Гость
Статьи
Вечер гадания

Вечер гадания

Всем приятного вечера. Кто хочет, задайте вопрос, посмотрю по классическому Таро. От вас только имена. Физически успею вопросов 30, не больше. Поехали

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будут ли действия от Александра в сторону Елены? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста знакомство для отношений в ближ время? Екатерина, 30, спасибо

Гость
#3

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Николая к Марине? можно посмотреть перспективу отношений на 3 месяца? мы супруги. спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте , будем ли вместе как пара Анна и Сергей? Спасибо.

Гость
#5

Привет, меня зовут Алсу. Посмотрите пожалуйста что у меня с личной жизнью)

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы и намерения у Владимира на Юлию?

Гость
#7

Здравствуйте. Что ждёт в сфере работы в этом году, сейчас безработная. Ирина. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте. Алена-20 и Дмитрий-27, что ждет в браке? Мы женаты полгода. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте!Какие планы у Виктора в отношении Елены? Спасибо!

Гость
#10

Личная жизнь в ближайшие полгода?инна44. Спасибо.

Гость
#12

Есть ли будущее у этих отношений? Или у нас разные судьбы? Юлия 281195 Александр 170592

Гость
#13

Нравится ли Наталья 28 Дмитрию 29, почему он не пишет ?

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Будут ли действия от Александра в сторону Елены? Спасибо

Да, будут. Хотя он считает себя в чем-то выше вас, может по статусу. На контакт выйдет, он вообще любит общение

Гость
#15

Здравствуйте . Будет восстановлений отношений до конца мая? Как настроен мужчина ко мне ?
Татьяна , Геннадий .

Гость
#16

Здравствуйте. Как Виталий будет вести себя в ближайший месяц с Мариной? Спасибо

Гость
#17

Добрый вечер! Есть ли интерес и желание общения у Виталия с Натальей?

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста знакомство для отношений в ближ время? Екатерина, 30, спасибо

Да, будут отношения романтические. Но вы уже знаете этого человека. Отношения будут развиваться в целом хорошо

Гость
#20

здравствуйте. какие планы романа на ирину? спасибо

Гость
#21
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Николая к Марине? можно посмотреть перспективу отношений на 3 месяца? мы супруги. спасибо.

В целом хорошо относится, больше его волнуют денежные и деловые вопросы. Любит, но думает, что вы не во всем честны с ним. Отношения в этот период будут тихими и мирными, без ссор

Гость
#22

Добрый вечер скоро появится любимый мужчина?. Оля

#23

До конца года будут ли отношения ? Олеся 33

МР💖
#24

Что меня ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина, сейчас на выборе. Сложатся ли отношения?

Гость
#25

Добрый вечер. Будет ли свидание у Татьяны со Святославом в ближайшие 2 месяца? Благодарю)

Гость
#26

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношение Сергея к Татьяне.

Гость
#27

Добрый вечер! Оксана. Когда появятся отношения для семьи? Спасибо!

Гость
#28
Гость

Здравствуйте , будем ли вместе как пара Анна и Сергей? Спасибо.

Какие-то ухаживания будут, но мужчина не серьезный, не знает что хочет, думает о других тоже. Короткий страстный роман- да, долгие отношения- нет. Но вам будет хорошо вместе в этот период, страсть есть

Гость
#29
Гость

Да, будут. Хотя он считает себя в чем-то выше вас, может по статусу. На контакт выйдет, он вообще любит общение

Спасибо! Действительно, он выше по статусу, последнее время замечаю это.Я правильно понимаю, отношения у нас продолжатся? А то не ответил смс

Гость
#30
Гость

Какие-то ухаживания будут, но мужчина не серьезный, не знает что хочет, думает о других тоже. Короткий страстный роман- да, долгие отношения- нет. Но вам будет хорошо вместе в этот период, страсть есть

Спасибо за ответ. Дело в том , что мы уже были в отношениях, потом была ссора и не общались много времени. А теперь он опять появился. Интересно с какой целью?

Гость
#31

Добрый вечер) будет ли переезд в другой город ?найду там работу ?Дана ,спасибо заранее

Гость
#32

Добрый вечер, автор! Какие чувства у Александра к Яне? Спасибо заранее!

Гость
#33

[quote="Гость"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Николая к Марине? можно посмотреть перспективу отношений на 3 месяца? мы супруги. спасибо.[

В целом хорошо относится, больше его волнуют денежные и деловые вопросы. Любит, но думает, что вы не во всем честны с ним. Отношения в этот период будут тихими и мирными, без ссор[

спасибо, а нет ли у него другой женщины? я чувствую, что у нас что-то не так в отношениях...

