Гость
Статьи
Проработка авторской …

Проработка авторской колоды МАК-арканов.

Какой он меня видит? Проработка авторской колоды МАК-арканов. "Какой он меня видит? И какой он меня хочет видеть?". Отвечу первым 30. Задавайте, пожалуйста, вопросы в формате: Юлия, 21.07 - Сергей, 21.04. Это больше о психологии и женских архетипах, чем об обычном гадании. Отвечу не сразу, но всем. Если буду затрудняться с ответом, вытяну пару арканов Таро.

112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элла 18.10 Александр 25.11

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995

#3

Добрый вечер, Александр 13.03. Ольга28.09.
Спасибо!)

#4
Гость

Элла 18.10 Александр 25.11

Элла, Александр вас видит Золушкой, которая всё время прислуживает кому-то другому: чистит, моет, убирает, помогает. Причём он видит, что вы одеваетесь очень скромно и ведёте крайне скромную жизнь. А вот хотел бы он видеть вас в роли раскрепощённой любовницы в коротком платьице и ярких аксессуарах! То есть хотел бы вашего внутреннего и внешнего преображения.

Гость
#5

Лия, добрый вечер!🌺
Регина, 25.12. Мигель, 02.08.
Спасибо большое!🙏

#6
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995

Ирина, Александр видит вас девушкой-другом, которая подбодрит, согреет, поддержит в любой затее (от альпинизма до ночёвок в кемпинге). В общем, "своя в доску". А вот видеть он вас почему-то хочет, воспитывающей деток! У меня карта Мэри Поппинс вышла. То есть это могут быть и общие детки, и только его детки, если он берёт их на выходные ("воскресный папа"). Но поскольку я вытянула Отшельника на Таро, то, скорее всего, речь о воспитании общих детей.

Гость
#7

Добрый вечер! Анна 01.01 Сергей 07.04. Спасибо !

Гость
#8

Здравствуйте, Александра 02.11 и Артур 29.04

Гость
#9

Здравствуйте, Анастасия 05.01 Андрей 29.03

Аноним
#10

Леля 11.09- Рахман 4.4

#11

Добрый вечер, Александр 13.03. Ольга28.09.
Спасибо!)

Возможно, Александр - творческий человек! Потому что видит он вас, Ольга, как женщину-загадку, женщину в маске. Может, как вариант, театралку или любительницу "театра" в жизни. Однако ему бы хотелось, что бы вы раскрылись как его Муза! У меня здесь на второй карте женщина играет на виолончели. То есть либо он хочет, чтобы вы показали ему и зрителям свои таланты, либо он ждёт, что вы воодушевите его на подвиги, либо ждёт от вас креатива, творчества.

Гость
#12

Добрый день. Юлия 1.9 , Юрий 26.6

Смолка
#13

Здравствуйте! Светлана, 14.01 и Алексей 25.06. Очень интересно узнать.

#14

Добрый вечер. Алина 01.05. -Дмитрий 20.03. Спасибо

#15
LiaLenormand

Возможно, Александр - творческий человек! Потому что видит он вас, Ольга, как женщину-загадку, женщину в маске. Может, как вариант, театралку или любительницу "театра" в жизни. Однако ему бы хотелось, что бы вы раскрылись как его Муза! У меня здесь на второй карте женщина играет на виолончели. То есть либо он хочет, чтобы вы показали ему и зрителям свои таланты, либо он ждёт, что вы воодушевите его на подвиги, либо ждёт от вас креатива, творчества.

Спасибо, очень интересно!!!
Он не рядом,не могу ему показать на что я способна:::::))))

#16
Гость

Лия, добрый вечер!🌺
Регина, 25.12. Мигель, 02.08.
Спасибо большое!🙏

Добрый вечер! Вот это фантазии и нереализованные ожидания у Мигеля! Регина, не обижайтесь, он видит вас эдаким "синим чулком": вечно в книгах или в чтении инет-подкастов, мало интересующейся мужчинами, возможно, "старой девой". В общем, неженственной дамочкой, которая не думает о семье и детях. Но это не реальная картина! Это его завуалированное желание повелевать вами, Регина! Он хочет увидеть не безразличную к любовным утехам женщину, а такую "рыбу-прилипалу", которая уцепится за его штаны и никуда не отпустит. Фантазёр и высокомерный мужчина, в общем. Вот знаете, в Латинской Америке есть такое понятие, как "мачизм". Как бы это не про Мигеля...

