Гость
Статьи
Правда ли что львы …

Правда ли что львы любят только таких?

Правда ли что львы любят и строят отношения только с высоким и длинноногими девушками? Девушек маленького роста они списывают с кандидатур?

Авторр
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не правда ,бывший лев ,3 года отношений ,я 166 ноги короткие

Гость
#2

Да, это правда. И только с узкой пиндой.

Гость
#3

Львы любят только стерв, которые делают вид, что их обожают, а на самом деле любят только себя.
У моего бывшего БЖ была мелкая, коротконогая, без сисек и со свинячьими глазками. Но он любил ее до опупения, ребенка ей заделал и тоже любит его до опупения. Так он еще потом со мной встречался, с красавицей модельной внешности, и к той курице еще надежды питал.
А все почему? Потому что ей было .с... рать на него, а я любила.
Так что львам воду льете про то какой он офигенский что спереди, что сзади, а сама бабки его трать на себя любимую. И он будет твой.

Гость
#4
Гость

не правда ,бывший лев ,3 года отношений ,я 166 ноги короткие

Вот он тебя, коротконожку и бросил

Гость
#5

А вообще какой же надо быть дубиной чтобы создать такую тему

Гость
#6

Львы любят девушек- весы.

Гость
#7

Львам пофигу на длинные ноги, главное, что бы в анал хорошо давала и анал был с массажем.

Гость
#8

львы конечно примитивны до отвращения.Но не до такой же стппени.Львам нужна баба ,которая подтвердит его тайное подозрение,что он оххххуителен.Какие ноги??Если ему больше 16 лет?

Гость
#9

Львицы красивые, как правило. Редко страшненькие. И сексуальные, заразы) Но любят как все нормальные люди, без отклонений. Чем мужчины-львы отличаются?

Гость
#10

Львы никого не любят, кроме себя. Кто это поймет, тот сможет выстроить отношения с Львом, крепкие и выгодные. Но любви вы от него не дождетесь. Слов, подарков - да, при правильном поведении. На жертвенность и сильные эмоции к кому-то, кроме себя, они не способны.
Если говорить о влечении - западают на стерв, с.у.ч.ек, это да. Красивых, некрасивых - не важно. Увлекаются часто сексуальными Скорпионами, которые им совсем не подходят.
Кому вообще нужны эти Львы, не пойму. Мне с ними все давно ясно. Плохой вариант для брака, средний для любовника. Есть знаки получше. Исключение - если Лев на границе с Раком. Эти более отзывчивые, привязчивые, при этом не такие сопливые, как Раки. А натуральный Лев - на фиг.

Шикарная женщина
#11
Гость

Львам пофигу на длинные ноги, главное, что бы в анал хорошо давала и анал был с массажем.

Блииин, а как этому научится ???

Гость
#12

Какой-то ккуйни понаписали

Гость
#13

Так

Гость сверху
#14
Гость

Какой-то ккуйни понаписали

\
Какой вопрос, такой и ответ.

никГость
#15

мой лев, я 170 см, ноги длинные

Гость
#16

А я сама лев и никого не люблю, только пользуюсь

Kit
#17

нереально любила льва лет 5. Он был влюблен, но видимо не настолько, насколько я. Вернулся к своей бывшей и женат на ней. Она такая домашняя, хорошо готовит, прощала ему измены. Сейчас я уже давно переболела, понимаю, что хорошо все получилось. Бог уберег.

рая
#18

Правда. Я эксперт по Львам. Я - высокая, длиннорогая блондинка с лицом ангелка. В меня уже 4 года влюблён Лев, бегает за мной как собаченка, чуть ли тапочки во рту не носит. Так вот. Он сейчас в Америке и встречается с девушкой низкой. А я у него спрашиваю, чего ты с ней вместе, если она не в твоём вкусе. А он такой " у неё просто большая попа и она меня боготворит". И все мои поклонники львы падки на красоток. Вы даже посмотрите на Тимати. Вы видели с ним маленькую страшилку?

