Гость
Статьи
Гадалки, ясновидящие

Гадалки, ясновидящие

Верите ли вы в гадалок и ясновидящих. Может кто то ходил к таким? Что скажете? Стоит ли верить им? Или все таки они шарлатаны ?

80 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Дело не в том, что шарлатаны/не шарлатаны, а в том, что у кого-то сильнее энергетика, у кого-то слабее. Сама гадаю. Пара девочек из форума отзывались - совпало. *** - мой вк, если понадобится

Гость
#2

Шарлатаны - плохое слово, мне больше нравится слово - аферисты. Нет, не ходим, используем только для развлечений.

Гость
#3

В 1991 году вышел на экраны фильм "Гений" — производства студии «Ленфильм». О талантливом изобретателе, ставшем мошенником и спекулянтом. В главной роли снимался Абдулов. Рекомендую. 😁

Гость
#4

Я ходила к одной из экстрасенсов с битвы экстрасенсов ( не хочу называть имя, но она дошла до финала). Мало того, что она меня довела до слез , так ещё и ничего из того, что она предсказала не сбылось . Из настоящего она сказала пару фактов правдивых. Про будущее вообще не угадала.

Гость
#5

Будущее имеет способность изменяться,так что верить не нужно

Вера
#6

я обращалась по поводу ребенка как быть дальше Ledy Sudba (Мелисса) зовут женщину

#7

Работала с хорошей колдуньей, Алина зовут. Долго бродила по разным шарлатанам, безуспешно. Благо посчастливилось попасть к Алине, помогла вернуть мужа в семью. И в целом была комфортное общение, никакой напряженной обстановки, и все по делу! Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +7 9999229377. Уверена, пригодится

Гость
#8

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на форуме увидела отзыв про гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких отзывов и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Алина. Телефон +7 (999) 922-93-77

Гость
#9

Всем привет, хотел рассказать вам про одну сильную гадалку, сам раньше не верил во все это, думал обманщики, шарлатаны, но когда все-таки решил попробовать, очень был удивлён, как такое возможно вообще?
Недавно обращался я к одной гадалке, чтобы помирится и вернуть жену, очень сильно поссорились с ней, я переживал очень долго, пытался любыми способами до неё достучатся настроение было плохое, решился найти людей с экстрасенсорными способностями, наткнулся на женщину, мило пообщались, объяснил рассказал свою ситуацию и что хочу вернуть ее любыми уже способами, когда начал слушать, я не мог оторваться и прерваться, потому что человек, незнакомый мне вообще настолько много рассказал даже того, чего не знают до сих пор некоторые, я был в шоке и находился в этом состоянии на протяжении дня. Спустя несколько дней жена сама решилась поговорить и все наладилось, я безумно рад. Женщина меня поразила своими способностями, остался доволен, вот контакт ее, попробуйте, уверен, вы не пожалеете
Алина 89999229377

Гость
#10

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#11

Всем привет. Если честно, то я скептик и не верила в гадалок и подобное.
Но ситуация была важная для меня и срочная. Любыми способами хотела узнать правду о своём мужчине. Случайно наткнулась на Алину. Изначально услышала то, к чему была не готова. Но потом она поймала мое настроение и сказала такие подробности из моей жизни, что я была в шоке. В итоге рада, что обратилась к ней. С м.ч рассталась, но мы поработали над моей личной жизнью и в итоге у меня сейчас счастье.
Номер оставлю. Вдруг надо кому-то
Алина 89999229377

#12

Ещё несколько лет назад я не знала куда бежать и что делать..Перезд из другой страны, маленький ребёнок на руках,ежедневное вранье и измены мужа..У кого я только не была и как не пыталась все наладить сама, ничего не получалось, думала это конец. Знакомая посоветовала обратится к Алине 89999229377, я конечно уже отчаялась и не верила, что кто-то может мне помочь, но вот уже почти год как тьфу тьфу тьфу у нас наладилось все, мужа будто подменили.. 🙏🏻 Огромное спасибо Алине за её работу, за помощь людям

Ирина
#13

Долго время у меня не складывались отношения с мужским полом. Я искала причины в себе, в мужчинах, думала ну не те просто попадаются. В итоге последние отношения продлились полгода и даже дошли до женитьбы, но прямо перед свадьбой меня бросил жених. Я впала в отчаянье. Придя в себя начала ходить в церковь, потом по бабкам, читать форумы, но все было безуспешно, пока не наткнулась на мага Алину 89999229377. Связалась с ней, мы проработали все проблемы, она провела необходимые ритуалы и через две недели сбежавший жених сам объявился. Очень благодарна Алине за ее помощь🙏🏻

#14

Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появляться, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину 89999229377, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала, потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.

