Гость
Статьи
Расклады ТАРО.

Расклады ТАРО.

Сегодня посмотрю первые 15 вопросов .Оставляйте вопросы, посмотрю 15 человек. Даты рождения указывать не нужно, только имена и вопрос.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

доброго времени суток. Меня зовут Ольга.... появиться ли у меня молодой человек в ближайший год, спасибо за ответ

Луна
#2

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина28 свободна сейчас

Гость
#3

здравствуйте. изменяет ли Константин Марине? есть у него другая женщина
или ему это не нужно ?
спасибо.

#4

Добрый день! Есть ли у Константина женщина сейчас и если есть, описать примерно.
Срасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, Екатерина, 31, будет знакомство в ближайшие 2 мес? Спасибо.

Гость
#6
Гость

доброго времени суток. Меня зовут Ольга.... появиться ли у меня молодой человек в ближайший год, спасибо за ответ

Добрый день. Да, при этом Вы даже будите перед выбором.

Гость
#7

Здравствуйте, роман и алия, есть ли перспективы?

Гость
#8

Добрый день. Приведут ли теперешние отношения к браку? Алина22. Спасибо

гость
#9

Здравствуйте, Испытывает ли злость владимир (мой бывший) к елене Благодарю

Гость
#10

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году. Ирина. Спасибо.

Гость
#11
Луна

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина28 свободна сейчас

Добрый день. Обратите внимание на мужчин на работе, или в том месте куда можете направиться по деловым/личным вопросам в казенное учреждение. Выйдите из тени и Вас ОН заметит.

000
#12

В период 2-3 мес. будет ли смена работы? Виктория. Спасибо

Гость
#13
Гость

здравствуйте. изменяет ли Константин Марине? есть у него другая женщина
или ему это не нужно ?
спасибо.

Добрый день. В настоящее время нет. Но у него бывает инициатива к другим. Временами может отстраняться.

Гость
#14
Гость

Добрый день! Есть ли у Константина женщина сейчас и если есть, описать примерно.
Срасибо.

Добрый день. Есть. Властная, молодая или молодо выглядит. Отношения созависимые.

Гость
#15
Гость

Добрый день. В настоящее время нет. Но у него бывает инициатива к другим. Временами может отстраняться.

спасибо большое. ну, да, тоже так думаю, что интерес к другим бывает.

Молоко
#16

Здравствуйте,Наталья 36.Будут ли какие-либо отношения с Кириллом 29?Как ко мне относится ?Спасибо

,,,
#17

Здравствуйте. Интересует мое финансовое положение в ближайшие два месяца и так же в этот период что значимого ждет в любви? Александра33. Спасибо

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, Екатерина, 31, будет знакомство в ближайшие 2 мес? Спасибо.

Добрый день. Будет, но важно не пропустить момент. Обращайте внимание на знаки и будьте внимательны к окружающим, чтобы не пройти мимо. Человек встретиться очень самодостаточный.

#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу развития отношения между Николаем и Юлией на срок до конца года. благодарю за ответ.

Луна
#20
Гость

Добрый день. Обратите внимание на мужчин на работе, или в том месте куда можете направиться по деловым/личным вопросам в казенное учреждение. Выйдите из тени и Вас ОН заметит.

Подрабатываю я сейчас дома, фриланс. Наверно речь о деловых вопросах. Спасибо за просмотр

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, роман и алия, есть ли перспективы?

Добрый день. Вам потребуется сначала сохранить или восстановить, что было. Кто-то из вас сам отстраняется, скорее мужчина. Удастся восстановить нормальные отношения, тогда перспективы появятся.

Гость
#22
гость

Здравствуйте, Испытывает ли злость владимир (мой бывший) к елене Благодарю

Добрый день. Злости нет. Скорее отгоняет подобные мысли от себя.

Гость
#23

Здравствуйте, какая перспектива отношений Светлана и Валерий, стоит ли их продолжать. Спасибо.

Гость
#24
Гость

Добрый день. Приведут ли теперешние отношения к браку? Алина22. Спасибо

Добрый день. Да, если будите инициативнее, но не настойчивы

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году. Ирина. Спасибо.

Добрый день. Произойдет знакомство на торжестве, празднике. Мужчина будет разговорчив и обаятелен.

Гость
#26

Здравствуйте. Виталий и Марина. Какие чувства у него ко мне? Спасибо

Гость
#27
000

В период 2-3 мес. будет ли смена работы? Виктория. Спасибо

Добрый день. В ближайшие 2-3 нет.

Гость
#28
Молоко

Здравствуйте,Наталья 36.Будут ли какие-либо отношения с Кириллом 29?Как ко мне относится ?Спасибо

Добрый день. Не стоит сильно рассчитывать на отношения с ним. Обратите внимание на его отношение.

