Гость
Статьи
Посмотрите, будем ли …

Посмотрите, будем ли вместе

Добрый вечер! Ольга 24 и Павел 27, будем ли вместе? Какие намерения ко мне? Посмотрите, пожалуйста 💐💐💐

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
#1

Даты рождения напиши

Гость
#2

да, есть желание развивать отношения, страсть, влечение

Автор
#3
Ёшкин Кот

Даты рождения напиши

Кот, если еще зайдете в тему, очень жду. Ольга 15.06.96 и Павел 20.03.94.

Автор
#4
Гость

да, есть желание развивать отношения, страсть, влечение

Благодарю Вас)

#5

Автор, напишите мне на почту, я могу вам помочь.

#6

Ёшуин кот , здравствуй) посмотри пожалуйста меня. Будут ли серьезные отношения с Алексеем 45 или это сного для меня мимолетный роман?
Долго ли мне еще быть одной. Ольга 35
Заранее очень благодарна за ответ

#7
Автор

Кот, если еще зайдете в тему, очень жду. Ольга 15.06.96 и Павел 20.03.94.

У него помимо тебя есть ещё другая. Вместе не будете. Он ушел окончательно.

#8
Nika

Ёшуин кот , здравствуй) посмотри пожалуйста меня. Будут ли серьезные отношения с Алексеем 45 или это сного для меня мимолетный роман?
Долго ли мне еще быть одной. Ольга 35
Заранее очень благодарна за ответ

Мимолетный роман. На серьезные отношения с ним не надейся. Быть не долго одной. Скоро встретишь другого.

Автор
#9
Ёшкин Кот

У него помимо тебя есть ещё другая. Вместе не будете. Он ушел окончательно.

Благодарю) не уходит, но и не вместе мы, не понимаю, кто я для него и зачем.

#10
Ёшкин Кот

Мимолетный роман. На серьезные отношения с ним не надейся. Быть не долго одной. Скоро встретишь другого.

Кот спасибо огромное за ответ🤗 значит я еще не знакома и должна встретить)))) спасибо огромное)

Гость
#11

Ешкин Кот, здравствуйте! Если зайдёте, посмотрите, пожалуйста,такой вопрос. Есть ли женщина у евгения двадцатое июня восемьдесят третьего? Спасибо.

гость
#12

Тамара, добрый день! Вы разрешили вам сюда написать)
Подскажите пожалуйста, сведет ли меня судьба с моим мужчиной до конца этого года? 🙏🏻 Анна, 27 лет

Гость
#13

Тамара,здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,у него есть чувства?как относится ко мне? Будет примирение в ближ 3-4 месяца? Он с другой сейчас... Саша 26 и я Лена 27 спасибо

Гость
#14

Тамара, здравствуйте, я так же из другой темы с вашего позволения. Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев Екатерина, 33, дева? Сейчас одна. Может в этот срок есть возвращение загаданного мужчины? Спасибо!

Гость
#15
Гость

Тамара, здравствуйте, я так же из другой темы с вашего позволения. Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев Екатерина, 33, дева? Сейчас одна. Может в этот срок есть возвращение загаданного мужчины? Спасибо!

или на срок, который максимально Вы видите

Гость
#16

Тамара, добрый день! Я спрашивала, где Вас найти. Тамара, посмотрите пожалуйста обьявится Виктор пятьдесят два Елпна пятьдесят. У нас молчание с 25 марта. Заранее благодарна.

Гость
#17

Тамара, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Ирина 05.11.1992?

Тамара
#18
гость

Тамара, добрый день! Вы разрешили вам сюда написать)
Подскажите пожалуйста, сведет ли меня судьба с моим мужчиной до конца этого года? 🙏🏻 Анна, 27 лет

да, Анна, есть такие шансы, возможно, что это кто-то из прошлого, вы его знаете - или просто знакомы, или раньше были отношения.