#17
Гость

Добрый вечер! Анна 01.01 Сергей 07.04. Спасибо !

Анна, Сергей видит вас воинственной и жёсткой Амазонкой, а хотел бы видеть нежной и капризной Принцессой! В общем, ему не хватает мягкости и каких-то милых бантиков, бусиков, стразиков и пр. Ну, не буду смотреть на Таро, готов ли Сергей расщедриться на ваш внешний вид... )

Гость
#18

Екатерина 4.06.86,Максим 7.04.89.спасибо

Гость
#19

Екатерина 4.06Максим7.04

#20
Гость

Здравствуйте, Александра 02.11 и Артур 29.04

Александра, у Артура много что перепутано в голове насчёт вас! Видит он вас роковой женщиной, дамой-вамп. А вот хочет видеть немного мистики, эзотерики, интереса к духовным и сверхъестественным вещам! Хотя ещё вторая карта "Ведьмочка" может отыграться как его с*ксуальная фантазия, или желание, чтобы вы добавили беспощадности так по-ведьмински к нему.

Гость
#21
LiaLenormand

Ирина, Александр видит вас девушкой-другом, которая подбодрит, согреет, поддержит в любой затее (от альпинизма до ночёвок в кемпинге). В общем, "своя в доску". А вот видеть он вас почему-то хочет, воспитывающей деток! У меня карта Мэри Поппинс вышла. То есть это могут быть и общие детки, и только его детки, если он берёт их на выходные ("воскресный папа"). Но поскольку я вытянула Отшельника на Таро, то, скорее всего, речь о воспитании общих детей.

Спасибо, очень интересно) О том, что "своя" сам неоднократно говорил, а по поводу детей, надеюсь что хотел бы общих, своих у него точно нет. Спасибо еще раз)

#22
Гость

Здравствуйте, Анастасия 05.01 Андрей 29.03

Анастасия, Андрей видит в вас детектива, который расследует каждый его чих или мониторит каждый его лайк в соцсетях. ) А хочет видеть рядом как жену, свою женщину! В общем, виды серьёзные, как минимум на гражданскую супругу. Хочет прожить с вами не один год, чтобы внуки потом любовались вашими фотокарточками.

Гость
#23

Здравствуйте.Александр 17.2.95 и Елена 7.4.94.Спасибо

#24
Аноним

Леля 11.09- Рахман 4.4

Леля, Рахман видит вас в роли жены и матери! Особенно акцентируется на вашем материнском предназначении. А вот чего бы он хотел, так это большей закрытости и скромности в одежде. Здесь у меня вторая карта - "Женщина - синий чулок". То есть плюсом, возможно, хотел бы, чтобы вы обучались где-то, получали знания.

Ферезант
#25

Здравствуйте! Сергей 31.01 и Анастасия 14.04. Спасибо.

Гость
#26

Юля28 11_Вова17 10

#27
Гость

Добрый день. Юлия 1.9 , Юрий 26.6

А Юрий - деспотичный парень? Потому что он хочет видеть вас подтянутой спортсменкой, ведущей ЗОЖ. Не дай Боже, "фитоняшей"! Плюс он хочет, чтобы вы иногда "включали" в себе Медузу Горгону, то есть такую злую тётю, которая может нефигово постоять за себя, настращать окружающих и выпустить яду. Две карты выпали из колоды на желания вашего Юрия. А вот видит он вас девушкой-другом, которая готова угождать ему. Здесь как вариант идёт ещё спонсорство с его стороны или рассматривается такая возможность, но очень-очень слабенько рассматривается.

