволь насмотрелась. Проворачивает комбинации, как будто все случайно происходит - появляется там, где появляюсь я, инициирует ситуации и как будто подталкивает меня к инициативе. ...

Это норма и это не со зла.

Рептилоид
#20

Яркость как правило не про дев...

Скорпи
#21
Рептилоид

Это норма и это не со зла.

Норма не действовать самому, а склонять девушку к активным действиям?) Осторожничаете? Чтобы себя под удар не подставлять? А девушка, значит, пусть рискует? Так по-вашему?
Он, кстати, еще в вк намеки подозрительные намекает, но напрямую ни-ни. Даже сообщение первый не напишет)

Наблюдаю, как он ведет себя с девицами, которые вьются около него. Одной твердо дал отворот-поворот, и мне это ооочень понравилось) Но та навязчивая ***** продолжает свои поползновения. Хм. Едва сдерживаю себя, чтобы не проявить чувство собственности и. А потом думаю, зачем, он же все-равно тихоня.

Скорпи
#22

Надо же уже слово "*****" нельзя на форуме сказать. Под звездочками ***** была.

Скорпи
#23

Странно, что форум не пропускает вполне себе литературные слова. Навязчивая девица, пусть будет так.

Рептилоид
#24
Скорпи

Норма не действовать самому, а склонять девушку к активным действиям?) Осторожничаете? Чтобы себя под удар не подставлять? А девушка, значит, пусть рискует? Так по-вашему?Он, кстати, еще в вк намеки подозрительные намекает, но напрямую ни-ни. Даже сообщение первый не напишет)Наблюдаю, как он ведет себя с девицами, которые вьются около него. Одной твердо дал отворот-поворот, и мне это ооочень понравилось) Но та навязчивая ***** продолжает свои поползновения. Хм. Едва сдерживаю себя, чтобы не проявить чувство собственности и. А потом думаю, зачем, он же все-равно тихоня.

Все люди разные. Активность девушки - очень понятный знак. До такой степени, что не можешь не действовать. Риск - благородное дело, но только когда он оправдан. Иначе перерасход сил. Их можно было бы направить на что-то иное.
Вообще дев - тот еще гемморой)))
ЗЫ Тихоня, думайте так дальше)))

Скорпи
#25
Рептилоид

Иначе перерасход сил. Их можно было бы направить на что-то иное.

Вы рассуждаете так, как будто задачу математическую решаете) А может все проще, и за этим скрывается не что иное, как страх быть отвергнутым, м?)
Эта версия видится мне более правдоподобной)

Рептилоид
#26
Скорпи

Вы рассуждаете так, как будто задачу математическую решаете) А может все проще, и за этим скрывается не что иное, как страх быть отвергнутым, м?)Эта версия видится мне более правдоподобной)

А это не одно и то же? Я очень сильно держусь за свое психологическое спокойствие. Сейчас оно нарушено, и вот я здесь.

Рептилоид
#27

Поясню, я могу контролировать свои мысли, действия - но не чувства.
Сильные эмоции сводят разум девы в минус (ИМХО). Если эмоции положительные, то рост. А если нет...

Скорпи
#28
Рептилоид

Сейчас оно нарушено, и вот я здесь.

Если оно нарушено в связи с некой скорпионкой и я могу чем-то помочь, дайте знать.

Рептилоид
#29
Скорпи

Если оно нарушено в связи с некой скорпионкой и я могу чем-то помочь, дайте знать.

Нет, не со скорпионшей)
Эту девочку даже деву разгадать не под силу ...
А может именно деву и не под силу)

Скорпи
#30
Рептилоид

А это не одно и то же?

Хорошо, хоть вы это признали. Но терминологически, нет, это было не одно и то же. Моя версия точна и не оставляет места недопониманиям.

Рептилоид
#31
Скорпи

Хорошо, хоть вы это признали. Но терминологически, нет, это было не одно и то же. Моя версия точна и не оставляет места недопониманиям.

Так я же вроде то же самое, но моими терминами)
Нельзя браться за то, что ты не сможешь сделать)))

Рептилоид
#32

А чтобы ты смог сделать(это я про хорошее, если что), ты должен быть уверен, что другому человеку оно надо.

