Гость
Статьи
Я близнецы. Мужчины …

Я близнецы. Мужчины воспринимают меня исключительно как друга.

Исключение-Козероги,Девы и Скорпионы.Эти реально липнут.Но это не отношения,а ужас.Спросила в лоб друга Льва,что со мной не так.Он замялся и сказал,что я не романтичная.Я так поняла,что не сексуальная,не манкая.((
Я симпатичная,с детства занимаюсь танцами,друзей куча,а личной жизни никакой.Неужели мой знак действиьтельно настолько ассексуален?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. близнецы никому не нужны. Смиритесь, вы всегда будете старой девой.

Гость
#2

сколько вам лет автор? я со скорпионом... нестрадаю мужским невниманием... скорее всего вы так общаетесь, открыто,своя в доску...может поэтому

Гость
#3
Гость

сколько вам лет автор? я со скорпионом... нестрадаю мужским невниманием... скорее всего вы так общаетесь, открыто,своя в доску...может поэтому

мне 21.

Гость
#4

читала что близнецы-женщины позже "расцветают"

Гость
#5

да,мне 28.такая же тема,дружат все,липнут как к женщине - единицы(постою,послушаю

Гость
#6

А так автор не зацикливайтесь, и помните что близнецы это вечные дети которые любят пингвинов — неловких, но милых» и вас таких и полюбят

Скорпик правду глаголит
#7
Гость

да,мне 28.такая же тема,дружат все,липнут как к женщине - единицы(постою,послушаю

присаживайтесь, а то долго стоять придётся ))). По теме. Да, считаю близнях асексуальными, но ещё больше не нравится слабый ум и куча недостатков характера ((. Страсти ноль, болтают много и не о чём, чувственности тоже ноль

гость
#8

неужели еще кто-то верит, что все его проблемы из-за знака зодиака? Миллионы женщин-близнецов счастливы в личной жизни

Гость
#9

Что за чушь. Мне 52, Близнецы. От мужчин отбою всю жизнь не было. Да, страстности большой нет во мне, но эмоциональность и артистизм (а это присуще почти всем Близнецам) заменяют страстность с успехом. Умею и дружить, и любить. Правда, к изменам есть некоторая склонность - что греха таить)). Даже сейчас, когда мужчины мне по-большому счету уже вообще не нужны - вызываю у них интерес.

#10

девочки, ну что за чушь :D проблема не в том, какой у тебя знак зодиака, а в том, как ты себя преподносишь, в твоем отношении к жизни и людям. если ты сама ищешь себе друга, а не мужчину - что ты можешь требовать от противоположного пола? друзья - мужчины просто так не появляются. чаще всего это кавалеры, которых ты чем-то зацепила, а потом отпугнула) возможно в тебе преобладают в большинстве своем мужские качества. к таким девушкам мужчины быстро привязываются, но держат на расстоянии, как друга, т.к редко можно встретить барышню, которая и щей наварит, и по тем же щщам надаёт, еще и про женские секретики понарассказывает. интересно же) ну или тебя банально побаиваются. возможно ты жестковата, напориста. а по поводу сексуальности - не заморачивайся, это бред. не может активная, интересная, пластичная девушка быть несексуальной. это только у тебя в голове, твои комплексы. выход - забить на гороскопы и сходить к хорошему психологу. он поможет докопаться до каких-то твоих глубинных проблем и выяснить что не так.

Гость
#11

Я Близнец. У меня все наоборот, я с ними дружу, а они влюбляются.
С гороскопами знакома слабо, поэтому не знаю ничего про Близнецов. Может быть поэтому? Автор, может быть Вы влюбчивая, мужчины могут пугаться этого. Я не умею влюбляться сама, меня надо заинтересовать, обаять, влюбить.

