Гость
Статьи
Таро, отвечу на 1 …

Таро, отвечу на 1 вопрос

С вас имя и дата рождения

Виктория
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110

здравствуйте,есть ли у меня на работе мужчина,который испытывает ко мне любовные чувства?юлия 28..11.95

Гостья
#111

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Ольга 08.07.71 когда мужчина вернет мне долг ?
Спасибо.

Мурчака
#112

александр 34 захочет восстановить со мной отношения? яна 27.

Виктория
#113
Гость

Здравствуйте , Марина 26.11. 89 в какие сроки найду работу?

В ближайший месяц.

Виктория
#114
Гость

Отношения будет и будет беременность, а также карьерный рост и владение недвижимостью

??? Беременность......Вы серьезно? Мне ж уже 37.....а не подскажете что это будет за человек? Я его знаю? Папаша)))) Это человек, который связан с мошенничеством, нечестными финансовыми операциями.

Гость
#115

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, насколько искренние отношения в этой паре Дмитрий 17.10.87 Ольга 10.05.97. С чьей стороны есть чувства? Спасибо.

Гость
#116
Виктория

??? Беременность......Вы серьезно? Мне ж уже 37.....а не подскажете что это будет за человек? Я его знаю? Папаша)))) Это человек, который связан с мошенничеством, нечестными финансовыми операциями.

Виктория пожалуйста последнее.......это молодой человек?

Виктория
#117
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будут ли снова вместе Дарья 09.01.99 и Артур 13.04.95? Думает ли он вообще оьо мне или мне стоит забыть его, что делать?(

Если вы приложите достаточно усилий, то да. У него есть болезнь, но он до такой степени взбудоражен что не замечает её. Конфликты и недопонимание в прошлом. Эгоист. Не надёжный человек. Думает он только о себе.

Виктория
#118
Гость

??? Беременность......Вы серьезно? Мне ж уже 37.....а не подскажете что это будет за человек? Я его знаю? Папаша)))) Это человек, который связан с мошенничеством, нечестными финансовыми операциями.

Виктория пожалуйста последнее.......это молодой человек? Да

Гость
#119
Виктория

Отношения будут, мужчина будет очень нерешительный, с "багажом" из прошлого и очень грустными глазами.

Здравствуйте! Виктория, посмотрите, пожалуйста, появятся ли отношения в ближайшие 3-5 месяцев у Марии 30/07/1988 ? Можно ли что-то сказать об этом мужчине, если есть такая вероятность?)

Спасибо! А можно посмотреть я его уже знаю или это новое знакомство будет?

Виктория
#120
Гость

Здравствуйте! Не везет в личной жизни, скажите когда встречу хорошего мужчину для отношений? Инна 23.03.1995

Карма отработана, в этом году ваша личная жизнь наладится. Свадьбу пока не вижу, но отношения с перспективами есть.

Гость
#121
Виктория

Виктория пожалуйста последнее.......это молодой человек? Да

Срасибо.....кино.есть у меня такой молодой человек,пытается ухаживать...отношений,правда,еще нет.

Гость
#122

Здравствуйте! Появится ли молодой человек для отношений в ближайшие полгода? Ольга 23/01/97
Заранее благодарю!

Гость
#123
Виктория

Если вы приложите достаточно усилий, то да. У него есть болезнь, но он до такой степени взбудоражен что не замечает её. Конфликты и недопонимание в прошлом. Эгоист. Не надёжный человек. Думает он только о себе.

Он весь в работе. Я боюсь ему навязываться, поэтому даже не знаю каким образом прикладывать усилия, боюсь отказа или безразличия...

Виктория
#124
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра 021193

наступает благоприятная возможность для создания отношений, мечта готова стать явью, воплотиться в реальность. Вы с нетерпением ждали этого, и все будет происходить как гром с ясного неба, заставая врасплох. 

Гость
#125
Виктория

наступает благоприятная возможность для создания отношений, мечта готова стать явью, воплотиться в реальность. Вы с нетерпением ждали этого, и все будет происходить как гром с ясного неба, заставая врасплох. 

Спасибо большое, да будет так🙏 я правда очень жду, мечтаю.
Только почему заставая в расплох?

