Гость
Статьи
ведунья

ведунья

Отвечу на Ваши вопросы

228 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Екатерина 32 Алексей 48 Вспоминает ли ее? Хочет ли видеть? Спасибо

Мед
#2

Как относится Игорь 36 к Наталии 31? Есть ли перспектива построения серьезных отношений с ним? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! мурат 34 и мария 29 сложатся у нас любовные отношения?

Гость
#4

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение, мысли и чувства Михаила 33 к Юлии 33?благодарю за ответ!

Гость
#5

здравствуйте. Галина 17.12.92. стоит ли идти на новую работу?

Гость
#6

Добрый день! Стоит ли ждать, что личная жизнь наладится? Или уже нет? Татьяна шестое марта 72г (46 лет)? Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте! Как относится марк пятьдесят к татьяне тридцать три, планирует ли обман, посмотрите, пожалуйста? Спасибо!

Пчела
#8

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Выйдет ли на связь эдгар седьмое окт восемьдесят девятого ?Вспоминает ли ?Спасибо

Елена
#9

Как относится Борис 56 лет к Елене 49 лет?

Гость
#10

Здравствуйте, как относится ко мне загаданным парень? Объявится ли он? Алиса 24

Оля.
#11

Ольга 28.09.1987,что в личном и работе?спасибо.

Юла
#12

Когда рожу ребенка? Ольга шестое апреля 90. Благодарю

Гость
#13

Здравствуйте. Ирина, 20.11.1978. Смогу ли устроиться на хорошую работу. Спасибо.

Радость
#14

добрый день! Что думает Вячеслав 47 о Татьяне 40? Думает ли он мирится? .в отношениях, но в ссоре. Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы, возобновятся отношения? Алексей 39, Ольга 38.

#16
Пчела

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Выйдет ли на связь эдгар седьмое окт восемьдесят девятого ?Вспоминает ли ?Спасибо

Да, обьявится!

#17
Иная

Здравствуйте! Екатерина 32 Алексей 48 Вспоминает ли ее? Хочет ли видеть? Спасибо

У него есть женщина. Вас две!
Думает о Вас!

#18
Гость

Здравствуйте, как относится ко мне загаданным парень? Объявится ли он? Алиса 24

Обьявится, но, вместе не будите.

#19
Гость

Здравствуйте. Ирина, 20.11.1978. Смогу ли устроиться на хорошую работу. Спасибо.

Как только устроитесь, немного поработаете и еще что то предложат!

#20
Мед

Как относится Игорь 36 к Наталии 31? Есть ли перспектива построения серьезных отношений с ним? Спасибо

Есть перспектива, но это будет зависеть от Вас.

#21
Гость

Здравствуйте! мурат 34 и мария 29 сложатся у нас любовные отношения?

Нет.

#22
Гость

здравствуйте. Галина 17.12.92. стоит ли идти на новую работу?

Нет, поменяете шило на мыло.

#23
Радость

добрый день! Что думает Вячеслав 47 о Татьяне 40? Думает ли он мирится? .в отношениях, но в ссоре. Спасибо

А куда ж он денется......Помиритесь!

33333333
#24

Здравствуйте.Владимир 32 и Елена 24.У нас вообще отношения будут или нет?Стоит мне продолжать с ним общаться?Спасибо

Фрутелла
#25

Получится ли встретить мужчину для серьезных отношений в 2019? Наталия 15/3/87 Спасибо

Гость
#26

пропустили пост 4

Гость
#27

Добрый вечер) Владимир 26, Марина 26. Сложатся ли у нас отношения?

Гость
#28

Здравствуйте. Можно посмотреть как относится Илья 34 к Оксане 28? Будут ли действия с его стороны? Спасибо

#29
33333333

Здравствуйте.Владимир 32 и Елена 24.У нас вообще отношения будут или нет?Стоит мне продолжать с ним общаться?Спасибо

Стоит. Но будет еще человек!

#30
Гость

Здравствуйте. Можно посмотреть как относится Илья 34 к Оксане 28? Будут ли действия с его стороны? Спасибо

Будут. Но он Вам не нужен.

33333333
#31
predpriyatie

Стоит. Но будет еще человек!

Спасибо за ответ. Если можете,плсмотрите,пожалуйста,с ним отношения будут или нет?

#32
Фрутелла

Получится ли встретить мужчину для серьезных отношений в 2019? Наталия 15/3/87 Спасибо

Одни отношения будут пустые. В следующих повезет.

#33
Гость

Добрый вечер) Владимир 26, Марина 26. Сложатся ли у нас отношения?

Отношения не плохие. Но он характерный....Самолюб. Надо подстраиваться.

#34
33333333

Спасибо за ответ. Если можете,плсмотрите,пожалуйста,с ним отношения будут или нет?

Полное гадание по вайберу. Если хотите пишите на вайбер. Посмотрю.

Фрутелла
#35
predpriyatie

Одни отношения будут пустые. В следующих повезет.

Благодарю!

Гость
#36
predpriyatie

Будут. Но он Вам не нужен.

Спасибо 😊

Гость
#37

Добрый вечер. Владимир 38, Марина 26. Как будут складываться отношения в дальнейшем?

Радость
#38
predpriyatie

А куда ж он денется......Помиритесь!

Пункт 23. Обрадовали. Будем ждать. Благодарю

#39

Что чувствует Александр 29 к Наталье 24?
Спасибо

Гость
#40

С 14 вопроса сразу на 24 перешли? 15ый пропустили...

Елена
#41

Пропустили вопрос номер девять

Гость
#42

Добрый день. Юлия 35. Дмитрий 34. Чувства его,будут ли продолжаться отношения,перспектива? Спасибо.

Гость
#43
Гость

С 14 вопроса сразу на 24 перешли? 15ый пропустили...

. Видимо нет желания у автора отвечать на некоторые. На мой тоже не ответили)

#44
Гость

Добрый день. Юлия 35. Дмитрий 34. Чувства его,будут ли продолжаться отношения,перспектива? Спасибо.

Отношения будут продолжаться, если Вы того захотите. Перспективы нет.

Гость
#45

Здравствуйте. Владимир 38, Марина 26. Как будут складываться отношения в дальнейшем?

Гость
#46

Здравствуйте.Мария-Елена 24.У меня в этом году получится построить отношения с молодым человеком, который сейчас на сердце у меня или это будет какоето новое знакомство?Буду благодарна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юла
#47

12 пост пропустили, посмотрите пожалуйста!

Гость
#48

Пропустили пост 6.

Гость
#49

Посмотрите пожалуйста на личную жизнь, Оксана, 22, долгое время одна. И посмотрите, пожалуйста, если не трудно, как Денис, 21 относится ко мне ?

Гость
#50

Здравствуйте. Будет ли у Наталии 32 еще один брак?

Предыдущая тема