Гость
Статьи
Вижу людей.давайте …

Вижу людей.давайте проверим мои умения?

Девчата, со мной что то непонятное
Вот общаюсь с челоаеком и уже все про него знаю.
Давайте проверим? Отметьтесь в теме а я все про вас расскажу что придет

Йа
191 ответ
Последний — Перейти
Ира
#1

Давайте) Я Ира, мне 27 лет.

Кириетта
#2
Йа

Девчата, со мной что то непонятное
Вот общаюсь с челоаеком и уже все про него знаю.
Давайте проверим? Отметьтесь в теме а я все про вас расскажу что придет

Я Татьяна мне 24)

Алина
#3

Что ж, поговорим - послушаем)))

Амалия Бежецкая
#4
Йа

Девчата, со мной что то непонятное
Вот общаюсь с челоаеком и уже все про него знаю.
Давайте проверим? Отметьтесь в теме а я все про вас расскажу что придет

давай, зоркий глаз. Татьяна 25 лет

Саша
#5

неужели что -то новое о себе узнаю... Александра. 29 лет.

Гость
#6

Привет! А что сможешь рассказать про меня? Лена 31

Ольга
#7

Йа, доброго дня!
Интересно увидите ли Вы что-нибудь про меня) не знаю, нужно ли что-то о себе писать... Я- невысокая, худая, волосы русые, глаза серые.

Гость
#8

Интересно ) Татьяна 23 года

Гость
#9

Расскажите , очень интересно , с меня обратная связь! Людмила 34 года

Гость
#10

Оля, 29лет. Даю зацепку на себя ;-)

Гость
#11

Ага, рискните- Ирина, 35 лет))

Йа
#12
Ира

Давайте) Я Ира, мне 27 лет.

Привет.
Вы замужем или в отношениях. Мужчина есть, в общем. До него был долгий период одиночества.
Детей вроде нет пока.
Вы меланхолик, часто грустите.
В общении вы уступчивы, компромисны, не склонны к скандалам и дружелюбны.
В юбке или платье одеты сейчас.
Волосы окрашены, не натуральный цвет.
Может внснушки есть.
Или мама или бабушка кудрявая

Йа
#13
Кириетта

Я Татьяна мне 24)

Привет.
Есть старшая сестра.
Вас баловали в детстве больше чем других детей.
Ходили на музыкальный кружок.или гитара или фортепиано.
Учились не очень хорошо. Но не двоешница.
Много подруг в детстве было
И сейчас легко сходитесь с людьми.
Вас щас теозает какой -то страх о будущем, что-то касаемое финансов и материальных вопросов.
Не любите готовить.но покушать вкусного любите.
Мало путешествовали.
Оптимист

123/123
#14

Здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста)
Кристина

Лиза
#15

Автор, я сейчас в депрессии, угадаете, чем она вызвана? Может, подскажите пути выхода из неё? Буду вам очень благодарна. Спасибо

Лиза
#16

Мне 35

Йа
#17
Алина

Что ж, поговорим - послушаем)))

Вы худенькая брюнетка.
Возможно есть родинка на лице. Прямые волосы.
Или вы от природы высокая или вы часто ходите на каблуках.
Можете четко дать словестный отпор, за словом в карман не лезете.
Ваши повседневные занятия как-то связаны с интеллектуальнлй сферой.
Сестер нет.но есть брат или братья.скорей всего двоюродные.
Поулонников много у вас было по жизни.
Часто носите то ли юбку карандаш то ли что-то обтянутое

Йа
#18
Амалия Бежецкая

давай, зоркий глаз. Татьяна 25 лет

Привет.
Цвет волос такой интересный видится.как что-тр темное с белыми вкраплениями.можеь какое-то модное окрашивания вроде шатуша или мелирования.я в них не разбираюсь.
Скорей всего у вас есть склонность к легкому набору веса. Потому вы часто стараетесь себя ограничивать в этом плане, диета, худеете как-то.
Возможно родители стали жить отдельно еще со времен вашего детства или у них были серьезные непонимания друг с другом.
Работаете в женском коллективе.
Вам легко дается сходиться с людьми и ставить нахалов на место.
На руке массивное большое кольцо.золотое с вкраплениями каких то белесых или прозрачных камушков

Гость
#19

давайте про меня)

Гость
#20

расскажите про мужчину, которого я люблю. Какой он)) спасибо

Гость
#21

Яна, 26.

