Гость
Статьи
Я - девушка-телец

Я - девушка-телец

Всем привет!
В последнее время увлекаюсь гороскопами, вот создала тему, чтобы пообщаться с другими девушками-тельцами, понять, есть ли что-то у нас общее, влияет ли на нас наш знак зодиака, да и …

Ksu
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Мурена
#255
Валерий

У неё день рождения скоро. Хотел поздравить. Или не стоит поздравлять? Лезть к ней?

поздравьте , пошлите открытку.

Гость
#256
Мурена

поздравьте , пошлите открытку.

Пропасть на время сработает?? Просто я её уже достал!! Очень достал!

Анастасия
#257

Я телец ! Коротко о себе ! О тельце 😀 Ну во первых телец это пи'здец ! Все делаю по своему не навижу когда меня кто то начинает учить , указывать и т д ! Сразу злюсь но быстро отходчивая ,ОДНОЛЮБ ) многие говорят что добрая 😀 ! Люблю деток ( и дети ко мне тянутся ) !вот так то вот )

Мурена
#258
Гость

Пропасть на время сработает?? Просто я её уже достал!! Очень достал!

Да вы уже пропадали на пол года не помогло .. Нужно формулу любви узнать .. Когда ваше желание будет больше ваших фобий , все получится.

Мурена
#259
Анастасия

Я телец ! Коротко о себе ! О тельце 😀 Ну во первых телец это пи'здец ! Все делаю по своему не навижу когда меня кто то начинает учить , указывать и т д ! Сразу злюсь но быстро отходчивая ,ОДНОЛЮБ ) многие говорят что добрая 😀 ! Люблю деток ( и дети ко мне тянутся ) !вот так то вот )

Земные часто однолюбы. Тельцы злится не умеют , ну , поорут .. отходчивы. ну разобьют посуду и мебель , это ж мелочи .. а потом на осколках империи пир при свечах.. в знак примирения , тельцы , такие тельцы.

Гость
#260
Мурена

Да вы уже пропадали на пол года не помогло .. Нужно формулу любви узнать .. Когда ваше желание будет больше ваших фобий , все получится.

Я не пропадал. Я ей названивал, писал. Как вот сейчас поступить? Подскажите пожалуйста

Гость
#261
Мурена

Да вы уже пропадали на пол года не помогло .. Нужно формулу любви узнать .. Когда ваше желание будет больше ваших фобий , все получится.

Причём названивал, писал со всей козерожьей назойливостью

Мурена
#262
Гость

Причём названивал, писал со всей козерожьей назойливостью

Ты мне уже нравишься....Козеры не отступают.Может стиль письма поменять ? тут напишем текст .., подскажем . может в стихах ?

Гость
#263
Мурена

Земные часто однолюбы. Тельцы злится не умеют , ну , поорут .. отходчивы. ну разобьют посуду и мебель , это ж мелочи .. а потом на осколках империи пир при свечах.. в знак примирения , тельцы , такие тельцы.

А вы сама не Телец? Есть такое. Из-за чувственности все это наверное, Венера управляет.

тельчиха
#264

Чо то грустная у нас веточка получилась:(

Прям все ругают нас телочек,
И только мы сами себя хвалим.ухожу.обидно:(

Гость
#265
Мурена

Ты мне уже нравишься....Козеры не отступают.Может стиль письма поменять ? тут напишем текст .., подскажем . может в стихах ?

Попытка-не пытка. Но навряд ли поможет. Звонил, сбрасывает. Писал разные письма, в ответ только блокирование очередного аккаунта. Цветы посылал...без ответа.

малая звезда
#266

Мужчины которые писали про жен тельцов и завели любовниц вы кто по гороскопу.??? Привет я телец

малая звезда
#267

Как вам удается шкерится?

малая звезда
#268
тельчиха

Чо то грустная у нас веточка получилась:(Прям все ругают нас телочек,И только мы сами себя хвалим.ухожу.обидно:(

на правду не обижаются!!!выше рог!!!

малая звезда
#269
Гость

Пропасть на время сработает?? Просто я её уже достал!! Очень достал!