#28
LiaLenormand

Добрый вечер! Вот это фантазии и нереализованные ожидания у Мигеля! Регина, не обижайтесь, он видит вас эдаким "синим чулком": вечно в книгах или в чтении инет-подкастов, мало интересующейся мужчинами, возможно, "старой девой". В общем, неженственной дамочкой, которая не думает о семье и детях. Но это не реальная картина! Это его завуалированное желание повелевать вами, Регина! Он хочет увидеть не безразличную к любовным утехам женщину, а такую "рыбу-прилипалу", которая уцепится за его штаны и никуда не отпустит. Фантазёр и высокомерный мужчина, в общем. Вот знаете, в Латинской Америке есть такое понятие, как "мачизм". Как бы это не про Мигеля...

Это я спрашивала)
Лия, интересно, какие карты Вам выпали?

Да, хотел повелевать, заполучить)) Из штанов выпрыгивал он, но я его отшила. Возможно в его сознании я бесчувственная, раз отказала ему, такому как Вы правильно выразились, мачо! И такой он вероятно меня видит, поскольку, сейчас у него нет доступа ко мне. Внимания мужчин всегда было достаточно (даже чрезмерно) и он об этом осведомлен. Но я действительно, всегда избегала лёгких отношений и связей, кажусь серьезной снаружи, не проявляю чувства открыто. А в отношении себя он привык, что женщины сами на него вешаются и бегают за ним, а тут не прошел номер) И свои стремления боится воплотить в жизнь, потому что по короне своей сильно получил от женшины. А для их менталитета это неприемлемо)) Все очень точно вышло! Благодарю!

Гость
#29

Здравствуйте! Ирина20. 05 Вадим 22.09

Аноним
#30
LiaLenormand

Леля, Рахман видит вас в роли жены и матери! Особенно акцентируется на вашем материнском предназначении. А вот чего бы он хотел, так это большей закрытости и скромности в одежде. Здесь у меня вторая карта - "Женщина - синий чулок". То есть плюсом, возможно, хотел бы, чтобы вы обучались где-то, получали знания.

Не в первый раз слышу у материнском предназначении, сейчас да,я учусь в вузе ,спасибо,вроде сходится !

Аноним
#31
LiaLenormand

Леля, Рахман видит вас в роли жены и матери! Особенно акцентируется на вашем материнском предназначении. А вот чего бы он хотел, так это большей закрытости и скромности в одежде. Здесь у меня вторая карта - "Женщина - синий чулок". То есть плюсом, возможно, хотел бы, чтобы вы обучались где-то, получали знания.

Насчёт синего чулка, возможно он меня таковой и считает,тк обо мне мнение как о любителе учебы у знакомых..

#32
Author

Это я спрашивала)
Лия, интересно, какие карты Вам выпали?

Да, хотел повелевать, заполучить)) Из штанов выпрыгивал он, но я его отшила. Возможно в его сознании я бесчувственная, раз отказала ему, такому как Вы правильно выразились, мачо! И такой он вероятно меня видит, поскольку, сейчас у него нет доступа ко мне. Внимания мужчин всегда было достаточно (даже чрезмерно) и он об этом осведомлен. Но я действительно, всегда избегала лёгких отношений и связей, кажусь серьезной снаружи, не проявляю чувства открыто. А в отношении себя он привык, что женщины сами на него вешаются и бегают за ним, а тут не прошел номер) И свои стремления боится воплотить в жизнь, потому что по короне своей сильно получил от женшины. А для их менталитета это неприемлемо)) Все очень точно вышло! Благодарю!

Спасибо за ОС!
Ну, я эти карты так и назвала: "Синий чулок" и "Прилипала". ) Это же моя, авторская колода.

#33
Аноним

Насчёт синего чулка, возможно он меня таковой и считает,тк обо мне мнение как о любителе учебы у знакомых..

Он вас такой не считает. Он ХОЧЕТ вас такой видеть, "синим чулком", уж простите за прямоту.

#34
Смолка

Здравствуйте! Светлана, 14.01 и Алексей 25.06. Очень интересно узнать.

