Гость
Статьи
Погадаю на картах …

Погадаю на картах Ленорман

Прорабатываю новую колоду. Ответ одной картой, поэтому вопрос ставьте как можно четче. От вас - имя, возраст и какой-нибудь факт из жизни, который никому никогда не рассказывали (для настройки).

The Empress
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте, что произошло между нами? какая ситуация? александра двадцатьтри руслан двадцатьшесть

ололо
#2

здравствуйте.как сложится на работе до конца года?зарплату без конца задерживают.Ольга 28.

мима
#3

Почему олег 44 не делает шаги по отношению к татьяне 33 , знакомы год но ничего не развивается.

Гость
#4

Антон тридцать два хочет отношений с Татьяной двадцать восемь?нас рекомендуют друг другу, но ничего не происходит пока.

Гость
#5

Разведемся ли мы?ольга 33,Константин 31 год?

Лена
#6

будут ли серьезные отношения между Яном 6 ноября 1992 и Еленой 30 января 1991?

Гость
#7

Как у нас сложатся отношения Ольга 24 и Евгений 28. Он виноват передо мной

злая кыска
#8

валентина, 29, когда будет ребенок? в браке 2 года, пока не пробывали))

Гость
#9

будут любовные отношения в ближайшие полгода? Мария 27

Гость
#10

Татьяна двадцатьодин и Иван сорокшесть. Встретились I2маяI7г. Расскажите о его чувствах, отношении ко мне. Спасибо

Гость
#11

Один один один девять восемь один
Приём приём

Гость
#12

А где Нина?

маринэ
#13

Марина 23 Анатолий 26 будут серьезные отношения ? Я чувствую что он мне изменяет ,и не признается

гина
#14

здравствуйте
диана 27.08.97 как скоро я найду "своего" мужчину?

Гость
#15

Здравствуйте! Зарина 20 лет. Взаимно ли я влюблена?

Гость
#16

Добрый день Скажите как относится ко мне Эдуард 22.11.1970 я Елена 29.03.1977 Объявится ли он что думает

Гость
#17

Антон 37 лет 25.08.80 Жанна 35 лет 15.06.82 есть ли будущее с ним, поругались, пришёл и вещи свои забрал, а я люблю его, мне его ждать? Большое спасибо

Иви
#18

Что нужно Тимуру 23 от Татьяны 23?

The Empress
#19
Гость

здравствуйте, что произошло между нами? какая ситуация? александра двадцатьтри руслан двадцатьшесть

Рыбы (бубновый король). Вопрос нечеткий, поэтому ответ тоже размытый. Рыбы символизируют материальный успех, успех какого-то проекта, удачную поездку. Эмоции и чувства есть, но на первом плане материальное.

Гость
#20

Почему у меня застой в жизни долгое время ,Ирина 42 .Спасибо!

The Empress
#21
ололо

здравствуйте.как сложится на работе до конца года?зарплату без конца задерживают.Ольга 28.

Гора: препятствие и преодоление, задержка. Пока без изменений.

The Empress
#22
мима

Почему олег 44 не делает шаги по отношению к татьяне 33 , знакомы год но ничего не развивается.

Лилии (пиковый король): Нет ли в вашем окружении "пикового короля"? Возможно, из-за него. Если нет - Лилии символизируют чистоту намерений, но также и скромность, и платоническую любовь (когда нет сексуального интереса).

👄
#23

Татьяна 25.01.95
Что будет с работой до в течение полугода-года. Без изменения в зп?
С шефом недопонимания иногда, хотя я пытаюсь, что то изменить. Грозится перевести на другое место, но надеюсь, что это только угрозы.

The Empress
#24
Гость

Антон тридцать два хочет отношений с Татьяной двадцать восемь?нас рекомендуют друг другу, но ничего не происходит пока.

Вопроса не задали. Я спросила у карт совета - выпала Книга. Символизирует закрытого человека, какие-то секреты. Кому-то из вас или обоим надо стать более открытыми, получше узнать друг друга. Возможно, есть что-то такое, о чем другой не подозревает.

Ольга
#25

Проявит ли инициативу Костя 36 по отношению к Ольге 22?

The Empress
#26
Гость

Разведемся ли мы?ольга 33,Константин 31 год?

Гора - пока нет, что-то удерживает.

Гость
#27

Гость Антон тридцать два хочет отношений с Татьяной двадцать восемь?нас рекомендуют друг другу, но ничего не происходит пока. Вопроса не задали. Я спросила у карт совета - выпала Книга. Символизирует закрытого человека, какие-то секреты. Кому-то из вас или обоим надо стать более открытыми, получше узнать друг друга. Возможно, есть что-то такое, о чем другой не подозревает.