Виктория
#126
Эндж

Анастасия 14.12.2000 Павел 29.11.1995 Женятся ? И будут ли детишки ? 😇

Всё будет идти к свадьбе, но её отменят, либо будет развод, через некоторое время после свадьбы. Измены, много алкоголя. Беременность будет, но родится ли ребёнок или нет, не вижу. Всё перекрывают негативные отношения.

Гость
#127

Здравствуйте, с чем будет связана моя новая работа? В какой сфере искать варианты? Катя 6.10 88

Виктория
#128
Гость

наступает благоприятная возможность для создания отношений, мечта готова стать явью, воплотиться в реальность. Вы с нетерпением ждали этого, и все будет происходить как гром с ясного неба, заставая врасплох. 

Спасибо большое, да будет так🙏 я правда очень жду, мечтаю.
Только почему заставая в расплох? потому что это будет идти оттуда, откуда вы и не ожидаете)))

Виктория
#129
Гость

Если вы приложите достаточно усилий, то да. У него есть болезнь, но он до такой степени взбудоражен что не замечает её. Конфликты и недопонимание в прошлом. Эгоист. Не надёжный человек. Думает он только о себе.

Он весь в работе. Я боюсь ему навязываться, поэтому даже не знаю каким образом прикладывать усилия, боюсь отказа или безразличия... Не бойтесь обратить на себя внимание, но будьте готовы что он сложная личность. И Отношения будут не простыми.

Гость
#130
Виктория

Спасибо большое, да будет так🙏 я правда очень жду, мечтаю.
Только почему заставая в расплох?

потому что это будет идти оттуда, откуда вы и не ожидаете))) Понятно, спасибо 😊

Виктория
#131
Гость

Добрый день. Что на личном у Антона 23О583? Свободен ли?

Он шатен, очень мужественный и бесстрашный. Одинок на данный момент и у вас есть все шансы.

Виктория
#132
Ольга 33

Здравствуйте. Будут ли у меня отношения? И на сколько серьёзные? Ольга 06071985

Да, соглашаетесь на брак

Гость
#133

Здравствуйте! Что происходит в личной жизни у Буняда27/04/90?

Виктория
#134
Гость

Здравствуйте. Иван. 261284 что чувствует к Марине 100780? Продолжатся ли отношения?

Временное охлаждение в ваших отношениях подошло к концу. Не отталкивайте человека из за внешности, это совсем не главное. Он очень добрый и чувствует симпатию.

Леся
#135
Виктория

Не вижу ответ, извините, слишком много вопросов, тут нужен дополнительный расклад

вопрос один - стоит ли сейчас менять работу? все остальные для уточнения были, они не столь важны

Виктория
#136
гость

Поменяю ли я работу в ближайшее время,найду ли я лучший вариант? Дарья 15.11.88

Пока нет. Вы обладаете всеми качествами, но увы, не имеете возможности (блата) пробиться. Не отчаивайтесь, вы по природе лидер и рано или поздно у вас все будет как вам надо.

#137
Виктория

Всё будет идти к свадьбе, но её отменят, либо будет развод, через некоторое время после свадьбы. Измены, много алкоголя. Беременность будет, но родится ли ребёнок или нет, не вижу. Всё перекрывают негативные отношения.

Виктория,спасибо большое. Почему может быть не видно родится ли этот ребёночек?

Виктория
#138
Гость

здравствуйте,есть ли у меня на работе мужчина,который испытывает ко мне любовные чувства?юлия 28..11.95

Нет

Виктория
#139
Эндж

Всё будет идти к свадьбе, но её отменят, либо будет развод, через некоторое время после свадьбы. Измены, много алкоголя. Беременность будет, но родится ли ребёнок или нет, не вижу. Всё перекрывают негативные отношения.

Виктория,спасибо большое. Почему может быть не видно родится ли этот ребёночек? потому что возможно будет прерывание беременности

Алена
#140

Поженятся ли Алена 101086 и Вячеслав 200787? Когда? Будут ли дети?

Виктория
#141
Гостья

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Ольга 08.07.71 когда мужчина вернет мне долг ?
Спасибо.

Сам не вернёт, нужно чтобы кто-то припугнул его. Впредь, будьте более объективны, без розовых очков и иллюзий.