Гость
#19
Гость

Львы никого не любят, кроме себя. Кто это поймет, тот сможет выстроить отношения с Львом, крепкие и выгодные. Но любви вы от него не дождетесь. Слов, подарков - да, при правильном поведении. На жертвенность и сильные эмоции к кому-то, кроме себя, они не способны.
Если говорить о влечении - западают на стерв, с.у.ч.ек, это да. Красивых, некрасивых - не важно. Увлекаются часто сексуальными Скорпионами, которые им совсем не подходят.
Кому вообще нужны эти Львы, не пойму. Мне с ними все давно ясно. Плохой вариант для брака, средний для любовника. Есть знаки получше. Исключение - если Лев на границе с Раком. Эти более отзывчивые, привязчивые, при этом не такие сопливые, как Раки. А натуральный Лев - на фиг.

Полная гороскопонутость головного мозга, медицина бессильна...

гость
#20

Замужем за львом 15 лет. Я немодельной внешности, но довольно привлекательная, он тоже хорош с собой. Очень любит семью, детей обожает. Секс любит до потери пульса, ему каждый день подавай. Сама каждый день немогу, да и нехочется так часто, вот и начались конфликты на этой почве, как я отказываю Ему, пытаюсь объяснить, что на работе устаю, да и каждый день уже нехочется, вот и обижается. Так что, вкусная еда, хороший секс, чистота в доме, и выглядеть на все 100. Тогда он будет полностью вашим.

Гость
#21
рая

Правда. Я эксперт по Львам. Я - высокая, длиннорогая блондинка с лицом ангелка. В меня уже 4 года влюблён Лев, бегает за мной как собаченка, чуть ли тапочки во рту не носит. Так вот. Он сейчас в Америке и встречается с девушкой низкой. А я у него спрашиваю, чего ты с ней вместе, если она не в твоём вкусе. А он такой " у неё просто большая попа и она меня боготворит". И все мои поклонники львы падки на красоток. Вы даже посмотрите на Тимати. Вы видели с ним маленькую страшилку?

Нельзя быть настолько тупой(

Гость
#22

а я люблю секс, ох люблю, мне каждый день подавай.

Милена
#23

Автор а вам сколько лет ? Вы действительно думаете что все зависит от знака зодиака и длинны ног?!)))но если так, то мы львы, любим конечно, чтобы нам льстили но не любим когда нас держат за идиотов, которым только в уши лей елей! Такими дураками мы пол зуемся и кидаем, ну или можем поиграть, типо мы жить без них не можем, а на самом деле быть с человеком с которым нам комфортно))))

Гость
#24

[
Правда. Я эксперт по Львам. Я - высокая, длиннорогая блондинка с лицом ангелка. В меня уже 4 года влюблён Лев, бегает за мной как собаченка, чуть ли тапочки во рту не носит. Так вот. Он сейчас в Америке и встречается с девушкой низкой. А я у него спрашиваю, чего ты с ней вместе, если она не в твоём вкусе. А он такой " у неё просто большая попа и она меня боготворит". И все мои поклонники львы падки на красоток. Вы даже посмотрите на Тимати. Вы видели с ним маленькую страшилку?

смешная ветка.

наташа
#25

а каков лев на границе с девой?

рая
#26
Гость

Правда. Я эксперт по Львам. Я - высокая, длиннорогая блондинка с лицом ангелка. В меня уже 4 года влюблён Лев, бегает за мной как собаченка, чуть ли тапочки во рту не носит. Так вот. Он сейчас в Америке и встречается с девушкой низкой. А я у него спрашиваю, чего ты с ней вместе, если она не в твоём вкусе. А он такой " у неё просто большая попа и она меня боготворит". И все мои поклонники львы падки на красоток. Вы даже посмотрите на Тимати. Вы видели с ним маленькую страшилку?

Нельзя быть настолько тупой(
. А где ты тут тупость увидела? Правда глазки колит?

