Гость
Статьи
Дама,король,валет

Дама,король,валет

Привет)) погадаю))
Отвечу на один вопрос максимум с одним уточнением. Ос приветствуется.

Ассоль
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина 35, хочет ли уведеть меня Евгений 36? Спасибо!

Иголка
#2

Доброе утро, Екатерина 33, почему отстранился Виталий 33, будет ли восстановление связи?

Гость
#3

Здравствуйте. Отношение Сергея тридцать четыре к Татьяне тридцать. Спасибо.

Гость
#4

Доброе утро. Как относится Александр31 к Ксении27? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Александр 38 Екатерина 32.Перспектива отношений?и есть ли другая женщина..)?

Гость
#6

Здравствуйте. Алексей 42. Марина 39. Перспектива отношений? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте ! Я Анна 30, будет ли встреча до конца года с Сергеем 32

Гость
#8

Здравствуйте! Лидия, 55 лет - будет ли в моей жизни любимый мужчина?

Гость
#9

Доброе утро. Что ждет Haтaлию (33) в отношениях с Ceргeeм (41)?

Гость☀️
#10

Доброе утро. Что ждёт Анастасию 26.11.96 в отношениях с Ярославом 02.05.1991? Спасибо

И
#11

Добрый день. Возможны ли другие предложения по работе в ближайшие полгода-год или изменения на этой? инна7янв76. Спасибо.

Ольга
#12

Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою работу. Все ли у меня получится, смогу ли я заработать хорошие деньги? Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ.

Н
#13

Здравствуйте интересуют отношения Кирилла 04 12 1989 к Олесе 11 06 1987.

Гость
#14

Добрый день! Что ожидает Екатерину 24 года в личной жизни в ближайшие месяцы?заранее спасибо

Гость
#15

Доброе утро , посмотрите елена (40) будет ли встреча , знакомство с мужчиной . Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте. Что ждёт меня Ирину 22 с Марком 21? Спасибо.

1
#17

Юрий37 пишет Александре32 (хотя и расстались), я его игнорю, что ему надо? какая его цель?

Гость
#18

Добрый день.Что ждёт Юлию 27 в отношениях с Денисом 33? Будем ли навсегда вместе?

Гость
#19

здравствуйте, посмотрите отношение Николая к Юлии?чего хочет от меня?благодарю за ответ!

Гость
#20

Здравствуйте. Какие чувства у Романа 41 к Ирине 39? Спасибо.

Гость
#21

здравствуйте!
Яна 27 и Александр 34 отношения восстановятся? Спасибо

Катя
#22

Здравствуйте, Екатерина 31 и Алексей 39. Скажите пожалуйста его отношение ко мне и будет ли он предпринимать в мою сторону какие то действия? Спасибо.

Гость
#23

Юлия 21 нравится Карлосу 25 и Андрею 40?

Гость
#24

Здравствуйте, Мария, 29. Когда появится мужчина для серьезных отношений и каким он будет? Спасибо.

Мария
#25

В какой профессии, сфере деятельности ждет успех и материальная прибыль? Мария 10 сент.90.

Гость
#26

Опять что ли перепись?

Гость
#27

АВТОР, КОГДА НАЧНЕТЕ ОТВЕЧАТЬ?

Гость
#28

Сергей 32 будет ли проявлять интерес к елене 31? или на этого мужчину ей не стоить строить планы?

#29

Как Артем 39 относится к Надежде 38?есть переспектива отношений?спасибо

Гость
#30

Добрый день. Юлия 36,Дмитрий 34. Будем ли вместе,что ждёт в отношениях? Спасибо

карзинка
#31
Гость

АВТОР, КОГДА НАЧНЕТЕ ОТВЕЧАТЬ?

автор ещё не проснулась, она в другом часовом поясе живвёт, посмотрите во сколько было написана эта тема.

16.10
#32

Что ждет в личной жизни в течении года? Марина26081990 Спасибо

#33

Здравствуйте! Какие перспективы общения между нами? Зоряна 03.01.1989 и Николай 14.08.1985?спасибо)

#34

Что думает Недир 21.07.1993 об Аревик 10.05.1993? Какие чувства испытывает ?

Ассоль
#35

ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА НАЧНУТСЯ ОТВЕТЫ))

Гость
#36

Мария,20, Андрей 19
Будем ли вместе,что ждёт в отношениях?
Спасибо

#37

Добрый день, Егор 07.12.90, будут ли до конца года высокие достижения и победы в предстоящих турнирах в профессиональном спорте? Тем ли занимаюсь и вкладываю энергию и силы, спасибо.

1
#38

Появится ли у меня мужчина с которым я буду в романтических отношениях в течении полгода-год? Елена 07.10.1988

Гость
#39

Здравствуйте.Елена 25.Получится ли мне найти работу до конца года?будет ли меня она устраивать?Спасибо

Гость
#40

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения . Татьяна 25, Геннадий 37. Стоит ли мне сейчас проявлять инициативу , или лучше подождать пока он ? Последнюю Неделю как-то зависло все

Виктория
#41

Виктория 22 Александр 23
Какие чувства испытвает мч?Будет ли встреча до конца недели?
Благодарю

Гость
#42

добрый день. алсу 28, рустам 25. Отношение мужчины ко мне?

Гость
#43

Здравствуйте,что чувствует и будет ли проявлять какие то действия Владимир к Юлии 23?

Мими
#44

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Интересует ,будут ли какие-либо отношения в ближ полгода ?Ну или вообще будут ли ?Спасибо

Гость
#45
Ассоль

ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА НАЧНУТСЯ ОТВЕТЫ))

Шли третьи сутки...)

Гость
#46

Добрый день!
Что ждёт в личной жизни? Екатерина. 40 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Оксана 26. Улучшится ли мое финансовое состояние в 2020 году (решила менять работу). И как уточняющий вопрос появится ли мужчина?

Гость
#48

Это фиаско девачки

Катерина
#49
Гость

Марина 35, хочет ли уведеть меня Евгений 36? Спасибо!

в общем-то да, но какая-то хитрость от него вышла, неискренность или просто ему почему-то трудно вас увидеть по каким-то причинам и он ищет возможность (может не свободен)

Катерина
#50
Иголка

Доброе утро, Екатерина 33, почему отстранился Виталий 33, будет ли восстановление связи?

отстранился, так он почему-то он в какой-то растерянности, не хватает ему решительности, не знает нужны ли ему отношения с вами.. возобновление будет.