#15

Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет

#16

Я вышла замуж рано, по любви. В браке уже достаточно лет и казалось бы все стабильно. Но так случилось, что вернувшись домой раньше обычного я застукала мужа с любовницей, думаю ну все развод, обидно до ужаса. Выгнала его из дома, прожила без него месяц и понимаю, что любить его не перестала и готова все простить лишь бы вернуть. Подруга наша общая зная эту ситуацию посоветовала обратится к Дарье 8- 903-276-17-69, я связалась с ней и после ее работы он через месяц прибежал ко мне, каялся, что дурак

Гость
#17

Пожалуйста, вдруг кто то зайдёт реальный человек. Местных аферистов прошу не беспокоить!!!! Очень нужен реальный практик!!! Моя почта one2501@yandex.ru

Карина юз
#18

Я влюбилась в парня, с который мы вместе работаем. Я его старше. Конечно он не обращал на меня никакого внимания да и я не строила иллюзий. Совсем не верилось в успех каких то отношений. По совету подруги я обратилась к Алине. Она сделала приворот. Мне сказала как себя вести. Через 2 недели у нас был корпоратив...каково же было мое удивление когда парень сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер... В общем я теперь мы вместе и я очень счастлива. 89999229377

Гость
#19

У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Тамара В
#20

Добрый день, хочу оставить отзыв о практике, который мне помог вернуть мужа. У меня была тяжелая ситуация мы с мужем разошлись, оказалась что у него была другая женщина. Я обратилась к Александру, он посмотрел, сказал всю суть ситуации, я согласилась с ним работать. После его работы муж вернулся прям в срок, я даже не ожидала такого и не верила. Кому действительно нужна помощь, очень советую +7 (977) 349-39-88 вот его Вотсапп

Наталья
#21

Была практичкски неразрешимая ситуация с мужем уходил к любовнице. Только по совету сотрудницы я нашла женщину способную помочь. Сейчас все нормализовалось, любит как и раньше когда то подарки дарит. В общем советую её вот её номер и телеграмм 89167219856

Гость
#22

Консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Юля
#23

Не так давно обращалась к Галине, которая помогла немного приворожить интересного для меня парня. Я очень рада результатом, теперь мы с Димой вместе, хотя до этого даже не обращал на меня внимание, готовимся к свадьбе) Оставляю её номер для связи +79687322721 Whats app/Viber.

Ирина
#24

Когда ты в трудной ситуации, ты ищешь того кто может тебе помочь.
Сама я не могла справиться со своей проблемой и нашла помощь в лице ведуньи Анни Викторовни. 
Оставлю ее номер +380 (97) 856 19 94

Нина
#25

Есть ясновидящая сильная женщина ! Анна Викторовна +380 (97) 856 19 94. Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 100% !Она Космос ! Честное слово .Меня она Спасла , очень ей благодарна . Консультирует лично и онлайн тоже. Работает мощно и Честно ! Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Юлия
#26

Ясновидящая Галина очень хорошая ! говорит четко без воды и всякой ерунды , очень советую , принимает лично , но большая запись у нее, можно по фото дистанционно. Оставляю номер +79687322721

Юля
#27

Выражаю огромную благодарность гадалке за помощь. Этот человек ответил именно на те вопросы, которые мучали меня долгое время и никто не мог дать конкретный ответ по поводу моего парня. Он оказался наркоманом. С помощью её действий он согласился сам отправится на лечение. Прошло уже более полугода как он стал нормальным человеком. Всё у нас в отношениях прекрасно. Надеюсь, что так и будет в дальнейшем;). Оставляю номёр Майи Юрьевни +7 964 532-08-59

Кристина
#28

Есть ясновидящая сильная женщина ! Нкталья Михайловна +380 (63) 982 80 48. Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 100% !Она Космос ! Честное слово .Меня она Спасла , очень ей благодарна . Консультирует лично и онлайн тоже. Работает мощно и Честно ! Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

#29

Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением по поводу сеансов у эзотерика Даны. Была дважды и это конечно супер результат.
Меняется жизнь в лучшую сторону, становится понятно как быть, что делать - как будто кто-то свыше берет за руку и выводит на белую полосу.
Советую обратиться к Дане всем, у кого есть проблемы. Вот ее номер 8960 198 1108