Гость
#12
Скорпик правду глаголит

присаживайтесь, а то долго стоять придётся ))). По теме. Да, считаю близнях асексуальными, но ещё больше не нравится слабый ум и куча недостатков характера ((. Страсти ноль, болтают много и не о чём, чувственности тоже ноль

У тебя у самого слабый ум. И члeн.

автор
#13
Скорпик правду глаголит

присаживайтесь, а то долго стоять придётся ))). По теме. Да, считаю близнях асексуальными, но ещё больше не нравится слабый ум и куча недостатков характера ((. Страсти ноль, болтают много и не о чём, чувственности тоже ноль

Я в теме указала,что как раз скорпионы,девы и козероги липнут ко мне,несмотря на недалекий мой умишко,ассексуальность и кучу прочих недостатков.Если в компании незнакомый кто-то проявляет знаки внимания,то это вышеуказаные знаки.Прилипчивые до ужаса,ревнивые шизофреники,а скорпионы еще и жаднющие до маразма.

автор
#14
Гость

Я Близнец. У меня все наоборот, я с ними дружу, а они влюбляются.С гороскопами знакома слабо, поэтому не знаю ничего про Близнецов. Может быть поэтому? Автор, может быть Вы влюбчивая, мужчины могут пугаться этого. Я не умею влюбляться сама, меня надо заинтересовать, обаять, влюбить.

Говорят,что во мне нет загадки,что парням надо уметь выносить мозг,а я как-то вообще стараюсь по-хорошему договориться.

Гость
#15

Мой сын Лев живет с девушкой Близнецы, да действительно, говорит она как друг, с ней хорошо, удобно, комфортно. Так они год вместе живут, он ее содержит, путешествуют по миру. И чем плохо? Зачем эти страсти, и на дружбе можно не плохо устроится.

Гость
#16
Гость

Я Близнец. У меня все наоборот, я с ними дружу, а они влюбляются.С гороскопами знакома слабо, поэтому не знаю ничего про Близнецов. Может быть поэтому? Автор, может быть Вы влюбчивая, мужчины могут пугаться этого. Я не умею влюбляться сама, меня надо заинтересовать, обаять, влюбить.

да вы что, вы дружите , а они влюбляються как это так, наверное после того как свою п. и. з. д . у им на нос вешаете

Гость
#17
Гость

Мой сын Лев живет с девушкой Близнецы, да действительно, говорит она как друг, с ней хорошо, удобно, комфортно. Так они год вместе живут, он ее содержит, путешествуют по миру. И чем плохо? Зачем эти страсти, и на дружбе можно не плохо устроится.

львы хорошие козероги г о в н о

Гость
#18
Гость

У тебя у самого слабый ум. И члeн.

зацепило ))) ЗНАЧИТ ПРАВДУ НАПИСАЛ, А БЛИЗНЯХИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ))

Гость
#19

Скорпик правду глаголит

присаживайтесь, а то долго стоять придётся ))). По теме. Да, считаю близнях асексуальными, но ещё больше не нравится слабый ум и куча недостатков характера ((. Страсти ноль, болтают много и не о чём, чувственности тоже ноль

Я в теме указала,что как раз скорпионы,девы и козероги липнут ко мне,несмотря на недалекий мой умишко,ассексуальность и кучу прочих недостатков.Если в компании незнакомый кто-то проявляет знаки внимания,то это вышеуказаные знаки.Прилипчивые до ужаса,ревнивые шизофреники,а скорпионы еще и жаднющие до маразма.


Ну так скорпы видят фальшь твою, меркантильность и паразитизм, вот и не тратятся на тебя и правильно делают, ревность - чтоб хоть какие то эмоции у бесчувственного бревна вызвать )))), а прилипчивые - это брешешь, как всегда )))

#20
Гость

зацепило ))) ЗНАЧИТ ПРАВДУ НАПИСАЛ, А БЛИЗНЯХИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ))

мущщщина, расскажите, Вам что, не дала женщина - близнец?( так не стесняйтесь, давайте мы Вас пожалеем)

Гость
#21
автор

Говорят,что во мне нет загадки,что парням надо уметь выносить мозг,а я как-то вообще стараюсь по-хорошему договориться.