добейся успеха притарань бабла подари машину обещай женится

любовь в мешке)
#270
малая звезда

добейся успеха притарань бабла подари машину обещай женится

она ему в ответ: "где ближайщий ЗАГС")))))))))))))))))) только пусть не вздумает врать о женитьбе!

Мурена
#271
малая звезда

добейся успеха притарань бабла подари машину обещай женится

О как .. успеха , у нее он вроде бы уже добился.. Попался в чс для избранных.

Гость
#272

Валерий,не знаю,ЧТО вы ей писали-если она не ответила,или ответила не так как Вы ожидали,значит ВЫ не то писали,что она хотела слышать

Мурена
#273
Гость

А вы сама не Телец? Есть такое. Из-за чувственности все это наверное, Венера управляет.

Я Телец, к сожалению. Все из за чувственности, ясно дело , --, есть на кого свалить ..- Венера виновата..

Гость
#274

к 272+ девушке нужно слышать/знать, что она для мужчины -единственная,и только ее он видит в роли своей жены и только с ней хочет прожить жизнь. если вы просто так звоните чтобы помириться "непонятно для чего" просто так,то может она не видит смысла. а вот если бы она знала,что нужна Вам навсегда-то за девушка совсем по-другому бы себя ощущала и дала бы вам еще шанс

Мурена
#275
тельчиха

Чо то грустная у нас веточка получилась:(Прям все ругают нас телочек,И только мы сами себя хвалим.ухожу.обидно:(

да , ругают все нас.. нам нужно быть проще.. может много чего хотим..

малая звезда
#276

Если при деньгах и женится - любая не устоит даже если не особо красив

Гость
#277

и вообще тельцы очень семейные,если вы не предлагаете ей замуж и не говорите о семье с ней-то ваши все звонки,и отношения-ни о чем.

Мурена
#278
Гость

Попытка-не пытка. Но навряд ли поможет. Звонил, сбрасывает. Писал разные письма, в ответ только блокирование очередного аккаунта. Цветы посылал...без ответа.

тут поступило смелое режиссерское решение из ближайшего астрала , ходить под окнами . попробуй, вдруг западет .. Заведи кошку и выгуливай ее там .

Гость
#279
Мурена

тут поступило смелое режиссерское решение из ближайшего астрала , ходить под окнами . попробуй, вдруг западет .. Заведи кошку и выгуливай ее там .

))))))) Мрачно и без искры, это важно))))

Мурена
#280
малая звезда

Как вам удается шкерится?

Тишина.. наверно не удалось..

Мурена
#281
Гость

Валерий,не знаю,ЧТО вы ей писали-если она не ответила,или ответила не так как Вы ожидали,значит ВЫ не то писали,что она хотела слышать

А может он не туда послал ?

Мурена
#282
малая звезда

Если при деньгах и женится - любая не устоит даже если не особо красив

Кстати , тельцам красота не так важна. И М Тельцам тоже . Душевный комфорт важнее и уверенность.Корыстные цели никто не отменял . но это уже не от ЗЗ .

Мурена
#283
Гость

))))))) Мрачно и без искры, это важно))))

Так пусть мрачно и без искры ходит.. Кот орет на веревке , внимание привлекает.. Что б не остаться незамеченным .

Гость
#284
Мурена

Так пусть мрачно и без искры ходит.. Кот орет на веревке , внимание привлекает.. Что б не остаться незамеченным .

)))) А потом что с ним делать опрометчиво поведящейся на это тельчихе? Шевелить его на постоянной основе, чтобы искру найти? Козерогам за легкостью все-тки к воздушным податься стоит

Мурена
#285
Гость

)))) А потом что с ним делать опрометчиво поведящейся на это тельчихе? Шевелить его на постоянной основе, чтобы искру найти? Козерогам за легкостью все-тки к воздушным податься стоит

Что делать ? С котом ? даже не думай.. тельчиха как минимум удивиться, но заметит точно.....С искрой что то продумать нужно..глазами стрелять будет.. Козеры с искрой же..