Гость
#30

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Вера
#31

Хочу рассказать о гадалке из моей жизни. Зовут ее Майя Юрьевна.Я была у нее на приеме,очень ей довольна. Она потомственная предсказательница и она наладит любовные отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро.
Она чудесная женщина.Мне очень помогла в любовных отношениях. Советую всем +7 964 532-08-59

Кира
#32

Я бы Всем посоветовала обратиться к сильной гадалке Майе Юрьевней , она действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все, что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ей спасибо за советы. Майя Юрьевна очень к себе располагает, всем советую. Контактные данные для связи - телефон и вацап +7 964 532-08-59

Катерина
#33

Привет всем) Мне очень понравилась по гаданию Александра , на данный момент прошло больше месяца и некоторые моменты уже сбылись, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем, у нас последнее время были конфликты на пустом месте.Александра помогла-всё теперь хорошо, спасибо Огромной!! Советую её!! +380 (68) 125 98 03

Цапля в мешке
#34

Я никогда не пользовалась популярностью у мужчин. Все кто мне нравился не обращали на меня внимания, хотя я была не уродиной. Потом стала встречаться с парнями, они все меня бросали, многие уходили не объясняя причин. Я не понимала почему так происходит. Когда в очередной раз меня бросил мужчина я подумала, что надо сделать приворот, пыталась что-то сделать сама, ничего не получалось. В интернете нашла магов, многих обзвонила и на ватсап писала, мой выбор остановился на Алине 89999229377. Она мне все рассказала про меня, сказала в чем причина проблемы, дала советы. Провела обряды, после которых я даже мыслить по-другому стала. Мужчина ко мне вернулся. Спасибо Алине.

Андрей
#35

Думал никогда не избавлюсь от наркотиков, даже боялся думать, что это возможно! Если бы не мои родные и близкие люди, я бы и не искал помощи у магов, потому что не верил в них. Думал все обманщики. Но люди, которым не все равно, настояли, что мне это необходимо, за что я им благодарен. Магия работает, Майя Юрьевна мне помогла. На это понадобилось время, но все получилось! До этого безуспешно проходил 2 курса в клинике. Спасибо,Советую !!!! +79645320859

#36

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#37

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке

#38

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна, ее телефон 89601981108

#39

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки!

Карина
#40

Здраствуйте! Советую всем Лилию. .Вот ее телефон +7 (967) 031-84-77 WhatsApp,viber.Эта женщина убирает любое проклятье,негатив и невезение! Как сложно у вас дела нескладывались бы,как плачевно все не обстояло ,она вам поможет.Я в этом убедилась и очень благодарна. Помогла не один раз!!!!

Алина
#45

Попробуйте сходить к Лилии, она действительно дала мне результат ! Унеё настоящий дар! Очень помогла! Оставляю номер +7 (967) 031-84-77
Убедилась и была довольна результатом))) Есть вопросы пишите обращайтесь к ней!!!

Саша
#47

Как же я рада, что связалась именно с Лилией ! За всю жизнь мне пришлось поработать с несколькими мастерами, но только предсказания Лилии сбылись. Сердечно хочу сказать ей огромное спасибо, и обещаю, что ещё не раз буду обращаться к ней! +7 (967) 031-84-77

#48

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Ксюша
#49

Благодаря любовной магии Лилии ко мне вернулся муж. Честно говоря , надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов. Звоните Лилии +7 (967) 031-84-77 вайбер/ватсап

#50

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

Катя
#51

Мне не очень хочется вспоминать ту причину, по которой я обратилась к Лилии. Я по уши влезла в долги - была должна двум банкам и ломбардам, и какое-то время не могла выполнять свои обязательства. Мне стали звонить коллекторы по ночам, и я уже не могла  спокойно спать. Тогда я обратилась к Лилии - чтобы она сделала для меня заговор на деньги. 
Она провела обряд и мне сразу же спокойнее на душе стало. И ровно через три дня моя жизнь начала круто меняться: мне предложили хорошую высокооплачиваемую работу, а так же, "неожиданно" нашелся покупатель на мою дачу и я продала её по очень выгодной цене! Я рассчиталась со всеми кредиторами и теперь у меня постоянно есть деньги. Спасибо Вам, Лилия! Вы меняете жизни людей!! +7 (967) 031-84-77

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

#61

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

#70

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

#71

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08