Гость
#19

Здравствуйте, Тамара.
Я тоже, воспользуюсь моментом))
Интересует, что будет с работой в ближайшие пару месяцев. Наладится здесь, найду новую или возможно получится совмещение организовать.
И еще, странно как то директор себя ведет. Что у него ко мне?
Татьяна, 2ноября

гость
#20
Гость

Здравствуйте, Тамара.
Я тоже, воспользуюсь моментом))
Интересует, что будет с работой в ближайшие пару месяцев. Наладится здесь, найду новую или возможно получится совмещение организовать.
И еще, странно как то директор себя ведет. Что у него ко мне?
Татьяна, 2ноября

Здравствуйте! Екатерина 35 Василий 36, как относится ко мне?? Есть ли перспективы?? Спасибо

гость
#21

Здравствуйте! Екатерина 35 Василий 36, как относится ко мне?? Есть ли перспективы?? Спасибо

Гость
#22

Тамара добрый день! Очень рада Вам, Вы всегда нам помогаете! Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни, в ближайшие два месяца? Должна произойти очень важная встреча, переживаю. Спасибо! Таня время, вопроса 19-48

Гость
#23

Здравствуйте, Тамара. Я тоже воспользуюсь моментом. Посмотрите пожалуйста будет ли у меня в будущем беременность? Очень много переживаний по этому поводу. Спасибо. Вика 31, телец

Тамара
#24
Гость

Тамара,здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,у него есть чувства?как относится ко мне? Будет примирение в ближ 3-4 месяца? Он с другой сейчас... Саша 26 и я Лена 27 спасибо

в этот срок маловероятно, он злится на вас и другая женщина у него выходит. но чувства вообще есть и он считает знакомство судьбоносным с вами, то есть вы не безразличны ему. в тот срок, который вы указали, примирения не вижу, но оно возможно позже. на ближайшее время вам карты не советуют первой проявлять инициативу.

Тамара
#25
Гость

Тамара, здравствуйте, я так же из другой темы с вашего позволения. Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев Екатерина, 33, дева? Сейчас одна. Может в этот срок есть возвращение загаданного мужчины? Спасибо!

да, возможно. а он не женат? вообще у вас брачная карта выходит итоговая. есть перспективы брака или просто серьезных отношений.

Гость
#26
Тамара

да, возможно. а он не женат? вообще у вас брачная карта выходит итоговая. есть перспективы брака или просто серьезных отношений.

нет, разведен 2 года как

Гость
#27
Тамара

в этот срок маловероятно, он злится на вас и другая женщина у него выходит. но чувства вообще есть и он считает знакомство судьбоносным с вами, то есть вы не безразличны ему. в тот срок, который вы указали, примирения не вижу, но оно возможно позже. на ближайшее время вам карты не советуют первой проявлять инициативу.

Спасибо Вам. А можете посмотреть,пожалуйста,на нас двоих,на меня и на девушку с которой он сейчас. К кому чувства к него?У них там серьезно все? Он саша 26,она таня 25 и я лена 27.спасибо

Тамара
#28
Гость

Тамара, добрый день! Я спрашивала, где Вас найти. Тамара, посмотрите пожалуйста обьявится Виктор пятьдесят два Елпна пятьдесят. У нас молчание с 25 марта. Заранее благодарна.

да, объявится. он сейчас занят своими делами, ему и так хорошо, но позже объявится. но он мужчина неискренний.

Гость
#29
Тамара

да, объявится. он сейчас занят своими делами, ему и так хорошо, но позже объявится. но он мужчина неискренний.

Тамара, посмотрите пожалуйста перспективу в личной жизни сейчас одна татьяна250485. Будут ли отношения в обозримом будущем? Спасибо.

Гость
#30

Здравствуйте Тамарв! Если можно посмотрите, будут ли у меня Елега пятьдесят отношения для жизни? Ну никак не складывается жизнь, одни разрывы. Спасибо.

Гость
#31

Здравствуйте, Тамара! Можно и меня глянуть?) Что думает о наших отношениях Александр, 32 и Евгения, 36, в каком контексте вспоминает? Не общаемся около трёх месяцев по моей инициативе, но он периодически о себе напоминает, чтоб не забывала про него. Спасибо!

Гость
#32

Тамара, здравствуйте! Нравится Мария 31 Глебу 30?будут у нас отношения?

Тамара
#33
Гость

Тамара, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Ирина 05.11.1992?

вам общение с мужчиной выходит, но тут как-то не совсем так, как вы хотите, не полностью будете довольны. может, будет казаться, что мало от него внимания.