Настя
#34

Здрадравствуйте! Что ждет в личной жизни в течение полугода? Анастасия

Гость
#35
Гость

Привет, меня зовут Алсу. Посмотрите пожалуйста что у меня с личной жизнью)

Уточните, что конкретно смотреть? Новое знакомство? Отношения другого человека?

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы и намерения у Владимира на Юлию?

Планы показывать, что он сильнее в моральном плане. Хочет мягко добиться, чтобы все было по его. Если у него есть другая семья, то в планах там проводить время. В целом к вам дружелюбен

Гость
#37

Здравствуйте! В чем мне повезет до конца года больше: в любви или в деньгах? Ольга.

Гость
#38
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в сфере работы в этом году, сейчас безработная. Ирина. Спасибо.

В течение полгода найдёте, но не соглашайтесь на первое попавшееся предложение. Чуть подождите, будет хороший денежный вариант

Гость
#39
Гость



здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Николая к Марине? можно посмотреть перспективу отношений на 3 месяца? мы супруги. спасибо.[

В целом хорошо относится, больше его волнуют денежные и деловые вопросы. Любит, но думает, что вы не во всем честны с ним. Отношения в этот период будут тихими и мирными, без ссор[

спасибо, а нет ли у него другой женщины? я чувствую, что у нас что-то не так в отношениях...

Нет другой женщины, просто сейчас период такой, не думает о любви

Гость
#40
Гость

Спасибо! Действительно, он выше по статусу, последнее время замечаю это.Я правильно понимаю, отношения у нас продолжатся? А то не ответил смс

Да, сам напишет, ждите

Гость
#41
Гость

Здравствуйте. Алена-20 и Дмитрий-27, что ждет в браке? Мы женаты полгода. Спасибо.

Выпали самые лучшие карты, лётки будут и отношения хорошие. А зачем вы гадаете?

Гость
#42
Гость

Здравствуйте!Какие планы у Виктора в отношении Елены? Спасибо!

Хочет прояснить какую-то ситуацию. В планах общение, и даже помогать вам будет

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы и намерения у Владимира на Юлию?
Планы показывать, что он сильнее в моральном плане. Хочет мягко добиться, чтобы все было по его. Если у него есть другая семья, то в планах там проводить время. В целом к вам дружелюбен

Спасибо. Если правильно поняла, то от меня ему ничего не надо? А будет ли встреча с ним в течение месяца и по чьей инициативе?
Жены и детей у него нет. Но он сейчас в отьезде, у друзей живет.

Нана
#44

А без имен смотрите?

Гость
#45
Гость

Личная жизнь в ближайшие полгода?инна44. Спасибо.

Будете все с нуля начинать после кризиса в личных отношениях. Период легкости в целом, будете довольны

Гость
#46
гость

Добрый вечер, посоморите пожалуйста на личную жизнь , будет ли в этом году знакомство, отношения у елены. Спасибо

Да, будет приятный роман, тёплые отношения

Гость
#47

Здравствуйте! Получится ли в этом году переехать в другой город? Мария 34

Гость
#48

Здравствуйте.елена 26,михаил 31.Возможно ли возобновить отношения?что чувствует он,как настроен ко мне?спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

[quote="Гость"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Николая к Марине? можно посмотреть перспективу отношений на 3 месяца? мы супруги. спасибо.[

В целом хорошо относится, больше его волнуют денежные и деловые вопросы. Любит, но думает, что вы не во всем честны с ним. Отношения в этот период будут тихими и мирными, без ссор[

спасибо, а нет ли у него другой женщины? я чувствую, что у нас что-то не так в отношениях...[/q

Нет другой женщины, просто сейчас период такой, не думает о любви[/

спасибо вам.

Гость
#50

Будут ли отношения в этом году? И как мне вести себя с мужчиной, который испытывает сейчас ко мне влечение? Тама, 32. Спасибо.

Гость
#51
Гость

Есть ли будущее у этих отношений? Или у нас разные судьбы? Юлия 281195 Александр 170592

Таро не смотрят на всю жизнь, судьба или не судьба. На данный момент мужчина влюблён, но считает вас немного недоступной, далекой, он бы хотел быть ближе. На полгода вперёд у вас будут то сближения, то разочарование, и так по кругу

Гость
#52
Гость

Нравится ли Наталья 28 Дмитрию 29, почему он не пишет ?

Относится нейтрально, у него другие планы на первом месте, не хочет общения, но и не сказать, чтоб ненавидел.

Предыдущая тема