Йа
#22
Саша

неужели что -то новое о себе узнаю... Александра. 29 лет.

Привет. Нового ничего. Я ж пытаюсь старое рассказать.
Последний год или два были очень непростыми в вашей жизни. Скорей всего за прошлые годы довелось испытать и материальные и моральные трудности. Возможно был переезд вынужденый или помышления о нем. Сейчам вроде все успокоилось. Идет тенденция к налаживанию.
Чего-тр кажется что одиноко вам. И что характерно вы в социум щас не особенно стремитесь
Иной раз вам и комфортнее и спокойнее в одиночестве. Не знаю. Может живете одна.
Работа есть. И она вас подутомила своей рутиной.
Кажется вы невысокая, темненькая, с короткой стрижкой максимум до плечей или чуть ниже

Гость
#23

Светлана,29 лет,спасибо

Гость
#24

Маргарита., спасибо!)

Йа
#25
Гость

Привет! А что сможешь рассказать про меня? Лена 31

Привет.
Кажктся, вы замужем. И дите есть, может, даже не одно.
Цвет волос - вы светленькая. Веселая, неконфликтная, легкая на подьем.
Скорей всего вы умеете безропотно воспринимать проблемы и неудачи, не теряя при этом оптимизма.легко доверяетесь людям.
Муж высокикий и склрей всего тоже светловолосый.кто-то из вас родом из сельской местности, может и щас там продиваете или где-то неподалеку

Гость
#26

привет) Давай и про меня) Алёна 23

Гость
#27

Йа, здравствуйте) Очень буду рада, если посмотрите меня) Анна, 25 лет. Благодарю за ответ.

Гость
#28

Расскажите, очень интересно) Татьяна 21

Гость
#29

Здравствуйте! Да,интересно, Ирина 42 .Очень все непросто у меня)

Йа
#30
Ольга

Йа, доброго дня!
Интересно увидите ли Вы что-нибудь про меня) не знаю, нужно ли что-то о себе писать... Я- невысокая, худая, волосы русые, глаза серые.

Привет!
У вас и образование и профессия не творческие. Но при этом вас с детсва тянет к творчеству.вы постоянно что-то рисовали, мастерили, сочинчли, стишки,дневники писали.
Скорее всего и во взрослом возрасте пишете стихи.
Вы были любимым ребенком, балованным)))
Были в детстве тихой и скромной.
Очень мечтательны и влюбчивы.
Легко впадаете в зависимость. Скорее всего у вас были отношения в которых козел вас обижал а вы очень привязались..почти до зависимости..так..что не могли уйти.
Учились хорошо.
К вам обычно благосклонны те кто выше по должности и положению))

Гость
#31
Йа

Привет.
Кажктся, вы замужем. И дите есть, может, даже не одно.
Цвет волос - вы светленькая. Веселая, неконфликтная, легкая на подьем.
Скорей всего вы умеете безропотно воспринимать проблемы и неудачи, не теряя при этом оптимизма.легко доверяетесь людям.
Муж высокикий и склрей всего тоже светловолосый.кто-то из вас родом из сельской местности, может и щас там продиваете или где-то неподалеку

Спасибо! ОС: "Веселая, неконфликтная, легкая на подьем. Скорей всего вы умеете безропотно воспринимать проблемы и неудачи, не теряя при этом оптимизма.легко доверяетесь людям" - в точку. Но я темненькая, не замужем и без детей. Может быть мое будущее описали)

😄
#32

Настя 19 лет

Гость
#33

Дарья 23

Гость
#34
Йа

Девчата, со мной что то непонятное
Вот общаюсь с челоаеком и уже все про него знаю.
Давайте проверим? Отметьтесь в теме а я все про вас расскажу что придет

Давайте.Татьяна 42 года.

Гость
#35

Я Инга, 29 лет

Алина
#36

Со мной с точностью, да наоборот))))

Лиза
#37

25 пост про кого, автор?