Про загадку у себя ничего не знаю. Мозг мужу не выношу, не вижу для этого причин. Не ревнивая, не гулящая, весёлая. Не знаю, соответствует это Близнецам. Вы поменьше в Гороскопы смотрите, так Вы себя программируете.
Мне кажется, что главный рецепт, это отсутствие поиска мужчины в Ваших глазах. Как только они станут Вам не нужны, сразу появятся желающие. Это в себе надо воспитать.

Гость
#22

Похоже все дело в тупости, а не в знаке.

Гость
#23
Orange_crush

мущщщина, расскажите, Вам что, не дала женщина - близнец?( так не стесняйтесь, давайте мы Вас пожалеем)

наоборот, как ты здесь, приставучая, навязчивая, наглая, прилипчивая, не ты, Наташка? )))))))))))))))) А даёт мне козерошка, хорошо даёт и умная девочка! )

Гость
#24

оранжевая )))), себя пожалей, твой хронический не.дое.бит - страшное дело )))))))

#25
Гость

наоборот, как ты здесь, приставучая, навязчивая, наглая, прилипчивая, не ты, Наташка? )))))))))))))))) А даёт мне козерошка, хорошо даёт и умная девочка! )

если даёт Вам, любезнейший - то не такая и умная, видимо. или себя не уважает. хотя, я могу и ошибаться в ней - в конце концов, для секса умный человек не обязателен. по знаку зодиака я не близнец, так что если я такая же приставучая, навязчивая и наглая, как несчастная Наташка, то дело вовсе не в знаке зодиака, что Вас только скомпрометировало :3

Гость
#26
автор

Я в теме указала,что как раз скорпионы,девы и козероги липнут ко мне,несмотря на недалекий мой умишко,ассексуальность и кучу прочих недостатков.Если в компании незнакомый кто-то проявляет знаки внимания,то это вышеуказаные знаки.Прилипчивые до ужаса,ревнивые шизофреники,а скорпионы еще и жаднющие до маразма.

Девы не могут быть 'до ужаса прилипчивыми', как и козеры,ваще-то. Это внешне холодные, присматривающиеся долго знаки, некоторые даже их тормознутыми считают.

Дело в авторе,значит. Никто-никто не воспринимает,но оказывается,почти четверть зодиака бесит натива:)

Надо прояснить,почему к вам 'маньячно липнут' или вы это так воспринимаете.

Где марс у вас - это те,кто для вас привлекателен,ну или близнецы те же.
Может, у вас квадратура марса и венеры-это чувства невзаимные.

Но вы очень молоды,не отчаивайтесь :D

#27
Гость

оранжевая )))), себя пожалей, твой хронический не.дое.бит - страшное дело )))))))

ну мущщщиииина( пресловутый не***бит не так страшен, к тому же, мне и не грозит. страшно то, что взрослый дядька сидит на женском форуме и верит в гороскопы. право слово, не позорьтесь, мне даже неловко)

Гость
#28
Orange_crush

ну мущщщиииина( пресловутый не***бит не так страшен, к тому же, мне и не грозит. страшно то, что взрослый дядька сидит на женском форуме и верит в гороскопы. право слово, не позорьтесь, мне даже неловко)

Зашёл чисто пос.тебаться и над клушами и клячами поржать! Удалось! Покеда )))
А не ловко, это когда промахиваются у тебя ))), запомни )). Не отвечай, отстань, не интересна. Аргументов ноль, достоинств нет, юмора и мозгов тоже, ничегО ))