Светлана, он видит вас своеобразной "Мэри Поппинс"! Или вы со своим малышом много возитесь (и правильно, если так), или вы о племяшах или соседских детках заботитесь, или реально работаете няней /педагогом. Но видеть вас Алексей хотел бы женщиной в стиле вамп: с ярко накрашенными губами, соблазнительным декольте, в шлейфе дорогих духов, с царской осанкой и пр. Плюс почему-то у меня третьей картой на мечты Алексея тусовщица выпала. То есть он либо хочет с вами оттянуться в ночном клубе, либо просто хочет увидеть снова молодую и беззаботную девчушку.

#35
Alina

Добрый вечер. Алина 01.05. -Дмитрий 20.03. Спасибо

Алина, Дмитрий видит вас в образе Принцессы: воздушной, недоступной, величественной и гордой! Вероятно, из обеспеченной семьи. А хотелось бы ему чего-то более приземлённого: хозяюшки на кухне или учительницы на работе. Тут, возможно, ваш социальный статус намного выше, чем у Дмитрия. И у него такой диссонанс в мыслях... "Вот бы она была попроще!".

#36
LiaLenormand

Алина, Дмитрий видит вас в образе Принцессы: воздушной, недоступной, величественной и гордой! Вероятно, из обеспеченной семьи. А хотелось бы ему чего-то более приземлённого: хозяюшки на кухне или учительницы на работе. Тут, возможно, ваш социальный статус намного выше, чем у Дмитрия. И у него такой диссонанс в мыслях... "Вот бы она была попроще!".

ОС: Вы правы. Я вроде и хозяюшка, но не для него. И да, статусы разные, это правда. Очень люблю, когда Вы гадаете) Благодарю.

Гость
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Владимир, 21. 04 и Юлия, 23. 12

Гость
#38
LiaLenormand

А Юрий - деспотичный парень? Потому что он хочет видеть вас подтянутой спортсменкой, ведущей ЗОЖ. Не дай Боже, "фитоняшей"! Плюс он хочет, чтобы вы иногда "включали" в себе Медузу Горгону, то есть такую злую тётю, которая может нефигово постоять за себя, настращать окружающих и выпустить яду. Две карты выпали из колоды на желания вашего Юрия. А вот видит он вас девушкой-другом, которая готова угождать ему. Здесь как вариант идёт ещё спонсорство с его стороны или рассматривается такая возможность, но очень-очень слабенько рассматривается.

Спасибо , ну не деспотичный , но любит , чтобы было по его. По поводу медузы - я ее итак включаю часто 🙈🙈🙈 А про то , что видит меня угождающей - тут не совпадает , я как раз таки наоборот , все наперекор ему , да и в целом очень своенравная, тоже люблю , чтобы было по- моему и не прогибаюсь. Поэтому спонсорство - жмот редкостный , может думает , что мне это необходимо , отсюда чуть просматривается. Но делать ничего как мне кажется , не планирует 😂😊🙈

#39
Гость

Екатерина 4.06.86,Максим 7.04.89.спасибо

Вообще ярких эмоций не увидела у Максима, Екатерина! Он видит вас Золушкой, на вторых-третьих ролях в чужом доме, а хотел бы видеть вас полноправной Хозяйкой в своём / вашем доме. И не зашуганной девчушкой, а улыбающейся женщиной! Немножко повзрослее вас хотел бы видеть и как вариант посовременнее. Но покушать мужик точно любит: у него главное место его женщины - на кухне!

Смолка
#40
LiaLenormand

Светлана, он видит вас своеобразной "Мэри Поппинс"! Или вы со своим малышом много возитесь (и правильно, если так), или вы о племяшах или соседских детках заботитесь, или реально работаете няней /педагогом. Но видеть вас Алексей хотел бы женщиной в стиле вамп: с ярко накрашенными губами, соблазнительным декольте, в шлейфе дорогих духов, с царской осанкой и пр. Плюс почему-то у меня третьей картой на мечты Алексея тусовщица выпала. То есть он либо хочет с вами оттянуться в ночном клубе, либо просто хочет увидеть снова молодую и беззаботную девчушку.

Надо же))) Я вожусь, если только с котом и котятами. Детей у меня нет) Хотя с ним хотела бы детей, и он это знает. Говорила ему об этом. Возможно, ему просто хочется легкости в отношениях, нияего серьезного, поэтому тусовщица. Спасибо! Интересный расклад.