Спасибо! Но вопрос я задала: хочет ли отношений?

Гость
#28
The Empress

Вопроса не задали. Я спросила у карт совета - выпала Книга. Символизирует закрытого человека, какие-то секреты. Кому-то из вас или обоим надо стать более открытыми, получше узнать друг друга. Возможно, есть что-то такое, о чем другой не подозревает.

Спасибо, но вопрос я задала : хочет ли отношений? Это хотелось бы узнать...

The Empress
#29
Лена

будут ли серьезные отношения между Яном 6 ноября 1992 и Еленой 30 января 1991?

Выпали Крысы, карта негативная. Скорее всего нет. Если что-то и будет, если попытаетесь наладить контакт, то будут разочарование, неприятные хлопоты, напрасная борьба.

The Empress
#30
Гость

Как у нас сложатся отношения Ольга 24 и Евгений 28. Он виноват передо мной

Лиса. Карта советует проявить осторожность с этим человеком.

The Empress
#31
злая кыска

валентина, 29, когда будет ребенок? в браке 2 года, пока не пробывали))

Выпали Крысы. Ноябрь и начало зимы - удачное время для зачатия, если будете пытаться. Есть шанс на многодетность.

The Empress
#32
Гость

будут любовные отношения в ближайшие полгода? Мария 27

Дама. Пока одиночество. Вам надо развивать в себе женскую энергию, поработать над собой.

The Empress
#33

!!!Отвечу остальным через несколько часов!!!

The Empress
#34
Гость

Спасибо, но вопрос я задала : хочет ли отношений? Это хотелось бы узнать...

В любом случае Книга говорит о закрытости. Пока человек закрыт от вас. Есть что-то, о чем Вы не знаете или знать пока не дано, либо что-то намеренно скрывается. Лично мне Книга выпадала, когда можно было наладить контакт самостоятельно, через дружеское общение, но я не любитель делать шаги первой.

Гость
#35

Добрый день. Юлия 34, Евгений 38. Как сложаться дальнейшие отношения, чувства его?( много лет то сходимся, то расходимся)Благодарю

Гость
#36
The Empress

здравствуйте, что произошло между нами? какая ситуация? александра двадцатьтри руслан двадцатьшесть

Рыбы (бубновый король). Вопрос нечеткий, поэтому ответ тоже размытый. Рыбы символизируют материальный успех, успех какого-то проекта, удачную поездку. Эмоции и чувства есть, но на первом плане материальное.
спасибо большое за ответ. скажите, будет ли встреча между нами до конца года?

Клепа
#37

Будет ли свадьба у Юры 08/11/81 с Сабиной 25/09/86? Благодарю!

Гость
#38

Добрый день!! А можно к вам на почту обратиться??

Гость
#39
The Empress

В любом случае Книга говорит о закрытости. Пока человек закрыт от вас. Есть что-то, о чем Вы не знаете или знать пока не дано, либо что-то намеренно скрывается. Лично мне Книга выпадала, когда можно было наладить контакт самостоятельно, через дружеское общение, но я не любитель делать шаги первой.

Спасибо! Примерно так и есть)

Анна
#40

здравствуйте скажите пожалуйста когда я с ним встречусь Анна 25.11.1993 и Сержант 01.01.1990

Мимозка
#41

добрый день, какое отношение у Татьяны 13.12.83 к Евгению 09.03.77?

Гость
#42

Здравствуйте, как сложатся отношения седлу Наталья 07мая70 и и Владимир 13мая72, что он скрывает от нее? Спасибо

Гость
#43

Виктория 26.09.91 Анатолий 27.01.90 будет ли встреча в ближайшие время ? Востановятся ли отношения ?

Гость
#44

Добрый день! Появятся ли отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Сейчас никого. Екатерина, 24 года.

Гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли примерение между Юлией 39 и Сергеем 43. Будем ли вместе? Заранее благодарю!

Гость
#46

Добрый вечер, у нас будут серьёзные отношения? Тимур 18 Дарья 18

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ася
#47

Здравствуйте! как сложатся отношения Евгений 31 и Анастасии 26. заранее спасибо

Гость
#48

Здравствуйте. Наталья, 38лет.Встречу ли я мужчину для любви до конца года?Спасибо.

вц
#49

здравствуйте
Олеся 25 и Хуршид 30
Были ли измены с его стороны ?
мне очень хочется чтобы папа мне написал.
спасибо

Гость
#50

Здравствуйте! Как пройдёт встреча Ивана 28 и Татьяны 23?

Предыдущая тема