Ахмед
#286

А чо как быть? Я свою ***** назвал недавна. Специальна при скандале
Чо делать? я люблю ее
как быть не простит ведь уже меня

Ахмед
#287

Звездачки чота
Шл...хой короче

Ахмед
#288

Она ещё через 10 дней родилась
Чо как быть?
девачки помогите

Мурена
#289
Ахмед

Звездачки чота Шл...хой короче

Ну, тебе ж видней как свою называть ..А ты кто по ЗЗ ? Ахмед , восточные женщины все простят .. но отомстят . что не слыть грешно . а быть , так что готовься.. Голова не чешется ?

Мурена
#290
Ахмед

Она ещё через 10 дней родиласьЧо как быть? девачки помогите

Как это через 10 дней ? Это 04 .05. Пепел купи, голову посыпай.. что б рога лучше росли .. Ты не Овен ?

Ахмед
#291
Мурена

Ну, тебе ж видней как свою называть ..А ты кто по ЗЗ ? Ахмед , восточные женщины все простят .. но отомстят . что не слыть грешно . а быть , так что готовься.. Голова не чешется ?

Не знаю
У меня 25 Марта я родился
Она белая это я черный
Она не восточная а западная красивая красавица
Эсслам элъэйкъум кстать

Мурена
#292
Ахмед

Не знаю У меня 25 Марта я родилсяОна белая это я черный Она не восточная а западная красивая красавицаЭсслам элъэйкъум кстать

!!!!!!!!!!! Беленькие нравятся ? А дома у тебя есть гарем ? Признавайся.. Овен , ты - красава... У тебя мало шансов с тельчихой.. У телок рога не такие крутые.

Ахмед
#293
Мурена

!!!!!!!!!!! Беленькие нравятся ? А дома у тебя есть гарем ? Признавайся.. Овен , ты - красава... У тебя мало шансов с тельчихой.. У телок рога не такие крутые.

Да она бомба А чо я Москвич
Гарэма нэт
У неё такие прелести что гарем не нужен
Мало шансов так как увеличить их
И вобще прости она или нет?

Валерий
#294
Мурена

Что делать ? С котом ? даже не думай.. тельчиха как минимум удивиться, но заметит точно.....С искрой что то продумать нужно..глазами стрелять будет.. Козеры с искрой же..

Игнор поможет? В том плане, если ей не писать больше?

Мурена
#295
Ахмед

Да она бомба А чо я МосквичГарэма нэт У неё такие прелести что гарем не нуженМало шансов так как увеличить ихИ вобще прости она или нет?

Что бы увеличить шансы нужно на новолуние черную кошку сварить.. Она это увидит и все простит .. Никто не хочет оказаться на месте это кошки .. Скажи , что кошка была шлю хой .. в марте не подоконник выходила..

Мурена
#296
Валерий

Игнор поможет? В том плане, если ей не писать больше?

Кому поможет ? Игнор такой помощник.. Всегда приятно - когда в ответ тишина.. такой релакс... Козероги грустят ?

Валерий
#297
Мурена

Кому поможет ? Игнор такой помощник.. Всегда приятно - когда в ответ тишина.. такой релакс... Козероги грустят ?

Поможет вернуть её. Грустим

Ахмед
#298
Мурена

Что бы увеличить шансы нужно на новолуние черную кошку сварить.. Она это увидит и все простит .. Никто не хочет оказаться на месте это кошки .. Скажи , что кошка была шлю хой .. в марте не подоконник выходила..

Зачем варить она же живая

Мурена
#299
Валерий

Поможет вернуть её. Грустим

Поможет , мысли материальны.. Во сне Козероги не могут думать ?

Валерий
#300
Мурена

Поможет , мысли материальны.. Во сне Козероги не могут думать ?

Ну Вы как можете посоветовать вести себя?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мурена
#301
Ахмед

Зачем варить она же живая

Это ты про кошку ? Значит , обряды на новолуние вычеркиваем . шансов на один меньше.. Тогда, давай, сонет пиши прямо на манжете.. Овны любят поэзию ?

Мурена
#302
Валерий

Ну Вы как можете посоветовать вести себя?

Это контрольный.А как вы раньше себя вели с ней. У вас все было же хорошо.

Ахмед
#303
Мурена

Это контрольный.А как вы раньше себя вели с ней. У вас все было же хорошо.

Хорошо вёл. Но толку то

Мурена
#304
Ахмед

Хорошо вёл. Но толку то

Ты гарантии на толк хочешь ? Дерзай..