Гость
Статьи
совместимость венер

совместимость венер

Венера в скорпионе (ж) + венера в рыбах (м) поделитесь наблюдениями о совместимости этих венер

лили
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диспансер по ним плачет.

Ухахахахаха
#2

Вам к венерологу )))) и к психиатру, там и Венеры лечат и вас подлечат сдвинутых таких!

#3

Делюсь наблюдениями: у меня рядом с домом психушка была, вот я там таких постоянно наблюдала.

Гость
#4

Был такой союз, один из лучших.

Гость
#6

Флора, вчера спрашивала доп вопрос к вопросу зачем написал( вы ответили ,что ничего особенного, хотел общения), хочу сппосить будут отношения или встреча? Или не нужно мне лучше с ним связываться ? Странный он!
Людмила 33, зино вий 44

Гость
#9
Флора

Проверка)

Флора можно вопрос для проверки)?

Гость
#10

Флорочка посмотрите пожалуста, Вы мне где то полмесяца назад отвечали на мой вопрос " Владимир 47 лет и Марина 35 лет. Помиримся ли мы?" - ответ Ваш был-помиритесь не переживайте, он думает о Вас).
Время идет и все еще как то неясно, может уже передумал мирится? Гляньте, Флора еще раз. Пожалуста)

Наталья
#11

Ура. Я на той ветке Вам писала. Флора добрый день! Я на ветке вам задавала вопрос,но почему то она заблокирована(((( С мужем Владимир 33 гражд.живем плохо. Скажите появится ли в моей жизни мужчина и когда,с которым я буду счастлива. Наталья 31. вы ответили не ранее 3 лет появится мужчина. новый мужчина у вас. Я спросила Скажите пожалуйста мы этот год еще будем вместе или можно не тянуть с расставанием. Вы ответили решать конечно вам,но думаю,что к середине года вы оба уже с этим окончательно определитесь. Флора,скажите пожалуйста. У него есть кто то,есть там чувства? Он уйдет к ней? Я правильно Вас поняла,что к середине года мы все таки расстанемся.

Гость
#13

Флора, добрый день! Елена 32, когда будут отношения серьёзные? Брак? Дети?
Посмотрите пожалуйста!

Гость
#14

Флорочка я тоже задавала вопрос в последней ветке будет ли брак у нас светлана 28 и иван 34 или будет у меня другой мужчина?

Гость
#15
Флора

Проверка)

Здравствуйте! Екатерина 20, Владислав 19. Возможны отношения? Или ему вообще нравится другая девушка ?

ГостИ
#16

Тоже спрашивала на прошлой ветке, касательно брата. Женится ли Александр 37, будут ли у него дети?

Гость
#17

Флора, скажите пожалуйста, какой из мужчин серьезнее ко мне относится, кто что чувствует ко мне, кто надежнее? Игорь ( сорок пять), Алексей(сорок четыре) Алла ( сорок три). Спасибо.

#18

Флора, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж? Когда? и будут ли у меня дети? Инесса 31 год

Инесса
#19

Флора, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня родиться первый ребёнок ? Инесса,23 года

Инесса
#20

Скажите пожалуйста, когда я куплю себе квартиру ? Инесса 23 года

Гость
#21

proydet li udachno operaciya u Ludmili 66( v chetverg budet 67), tochnee proydet li bez posledstviy plohih? I reshit li ona kvartirniy vopros tak kak ona zadumala ? Spasibo

Гость
#32
Флора

такие вещи только по фото смогу посмотреть к сожалению...но мужчина старше вас

Спасибо, ясно. А можете ли хотя бы посмотреть, он не он-Дмитрий, скоро 44.

#36

Флора, подскажите, пожалуйста, сейчас у нас натянутые отношения с моим любимым мужчиной. наладится ли у нас все? будем ли мы вместе. и когда?

#37

Флора, подскажите, пожалуйста, сейчас у нас натянутые отношения с моим любимым мужчиной. наладится ли у нас все? будем ли мы вместе. и когда?Инесса 31 год, Евгений 30 лет

Гость
#38
Флора

ГостьФлорочка посмотрите пожалуста, Вы мне где то полмесяца назад отвечали на мой вопрос " Владимир 47 лет и Марина 35 лет. Помиримся ли мы?" - ответ Ваш был-помиритесь не переживайте, он думает о Вас).
Время идет и все еще как то неясно, может уже передумал мирится? Гляньте, Флора еще раз. Пожалуста)
еще мало очень времени прошло) должны помириться

Да? ну тогда ладно)) Спасибо дорогая Флора!

Гость
#39
Флора

отношения возможны, у него в голове есть другая девушка да, но у них с ней ничего в будущем не будет

Подскажите пожалуйста когда он решится ? Невозможно уже это тянуть

Гость
#40
Гость

Подскажите пожалуйста когда он решится ? Невозможно уже это тянуть

Екатерина 20 Владислав 19

Инесса
#41
Флора

до 27 лет родится

Спасибо большое за ответ. А не могли бы сказать ещё сколько у меня будет детей? Инесса,23

Тамара
#44

Флора, посмотрите пожалуйста на возможность дальнейших отношений, будем ли мы вместе. Тамара-45, Валерий-52.

Гость
#45
Флора

ну брак конечно возможен у вас на 80 процентов..но союз сложный..все от вас сейчас зависит

флорочка спасибо!!вот как вы и сказали сегодня произошла встреча но он с такой ненавистью прогнал меня и сказал больше не хочет видеть меня что я была в шоке просто!!! Скажите он хочет возобновления отношений или ему это уже не надо светлана 28 и иван 34??? Спасибо вам и извините за беспокойство еще раз!!!! Что то так душу рвет вся эта ситуация....

Гость
#46

Флора, устроюсь ли на работу в ближайшее время ( или хотя бы частичная занятость)учитывая что есть маленький ребенок? Это если честно моя надежда,от мужа денег нет, мне дико обидно, еще и не хочет чтобы работала....очень разочаровывает все..... Ольга, 36 лет

Тамара
#47

передумала

Гость
#48

Флора, на старой ветке Вы сказали, что у меня по судьбе мужчина на 2-3 года старше идет. Скажите, пожалуйста, я его уже знаю? Когда мы познакомимся? Таня, 27

Гость
#49

Флора, добрый день. У мужа закрывается организация и всех сокращают. Найдет ли он новую работу в ближайшее время. Дмитрий 35.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#50

Флора, когда я найду работу и наладится мое финансовое положение? Лена 42 года. Спасибо Вам большое!!