Ольга
#38
Йа

ОльгаЙа, доброго дня!
Интересно увидите ли Вы что-нибудь про меня) не знаю, нужно ли что-то о себе писать... Я- невысокая, худая, волосы русые, глаза серые.
Привет!
У вас и образование и профессия не творческие. Но при этом вас с детсва тянет к творчеству.вы постоянно что-то рисовали, мастерили, сочинчли, стишки,дневники писали.
Скорее всего и во взрослом возрасте пишете стихи.
Вы были любимым ребенком, балованным)))
Были в детстве тихой и скромной.
Очень мечтательны и влюбчивы.
Легко впадаете в зависимость. Скорее всего у вас были отношения в которых козел вас обижал а вы очень привязались..почти до зависимости..так..что не могли уйти.
Учились хорошо.
К вам обычно благосклонны те кто выше по должности и положению))

50 на 50, наверное:-) стихи никогда не писала(и дневники тоже) в детстве конечно занималась рукоделием, но годам к 15 как отрезало- сейчас вообще не тянет. Я не была полученным ребенком, скорее свободным и самостоятельным. Мечтает:баня и скромная -да. Влюбчивая- нет,мужчины меня не обижали, если ко мне плохо относятся, я всегда ухожу, но в голове всегда очень привязываюсь к людям, был и такой мужчина, который мне не подходил, но я долго не могла выкинуть его из головы(а в реале то я сразу ушла).
Хорошо училась -да. Благосклонность вышестоящих- да.
Как-то так:-)

Гость
#39

Алина: с точностью ДО наоборот 😁

Амалия Бежецкая
#40
Йа


Привет.
Цвет волос такой интересный видится.как что-тр темное с белыми вкраплениями.можеь какое-то модное окрашивания вроде шатуша или мелирования.я в них не разбираюсь.
Скорей всего у вас есть склонность к легкому набору веса. Потому вы часто стараетесь себя ограничивать в этом плане, диета, худеете как-то.
Возможно родители стали жить отдельно еще со времен вашего детства или у них были серьезные непонимания друг с другом.
Работаете в женском коллективе.
Вам легко дается сходиться с людьми и ставить нахалов на место.
На руке массивное большое кольцо.золотое с вкраплениями каких то белесых или прозрачных камушков

почти все верно)))) только колец не ношу))) удачи в вашем ясновидении))

Амалия Бежецкая
#41
Амалия Бежецкая


Привет.
Цвет волос такой интересный видится.как что-тр темное с белыми вкраплениями.можеь какое-то модное окрашивания вроде шатуша или мелирования.я в них не разбираюсь.
Скорей всего у вас есть склонность к легкому набору веса. Потому вы часто стараетесь себя ограничивать в этом плане, диета, худеете как-то.
Возможно родители стали жить отдельно еще со времен вашего детства или у них были серьезные непонимания друг с другом.
Работаете в женском коллективе.
Вам легко дается сходиться с людьми и ставить нахалов на место.
На руке массивное большое кольцо.золотое с вкраплениями каких то белесых или прозрачных камушков

почти все верно)))) только колец не ношу))) удачи в вашем ясновидении))
хотя одно есть, золотое в белыми камушками, всегда возмущалась, что оно большое и иногда зацепляет что то )))

Саша
#42
Йа


Привет. Нового ничего. Я ж пытаюсь старое рассказать.
Последний год или два были очень непростыми в вашей жизни. Скорей всего за прошлые годы довелось испытать и материальные и моральные трудности. Возможно был переезд вынужденый или помышления о нем. Сейчам вроде все успокоилось. Идет тенденция к налаживанию.
Чего-тр кажется что одиноко вам. И что характерно вы в социум щас не особенно стремитесь
Иной раз вам и комфортнее и спокойнее в одиночестве. Не знаю. Может живете одна.
Работа есть. И она вас подутомила своей рутиной.
Кажется вы невысокая, темненькая, с короткой стрижкой максимум до плечей или чуть ниже

а теперь что что мы имеем на самом деле: рост мой 173 см, я блондинка, волосы ниже плеч. замужем, беременная, одиночества точно не испытываю. никаких особенных трудностей в последние годы не испытывала. переезды были, и не один. работа есть. и да, она мне надоела. в декрет хочу)
скорее всего вы себе сами надумали свои способности. извините за прямоту. но спасибо за попытку)

Ирина
#43

Ирина 27 лет, расскажите и про меня:)

Гость
#44

манана, 27 лет

ЮлияЮ
#45

Расскажите обо мне) Юлия, 24

Гость
#46

Светлана) спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Амалия Бежецкая
#47
Йа

Девчата, со мной что то непонятное
Вот общаюсь с челоаеком и уже все про него знаю.
Давайте проверим? Отметьтесь в теме а я все про вас расскажу что придет

а помимо внешности, можете что нибудь о жизни рассказать?)) очень интересно))

Гость
#48

Йа, вы ещё отвечать будете ?

Гость
#49

Татьяна 28)

Гость
#50

Алина 27