#41
Alina

ОС: Вы правы. Я вроде и хозяюшка, но не для него. И да, статусы разные, это правда. Очень люблю, когда Вы гадаете) Благодарю.

Пожалуйста. )

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста : Анастасия 17.2.86,он Денис 18,09,79.
Спасибо

#43
Гость

Спасибо , ну не деспотичный , но любит , чтобы было по его. По поводу медузы - я ее итак включаю часто 🙈🙈🙈 А про то , что видит меня угождающей - тут не совпадает , я как раз таки наоборот , все наперекор ему , да и в целом очень своенравная, тоже люблю , чтобы было по- моему и не прогибаюсь. Поэтому спонсорство - жмот редкостный , может думает , что мне это необходимо , отсюда чуть просматривается. Но делать ничего как мне кажется , не планирует 😂😊🙈

Спасибо за ОС. Настаивать не буду, но мужчинам часто КАЖЕТСЯ, что женщина у его ног. Помните, как в песне Наташи Власовой "Я у твоих ног, спасибо не говори..."? Ну, тут или моя ошибка, или в голове вашего МЧ-ка копошатся странненькие и себялюбивые мысли, далёкие от реальности. )

Аноним
#44
LiaLenormand

Он вас такой не считает. Он ХОЧЕТ вас такой видеть, "синим чулком", уж простите за прямоту.

🤣поняла,спасибо

Гость
#45

Здравствуйте. Юлия 12.2.85 и Николай 9.2.63. Благодарю за ответ!

Гость
#46
LiaLenormand

Вообще ярких эмоций не увидела у Максима, Екатерина! Он видит вас Золушкой, на вторых-третьих ролях в чужом доме, а хотел бы видеть вас полноправной Хозяйкой в своём / вашем доме. И не зашуганной девчушкой, а улыбающейся женщиной! Немножко повзрослее вас хотел бы видеть и как вариант посовременнее. Но покушать мужик точно любит: у него главное место его женщины - на кухне!

Спасибо,но я совсем незашуганная девчушка,наоборот,всегда улыбающаяся и открытая)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте.Александр 17.2.95 и Елена 7.4.94.Спасибо

Нехорошая у вас "песня", Елена! Александр уже хотел бы вас видеть чьей-то другой девушкой, увы... И ещё чтобы вы от него закрылись, судя по женщине в маске. Мало того, вот это его ожидания были, да, от вас? А в реальности он и так видит вас Гейшей! И тут от множества банальных измен можно прокручиваться в его голове до подозрений вас в эс*орте. Хотя он думает, что за Гейшей скрывается очень воинственная Амазонка, которая всегда за себя постоит. Тянула на обе позиции по две карты, по допу из-за странного расклада. Напоминаю: это ЕГО мысли, а не реальная картина, конечно.

#48
Ферезант

Здравствуйте! Сергей 31.01 и Анастасия 14.04. Спасибо.

Анастасия, что-то у вас не то в отношениях с Сергеем... Видит-то он пышущую здоровьем девушку, увлекающуюся фитнесом, здоровым питанием и пр. Плюс шопоголика, который не знает меры в покупках и тратах. Но вот странно то, чего от хочет от вас... Во-первых, рассердить (выпала Медуза Горгона) или чтобы вы были на кого-то рассержены. А, во-вторых, хочет видеть женщину-загадку, то есть вы для него или прочитанная книга, уже ему неинтересная, или он нацелен на разрыв. Надо будет вести в колоду пустую бланку на разрыв, чтобы вот так не гадать сейчас...

Гость
#49

Добрый вечер, Александр 24.03 и Светлана 24.03. Спасибо.

#50
Гость

Юля28 11_Вова17 10

Юля, Вова ваш любит девушек без комплексов! Пока он видит вас как девушку-маску, то есть ему неясно, кто вы такая. А вот хотел бы он видеть красивую деву из Инстаграма (похоже, МЧ "залипает" на чужие профили) и ещё мечтает об образе с*ксуальной Мэрилин Монро! Похоже, Вове хочется не серьёзности, а девушку, которую можно выставить напоказ перед окружением.

Предыдущая тема