Гость
#29

Здравствуйте Что чувствует Сергей к Оле?общение,встречи скоро будут?
Благодарю.

Гость
#30
,,,

Здравствуйте. Интересует мое финансовое положение в ближайшие два месяца и так же в этот период что значимого ждет в любви? Александра33. Спасибо

Добрый день. В любви используйте шанс, который вам будет дан. В финансах берегите то, что заработано.

ГостьЯ
#31
Гость

Добрый день. В ближайшие 2-3 нет.

Спасибо

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, какая перспектива отношений Светлана и Валерий, стоит ли их продолжать. Спасибо.

Добрый день. Необходимы перемены, чтобы пошло развитие. Если ничего не поменяете, останется так как есть.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Виталий и Марина. Какие чувства у него ко мне? Спасибо

Добрый день. Чувства как к любимой женщине. Видит в вас шанс

Гость
#34
Гость

Здравствуйте Что чувствует Сергей к Оле?общение,встречи скоро будут?
Благодарю.

Добрый день. Он влюблен. Общение будет.

Гость
#35

Спасибо за вопросы, надеюсь мои ответы вам помогли.

,,,
#36

Здравствуйте. Что чувствует Юрий к Александре? Спасибо

Гость
#37
Гость

Добрый день. Чувства как к любимой женщине. Видит в вас шанс

Спасибо)

#38

пропустили пост 19

Гость
#39
Гость

Добрый день. Он влюблен. Общение будет.

Почему молчит?) Спасибо.

Гость
#40
Лисица

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу развития отношения между Николаем и Юлией на срок до конца года. благодарю за ответ.

Добрый день. Перспектива есть, если работать над отношениями. Необходимы радикальные перемены. Юлия, просматривается, что вы как-то зашищаете свою территорию, личное пространство. Может потому что мужчина достаточно властный.

Гость
#41
Лисица

пропустили пост 19

Готово:)

Гость
#42

Как вы думаете, кто эти люди, кто ставит дизлайки? Что их могло не устроить в предложении помочь людям хоть чуть-чуть разобраться в вопросах? Давайте порассуждаем, и составим их портрет

Гость
#43

Доброе утро. Посмотрите наладится ли ситуация на работе? Или я уйду оттуда? Анна 36 лет.

гость
#44
Гость

Как вы думаете, кто эти люди, кто ставит дизлайки? Что их могло не устроить в предложении помочь людям хоть чуть-чуть разобраться в вопросах? Давайте порассуждаем, и составим их портрет

возможно разочаровавшиеся в гаданиях ( и как говорится.теперь всех под одну гребёнку)

Гость
#45
Гость

Как вы думаете, кто эти люди, кто ставит дизлайки? Что их могло не устроить в предложении помочь людям хоть чуть-чуть разобраться в вопросах? Давайте порассуждаем, и составим их портрет

Может не совпадает ответ?

Гость
#46
Гость

Может не совпадает ответ?

А с чем ответ должен совпасть? Скорее всего многие не принимают правды. Хотя на удивление, кто сегодня задал вопросы, более менее все благополучно )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

[quote="Гость"]

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу развития отношения между Николаем и Юлией на срок до конца года. благодарю за ответ.[/

Добрый день. Перспектива есть, если работать над отношениями. Необходимы радикальные перемены. Юлия, просматривается, что вы как-то зашищаете свою территорию, личное пространство. Может потому что мужчина достаточно властный.[/q

благодарю вас за расклад, мы любовники, он женат, поставила ему ультиматум на радикальные перемены - либо он уходит ко мне, либо отпускает меня и мы расстаёмся, попросил дать ему время 2 месяца, поэтому и спрашиваю - какие перспективы, будут ли перспективы в отношениях.

#48

к посту 47, мужчина властный, и да, есть такое, что отстаиваю личное пространство)

Гость
#49
Лисица



Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу развития отношения между Николаем и Юлией на срок до конца года. благодарю за ответ.[/

Добрый день. Перспектива есть, если работать над отношениями. Необходимы радикальные перемены. Юлия, просматривается, что вы как-то зашищаете свою территорию, личное пространство. Может потому что мужчина достаточно властный.[/q

благодарю вас за расклад, мы любовники, он женат, поставила ему ультиматум на радикальные перемены - либо он уходит ко мне, либо отпускает меня и мы расстаёмся, попросил дать ему время 2 месяца, поэтому и спрашиваю - какие перспективы, будут ли перспективы в отношениях.

Ахахха нужна ты ему?
Очевидно, что нет.
И гадалкой быть не надо

Гость
#50
Лисица

к посту 47, мужчина властный, и да, есть такое, что отстаиваю личное пространство)

жена пространство будет отстаивать, а не девочка

Предыдущая тема