Гость
#29
Orange_crush

если даёт Вам, любезнейший - то не такая и умная, видимо. или себя не уважает. хотя, я могу и ошибаться в ней - в конце концов, для секса умный человек не обязателен. по знаку зодиака я не близнец, так что если я такая же приставучая, навязчивая и наглая, как несчастная Наташка, то дело вовсе не в знаке зодиака, что Вас только скомпрометировало :3

не в знаках, а в голодные неудовлетворённых бабищах прилипалах! До свидос ))
Пост о вышеперечисленных фу был не вам, вы ещё и плохо соображаете Ухаха

#30
Гость

Зашёл чисто пос.тебаться и над клушами и клячами поржать! Удалось! Покеда )))А не ловко, это когда промахиваются у тебя ))), запомни )). Не отвечай, отстань, не интересна. Аргументов ноль, достоинств нет, юмора и мозгов тоже, ничегО ))

ну так я ж не козерог :D удачи и не промахнитесь.

Гость
#31
Orange_crush

ну так я ж не козерог :D удачи и не промахнитесь.

)) ну так и Наташка не козерог )), а близняха. Вообще сексуальные самые Весы, скорпионши, овнихи, рыбки. Не промахнусь! Удачи! Без обид. Такие мы, скорпы.
А на счёт близнях вы круто ошиблись, эти не могут не дать )), да не берёт никто )

Гость
#32
Гость

Девы не могут быть 'до ужаса прилипчивыми', как и козеры,ваще-то. Это внешне холодные, присматривающиеся долго знаки, некоторые даже их тормознутыми считают.Дело в авторе,значит. Никто-никто не воспринимает,но оказывается,почти четверть зодиака бесит натива:)Надо прояснить,почему к вам 'маньячно липнут' или вы это так воспринимаете.Где марс у вас - это те,кто для вас привлекателен,ну или близнецы те же.Может, у вас квадратура марса и венеры-это чувства невзаимные.Но вы очень молоды,не отчаивайтесь :D

Марс в Тельце,дебильный,согласна.(Квадратуры нет.
Прилипчивые и мсительные-от своих слов не отказываюсь.Я сама каждый раз обалдеваю,как в этих,с виду спокойных парнях таится столько маниакальной ревности,скандальности,мнительности.Уйти от них целая проблема.Один даже самоубийством мне грозил,кстати скорпион.И чем больше говоришь им нет,тем больше они к тебе липнут!

Гость
#33
Гость

Похоже все дело в тупости, а не в знаке.

повальной повсеместной многочленной тупости непроходимой. И в недалёкости

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="55263464"]Девы не могут быть 'до ужаса прилипчивыми', как и козеры,ваще-то. Это внешне холодные, присматривающиеся долго знаки, некоторые даже их тормознутыми считают.
Дело в авторе,значит. Никто-никто не воспринимает,но оказывается,почти четверть зодиака бесит натива:)


Не скажите. Подруги часто жалуются именно на прилипчивых и нудящих козеров мужчин. Что не скажешь о скорпах. Пришёл, увидел, сводил, зацепил и tрахнул )

Гость
#35
Гость

Марс в Тельце,дебильный,согласна.(Квадратуры нет.Прилипчивые и мсительные-от своих слов не отказываюсь.Я сама каждый раз обалдеваю,как в этих,с виду спокойных парнях таится столько маниакальной ревности,скандальности,мнительности.Уйти от них целая проблема.Один даже самоубийством мне грозил,кстати скорпион.И чем больше говоришь им нет,тем больше они к тебе липнут!

Это чтобы ту-по оттрахать вас и кинуть. Больше его не увидите и не услышите. Ревность уже написано - чтоб хоть как то бревно бесчувственное растормошить. Самоубийством грозил близнюк, кстати, моей сестре, которая его бросила. А послала его из за того, что не удовлетворяет, не чувственный, ленивое бревно ))

Гость
#36

Рыжая, что за цвет волос у тебя такой дешёвый, безвкусный, искусственный! Брр

#37
Гость

Рыжая, что за цвет волос у тебя такой дешёвый, безвкусный, искусственный! Брр

мне интересно даже, какого ответа Вы от меня ждёте) или я Вас чем-то обидела, и Вы не знаете как меня поддеть?

