Гость
Статьи
Гадание на таро на …

Гадание на таро на любую сферу

С вас имена и даты рождения на кого смотреть и чётко сформулированный вопрос.

Тамара
71 ответ
Последний — Перейти
Ксю
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время (2-3 мес.) Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 Спасибо за ответ)

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вернется ли Максим 10 10 87 ко мне Екатерине 31 08 87, в тот срок который максимально Вы видите? Остались ли ко мне какие-нибудь чувства , намерения? Спасибо!

#3

Добрый день Тамара,посмотрите пожалуйста какие будут изменения в личной жизни в ближайшие пол года?Встречу лии ту елинственную?Заранее спасибо)Сергей 27.09.1986

Фея
#4

Добрый день! Интересует события в личной жизни в ближайшие 3 месяца.
Сейчас свободна. Будут ли отношения?
Анастасия 26.03.1987

Гость
#5

Здравствуйте. Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Ирина 05.11.1992

Гость
#6

Тамара добрый день! Посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину, с которым возникнут серьезные отношения, в ближайшие три месяца? Пока есть просто приятное общение. Спасибо! Татьяна двадцать третье ноября восемьдесят второго года.

Гость
#7

Тамара, посмотрите если можете еще, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни ( новые отношения ) в ближайшие 5 мес Екатерина 31 08 87? Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте , будет ли примирение и общение в ближайшие 2 месяца? Анна 010189 Сергей070487. Если да , то кто сделает первый шаг ? Спасибо.

гость
#9

Екатерина 07.02.1986 Василий 24.11.1984 Что чувствует ко мне?? Спасибо

Гость
#10

добрый день. восстановятся ли отношения у татьяны четвертое ноя 88 с артемом пятое декабря 81 в ближайшие 3 месяца? Благодарю за ответ.

Гость
#11

Добрый день! Будут ли отношения, чувства? Будут ли действия? Насколько совместимы во всех отношениях? Тамара восьмое мая 1988, Александр двадцать восьмое апреля 1985. Благодарю!

Гость
#12

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#13

Здравствуйте!Ирина 200575, встреча будет с новым мужчиной ?

гость
#14

Тамара, добрый день. Сведет ли меня судьба с моим мужчиной до конца этого года? Аня 2мар94. Спасибо

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вернется ли Максим 10 10 87 ко мне Екатерине 31 08 87, в тот срок который максимально Вы видите? Остались ли ко мне какие-нибудь чувства , намерения? Спасибо!

Тебе еще не надоело на своего Максимку гадать? Ты уже год на него гадаешь, причем у каждого таролога одно и то же🙄

Гость
#16

Тамара, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективу создания отношений у меня в ближайшем или обозримом будущем, встретится ли подходящий мне партнёр татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.

Гость
#17
Serega86g1

Добрый день Тамара,посмотрите пожалуйста какие будут изменения в личной жизни в ближайшие пол года?Встречу лии ту елинственную?Заранее спасибо)Сергей 27.09.1986

А ты? С прошлого года ходишь ноешь, то на Сашеньку свою гадал у всех. Еще прошлые сроки не исполнились как ты заново задаешь вопросы. Не будет у тебя изменений пока ты тут сидишь, среди баб, гадаешь..тьфу

Гость
#18

Добрый день, Тамара. Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина для отношений в ближайшее время? Ксения 27031992,спасибо

Гость
#19
Гость

Тамара добрый день! Посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину, с которым возникнут серьезные отношения, в ближайшие три месяца? Пока есть просто приятное общение. Спасибо! Татьяна двадцать третье ноября восемьдесят второго года.

Пока тут сидишь не встретишь. У тебя башка еще не лопнула гадать у каждого? Один скажет встретишь, другой-не встретишь и тд. Смысл? Что тебе это дает?

Гость
#22
Гость

За.д.ро.т.ка

"Здесь были дамы пожилые. В чепцах и в розах. С виду злые"... :)))

Гость
#23

Здравствуйте. Есть чувства?как относится ко мне? Будет примирение в ближ 3-4 месяца? Он с другой сейчас... Саша 17021995 и Лена 07041994 спасибо

#24
Гость

А ты? С прошлого года ходишь ноешь, то на Сашеньку свою гадал у всех. Еще прошлые сроки не исполнились как ты заново задаешь вопросы. Не будет у тебя изменений пока ты тут сидишь, среди баб, гадаешь..тьфу

Я единственного не помимаю какое вам до этого дело?Вы несчасны?Зачем вы следите за чужими проблемами?

🤙
#25

Здравствуйте Тамара,скоро найду серьезную работу,с нормальным заработком?! Ольга 28091987.Благодарю.

Сара
#26
Serega86g1

Я единственного не помимаю какое вам до этого дело?Вы несчасны?Зачем вы следите за чужими проблемами?

