Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

расклад Таро

Прорабатываю новую колоду.. с вас вопрос, имя, даты рождения, с меня ответ.

Ответы (109) Ответить
  • Здравствуйте, я нахожусь в поиске работы, найду ли по душе, или соглашаться на то, что есть? Анна 2.12.1078

• Реклама

• хочу сменить сферу деятельности на более творческую. рискнуть? Вера 24.01.1996

• Миша 24.01.2000
    Евгения 01.11.2001
    Что испытывает ко мне? Какие перспективы?

• по душе найдете, но не так скоро как хотелось бы. Будет помощь вам от кого то, не отказывайтесь от нее.

• Смогу ли я поправить свое здоровье в этом году? Юлия 181284

• Встречается ли с кем-то Алексей 17июля семьдесят восемь?

• verik-96@mail.ru

хочу сменить сферу деятельности на более творческую. рискнуть? Вера 24.01.1996

не просто рискнуть, а двигаться в этом направлении!

• к сожалению, перспективы не радужные. Вы витаете в облаках.

Рыбка

Миша 24.01.2000
    Евгения 01.11.2001
    Что испытывает ко мне? Какие перспективы?

• Да! Но с чьей то помощью. а вообще очень благоприятные карты рядом легли. все будет хорошо

Юлия

Смогу ли я поправить свое здоровье в этом году? Юлия 181284

• Будет ли личная жизнь в ближайшее время? Елена 30.01.1991)

• Да. Но утаивает

Гость

Встречается ли с кем-то Алексей 17июля семьдесят восемь?

• LadyBee

Да! Но с чьей то помощью. а вообще очень благоприятные карты рядом легли. все будет хорошо

спасибо большое, вы дали мне веру

• Доброй ночи! Екатерина 14.07.1989, интересует личная жизнь на февраль?Спасибо

• вряд ли. Состояние упадка и потеря веры в свои силы выходит....

Гость

как сложатся дальше отношения наталья десятое 5.70, игорь пятнадцатое марта 67, будет ли союз долгим? спасибо.

• Да. если перестанете быть "в плену своих стен"

Лена

Будет ли личная жизнь в ближайшее время? Елена 30.01.1991)

• Здравствуйте! Ищу работу, подскажите, когда получится устроится? Наталья 151279

• Что испытывает Владислав 16'12'1988 к Елене 30'01'1991? Спасибо)

• Доброй ночи! Что испытывает Иван седьмое.фев.семь один к Татьяне двенадцать.нояб.Девять-пять?

• Я делала расклад на вас. можно подробнее рассмотреть сделав расклад на него. если есть желание.

Гость

вряд ли. Состояние упадка и потеря веры в свои силы выходит....

спасибо. а с чьей стороны вы это видите? у меня действительно какая-то лень и сомнения, что мне эти отношения нужны, что мне в них может быть комфортно , счастливо. я отдаляюсь понемногу..(( он чувствует нечто подобное?

• Девочки! Спасибо большое за ваши вопросы. Ответила не всем, обязательно продолжу завтра! А сейчас пойду спать(( Всего вам доброго!

• Виктория 26.09.91 Вадим 04.10.91 что чувствует ко мне ? Востановятся ли отношения?

• Валерия двадцать два 08 1993 и Александр восемнадцать десять 1993
    Есть дальнейшее совместное будущее?)(

• доброе время суток. Почему я до сих пор не встретила своего мужчину? елена25 апреля 85

• Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшее время? Анастасия, 20.04.1992.

• Татьяна 18.04.92 и Алексей 26.01.89.
    Какая перспектива отношений, какие чувства друг к другу?

• Есть ли перспектива в отношениях, серьезно ли настроен парень? Антон 24/5/93, Екатерина 28/3/93. Спасибо! И, если можно, о работе..поменяю ли я текущую в течение полугода или все будет хорошо?

• Здравствуйте!
    Увеличатся ли доходы в ближайшее время? Может работу найду хорошую? Эльмира, 13.10.86,

• Добрый день, подскажите, улучшу ли свои жилищные условия? пока еет возмодности никакой. Татьяна 13 12.83?

