Гость
Статьи
Почему Раки такие …

Почему Раки такие неженки?

Почему парни знака Рак такие неженки? Заметила, что они либо сглаживают конфликт, либо тупо убегают от проблем. Бросила Рака, ну и напоследок написала претензии, так он "прошу не говорить со мной в таком тоне" "я не хочу так разговаривать". Тьфу, какая тонкая душа. Хаха, а когда в парке гуляли, так он при виде какой то шайки пацанов весь перепугался. Неужели этот знак не исправим?!

karolka
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да,мужики раки не бойцы. это верно. при опасности - голову в песок. а если четче, то свалить тихо и ни в чем не разбираться..рачья классика.трусы,жалкие трусы

Гость
#8

Ваши парни раки только слабых прессовать могут, у меня нехорошее мнение о мужчинах этого знака. Не уважаю их совершенно. Бомж на помойке достоин большего уважения. Извините.

Гость
#10

Даже мужчины Рыбы намного более мужественны, имея при этом как раз часто утонченную внешность.
И-мой гештальт не завершен, теперь моя очередь гнобить Рака. До смерти.

Гость
#17

Да хватит писать про ВСЕХ раков, что они слабы. Зад---ол===бали, при--мит..ивщины однотиптибббапниые
Я с раком много лет, но нет в нем то, что вы пишите. Нет слабовольности, нет даже той пресловутой чувственности, и маму он любит по мере ее грамотных и достойных поступков.
А вообще отношения с мамой более чем спокойные.
Я козерог.

Рогиня
#25
Гость

Да хватит писать про ВСЕХ раков, что они слабы. Зад---ол===бали, при--мит..ивщины однотиптибббапниые
Я с раком много лет, но нет в нем то, что вы пишите. Нет слабовольности, нет даже той пресловутой чувственности, и маму он любит по мере ее грамотных и достойных поступков.
А вообще отношения с мамой более чем спокойные.
Я козерог.

. Ты так говоришь, потому что его под каблук загнала) не утруждайся, деточка )

Рогиня
#29
Гость

Ваши парни раки только слабых прессовать могут, у меня нехорошее мнение о мужчинах этого знака. Не уважаю их совершенно. Бомж на помойке достоин большего уважения. Извините.

. А почему именно не уважение? Чем вас они обидели?

Рогиня
#31
Гость

Даже мужчины Рыбы намного более мужественны, имея при этом как раз часто утонченную внешность.
И-мой гештальт не завершен, теперь моя очередь гнобить Рака. До смерти.

. + Рыбки по сравнению с ними Аполоны. Ахах, мне моя подруга рассказывала, что её бывший Рак, когда они ссорились, рыдал и на колени падал

Гость
#33
Рогиня

ГостьДаже мужчины Рыбы намного более мужественны, имея при этом как раз часто утонченную внешность.
И-мой гештальт не завершен, теперь моя очередь гнобить Рака. До смерти. . + Рыбки по сравнению с ними Аполоны. Ахах, мне моя подруга рассказывала, что её бывший Рак, когда они ссорились, рыдал и на колени падал

Козерог так делал.И что?

Рогиня
#34
Гость

ГостьДаже мужчины Рыбы намного более мужественны, имея при этом как раз часто утонченную внешность.
И-мой гештальт не завершен, теперь моя очередь гнобить Рака. До смерти. . + Рыбки по сравнению с ними Аполоны. Ахах, мне моя подруга рассказывала, что её бывший Рак, когда они ссорились, рыдал и на колени падал

Козерог так делал.И что?. Не верю! А вы не думаете, что это унизительно для мужика? Рыдаешь как последний соплежуй и за ноги бабы держишься

Гость
#37
Рогиня

ГостьГостьДаже мужчины Рыбы намного более мужественны, имея при этом как раз часто утонченную внешность.
И-мой гештальт не завершен, теперь моя очередь гнобить Рака. До смерти. . + Рыбки по сравнению с ними Аполоны. Ахах, мне моя подруга рассказывала, что её бывший Рак, когда они ссорились, рыдал и на колени падал
Козерог так делал.И что?. Не верю! А вы не думаете, что это унизительно для мужика? Рыдаешь как последний соплежуй и за ноги бабы держишься

Конечно,унизительно.А верите или нет, так мне какая разница?
Это поведение от знака зодиака НИКАК не зависит,иначе все бы были похожи друг на друга.

Гость
#39

ВСЕ РАКИ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ - ГРУБИЯНКИ! Смените название темы.

Гость
#42
Рогиня

ГостьДа хватит писать про ВСЕХ раков, что они слабы. Зад---ол===бали, при--мит..ивщины однотиптибббапниые
Я с раком много лет, но нет в нем то, что вы пишите. Нет слабовольности, нет даже той пресловутой чувственности, и маму он любит по мере ее грамотных и достойных поступков.
А вообще отношения с мамой более чем спокойные.
Я козерог. . Ты так говоришь, потому что его под каблук загнала) не утруждайся, деточка )

Нет у нас равные отношения. Я мужа уважаю, и он меня тож, голубок

Рогиня
#44
Гость

ГостьДа хватит писать про ВСЕХ раков, что они слабы. Зад---ол===бали, при--мит..ивщины однотиптибббапниые
Я с раком много лет, но нет в нем то, что вы пишите. Нет слабовольности, нет даже той пресловутой чувственности, и маму он любит по мере ее грамотных и достойных поступков.
А вообще отношения с мамой более чем спокойные.
Я козерог. . Ты так говоришь, потому что его под каблук загнала) не утруждайся, деточка )

Нет у нас равные отношения. Я мужа уважаю, и он меня тож, голубок. Ой да рассказывай. Ты с ним только потому что он со всем соглашается и бабки тебе даёт, *****

Гость
#47
Гость

РогиняГостьДаже мужчины Рыбы намного более мужественны, имея при этом как раз часто утонченную внешность.
И-мой гештальт не завершен, теперь моя очередь гнобить Рака. До смерти. . + Рыбки по сравнению с ними Аполоны. Ахах, мне моя подруга рассказывала, что её бывший Рак, когда они ссорились, рыдал и на колени падал
Козерог так делал.И что?

А козероги что не люди и им не свойственны человеческие слабости? Их обычные матери рождают и воспитывают. Не будьте так глупы и *****)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Рогиня

ГостьГостьДа хватит писать про ВСЕХ раков, что они слабы. Зад---ол===бали, при--мит..ивщины однотиптибббапниые
Я с раком много лет, но нет в нем то, что вы пишите. Нет слабовольности, нет даже той пресловутой чувственности, и маму он любит по мере ее грамотных и достойных поступков.
А вообще отношения с мамой более чем спокойные.
Я козерог. . Ты так говоришь, потому что его под каблук загнала) не утруждайся, деточка )
Нет у нас равные отношения. Я мужа уважаю, и он меня тож, голубок. Ой да рассказывай. Ты с ним только потому что он со всем соглашается и бабки тебе даёт, *****

Научись читать, что написано, а не то, что ты себе в шаблонной башке заложила