Совсем гороскопнулись, тупицы
#38
Скорпик правду глаголит

присаживайтесь, а то долго стоять придётся ))). По теме. Да, считаю близнях асексуальными, но ещё больше не нравится слабый ум и куча недостатков характера ((. Страсти ноль, болтают много и не о чём, чувственности тоже ноль

Ерунда. Барбара Брыльска снималась в фильме "Анатомия любви", ее бывший муж вспоминает ее как исключительно темпераментную женщину, а она близнецы по гороскопу. Моя сестра тоже близнецы, и мужчины к ней так и липнут, особенно Львы и Овны.

гость
#39

ко мне лет с 13 липнут,так еще и достают,как маньяки.самый влюбленный был рыбы,он меня преследовал.жесть.с водолеями были надолгие отношения,я их бросала.

гость
#40

еще забыла про одного рака,был влюблен,но я ему не дала.потом назвал дочь моим именем.

Гость
#41
Совсем гороскопнулись, *****

Ерунда. Барбара Брыльска снималась в фильме "Анатомия любви", ее бывший муж вспоминает ее как исключительно темпераментную женщину, а она близнецы по гороскопу. Моя сестра тоже близнецы, и мужчины к ней так и липнут, особенно Львы и Овны.

Смотря где у ваших близнях луна и прочее, а то может не близняхи они вовсе )))

Гость
#42
Orange_crush

мне интересно даже, какого ответа Вы от меня ждёте) или я Вас чем-то обидела, и Вы не знаете как меня поддеть?

нет )), тоже интересно, что могло случить с головой, чтоб так её разукрасить? ? ))

#43
Гость

нет )), тоже интересно, что могло случить с головой, чтоб так её разукрасить? ? ))

боюсь, я оставлю Ваше любопытство неудовлетворенным)

Гость
#44
Orange_crush

боюсь, я оставлю Ваше любопытство неудовлетворенным)

бойтесь, всё ведь очевидно. Неудачная дешёвая краска. Купите парик тогда уже!

Гость
#45

Ой, а кто это тут такой прилипала ?

#46
Гость

бойтесь, всё ведь очевидно. Неудачная дешёвая краска. Купите парик тогда уже!

даже странно, как Вы всё разглядели на такой маленькой, засвеченной аве. мне бы Ваши таланты) в любом случае, благодарю за совет. обязательно обдумаю это на досуге)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Orange_crush

даже странно, как Вы всё разглядели на такой маленькой, засвеченной аве. мне бы Ваши таланты) в любом случае, благодарю за совет. обязательно обдумаю это на досуге)

ничего странного, дорогие качественные гаджеты ))), а вот такой цвет волос у вас действительно странный. Морковный. Как помада у бабушек ))) в прошлом веке. Консьержка сказала, что это у вас краска за 38 рублей в магазинах каких то, я в таких не бываю, где всё по одной цене. И по 10 руб. там товар тоже есть)))

Гость
#48

Боевые они слишком, мужиковатые, энергичные - это может отпугивать мужчин. Знаю как минимум двуx такиx, да и у самой Луна в Близнецаx, хотя Стрелец (вдвойне не женственна). Но я над этим работаю. Стараюсь носить юбки-платья, каблучки, макияж, парфюм. Развивайте женственность в себе, и все наладится. Зато Вы умеете быть другом мужчинам и хорошо иx понимаете. Это качество Вам очень пригодится в будущиx отношенияx.

гость
#49

Я Близнецы,никаким другом мужикам я никогда не была.с такими то сиськами...

Гость
#50
гость

Я Близнецы,никаким другом мужикам я никогда не была.с такими то сиськами...

ну ради сисек то они иногда могут друганами прикинуться ))))))