Виктория
#142
Мурчака

александр 34 захочет восстановить со мной отношения? яна 27.

Нет, он слишком рассеян и неусидчив

Гость
#143
Виктория

Он весь в работе. Я боюсь ему навязываться, поэтому даже не знаю каким образом прикладывать усилия, боюсь отказа или безразличия...

Не бойтесь обратить на себя внимание, но будьте готовы что он сложная личность. И Отношения будут не простыми. Спасибо за ответ) Вы правы он творческая и достаточно непростая личность. Но когда мы были вместе он отдавался полностью и эгоистом не был, не знаю как сейчас, и какоц сейчас подход найти 🤔 ну скажите пожалуйста 🙏🏻последнее он вообще думает обо мне хоть иногда?

She looks at him
#144

Светлана 17-01-1990
Будут ли интимные отношения в этом году?
Спасибо

Виктория
#145
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, насколько искренние отношения в этой паре Дмитрий 17.10.87 Ольга 10.05.97. С чьей стороны есть чувства? Спасибо.

Не уважительно отношение, постоянно придираться друг к другу, не доверяют, не хотят делится не материальным, не духовным. По большому счету особо чувств нет не у кого из них. Если отношения планируются, то их лучше не начинать. Также есть возможность прерывания беременности или выкидыша, если события уже завязались.

Виктория
#146
Гость

Он весь в работе. Я боюсь ему навязываться, поэтому даже не знаю каким образом прикладывать усилия, боюсь отказа или безразличия...

Не бойтесь обратить на себя внимание, но будьте готовы что он сложная личность. И Отношения будут не простыми. Спасибо за ответ) Вы правы он творческая и достаточно непростая личность. Но когда мы были вместе он отдавался полностью и эгоистом не был, не знаю как сейчас, и какоц сейчас подход найти 🤔 ну скажите пожалуйста 🙏🏻последнее он вообще думает обо мне хоть иногда? думает

Виктория
#147
Гость

Здравствуйте! Появится ли молодой человек для отношений в ближайшие полгода? Ольга 23/01/97
Заранее благодарю!

да

Гость
#148
Виктория

да

Спасибо огромное!🌻
Я его знаю или это будет новый человек для меня?

Виктория
#149
Гость

Здравствуйте, с чем будет связана моя новая работа? В какой сфере искать варианты? Катя 6.10 88

Ищите работу менеджером, чётко умеете выполнять поставленные задачи. Также подойдёт вариант организация вечеринок и праздников.

Виктория
#150
Гость

да

Спасибо огромное!🌻
Я его знаю или это будет новый человек для меня?знаете

Гость
#151
Виктория

Карма отработана, в этом году ваша личная жизнь наладится. Свадьбу пока не вижу, но отношения с перспективами есть.

Спасибо огромное!!!

Гость
#152

Будут ли какие отношения в ближайшее время у Дмитрия тридцать лет.спасибо

Гость
#153
Виктория

Не уважительно отношение, постоянно придираться друг к другу, не доверяют, не хотят делится не материальным, не духовным. По большому счету особо чувств нет не у кого из них. Если отношения планируются, то их лучше не начинать. Также есть возможность прерывания беременности или выкидыша, если события уже завязались.

Спасибо. У них отношения в начальной стадии. Если возможно, то, посмотрите, пожалуйста, в порядке очереди, у Дмитрия 17.10.87 с Анастасией 12.04.85 будет возобновление отношений?

Виктория
#154

Доброй ночи мои дорогие, уже поздно, пойду спать. Завтра начну отвечать со 133 коммента, кого пропустила, повторитесь. Завтра начнём в 15.00 по времени Алматы. Спасибо всем за обратную связь.

Гость
#155

Юлия 17.07.99,личная жизнь на ближайшие пол года? если будут отношения,то может сможете сказать какие-то факты о парне?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#156

119 пропустили. Посмотрите, пожалуйста, если можно)

Морская
#157

Здравствуйте. Длительный застой в личной жизни. Посмотрите, пожалуйста, когда встречу достойного мужчину для отношений (семьи) Инна, второе июля 85

Надежда
#158

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Нужна ли я ему?

👩🏻
#159

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает в рабочем плане в ближайшие 3 месяца (изменения/смена работы)? Диана, 28.01.1986