Скорпи
#33

Рептилоид,

Мне нравится в Деве такое качество, как умение видеть суть. Из всей мишуры и шелухи, он видит ядро, самую суть. И тут его не проведешь. Ценю это очень высоко.
Мне было бы интересно с ним пободаться. Мне хочется с ним интеллектуальных бесед, горячих споров, философских дискурсов, а он только один раз робко дал понять, что не согласен кое с чем. Тоска.
И долго он так будет ждать от меня инициативы шага? А если не дождется?)

Скорпи
#34

Рептилоид,

Если верить физиогномике (а я ей верю), черты его лица говорят о сильном характере, твердости, решимости и честности. А вы, Девы, тоже принимаете во внимание и сканируете такие детали?

Рептилоид
#35

Не дождется - значит не его... Попадутся в паутину, что ему будет надо.
Но это не значит что он не будет переживать.
Все разные. Но если тебе действительно надо - заведи его. И он достанет тебя бесконечными уточнениями и пояснениями)))) Но зато, если он действительно интеллектуален, можешь узнать много всего)

Скорпи
#36
Рептилоид

Не дождется - значит не его... Попадутся в паутину, что ему будет надо.Но это не значит что он не будет переживать. Все разные. Но если тебе действительно надо - заведи его. И он достанет тебя бесконечными уточнениями и пояснениями)))) Но зато, если он действительно интеллектуален, можешь узнать много всего)

Не поделись рецептиком по заведению?)

Скорпи
#37

Вот-вот, паутина - очень точное определение. Ах вы, хитрые тихони))

Рептилоид
#38
Скорпи

Не поделись рецептиком по заведению?)

Не знаю... но он должен быть уверен, что в итоге все будет хорошо(ИМХО).
Может небольшие знаки внимания лично ему, пару незаконченных разговоров... которые он захочет закончить. Ну, блин, я тут скорпиону советую)))

Рептилоид
#39
Скорпи

Вот-вот, паутина - очень точное определение. Ах вы, хитрые тихони))

Да, а с виду то и не скажешь, правда?)))

Скорпи
#40
Рептилоид

Не знаю... но он должен быть уверен, что в итоге все будет хорошо(ИМХО).Может небольшие знаки внимания лично ему, пару незаконченных разговоров... которые он захочет закончить. Ну, блин, я тут скорпиону советую)))

А если я не выдержу и прямо скажу ему, что мне нравится, что он общается с этими. Пусть общается со мной и ни с кем больше или с кем угодно только не со мной. Как думаешь, он отреагирует? Не могу просто себя сдерживать) Чувство собственности - наше все.

Скорпи
#41
Рептилоид

Да, а с виду то и не скажешь, правда?)))

С виду мистер Приличие и Степенность.

Я
#42
Скорпи

С виду мистер Приличие и Степенность.

Где Вы таких Дев находите? Врут они все, никаких тихонь там и в помине нет :)

вашеимя
#43
Я

С виду мистер Приличие и Степенность.

Где Вы таких Дев находите? Врут они все, никаких тихонь там и в помине нет :)
Ошибаетесь! Девы не станут врать, не лезут за словом в карман

Я
#44
вашеимя

Где Вы таких Дев находите? Врут они все, никаких тихонь там и в помине нет :)

Ошибаетесь! Девы не станут врать, не лезут за словом в карман
Вот то, что за словом в карман не лезут, это 100%. Я и говорю, что никакие они не тихони:)

mishka
#45

Девы не нерешительные, просто обычно им некогда, а баб хватает с кем общаться) зацепите - не отвяжетесь (с) Дева

Рептилоид
#46
mishka

Девы не нерешительные, просто обычно им некогда, а баб хватает с кем общаться) зацепите - не отвяжетесь (с) Дева

Смешно))

Рептилоид
#47
Я

Ошибаетесь! Девы не станут врать, не лезут за словом в карман

Вот то, что за словом в карман не лезут, это 100%. Я и говорю, что никакие они не тихони:)

Удар отличный, не жалуюсь((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рептилоид
#48
Скорпи

А если я не выдержу и прямо скажу ему, что мне нравится, что он общается с этими. Пусть общается со мной и ни с кем больше или с кем угодно только не со мной. Как думаешь, он отреагирует? Не могу просто себя сдерживать) Чувство собственности - наше все.

Споки, ты это должна сделать твердо и четко. Контролируй всегда дев.
Сам по себе тот еще затейник, ну ты поняла)))

Рептилоид
#49

Мишка, реально так думаешь?

Рептилоид
#50
Скорпи

С виду мистер Приличие и Степенность.

Дева, что там)))