Гость
#34
Тамара

да, возможно. а он не женат? вообще у вас брачная карта выходит итоговая. есть перспективы брака или просто серьезных отношений.

Спасибо, Вам огромное! Очень рада, что наконец удалось у вас погадать)

Тамара
#35
Гость

Здравствуйте, Тамара.
Я тоже, воспользуюсь моментом))
Интересует, что будет с работой в ближайшие пару месяцев. Наладится здесь, найду новую или возможно получится совмещение организовать.
И еще, странно как то директор себя ведет. Что у него ко мне?
Татьяна, 2ноября

на старой работе все нормально должно быть. на счет директора - привлекаете его, есть интерес.

Тамара
#36
Гость

Спасибо, Вам огромное! Очень рада, что наконец удалось у вас погадать)

Обращайтесь!

Тамара
#37
Гость

Тамара, здравствуйте! Нравится Мария 31 Глебу 30?будут у нас отношения?

Нет, не нравится.

Гость
#38

Здравствуйте, Тамара, посмотрите пожалуйста, будет ли расставание в ближайшие 3 месяца? Николай 9.2.63 и Юлия 12.2.85. Благодарю за ответ

Гость
#39

Есть ли мужчина который меня любит? Какой он? Юля28нояб95

Гость
#40
Тамара

да, объявится. он сейчас занят своими делами, ему и так хорошо, но позже объявится. но он мужчина неискренний.

Спасибо огромное! Вы правы врет на каждом шагу. Тамара, можно по поводу Виктора 52 еще вопрос? Он жпнат, можно картами глянуть? Ну не могу в соц. сетях понять, нет ни детей, ни женщины, все так запутано. Спасибо еще раз.

Гость
#41
Тамара

вам общение с мужчиной выходит, но тут как-то не совсем так, как вы хотите, не полностью будете довольны. может, будет казаться, что мало от него внимания.

Спасибо вам, Тамара))) Всего доброго)

Тамара
#42
Гость

Здравствуйте, Тамара! Можно и меня глянуть?) Что думает о наших отношениях Александр, 32 и Евгения, 36, в каком контексте вспоминает? Не общаемся около трёх месяцев по моей инициативе, но он периодически о себе напоминает, чтоб не забывала про него. Спасибо!

Любит вас. Хочет вернуть все обратно.

Тамара
#43
гость

Здравствуйте! Екатерина 35 Василий 36, как относится ко мне?? Есть ли перспективы?? Спасибо

с ним на ближайшее время не вижу перспектив и какой-то он нерешительный, неактивный вроде по отношению к вам. вроде и нравитесь, но как-то не готов действовать. у меня на вашу пару 2 раза 4 кубков выходит. как он ведет себя с вами на самом деле?

Гость
#44

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас отношений нет. Ольга 24 Спасибо!

Гость
#45

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

гость
#46

Тамара, посмотрите 21 пост, пропустили(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Тамара, простите, только возраст же. Татьяна 36, появятся ли отношения в обозримом будущем. Спасибо.

Тамара
#48
Гость

Тамара добрый день! Очень рада Вам, Вы всегда нам помогаете! Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни, в ближайшие два месяца? Должна произойти очень важная встреча, переживаю. Спасибо! Таня время, вопроса 19-48

хорошо пройдет. с мужчиной встреча будет. он к вам с интересом. но не женат ли? или просто какой-то при должности. как император вышел.

Гость
#49
Тамара

на старой работе все нормально должно быть. на счет директора - привлекаете его, есть интерес.

Тамара, спасибо большое!
На этой работе как-то все не понятно в плане перспектив и финансовая сторона оставляет желать лучшего. Но удобно, свободный график и комфортно морально. Тогда совмещение, наверное, пригляжу..
Директор, да. Вы правы, если раньше замечала легкую симпатию, сейчас вижу, интерес усилился. Но, пока все в допустимых пределах, пусть..надеюсь хватит у него разума держать себя в руках)

Тамара
#50
Гость

Здравствуйте, Тамара. Я тоже воспользуюсь моментом. Посмотрите пожалуйста будет ли у меня в будущем беременность? Очень много переживаний по этому поводу. Спасибо. Вика 31, телец

извините, на такие вопросы не гадаю.