Да он сам тут сидит бесконечно, ведёт себя неадекватно, а потом удивляется, почему от него уходят, сам то он такой замечательный ) не обращайте на него внимание )

Гость
#27
Сара

Да он сам тут сидит бесконечно, ведёт себя неадекватно, а потом удивляется, почему от него уходят, сам то он такой замечательный ) не обращайте на него внимание )

а вы знаете кто это?)

Гость
#28
🤙

Здравствуйте Тамара,скоро найду серьезную работу,с нормальным заработком?! Ольга 28091987.Благодарю.

Погадай еще у нескольких, годика полтора, вот потом найдешь.

Гость
#29
Гость

Погадай еще у нескольких, годика полтора, вот потом найдешь.

Будь гением, семь пядей лоб имея,
Но никому не рвись в учителя.
Всегда найдется тот, кто поумнее
И кто погениальнее тебя.
Над кем бы ни смеялся ты во славе,
Успехом избалован и судьбой,
Всегда найдется тот, кто будет вправе
Спокойно усмехнуться над тобой.
А коль для всех ты установишь меру
Всему вокруг по личному уму,
Не сетуй на щелчок закономерный
По задранному носу твоему.

Александр Файнберг

Гость
#30

Здравствуйте, Тамара. Посмотрите будет ли новое знакомство для серьёзных отношений в ближайшие полгода. Ирина310876 Спасибо !

Гость
#31

Ну всё, ответов можно не ждать...

Сара
#32
Гость

а вы знаете кто это?)

Да ) но пожелаем его любви и гармонии, и чтобы у него все наладилось )

#33
Сара

Да ) но пожелаем его любви и гармонии, и чтобы у него все наладилось )

Вы это обо мне?)

Гость
#34
Гость

Ну всё, ответов можно не ждать...

Ну что Вы! Тамара всегда отвечает, она молодец!!!!! Ждите, имейте терпение!

Гость
#35
Сара

Да ) но пожелаем его любви и гармонии, и чтобы у него все наладилось )

Он имеет усы?)

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли еще в будущем общение или отношения или расстались окончательно в ближайшее 6 месяцев я Жанна 18 07 1981 и Евгений 9 05 1988 Спасибо

Гость
#37
Serega86g1

Вы это обо мне?)

Да нет, это про того, кто здесь тему баламутит, и кому, видимо, скучно живется, раз подглядывать за чужой жизнью любит😁

Гость
#38
Гость

Ну что Вы! Тамара всегда отвечает, она молодец!!!!! Ждите, имейте терпение!

Просто темку уже успели загадить некоторые личности...

🤙
#39
Гость

Погадай еще у нескольких, годика полтора, вот потом найдешь.

А ты что тут потеряла?

Аноним
#40

Нравится ли Леля 18 Джамилю 17?

Гость
#41

Стоит ли продолжать Алисе 111296 общение с Джимом 110570 или как он к ней относится?

Гость
#42

Тамара, здравствуйте.
Посмотрите мне, пожалуйста, с работой что меня ожидает?
Найду новую или на этой наладится? Или совмещение может какое найду.
Татьяна 2 ноября

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли расставание в ближайшие 3 месяца? Николай 9.2.63 и Юлия 12.2.85. Благодарю за ответ

Гость
#44

Есть ли мужчина который меня любит? Какой он? юля28 нояб95

Гость
#45

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,сменю ли я работу до конца этого года.Леся10,7.87.Благодарю!

Тамара
#46
Гость

Ну что Вы! Тамара всегда отвечает, она молодец!!!!! Ждите, имейте терпение!

Девушки, это не моя тема. Кто меня помнит, я здесь гадаю очень давно и даты рождения мне не нужны. Но в этой теме будет отвечать другая девушка Тамара.

Гость
#47
Тамара

Девушки, это не моя тема. Кто меня помнит, я здесь гадаю очень давно и даты рождения мне не нужны. Но в этой теме будет отвечать другая девушка Тамара.

В таком случае 16 НЕАКТУАЛЕН!!!!!! Зачем использовать чужой ник.

Тамара
#48
Гость

В таком случае 16 НЕАКТУАЛЕН!!!!!! Зачем использовать чужой ник.

Ну может девушку тоже так же зовут, как и меня.. Но я просто написала, что это не я, так как гадала много здесь и меня тут помнят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#49
Тамара

Девушки, это не моя тема. Кто меня помнит, я здесь гадаю очень давно и даты рождения мне не нужны. Но в этой теме будет отвечать другая девушка Тамара.

тогда мы очень расстроены(

Гость
#50
Тамара

Ну может девушку тоже так же зовут, как и меня.. Но я просто написала, что это не я, так как гадала много здесь и меня тут помнят.

Очень жаль, Тамара! Вы крута, крута! 👍💐