рая
#27

И вообще милочки. Если бы я была тупой, то у меня не было бы поклонников. Следите за своей жизнью, лохопендры

#28

Неправда! я маленького роста худенькая, мой муж лев и любит меня не за ноги))))

#29

Нет, у меня муж лев, я не высокая, 160 см, он 180 см

Гость
#30
Сытько Оля

Нет, у меня муж лев, я не высокая, 160 см, он 180 см

Что ж ты так палишься, Катя?

Гость
#32
Гость

Какой-то ккуйни понаписали

все темы про гороскопы ккуйня

Гость
#33
Сытько Оля

Нет, у меня муж лев, я не высокая, 160 см, он 180 см

ты хоть браузеры меняй , о.в.ц.а

Гость
#34

Боже мой, ***** никогда не вымрут.. Как расположение звезд и планет над головой в день рождения в дальнейшем повлияют на вашу жизнь?

Гость
#35
рая

И вообще милочки. Если бы я была тупой, то у меня не было бы поклонников. Следите за своей жизнью, лохопендры

лохопендры?)) ты реал имбици.лоидная натура, как вы доживаете на совершеннолетия ?))

Стрелка
#36

Единственное, что правда, это то, что львы падки на красоту, а понятие красоты у всех относительное.

Гость
#37

падки на лесть, красота... это понятие растяжимое

#39

Хз, на что там падки Львы. У меня парень Лев, ноги мои его вроде устраивают, как и я вся. Но ветка реально забавная. Знаков всего 12, а людей миллиарды.

Женщина овен
#42

Муж лев, высокая брюнетка, длинные волосы. Я веду себя с ним отвратительно и он меня боготворит, однажды даже проскользнуло, что с хорошими(спокойными) ему не интересно было, а так я ему устраиваю прочистку мозгов по полной, ему нравится так пусть получает. Я бы сказала он каблук у меня, но сам этого не понимает и не поймет никогда. Я его на секс подсалила, он любит потракаться, поэтому и терпит все мои капризы, готов молчать лишь бы давала как ему нравится. Мужики в действительности примитивны, борщ и минет правят всеми мужиками.

Гость
#43
наташа

а каков лев на границе с девой?

Просто бриллиант. Правда нуждается в огранке с вашей стороны.

плюшка
#44
Стрелка

Единственное, что правда, это то, что львы падки на красоту, а понятие красоты у всех относительное.

согласна👍
длина ног вообще не причём) он сам может быть невысоким,так на кой чёрт ему длинноногая?чтоб он потерялся на её фоне?
подход найдёте к нему,он вас и коротышкой любить будет.но ухаживать за своей внешностью надо

плюшка
#45
Женщина овен

Муж лев, высокая брюнетка, длинные волосы. Я веду себя с ним отвратительно и он меня боготворит, однажды даже проскользнуло, что с хорошими(спокойными) ему не интересно было, а так я ему устраиваю прочистку мозгов по полной, ему нравится так пусть получает. Я бы сказала он каблук у меня, но сам этого не понимает и не поймет никогда. Я его на секс подсалила, он любит потракаться, поэтому и терпит все мои капризы, готов молчать лишь бы давала как ему нравится. Мужики в действительности примитивны, борщ и минет правят всеми мужиками.

😂👍

Гость
#46

Муж лев, высокая брюнетка, длинные волосы. Я веду себя с ним отвратительно и он меня боготворит, однажды даже проскользнуло, что с хорошими(спокойными) ему не интересно было, а так я ему устраиваю прочистку мозгов по полной, ему нравится так пусть получает.

это правда ,я его иногда как только не назову обидно ,также сказал что с простыми не интересно,хотя показывает себя мачо,ну*ну пусть будет так ( для него)

Iris
#47

Я низенькая и очень коротконогая. 3 года отношений с типичным львом. Бросила его,бесит самовлюбленность. Пытался меня вернуть

Гость
#48

Замужем за прекрасным львом . 157 рост

Гость
#49
Гость

Замужем за прекрасным львом . 157 рост

. Ужас быть таким карликом(( или соболезнования (((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
рая

Нельзя быть настолько тупой(
. А где ты тут тупость увидела? Правда глазки колит?

Вот тут увидела,ибо колЕт,***** дылда 😂