• Наталья23121980 Игорь23121985.Отношения надолго ли?

• здравствуйте, Александра два11девяностотри что ждет в личной жизни ближайшие 2 месяца и как сложится с работой?

• Здравствуйте.как ко мне относится Елена,21.02.1993,Ольга 24.02.1989.мы немного поссорились.

• Здравствуйте! Георгий 1.10.1986 и Татьяна 1.8.1994. Как относится мужчина ко мне? Ждёт ли моей инициативы?

• К сожалению, нет.

Валерия

Валерия двадцать два 08 1993 и Александр восемнадцать десять 1993 Есть дальнейшее совместное будущее?)(

• Женится ли на мне Евгений 20.12.1991? я Алена 02.07.1994
    спасибо)

• карты сказали нет...

Аленушка

Женится ли на мне Евгений 20.12.1991? я Алена 02.07.1994
    спасибо)

• Это будет зависеть от вас. Будет препятствие на вашем пути, борьба... если преодолеете ждет успех

Гость

Наталья23121980 Игорь23121985.Отношения надолго ли?

• Вы не по порядку? 28 онлайн, отпишусь

• Да! В течении года. Безупречный вышел расклад Такое редкость. Успех, солнце, возрождение...Все дает надежду на улучшение вашей жизни в целом... впереди новый цикл вашей жизни. Вы уже на пороге. Терпение....

Багульник

Добрый день, подскажите, улучшу ли свои жилищные условия? пока еет возмодности никакой. Татьяна 13 12.83?

• Здравствуйте. Екатерина 09 марта 1986(31). Что ждёт в личной жизни в этом году?
    Благодарю

• после багульника -я31.

• Карты советуют вам сменить работу. Изменить себя кардинально, буквально встать с ног на голову. Не бояться перемен, для вас они будут только в лучшую сторону. Ответ на Ваш вопрос- да. Но время зависит только от Вас.

Гость

Здравствуйте!
    Увеличатся ли доходы в ближайшее время? Может работу найду хорошую? Эльмира, 13.10.86,

• Автор, 28 онлайн) может с телефона 28, а так 27? в общем я перед Эльмирой, которая о работе спрашивала.

• Здравствуйте! Какие чувства у Осима, 38 к Ольге, 35? Будет ли предпринимать какие-либо действия? Или меня ждет другой мужчина? Спасибо!

• Мальчики и девочки! В данный момент пошла с конца, сегодня делаю расклад Колесо Фортуны. Прошу формулировать свои вопросы на да/нет.....

• LadyBee

Мальчики и девочки! В данный момент пошла с конца, сегодня делаю расклад Колесо Фортуны. Прошу формулировать свои вопросы на да/нет.....

сойдемся с мужем?Оля,24.02.1989.Александр 21.09.1982.

• Сейчас отвечаю на 1 вопрос по поводу отношений. Как бы серьезно не был настроен парень сейчас, в будущем будьте осторожнее, внимательнее,
    не покупайтесь на "бесплатный сыр", который как известно где бывает... В скором времени ждите перемен. Союз ненадежный..

Гость

Есть ли перспектива в отношениях, серьезно ли настроен парень? Антон 24/5/93, Екатерина 28/3/93. Спасибо! И, если можно, о работе..поменяю ли я текущую в течение полугода или все будет хорошо?

• Здравствуйте.
    Александра 22.10.1990
    Скажите пожалуйста, будет ли служебное продвижение, успех, на работе, на которой работаю сейчас? Или же стоит искать другие варианты?
    Спасибо...

• LadyBee

Сейчас отвечаю на 1 вопрос по поводу отношений. Как бы серьезно не был настроен парень сейчас, в будущем будьте осторожнее, внимательнее, не покупайтесь на "бесплатный сыр", который как известно где бывает... В скором времени ждите перемен. Союз ненадежный..

поняла, спасибо) не знаю, что сказать..есть пару волнующих моментов для меня, но я не ведусь. Перемены вообще или Вы имеете в виду в отношениях с ним? Да, Вы правы, не надежный..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп