Гость
Статьи
Самые щедрые мужчины - …

Самые щедрые мужчины - Львы!

Девченки, я вот заметила, что самые щедрые ухажеры - это Львы! Один задаривал меня цветами, другой давал просто так денег, а третий нынешний водит постоянно по ресторанам. В общем они очень романтичны! Вы согласны? Они цари зверей...

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Наоборот, львы самые жадные

Гость
#3

нет, весы самые щедрые, до безобразия

Гость
#4

Мой лев паталогически жадный насчет всего,что касается меня. Зато на себя и на нашего ребенка готов тратить без счета. И вообще, он предпочитает чтобы я ему что-то дарила

Гость
#5
Яна

Наоборот, львы самые жадные

Девченки, я вот заметила, что самые щедрые ухажеры - это Львы! Один задаривал меня цветами, другой давал просто так денег, а третий нынешний водит постоянно по ресторанам. В общем они очень романтичны! Вы согласны? Они цари зверей...

Напишите, какого они числа родились и в год кого, вот тогда будет точнее и реальнее

Гость
#6

Это правда, Львы очень добрые, щедрые, великодушные, прекрасный знак Зодиака...

Гость
#7

Из моего опыта- Девы- самые щедрые.
А львы- самые потрясные любовники.

Гость
#8
Гость

нет, весы самые щедрые, до безобразия

Да!! Я -ОЧЕНЬ щедрая!!!!!

Гость
#10

Про Дев согласна! Про Львов тоже. Они щедры с теми кто им нравится!

katyaskulikina@mail.ru
#11

Самые щедрые скорпионы ! Первый парень ни в чем не отказывал ,второй уже муж все капризы исполняет

Козерогиня
#14
плюшка

вам просто повезло) и среди львов бывают неромантичные и не делающие подарков. у меня брат телец, подходит под ваше описание. ещё и смотря какая девушка)

. Ой, ну тельцы щедрые только для семьи) пока девушка не его жена, то ниче не получит)

Козерогиня
#16
katyaskulikina@mail.ru

Самые щедрые скорпионы ! Первый парень ни в чем не отказывал ,второй уже муж все капризы исполняет

. Щедрые, но кишки так вымотают, что я держусь от них по дальше

katyaskulikina@mail.ru
#19

Ну они да своеобразны конечно ! Но преданные верные и надежные ! Пока сама не предашь ни разу больно не сделает ,а если уже им изменить или обмануть будут мстить жутко .

Козерогиня
#20
Гость

нет, весы самые щедрые, до безобразия

. Тут согласна, такие же щедрые как и львы. Но если быть в браке с весами, то постоянно деньги транжирить будут на *****

katyaskulikina@mail.ru
#22

Ну не все же они одинаковые ! И есть такой факт что каждый мужик изменяет рано или поздно вопрос только узнаем мы об этом или нет ! Умный сделает тихо дурак спалится ! Я ко всему готова ,но ненавидит всех это глупо

Козерогиня
#23
katyaskulikina@mail.ru

Ну они да своеобразны конечно ! Но преданные верные и надежные ! Пока сама не предашь ни разу больно не сделает ,а если уже им изменить или обмануть будут мстить жутко .

. Да да, они очень мстительные. Моя подруга скорпионша мне один раз отомстмла, а я представляю как это делает мужик

Гость
#24
katyaskulikina@mail.ru

Ну они да своеобразны конечно ! Но преданные верные и надежные ! Пока сама не предашь ни разу больно не сделает ,а если уже им изменить или обмануть будут мстить жутко .

преданные и мстить будут это про львов?? както улыбнуло

Гость
#25
Козерогиня

. Щедрые, но кишки так вымотают, что я держусь от них по дальше

скорпионы - суперсекси

Катерина
#27

Согласна что девы щедрые, постоянно покупал мне что нибудь сладкое:D так мило было
Романтичные такие, и холодные))
У меня парень Лев, крикун еще тот,ахаха, ревнивый до жути, и романтичный 💞

Козерогиня
#28
Гость

. Щедрые, но кишки так вымотают, что я держусь от них по дальше

скорпионы - суперсекси. О да, от их взгляда я таю... В них прям какая то необычная энергия присутствует...

katyaskulikina@mail.ru
#29

Это про скорпионов а не про львов !

Козерогиня
#30
Катерина

Согласна что девы щедрые, постоянно покупал мне что нибудь сладкое:D так мило было
Романтичные такие, и холодные))
У меня парень Лев, крикун еще тот,ахаха, ревнивый до жути, и романтичный 💞

. Ммм когда овен доминирует меня это бесит, так и хочется ему зад надрать, а вот когда лев, это так секси

Гость
#32
Козерогиня

скорпионы - суперсекси. О да, от их взгляда я таю... В них прям какая то необычная энергия присутствует...

сексуальная)) точно)

Гость
#33

я львица и я щедрая для близких людей) люблю делать хорошие подарки

Гость
#36
katyaskulikina@mail.ru

Это про скорпионов а не про львов !

а так скорпионы ещё и преданные?? надо тада брать))

Козерогиня
#40
Гость

Это про скорпионов а не про львов !

а так скорпионы ещё и преданные?? надо тада брать)). Ахах да , вы на него не так посмотрите, так он вас сначала отахает до смерти а потом накакает в душу и будет злорадствовать

katyaskulikina@mail.ru
#46

Какой нахрен старая вы чего 😀27 лет это же молодая девушка вы чего сама сошли

Гость
#46
Козерогиня

а так скорпионы ещё и преданные?? надо тада брать)). Ахах да , вы на него не так посмотрите, так он вас сначала отахает до смерти а потом накакает в душу и будет злорадствовать

наверняка вы преувеличиваете. не, он мне помогает изо всех сил пока, недавно познакомились, я его на др заставила маркёром рисовать и выступать на публике, ещё говорю "выступать от нашей группы должен мужчина", а он мне "мне показалось что мужчина здесь ты а не я". думала врага нажила. а он подписался на меня и изо всех сил на свидание зовёт. терь поняла, мстить видимо)))

Гость
#47

Мой муж был Рак, но он был самый щедрый из всех мужчин, которых я когда-либо знала. Но щедрость его была только для меня и наших детей. На втором месте по щедрости в моем списке мужчина моей подруги - Овен. Я сама Лев, но с мужиками Львами близко связана никогда не была. Знаю 3х, но им что-то как-то не везло с работами и деньгами. Жадными они не были, но и до щедрости им было далеко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

katyaskulikina@mail.ru
#48

Да скрипы верные что первый что второй ни разу не застукала даже за перепиской ни то что за другим ,муж мой 3 года вместе смотрит на меня как в первый день ! Первый парень так же ..если он влюбится он ваш на всегда поверьте

Предыдущая тема